ВСЕ КОММЕНТАРИИ (372)

Мне кажется
26 ноя 2021 в 10:07

Привитые - это не те, кто поставил прививку и получил сертификат. А те, у кого сформировались антитела после прививки. Сомневаюсь, что кто-то из действительно привитых мог умереть от короны

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 10:16

Зачем сравнивать не те цифры? Сравните смертность от ковид среди привитых и то же среди не привитых. И тогда посмотрим. Думаю пр мерно поровну окажется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 10:23

А сколько привитых умерло от инсультов, инфарктов и тромбозов? Я хочу видеть такую статистику. Только в моем окружении 2 инфаркта и 1 инсульт. После инфарктов выжили, после инсульта нет

ОТВЕТИТЬ
Владимир
26 ноя 2021 в 10:24

Знаю людей, которые якобы привились, а на самом деле просто договорились с медсестрой. Соответственно, их сертификат - липа. И таких "деятелей" немало. Уверен, среди умерших привитых, приличный процент с липовыми сертификатами.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 ноя 2021 в 10:26

"Если, например, прививка не действует, то все должны болеть и умирать одинаково. "
***
То есть когда в 2020-м прививки ещё не было, все болели и умирали одинаково?
Логика - это не его...

ОТВЕТИТЬ
Валентина г
26 ноя 2021 в 10:27

Почему в Германии не меньше нашего заболевших , а умирают в 10 раз меньше,чем в России?. У нас боятся обращаться в больницу,т.к. там заразится можно. Лечатся своими средствами и бывает уже поздно. Почему антибиотиками не разрешают лечить Ковид ? Я только Цефотоксимом и вылечилась, а то давно была бы на том свете.

ОТВЕТИТЬ
Математ
26 ноя 2021 в 10:29

Если 0,2%-172чел,то 100%-86000чел...неувязочка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 10:36

Люди читайте молитвы чаще! молитесь создателю!

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 10:40

В Нижегородской области , губер снизошёл и разрешил организациям единолично принимать решение, по посещению с кодами.....

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 10:44

"Ранее оперативный штаб Тюменской области сообщил, что в тюменских моногоспиталях только 1,5% привитых пациентов" - враньё, за враньём. А вот по реальным показаниям свидетелей, на больничных койках лежат 50% ужаленных. Вот вам и шмурдячок.

ОТВЕТИТЬ
Спец
26 ноя 2021 в 10:45

Если говорим про умерших, то и процент надо считать от умерших. Причем от умерших за этот год, когда уже была вакцина.

Всего за два года умерших 2769. Не удалось найти, сколько из них в прошлом году, но если правильно помню - что то в районе 500 человек. Итого 172 человека от умерших за год 2269 - это 7,5%.

То есть каждый тринадцатый умерший от ковида был привит. Вот вам и "привитые не умирают".

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 10:47

Вечная память усопшим от этой страшной вакцины, а могли бы жить, переболеть естественным путем, но сказали что нужно колоться, вот и укололись, еще и подпись оставили, что ДОБРОВОЛЬНО, уйдут на небеса.😠

Фото пользователя
26 ноя 2021 в 10:48

Интересно, что добиться этой информации удалось только Венедиктову, хотя давно уже спрашивали об этом и гопер-штаб, и прочий узкий круг ограниченных лиц из "власть придерживающих".

ОТВЕТИТЬ
гость
26 ноя 2021 в 10:51

Посчитано не правильно . Считать надо от общего числа умерших . Причем учесть , что массовая вакцинация началась летом . Процент уже будет другой.

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 11:07

Знала женщину, которая через пару часов после прививки умерла,случился анафилактический шок,даже к ивл не успели подключить...Без проверок,без обследований всех подряд кололи в автобусах возле ТЦ..

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 11:12

а от общего числа умерших сколько процентов статисты на службе дьявола

Гость
26 ноя 2021 в 11:19

В одной поликл .на ковид не взяли при обращении,в другой обратилась-взяли,рез.полож. ,после лечения вновь обратилась,послушайте,у меня ж 2 -ст. Пневмония была.!сказали-вот когда будешь задыхаться,тогда и послушаем.

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 11:20

Ну, то ли ещё будет, фальшивых сертификатов о вакцинации явно больше 🤷‍♀️

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 11:20

как можно проверить умерли бы эти 172 человека, которые были привиты от короновируса, не будь они от него привиты? да никак, так что это аргументы на уровне "а если бы, да кабы".

ОТВЕТИТЬ
Андрей
26 ноя 2021 в 11:24

Есть ещё один секрет со статистикой, переболевшим также ставят прививки, а официальная статистика говорит, что вновь переболевших всего 0,74%, вчера Голикова доложила президенту.
Вывод кто поставил себе вакцину, а перед вакциной переболел, априори считается, что лицо не болеет благодаря вакцине. 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 11:41

Для любителей не правильно считать, не приводить все данные и передергивать по ковиду за все время, в том числе за время без вакцин!!! По Тюменской области (только юг без ХМАО и ЯНАО),
заболевших всего 79 тыс. чел.
заболевших вакцинированных 21тыс. чел
умерло всего 2,7 тыс. чел.
умерло вакцинированных 172 чел.
Количество привитых 847 тыс. чел. а из них заболели 21 тыс. чел, вот вам и 2,5% из них заболевших (из 847 тыс привитых), вот вам и 0,02% из них умерших (из 847 тыс привитых)... Так что думайте, кто больше ковидом заболевает, кто тяжелее переносит, кто больше умирает и насколько прививка эффективна....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 11:41

А если посчитать от числа умерших, то это уже 6 процентов. Не много ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 11:47

Сравнение не корректно, так как подавляющее большинство привились в последние месяцев 4-5, не более, а так называемая пандемия, длится у нас уже, как минимум года полтора.

Путен
26 ноя 2021 в 11:47

а зачем считать в процентах?
считайте в людях
почти 200 человек-это мало что ли?
по мнению властей видимо мало

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 11:55

Кто об,яснит-почему об,являют локдаун для не привитых,если прививка - дело добровольное?почему отстраняют от работы?

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 11:59

Очередная лживая статистика

ОТВЕТИТЬ
Елена
26 ноя 2021 в 12:05

172 привитых умерли от той болезни, от которой они прививались?!? А стесняюсь спросить, от чего тогда защищает чудо укольчик? А то мне привитые в голос талдычат, что они если и заболеют, то легко. Ну-ну...

ОТВЕТИТЬ
123
26 ноя 2021 в 12:07

Ну, для отчета наверх пойдёт! А народ давно всё знает и понимает, ибо видит реальную жизнь, а не придуманую чиновниками...

Гость
26 ноя 2021 в 12:09

Да ладно, не может быть. 🧐

Наталья
26 ноя 2021 в 12:22

Губернатор Моор сказал что прививку ставить детям будут только по согласию родителей.... Путин тоже говорил, что вакцинирование людей дело добровольное!!! А получилрсь что??? НЕТ ПРИВИВКИ- НЕТ РАБОТЫ!!! НИКУДА НЕ ЗАЙТИ, НИКУДА НЕПОЕХАТЬ!!! Так и с вакцинацией детей будет. А садик не пустят, в школу непримут, в пионерский лагерь и на отдых с родителями тоже можно детям не расчитывать!!! А МООР, ГОАДКО СТЕЛЕШЬ, ЖЕСТЕО СПАТЬ!!! ОПЯТЬ ОЧЕРЕДНОЙ ОБМАН НАРОДА!!!

Тюменка
26 ноя 2021 в 12:24

Если прививка не действует, то подхватит человек вирус или нет - зависит от образа жизни: куда ходит, с кем общается, насколько тщательно соблюдает санпрофилактику. А уж насколько тяжело будет болеть - зависит в первую очередь от того, как скоро поставят диагноз и начнут лечить именно что от ковида, а не от чего-то другого с помощью арбидола.

Гость
26 ноя 2021 в 12:54

Вранье !!!!друг недавно из красной зоны , примерно 50 на 50 привитых!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Елена
26 ноя 2021 в 12:58

почему нет статистики кол-во умерших от осложнений после прививки? такие тоже есть. когда начнут лечить людей не по протоколам ВОЗ? тогда бы и смертей не было

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 13:00

Раньше было если поставишь прививку ,то ВООБЩЕ этой болезнью не будешь болеть, в тут померли!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 13:02

Ну может они быстро умерли,не мучались ,например .Что тоже не мало важно !!!(черный юмор)

Злопамятный
26 ноя 2021 в 13:05

Да-да, верим, верим. И тому что они раньше сообщали - тоже верим.

1. "Вакцинированные не заражаются".
2. "Вакцинированные заражаются, но не заболевают".
3. "Вакцинированные заболевают, но легко".
4. "Вакцинированные заболевают тяжело, но не попадают в реанимацию".
5. "Вакцинированные попадают в реанимацию, но не умирают".
6. "Вакцинированные умирают, но в лёгкой форме".
7. "Вакцинированные умирают в муках, но с чистой совестью".
8. "Вакцинированные попадут в Рай, а остальные просто сдохнут".

ОТВЕТИТЬ
Евгений
26 ноя 2021 в 13:34

Интервью Венидиктову... Что это? Дешовый хайп или политическая позиция? Следующий кто? Шустер? Гордон? А заявление по поводу царской семьи это что? Близорукость или оправдание миллионов жертв гражданской войны? Типа: он так любил свою Альхен что бросил империю на произвол смуты. И это наш губернатор..... Жуть!

26 ноя 2021 в 13:55

Ну, если человек не сделал прививку, а захотел умереть, то это его право. Почему и на каком основании от того, что кто-то не вакцинировался и умер должны страдать все остальные?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 14:08

Почему простые шюди умирают а депутаты вме живые

Роман
26 ноя 2021 в 14:16

Так может лучше посмотреть статистику Китая, где смертность в 2 человека за год, может быть лучше предложить людям китайскую вакцину которая работает? А не заставлять прививаться эксперементальными препаратами, глядишь и многие бы согласились, не все хотят проводить эксперименты над собой, тем более многим надо детей растить, а не бороться с последствиями экспериментальной вакцинации.

26 ноя 2021 в 14:22

"Скучно девочки...."

Гость
26 ноя 2021 в 14:46

Короче, мавр хочет просто выслужиться перед москвой по количеству привитых. А то, что кучка помрет какая то, это издержки...

Гость
26 ноя 2021 в 14:47

Надо, обратившихся с симптомами, своевременно обследовать и начинать лечить, а не гонять их в поликлинику для того, чтобы им в доврачебном кабинете от фельдшера услышать, что у них нет показаний для проведения теста на ковид. Отправят их домой. Вот и затягивается процесс, вот и попадают потом в красную зону. Что её показывать?! Надо организовать работу медработников и не гонять бригаду в одну семью по несколько раз т.к. мазки не берут сразу у всей семьи, хотя есть симптомы и у других членов семьи. Надо же каждому отдельно вызвать! Болеют что привитые, что не привитые, всё зависит от состояния организма.

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 15:02

Так даже по этим цифрам видно что вакцина не работает?. Хорошо если не обратный эфект.

ОТВЕТИТЬ
Инокентий Социальнов
26 ноя 2021 в 15:19

Как бы то не было...не кто не хочет попасть в эти 0,2%. Это просто намёк,что пора начинать писать завещание? Дак,что ли ,автор статьи?

26 ноя 2021 в 15:21

Умирают не от ковида, а от не оказания мед помощи. У меня муж заболел- темп была 39- тест на ковид пришлось с боем выбивать- звонить в департамент- тк фельдшер из пол-ки решил что он ему не положен, видите ли не относится муж к группе риска. Тест в итоге выбили - положительный оказался. А если бы мы менее настойчивы были? Ходили бы заражали всех подряд. Из лекарств принесли арбидол и грипферон- смешно до боли( Теперь направление на КТ не дают- тоже говорят не положено- не слышно врачу в легких ничего. Видимо тоже будем выбивать с боем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 16:06

Привитый сосед 2 компонентами в июле (40лет)попал с двусторонней пневмонией и 48% поражения, температурой 40 в окб-1, в выписке пневмония неуточненной этиологии. Он поднял шум, почему не написали, что ковид, а ему ну ты привитый же, так пишем, так надо ))) вот вам и статистика

ОТВЕТИТЬ
Елена
26 ноя 2021 в 16:06

Министр здравоохранения России не прекращает проводить агитацию по вакцинированию и тут же выставляют колличество умерших вакцинированных,а не тех,кто ещё не сделал "свой правильный выбор". У нее зарплата от выручки-80% вакцинации.Интересно,себя она включила в список вакцинированных?До каких пор эта принудиловка будет гулять по сайтах,расхваливая российскую вакцину?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 16:09

Смотрим и думаем. В германии вакцинировано больше 60% населения, заболеваемость в сутки 60 тыс. чел. а смертность всего 335 чел. в сутки, это при населении 120 млн. В России с населением 140 млн. 40 тыс. в сутки заболевших, а смертность 1250 чел. в сутки, при прививке менее 50% населения... Есть разница между 60 тыс заболевших с 345 чел умерших и 40 тыс заболевших с 1250 чел. умерших????

ОТВЕТИТЬ