27 января четверг
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (233)

Фото пользователя
27 ноя 2021 в 10:16

Как вводить куар коды в транспорте если температура зимой за 30 градусов?
Не все смогут пешком дойти до нужного места!
Что ждать-люди начнут на улице замерзать!?
Здоровые люди без qk!?
Ну как ещё можно назвать действия власти-только не цензурно.......

Гость
27 ноя 2021 в 11:02

Эхо Москвы =эхо штатов!! Это очень дискредитирует Моора! Жаль что Иосиф Виссарионович мало пожил!

27 ноя 2021 в 11:06

По отцовской линии предки тюменского губернатора – поволжские немцы, которые приехали в Россию в XVIII веке. Тогда одним из первых приехавших был то ли Андреас, то ли Томас Моор, только фамилия его в оригинале была Mohr, что в переводе означает «мавр». А Moor с немецкого переводится как «болото, трясина».
Семью отца Моора сослали в Тюмень в 1942 году в ходе военной депортации немцев. А по материнской линии губернатор коренной тюменец – род Черкасовых

ОТВЕТИТЬ
Гостья
27 ноя 2021 в 11:20

Моор ХУДШЕЕ, что было с Тюменской областью. Абсолютно некомпетентный губернатор

Гость
27 ноя 2021 в 11:49

Ну сначала закрыли институт вирусологии, по сокращали медперсонал, а теперь в итоге медицина не справляется, так это понятно, нельзя победить то чего нет, нет в мире пандемии и эпидемии, как говорит самый популярный врач в эРэФии Малышева в своих многочисленных интервью которые гуляют по инету, от коронавируса смертность меньше чем от других болезней... ВОЗ ещё в июне 2020 года официально заявил в РИА Новости, что нет никакой пандемии и не будет... У кого есть друзья за границей, спросите как у них там всё это происходит?

Николаевич
27 ноя 2021 в 14:13

Что стоит желающим скопировать этот несчастный код у родственников и друзей, просто чушь. Вакцинация не панацея от болезни и смерти пусть каждый выбирает свой путь, а вакцинация детей - это преступление, так мне кажется исходя из информации в сети.

Гость
27 ноя 2021 в 23:13

Лично я бойкотирую походы в места, где требуют квадратный пропуск. Вижу, что немало людей ходят в ТРЦ. Если бы все бойкотировали, то может и был бы толк. Все проблемы из-за терпил, которые готовы хоть чипы в бошку вживлять, лишь бы только их пустили в ТРЦ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 14:42

Девки в озере купались,
QR-код они нашли,
Ели, пили, подстригались,
Даже в школу не пошли...

Гость
29 ноя 2021 в 17:41

Снова какая- то бабайка вылезла из Африки, не лучше ли закрыть все "гуляночки" по зарубежью, привозят 💩, а здоровые должны страдать, ответственности от правительства никакой, помер, ну и хрен с тобой, только умеют ужесточать, нет уж, ЛЕЧИТЕ больных, здоровых- не троньте!!!