Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Будут ли введены QR-коды в автобусах Тюмени? Ответ губернатора Моора»

Вернуться к публикации
Все комментарии233
Гость
26 нояб 2021 в 10:29

Предлагаю не пускать не привитых пассажиров в общественный транспорт, пусть передвигаются как хотят, и на чем хотят, я не хочу заразу от не привитых получить

26 нояб 2021 в 10:42

Моор и венедиктов, смешно как, опозиционер и едрос, хороша компания, в Москве губера не похвалят

26 нояб 2021 в 10:44

в ивановской области отменили коды для трц в тульской тоже а здесь полный аут

26 нояб 2021 в 10:44

только бла-бла-бла у этого губернатора

Неравнодушная
26 нояб 2021 в 10:54

до сих пор в голове не укладывается,как глава Татарстана согласился на введение кодов в общ транспорте.... Бедные жители...
Видимо глава решил,что у населения есть альтернатива:общ. транспорт или такси/пешком....
Почему-то эти нововведения обходят стороной Кавказ,да потому что они показали бы Кузькину мать!
Также и с повышением пенс возраста

Гость
26 нояб 2021 в 10:57

Бла бла бла очередное

26 нояб 2021 в 11:07

заботливый какой отменяйте коды

26 нояб 2021 в 11:07

разумный губернатор. это радует.

деловая
26 нояб 2021 в 11:13

найдите последние слова Малышевой о том, что маски то не нужны...что это вводили, когда не знали что такое ковид...давайте уже слушать ВРАЧЕЙ, а не санэпидем станции, кто должен морить крыс и тараканов!

26 нояб 2021 в 11:19

Будут не будут науке это неизвестно

26 нояб 2021 в 11:25

Создали ажиотаж вокруг этого вируса.А толком людям не хотят объяснить что умирают-то не о вируса а от вовремя не оказанной помощи

гость
26 нояб 2021 в 11:26

Лишнее слово боится сказать. Подневольный человек.

Гость
26 нояб 2021 в 11:28

Раз озвучили что не будет проезд в автобусе по ку ку кодам,значит будет обязательно.

26 нояб 2021 в 11:33

очень интересно , а у чиновников есть ( пиар - коды ) ?

Гость
26 нояб 2021 в 11:49

Ой,вот честное слово,спасибо огромное.губенатору
Мое доверие и мой голос он точно не потерял
Ходить пешком по холодным и темным улицам,это реально было бы издевательство.

Гость
26 нояб 2021 в 11:50

Как может маленький магазинчик с непонятно какими продуктами заменить продуктовые магазины в Т-Р Ц?Нарушение прав человека, превышение полномочий,

26 нояб 2021 в 12:41

QR КОДАМ НЕТ !

26 нояб 2021 в 13:00

Все поцокают языками, а потом свыкнутся. А лет через 30 их дети, когда прочитают об этой истории в учебниках новых "демократов", скажут: "Что же ты, папа, и что же ты, мама!.." И будет безумно стыдно. Но будет поздно.

Ольга
26 нояб 2021 в 13:17

Сфера услуг (парикмахерские,салоны красоты,ногтевые студии) по QR с 03.12…Да,альтернатива есть…Альтернатива-ходить к мастерам «на дом»,которые не платят налоги и иногда оказывают услуги сомнительного качества…А малый бизнес?Как же он?Людям так же надо кормить свои семьи.

Гость
26 нояб 2021 в 13:23

В нашем климате нельзя лишать людей возможности передвижения на автобусе, это античеловечно. Такси не все могут себе позволить, да и многие остались практически без средств к существованию - локдауны и кур-коды добивают экономику региона.

Гость
26 нояб 2021 в 13:24

Все делается для того чтоб законно штрафовать и пополнять корманы

26 нояб 2021 в 13:47

Конечно надо вводить! Как это нет альтернативы - пускай пешком ходят, лёгкие крепче будут и вообще для здоровья полезно!

Гость
26 нояб 2021 в 13:58

Че,Мор,сбил заболеваемость ????

гость
26 нояб 2021 в 14:00

Вот вам и ПЖ и его выдох и желтые штаны , и цаки , и пацаки

26 нояб 2021 в 14:11

Альтернатива есть всегда. Например, остановить экономику региона. Это вполне в силах людей, проживающих тут. Но людишки боятся сами себя, друг друга, власти наконец... Вот когда тиски зажмутся так, что из квартирок будет больше не выйти без платы за это, не то, что там платить за воздух, воду и еду... вот тогда, кто с ума не сойдет - выйдут и разгонят никчемное правительство. Эх. опять время смуты гредет, но видимо никуда без этого. ладно, будем вооружаться и готовиться

26 нояб 2021 в 14:51

Ну, хоть такого издевательства, какое устроил над людьми татарский хан не будет. И все -равно неясно. Боитесь заболеть и умереть? Так вакцинируйтесь, кто же вам не дает? Но почему при этом из-за ваших страхов должны страдать другие люди?

Гость
26 нояб 2021 в 15:10

Господин Моор! Вы же прекрасно знаете, что Qr-коды не имеют никакого отношения к здоровью Людей! Основная цель- ограничить права и граждан и создать внутри общества атмосферы ненависти и вражды! Вам это надо?! Будьте благоразумны вопреки остальным губернаторам и Народ будет за Вас, не создавайте своими карательными постановлениями ограничения Народу! Ищете другие методы выхода из этой ужасной ситуации..и они есть!!!Просто изучите опыт других стран...внимательно!!! Мы за Добровольность везде и во Всем! Мы Люди! Здравия Всем!!!

Андрей Демьянович
26 нояб 2021 в 15:55

Будите возмущаться придет к вам МООР.
Пора заканчивать весь этот цирк с коронавирусом.

Фокус не удался, слабая получилась вакцина, не берет, не вымирают.

Андрей Демьянович
26 нояб 2021 в 15:58

Вы што хотите Моор.

Гость
26 нояб 2021 в 16:23

У нас людей сначала не лечат, а потом залечивают. Вот где беда.

Галя
26 нояб 2021 в 16:42

Вы хоть раз были в поликлинике водник (старое название) ужас что творится в комментариях сверху все описано у нас терапевты меняются как перчатки не уживаются и никто не хочет разбираться почему. На мысу очень много пожилого населения относятся к ним как к собакам Все боятся идти в поликлинику хорошие врачи увольняются.Тов. Мо́ор вы в городе строите новые поликлиники а у нас одна на все населения включая звездный мыс тарманы ммм и много на прием записываешься за 2-3 недели уже можно и сдохнуть подумайте о нас а не налегайте на строительство дорог ведь люди важнее кто будет вам выбирать писать можно много прочитаете вы или нет в департамент здравоохранения не дозвониться ждать по 40 минут но говорят что звонок очень важен и отключают ужас

Гость
26 нояб 2021 в 16:45

В обход гос.думы,хотят протолкнуть в ручных регионнах.А между тем поправки к законам втихую проталкивают в гос.думе что бы простыми указами людей можно было регионнами вывозить в бараки и больше не возвращать...Люди сопротивляйтесь ...

Вадим
26 нояб 2021 в 17:49

Моор в Тюмени это символично, введут куркоды начнется натуральный мор....
У нас ещё была начальник Зеленстроя по фамилии Засуха...
Я тихо дурею..

***
26 нояб 2021 в 18:50

Вы посмотрите на ютюбе про Рокфеллера, это он фармацевтическую компанию самую крупную создал для сокращения населения на планете и возглавил её его близкий друг. В этой передаче подробно раскатывают, что у них Были различные эксперименты так же связанные с вакцинацией женщин, после которой они 100% становились бесплодными (этим самым он начал контролировать рождаемость). Вот недавно выявилось, что в питьевую воду добавляют гармоны и антибиотики, а это прямой путь к ослаблению иммунитета и в последствии раковые опухоли.

Гость
26 нояб 2021 в 19:24

Благодетель....

Гость
26 нояб 2021 в 19:29

Точно, полностью с вами согласна. У меня простыл сын, поставили предварительный диагноз-плеврит и не назначив ни КТ, ни узи отправили домой до следующего приёма, а это аж через 6 дней. А ведь плеврит это скопление жидкости в лёгких, необходимо быстрейшее лечение, но однако же наши "распрекраснейшие" врачи даже не поторопились оказать врачебную помощь,или не захотели,или по медицинской безграмотности не знаю как судить вот так "лечат'

Гость
26 нояб 2021 в 20:28

Уважаемый губернатор!!
Люди привитые и непривитые против того, чтобы эти коды вводили в общественных местах и Торговых центрах и тем более на транспорте!

27 нояб 2021 в 04:26

Против введения законов о qr- кодах! Когда же уже народ услышат...

27 нояб 2021 в 10:16

Как вводить куар коды в транспорте если температура зимой за 30 градусов?
Не все смогут пешком дойти до нужного места!
Что ждать-люди начнут на улице замерзать!?
Здоровые люди без qk!?
Ну как ещё можно назвать действия власти-только не цензурно.......

Гость
27 нояб 2021 в 11:02

Эхо Москвы =эхо штатов!! Это очень дискредитирует Моора! Жаль что Иосиф Виссарионович мало пожил!

27 нояб 2021 в 11:06

По отцовской линии предки тюменского губернатора – поволжские немцы, которые приехали в Россию в XVIII веке. Тогда одним из первых приехавших был то ли Андреас, то ли Томас Моор, только фамилия его в оригинале была Mohr, что в переводе означает «мавр». А Moor с немецкого переводится как «болото, трясина».
Семью отца Моора сослали в Тюмень в 1942 году в ходе военной депортации немцев. А по материнской линии губернатор коренной тюменец – род Черкасовых

Гостья
27 нояб 2021 в 11:20

Моор ХУДШЕЕ, что было с Тюменской областью. Абсолютно некомпетентный губернатор

Гость
27 нояб 2021 в 11:49

Ну сначала закрыли институт вирусологии, по сокращали медперсонал, а теперь в итоге медицина не справляется, так это понятно, нельзя победить то чего нет, нет в мире пандемии и эпидемии, как говорит самый популярный врач в эРэФии Малышева в своих многочисленных интервью которые гуляют по инету, от коронавируса смертность меньше чем от других болезней... ВОЗ ещё в июне 2020 года официально заявил в РИА Новости, что нет никакой пандемии и не будет... У кого есть друзья за границей, спросите как у них там всё это происходит?

Николаевич
27 нояб 2021 в 14:13

Что стоит желающим скопировать этот несчастный код у родственников и друзей, просто чушь. Вакцинация не панацея от болезни и смерти пусть каждый выбирает свой путь, а вакцинация детей - это преступление, так мне кажется исходя из информации в сети.

Гость
27 нояб 2021 в 23:13

Лично я бойкотирую походы в места, где требуют квадратный пропуск. Вижу, что немало людей ходят в ТРЦ. Если бы все бойкотировали, то может и был бы толк. Все проблемы из-за терпил, которые готовы хоть чипы в бошку вживлять, лишь бы только их пустили в ТРЦ.

Гость
29 нояб 2021 в 14:42

Девки в озере купались,
QR-код они нашли,
Ели, пили, подстригались,
Даже в школу не пошли...

Гость
29 нояб 2021 в 17:41

Снова какая- то бабайка вылезла из Африки, не лучше ли закрыть все "гуляночки" по зарубежью, привозят 💩, а здоровые должны страдать, ответственности от правительства никакой, помер, ну и хрен с тобой, только умеют ужесточать, нет уж, ЛЕЧИТЕ больных, здоровых- не троньте!!!