4 декабря суббота
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (251)
Фото пользователя
25 ноя 2021 в 11:09

А нужна ли эта контора вообще, есть ли польза от неё!??

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 17:53

Зато сегодня на Вести ФМ было интервью с Астафьевой, как замечательно работает центр занятости и какие инновации используются. Зачем нужна была эта передача, я конечно не понял.
А сотрудников от всей души поддерживаю, хоть кто то начал бороться за права работников, соблюдение Трудового законодательства! Сейчас мы уже снова практически стали крепостными с одним правом, или паши как раб или увольняйся!

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 13:00

да кто же её уволит она же из чинушь проставлена

25 ноя 2021 в 07:45

Рыбы гниет с головы. Понятно, что Астафьева не для своего личного блага столько задач ставит перед коллективом. Она лишь погрязла в бесконечной веренице поручений и указаний, идущих из департамента, и нервы сдают.
Необходимо спрашивать с тех «талантливых управленцев», которые сидят в департаменте и ставят задачи, ради очередного плюсика перед губернатором и Москвой. На коллектив им наплевать - уволится один, завтра придёт другой, в службе занятости всегда так было.
Молодой директор департамента, разумеется, посаженный на эту должность по блату, никакого отношения и опыта в занятости вообще не имеет. Сейчас ему его зам и начальники управлений в юбках, как обычно, навешают лапши на уши про то, что они одни работают не покладая рук, а простые офисные работники - все бездельники.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 07:38

Они имеют на это право. А власти должны реагировать а не делать вид, что ничего не происходит.
Не может одна быть белая и пушистая, а остальные - враги и лентяи.
Нормальный начальник сам бы уволился при такой обстановке. Всё равно пропасть ей не дадут, судя по всему - пристроят на теплое место.
Но, возможно, после этого сделает выводы. Свои ошибки нужно признавать.

ОТВЕТИТЬ

Увольнять всех!Толку нет!Работу не нашла через цнз,бесполезная конторка!

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 09:14

От Самсонова до Микрюковой в центре занятости сменилось много директоров, и "хороших", и "плохих". И многое происходило за закрытыми дверями, много конфликтов было, слез и жалоб. Но НИКОГДА сотрудников не доводили до того, чтобы они были вынуждены искать помощи у общественности, роструда. Если уж пошли на опубликование тех вещей, что всплыли и еще будут всплывать, дело реально плохо.
И ковид тут не главная проблема, в прошлом году поток заявлений был значительно выше, оставались до позднего вечера, чтобы выполнить весь объем.

ОТВЕТИТЬ
Математика не бьется
25 ноя 2021 в 08:23

Во многих гос.организациях такая ситуация, молодцы, что защищаете свои права.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 08:28

Контора, существующая для галочки, без которой не будут платить пособие по безработице. Работу они никому не найдут, нет в городе реальной работы. У работодателей на сайтах висит по несколько фиктивных вакансий, устроиться на них все равно нереально. Нужные кадры все равно будут искать по связям внутри отрасли.

ОТВЕТИТЬ
Ишим
25 ноя 2021 в 12:23

Она и в Ишиме так поступала и кричала, и орала и бегала, что её туфли по коридору летели в разные стороны! Я не понимаю, ну к нашим жалобам не прислушался никто, почему сейчас, когда уже во всё новостях пишут про это Чудо из чудес, никто опять не реагирует! Теперь понятно, что её прикрывают и дальше, это выгодно департаменту. Как они проводят проверки, мы знаем, для отписки. Коллектив Тюменского ЦЗН держитесь и идите до конца, мы сами испытали её крик, ор и маты, на своей шкуре и это невозможно так работать, ноги не несут на работу.

ОТВЕТИТЬ
Математика не бьется
25 ноя 2021 в 08:27

Есть директора, которые болеют за свое дело и вверенную им организацию, а есть те, кто упивается своим статусом и не более.

25 ноя 2021 в 08:18

послать не пробовали?

25 ноя 2021 в 09:26

и того кто её туда продвигал и назначил то,же.

Ксения
25 ноя 2021 в 09:22

Никогда такого не бывает, что она одна права, а все сотрудники - нет, если она такая нервная и орет, значит не может быть руководителем. Криками ничего не добиться, тем более от подчиненных. Это какие-то издержки самодержавия :)))

сотрудница
25 ноя 2021 в 22:15

Астафьева так работать с людьми нельзя ты как бульдог вцепишся в человека и пока не доведешь до слез или человек не напишет заявление об увольнении ты неотстанешь ТЫ не понимаешь ,что усотрудников дети,кредиты остаться без работы это для многих трагедия сменился почти весь коллектив ,а утебя только одно Я Я Я Я?????!!!!!!

25 ноя 2021 в 06:50

А разве назвать ее "дурной начальницей" это не оскорбление? Мне кажется вполне, нужно уволить всех этих сотрудников за оскорбление. Хотя на самом деле за оскорбление не увольняют. Все основания для увольнения перечислены в тк рф, этот список является закрытым, нет такого основания для увольнения - за оскорбление. И потом на записи ее не слышал чтобы она кого то прям оскорбляла с переходом на личности. Материлась да, ругалась отчитывала повышала тон, но не оскорбляла.Они говорят что Астафьева врет, что перерабатывает, а Астафьева точно также может сказать, что они врут, что перерабатывают. Вот честно, глядя на то как работает ЦЗН, не верится что кто то там перерабатывает. Ответьте честно кому то хоть раз помог ЦЗН? Астафьева решила видимо разворошить все это гнездо и привести его в порядок. Но конечно сотрудники против, пришла тут какая то и не разрешает чай пить, а заставляет работать. Иш чо удумала

ОТВЕТИТЬ
Бубосик
25 ноя 2021 в 12:29

По ней видно что она истеричка, руководитель никогда не должен повышать голос на сотрудников и как либо унижать их достоинство нецензурно выражаясь чтобы не происходило. А если нервов нехватает пусть на кассу в пятерочку идёт, в директора никто не заставляет идти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 15:41

Почему никто не спросит с директора Астафьевой за бюджетные деньги потраченные на обучение, уволенных сотрудников ЦЗН (при модернизации ЦЗН, как в Ишиме, так и в Тюмени). Почему руководство департамента не принимает никаких решений. В Ишиме при ее руководстве уволилась больше половины коллектива сотрудников, имеющих стаж и опыт работы больше, чем Астафьева. Такая же ситуация теперь в Тюмени.

ОТВЕТИТЬ
гость
25 ноя 2021 в 09:13

В ТИУ тоже большая проблема...и по похожему сценарию
"Ректор Ефремова, вместо того, чтобы налаживать научную работу и деградировавший образовательный процесс, разъезжает по форумам, выставкам, участвует в непонятного рода проектах - например Женская Лига, организованная бывшим замгубернатором Натальей Шевчик. Этот проект к деятельности ВУЗа никак не относятся!" это из умоора про нас)))

Городские
25 ноя 2021 в 11:26

Судя по количеству комментариев к статье, работники цз не работают, а залипают в интернете, причём в рабочее время)
А вообще, после сокращения полгода простоял на учёте. Пока сам работу нашёл, без их помощи. Сколько у них в базе вакансий в однодневках, хоть бы проверяли работодателей. А какие они вакансии предлагают, я и сам в интернете могу найти)

Гость
25 ноя 2021 в 12:13

Разогнать эту контору!

Гость
25 ноя 2021 в 12:30

Для реорганизации центра занятости необходимо сократить штат сотрудников. Но увольнение по сокращению -это выплаты сокращенным. Вот и подобрали такую дамочку, которая по своим морально-деловым качествам способна на подлые поступки. Она используя хамское отношение к людям , создала обстановку для увольнения по собственному желанию. Поставленную задачу по уничтожению выполнила. Кто ей ставил задачу, тот прикроет!

Гость
25 ноя 2021 в 07:03

Вакцинируйте её и вопрос решится

ОТВЕТИТЬ
Препод
25 ноя 2021 в 08:51

Для особо одаренных поклонников...
Разберем планерку, проходите, садитесь
Механизм такой, департамент даёт поручение директору и назначает ее ответсвенной за исполнение, далее директор принимает это поручение и назначает того, кто будет его исполнять или предоставит ей информацию, чтобы директор передал информацию в департамент.
На планерке происходит ситуация, когда директор не отписал это распоряжение никому...дел много наверное, ресницы, брови, стрижка...наступает время, когда департамент спрашивает поручение, а оно не выполнено, поскольку не было времени и давайте угадаем, на кого будут орать матом? кто будет виноват в ситуации? Разве О.В. признает свою вину, нет, виноват бестолковый коллектив, не умеющий читать мысли..
А шуму-то было и защитников.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
25 ноя 2021 в 18:45

А в департаменте недропользования и экологии, ТО тоже такая картина. За год руководства нового директора Уляшевой , из департамента уволились более 50 специалистов с профильным образованием. На их должности приведены бывшие сослуживцы и друзья из департаменте имущественных отношений г. Тюмени, где ранее обитала Уляшева. Это в основном юристы. Юрист и эколог...? Все нормально. Ждем следующего летнего сезона. Зато везде свои люди. "Фамусовское общество" еще как процветает.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
25 ноя 2021 в 11:06

Безполезная организация! Сайт не активный как со стороны работодателя так и центра занятости! Обращения всеи игнорируются в том числе стандартными ответами. Личный опыт!!! А зарплату получают всё! Вот вам не эффективность использования гос. средств. Отчёты и статистика отвечают на вопрос каторый сами себе поставили чиновники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 10:14

Центр занятости совсем не помогают найти работу. Ходила к ним, ходила и плюнула. Всех разогнать. Не нужная организация!

Виталий
25 ноя 2021 в 12:35

Молодцы, так и надо действовать в путинском режиме

Глас народа
25 ноя 2021 в 13:00

Бесполезная организация , отчёты только рисуют, сами в них запутались в ответах, сроках! А по большому счету кому они отчёты нужны!? Отчитались премии побыстрее!

Гость
25 ноя 2021 в 14:54

Кумовство, во власти давно актуально, на профессионализм не смотрят.

гость
25 ноя 2021 в 16:57

никому не нужную, шарашкину контору, давно пора разогнать, там нет нормальных вакансий или все занято или всякое "старье для важности"..., много раз обращалась, но фактически ничего нет... хрень, она и есть хрень, цз это для лживой статистики, якобы вакансий тыщщи и безработицы у нас нет!!!

Соседка
25 ноя 2021 в 14:28

А мы, жители улицы Казанской, видели, как выбрасывалось на помойку имущества ЦЗН, после МОДЕРНИЗАЦИИ, всё содеди побежали на помойку собирать. Кстати вещи пригодились в быту. Что это за руководитель, который выбрасывает государственное имущество! Как она может руководить, гнать её!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 07:29

🤨Люди устали от неё уже. Просто так не стали бы действовать. Довела их. Переработки, невозможность элементарно пообедать, только потому, что начальница сама не есть-это издевательство над здоровьем сотрудников. А если материально поощряет только угодных себе, то чувство несправедливости, оно объяснимо. С взбалмашным начальником работать-это постоянный стресс. Нужна спокойная атмосфера в коллективе с соблюдением прав работника.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 08:16

И что из того , что вы говорите , что она для дела старается и ставит грандиозные задачи . Свой моральный облик -то тоже не надо терять в пучине дел. Если она позволяет себе маты ? это что за руководитель . Разве она может быть эталоном для своих подчиненных . На что там равняться . к чему стремиться простым служащим Она просто не достойна этой должности . И гнать ее надо в шею . Она не справилась с вверенным ей хозяйством. Поддерживаю сотрудников центра занятости и желаю им победы в этом не простом вопросе

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 13:17

Я раньше и знать не знала про эту кАнтору, а я не молодая. А оно вон че!

Бывший сотрудник
25 ноя 2021 в 14:25

Я около пяти лет отработала в Центре занятости населения непосредственно принимала граждан и оказывала государственные услуги. Были заявители, которые с благодарностью отзывались о работе Центра занятости населения, но и были те, кто не получил, той помощи, на которую рассчитывал (по зарплате, по размеру пособия, по транспортной доступности и др.). Ежедневно наш начальник доводил до нас изменения в НПА и другие показатели. Все шло в штатном рабочем режиме, И вдруг резкая смена руководства, коллеги из Ишима проинформировали нас кто такая Астафьева О.В, сначала не поверили, но когда начали проходить совещания на которых тебя при всех "грязью" обливают, а на другом нахваливают были, мягко сказать, в шоке. Астафьева не руководитель, она грубый манипулятор. Стыдно за Департамент, который только формально отписывается

25 ноя 2021 в 14:31

Оксана, беги ты из этого серпентария.. Себе дороже с ними работать.

ОТВЕТИТЬ
Гульнара
25 ноя 2021 в 07:04

Начальник права, просто это госслужба и требования и работы выше крыши. А получает за всех начальник. По аудио я не слышу ни чего противозаконного, просто планерка где она пытвюается до сотрудников донести. А сотрудники просто устали вот и думают что начальник придираться.

ОТВЕТИТЬ
Оперуполномоченный ссср
25 ноя 2021 в 09:33

Если человек, получивший долдность повел образ жизни и управления как деспот, его надо уволить без права работать в управленческой должности.
Вообще эта организация нечего не делает для людей, пустышки вакансии, те что есть по приходу в организацию или за 5 000 или вообще не существуют, а среднюю зарплату в 50 тысяч ни разу никто не видел, только если вахтой уезжать на крайний север. Давайте напишем ходотайство распустить этот фейк, передать всё в мфц

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 11:31

Хорошо бы приехал в Тюмень Роструд с внеочередной проверкой Центра занятости населения, думаю, что после Астафьеву саму уволят по причине несоответствия занимаемой должности, а может и директору Департамента придется покинуть данный пост

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 07:02

Уволить всех. И директора, и эту инициативную группу. Людям надо помогать, а они склоки устраивают.

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 09:59

Цзн, завалите гос задание. И Астафьеву сразу скинут.

Гость
25 ноя 2021 в 22:53

Зачем удаляете комментарии? Астафьева приказала. Вобщем, понятно - все куплено, господа!!!!!!!

Ольга
25 ноя 2021 в 07:04

А законно сделана аудиозапись? Конечно, кричать это плохо руководитель не имеет право так разговаривать с подчинёнными.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 12:20

Инициаторы прямо говорят, что они хотят работать как раньше. Т.е. не работать, а просто делать вид.

Алена
25 ноя 2021 в 12:49

кому нужна эта организация , для галочки, давно ее пора закрыть,сама там стояла и знаю что нет там нормальной работы, а уж если не закрывают , то начальник не должна быть такой , ругаться матом этим все сказано, воспитания ноль , о каком микроклимате в коллективе можно говорить, а властям пора на это обратить внимание...

Поддержка 💪
25 ноя 2021 в 13:33

Молодцы, искренне поддерживаю! Очень хочется, чтобы уже наконец то начали наказывать таких руководителей, которые держат работников за бесправных рабов. Одного накажут, другие может начнут понимать, что работники - это люди. Такое не только в этой организации происходит, но и много где по всему городу, да и по всей стране. Такие горе-руководители понимают, что им всё позволено и ничего не будет, и изощряются. Печальны высказывания комментаторов, которые таких руководителей поддерживают, списывая их неадекватность на строгость, требовательность

Гость
25 ноя 2021 в 09:56

Судя по тому конфликту, который произошел - эти люди ,руководство и сотрудники, только и ставили палки в колеса друг другу и доказывали свою Уникальность вышестоящим органам. Соответственно, времени, на то, чтобы качественно выполнять свою работу у них просто не было. Их надо понять и простить и разогнать, причем ВСЕХ! И набрать нормальный, здоровый духом коллектив, которые будут любить свою работу и выполнять свои функции , которые определены задачей формирования Центра занятости населения!

ОТВЕТИТЬ
гость
25 ноя 2021 в 12:48

Бездельников заставляли работать .Очень не нужная структура . Квалификация сотрудников ниже плинтуса. Амбиций много , а знаний нет . Про желание работать лучше умолчать.

ОТВЕТИТЬ
Cлучайный прохожий
27 ноя 2021 в 18:23

Я выскажусь за Астафьеву, как на сегодня безработный. Уважаемые сотрудники центра занятости - так как вы работали и хотите работать, так работать нельзя. Вы почитайте, что вы пишите - мы не можем остаться без работы, без дохода, у нас дети, у нас кредиты ! Так может вообще на работу не ходить, а государство вам будет платить на кредиты и на детей !?! Мы живём, в сраном, волчьем капитализме, где нет места человеческим состраданиям, нужно либо пахать, с утра до поздней ночи, либо быть безработным, третьего у нас в стране просто не дано. Контора ваша действительно работает очень плохо - несколько этажей занимают просто бездари. Я учитель с педагогическим стажем, у меня 15 лет руководящей работы на производственных предприятиях области, я смогу возглавить профессиональный лицей, быть полезен в любой производственной сфере. Вы мне предлагаете временные работы, во время когда система проф.тех. образования молодёжи у нас в полной заднице. И таких, как я у вас тысячи приходят, которые очень нужны в обществе, НО вам совершенно не хочется включать мозги, снять трубку телефона, звонить в организации и предлагать того или иного сотрудника - по настоящему распределять кадры по организациям. А зачем !?! У вас и так всё замечательно - чай пьете в течении дня, зарплату получаете , после 15ч. уже одной ногой дома - всё в шоколаде. А тут нифига, работать же нужно

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 07:05

Ничего в записи прям такого оскробляющего нет. Всё начальники так разговаривают... С неё спрашивают, она с вас.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
25 ноя 2021 в 19:28

Да, совершенно песполезная контора. Когда то в 2009 г тоже стояла на бирже труда. Дают направление на работу,звоню, а на том конце провода говорят,что нам работников не надо, или говорят ,что нужны профессионалы , а вы то нам жачем? В итоге сама нашла работу через зназнакомых

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 07:08

Работнички увольняйтесь и идите в этажи. Без переработки будете работать))))), что заработаете то и получите

ОТВЕТИТЬ
Оксанка
25 ноя 2021 в 08:46

А чего шумим?
По факту, с директора спросил ее работу департамент и начался мат)))

Ольга
25 ноя 2021 в 10:21

Почему она не едет домой? Дома муж, четверо детей. Двухэтажный коттедж. Но а главное то что в родном городе её любят жители, ждут с нетерпением и слезами на глазах.. И факультетов там в Институте ею не пройденных куча... Учись! Аспирантура приветливо распахивает ей двери.. Диссертация пишется сама собой. Оксана, велком в родной Таун. Где знают верят любят и ждут!

ОТВЕТИТЬ
гость
25 ноя 2021 в 11:25

Стоило ли нанимать ПИАР МЕНЕДЖЕРА, чтобы все о ней знали и говорили??? Вот бесплатно все и пишут и говорят. Такого ЧЕРНОГО ПИАРА у ЦЗН не было никогда

житель .
25 ноя 2021 в 12:54

Сейчас с кадрами тяжело . Не хотят , а самое главное не умеют работать . Поколение постарше не хотят учиться новому . Вывод один всех разогнать .

Инокентий Социальнов
25 ноя 2021 в 13:31

Дело конфликта,происходит от эмоциональной нагрузки, пандемия, не достоверные показания работодателей (вакансии) где указывают не приемленную зарплату, нет графика рабочего дня , не указывается рабочее время... И всё это для сокрытия доходов. . После посищения работодателя,граждани не хотят больше посищить офисы собеседование,просто трата времени. Далее граждани приезжают ЦЗН ,с подавленном чувствам,на эмоциях и "сливают " это на сотрудников ЦЗН или вообще не приезжают. От сюда большая рагруженность подчинённых и само собой рукаводителя. От руководителя требовается как говорится "план".

Гость
25 ноя 2021 в 14:58

72 ! Хотим статью кто покинул свои места в этой так называемой службе!? !!!

Гость
25 ноя 2021 в 07:45

Всю контору разогнать

ОТВЕТИТЬ
сотрудница
25 ноя 2021 в 22:27

Астафьева не пиши о себе положителльные отзывы это так мерзко в твоей ситуации тебе дают верный совет воспользуйся им ПОДВОДА скомпраматом из ИШИМА впути Нужны финансовые проверки вИшиме и Тюмене

Лучший город земли
25 ноя 2021 в 23:36

Если по её словам коллектив не выполняет показатели??? По какие показатели не выполняет МОП, даже среди МОП при ней текучка кадров, и их довела до увольнения. Моют пол и то не так, и снег не правильно чистят.

Математика не бьется
25 ноя 2021 в 08:38

Нужно создать группу или сообщество про таких руководителей, чтобы перед приемом их на работу, будущий начальник, мог узнать их "послужной список"

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 09:32

Молодцы Цзн.Держитесь, это должно закончится

Гость
25 ноя 2021 в 08:33

Я полностью с ней согласна!!!!!!! Эти работнички ничего не делают, я в том году столкнулась с проблемой безработицы... И обратилась в этот горе -центр, столько хапнула... Они реально просто сидят..... Всё... Их работа заключается именно в этом!!!!!! Писала отзыв... Огромный отзыв!!!!! Там забыли.. Тут по невнимательности ошибки сделали... Да и вообще наплевали на всё!!!!! Ничего не вижу оскорбительного в её словах! Может сейчас заработают.... Хотя навряд ли....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 20:42

Все яко бы "положительные" комментарии написаны лично Астафьевой и её "шестой" рукой Гультяевой. Как говориться занимается "втирательством" в доверие. Наташа, вперёд!!))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 10:43

Когда уже будет статья об увольнении её? 😏

ОТВЕТИТЬ
гостьизрайона
25 ноя 2021 в 10:42

Правильно выше пишут, что все сроки выполнения контролирует директор, вообще всю входящую документацию отписывает директор!!! А.О. кричит на планерке почему с меня спрашивает департамент, а я ничего не знаю? А с кого департаменту спрашивать? С технички??? А вот почему ответить не может в этом большой вопрос! Руководитель должен быть компетентен в любом направлении. Хотя о какой компетентности речь. Есть правила назначения на руководящую должность, руководителем не должен назначаться первый встречный без опыта и знаний. Вот такие ситуации и получаются, что страдает весь коллектив и служба в целом, от того, что человек не на своем месте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 19:07

На Полевой 36, в отделении восстановительного лечения и реабилитации, точно такая же заведующая работает. Разговаривает только матом. А с недавнего времени, к ней добавилась ещё и старшая медсестра, её знакомая, у которой все слова и выражения из "великого и могучего". Кстати, обе из сельской местности. Вот и задумайтесь над тем, кто к нам в город едет.

ОТВЕТИТЬ
Математика не бьется
25 ноя 2021 в 08:28

ой, как сериал читаю, эти стории...
ну расскажите-же уже, что к вас там произошло за эту неделю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 08:47

Лентяев начали прижимать

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 08:25

Туда не работать устраивались, сидели чаи гоняли целый день, а тут теперь такое. Конечно руководитель плохой оказался. Пусть его уберут побыстрее и снова чай и безделье с утра и до вечера.

ОТВЕТИТЬ
Доброжелатель
25 ноя 2021 в 19:54

Астафьева, беги.....в очередной декрет!)))).

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 10:14

Я так понимаю, что дело не только в самой записи планерки. Просто директорша какая-то БЕСПРЕДЕЛЬЩИЦА!!! Это как так можно из организации устроить ночлежку? Как можно заставлять сотрудников "НЯНЬЧИТЬСЯ " с детьми? Не может быть такого, что во всех городах плохие работники!!!!!!!Однозначно устроить проверку, особенно финансовую и лучше из МОСКВЫ.

ОТВЕТИТЬ
Давай до свидания
25 ноя 2021 в 08:09

Росмозг надо было включать

Наталья
25 ноя 2021 в 08:55

Концерт окончен гаснет свет

гость
25 ноя 2021 в 09:35

А в ТИУ тоже матом планерки идут?

Правда
25 ноя 2021 в 16:40

Если рыба гниёт с головы, может с деп занятости начать, то ещё болотище!!!!!

Ника
25 ноя 2021 в 18:05

Если вашего руководителя назначили, то ворон ворону глаз не выклюет,. Удачи вам.

Гость
25 ноя 2021 в 20:04

Эта инициативная группа явно переоценивает свою квалификацию.Работали бы, Когда человек работает некогда следить ,

Ольга
25 ноя 2021 в 22:09

Оксана вячеславовна! Поездайте домой. Воспитывайте детей, созерцайте мир. Вы когда то глубоко погрузились в мудрость и прелесть русской литература. Школе вы снолмтесь. Ещё и книжечку напишете. Вам, я думаю, раз плюнуть. Действительно, почему бы не вернуться к истокам.. К педагогике...

Евгений
25 ноя 2021 в 22:32

Кто был руководителем или сейчас им является, тот, наверное, поймет, что иногда бывает ситуация когда команда не тянет, причем не тянет не по объективным причинам, а из-за каких-то человеческих факторов и реально хочется ругаться матом на собрании. В записи ничего критичного не услышал. Не сторонник Астафьевой)

Гость
25 ноя 2021 в 06:57

Проверьте, есть ли у неё QR-код

ОТВЕТИТЬ
Лариса
25 ноя 2021 в 09:31

Да услышьте уже глас народа!!! Уберите ее с должности!

ОТВЕТИТЬ
Марина бабушка
26 ноя 2021 в 04:47

Разогнать контору

Гость
26 ноя 2021 в 10:01

О каком ЧАЕ постоянно идет речь? Перед кем сотрудник чай пил и не работал? Такого просто не может быть, потому что с дисциплиной строго. Питьевой режим никто не отменял, но РАБОТА в этот момент не останавливалась никогда.!!!!!!

Гость
26 ноя 2021 в 11:02

В Тюменском гидрометцент ре аналогичная морозова рулит, более 80% настоящих специалистов "ушла", набрала с улицы, которые ей в угоду и ей одно место лизать умеют, развал службы полный, и никто не указ, одна барыня рулит

Альберт
25 ноя 2021 в 07:40

Ребята давайте жить дружно!

ОТВЕТИТЬ
Антон Белый
26 ноя 2021 в 20:01

Вся эта писанина по инстанциям не имеет юридической силы. Нужно фиксировать переработку и идти в суды за конкретными привлечениями к ответственности за конкретные незаконные требования. Подавать на материальный и моральный ущерб. Нужно искать нарушения в работе в том числе оскорбления и оформлять заявления за нарушения трудовой дисциплины. За такие нарушения с нее денежку можно поиметь. А групповые письма ничего не дадут.

сотрудница
26 ноя 2021 в 20:26

ОНА сама должна понять, что стала посмещещем Тюменской области надо уволиться и заняться воспитанием детей. Они так давно не видели маму.Оксана тебе уже не восстановить репутацию

гость
26 ноя 2021 в 20:36

Где Астофьева там всегда один негатив и хамство,что в ИШИМЕ ,что в ТЮМЕНЕ ей трудно измениться.Порядка нет ни всемье ни на работе ,а страдают те кто рядом Не дай бог работать с таким руководителем

Ольга
25 ноя 2021 в 23:16

А что она ТАКОГО сказала то. Если коллектив показатели не выполняет, то спросят естественно с директора. А если подчинённым вовремя волшебного пенделя не дать, то работа и результаты сойдут на нет. И премию получают не по блату, а за выполнение показателей. По моему это на директоре отрывается коллектив. Там хватает змей, не сомневаюсь.

ОТВЕТИТЬ
руководитель
27 ноя 2021 в 11:56

Астафьева пока ты будешь директором ни один руководитель не будет сотрудничать с цзн нужно долго восстанавливать репутацию после твоего уходаУйти тебе всеровно придется Эта история очень плохо пахтет и чем дальше она будет только усугублятьсяТвой карьерный рост закончился Тебе нужно гдето стартовать снова желательно в другой областе

гость
27 ноя 2021 в 22:42

ВСЕ УЖЕ поняли ,что Астафьева человет без чести и совести ,чтобы занять место директора вТюменском ЦЗН сМазуркевич принудили уволитьсяИрину Викторовну, чтобы стать директором Ишимского ЦЗН этот серинький специалист зачастил поездками к Мазуркевин и как видите НАШЛА кней подход стала директором и как видете дар прявился и Ишиме и Тюмене Глава города Ишима Шишкин Ф Б забери это чудо обратно

неравнодушный тюменец
27 ноя 2021 в 22:56

Я считаю люди дают обьективную оценку как событию так иличностиАстафьевой,но все ведомства остаются глухими ислепыми судьба почти 200человек никого не интересут 72ру просьба все статьи и коментарии направить губернатору Тюменской области для разрешения конфликта

Апраха
25 ноя 2021 в 09:58

там сидят поди тетки лет по 50-60, которые полдня чаи гоняют...а тут их заставляют шевелиться

ОТВЕТИТЬ
Ишимец
28 ноя 2021 в 08:31

Оксанка,но как вы живете с мужем это ваше личное дело ,а вот то ,что ты бросила детей в Ишиме это уже преступление должно быть наказание.ГОД новорожденный ребенок без матери воспитывает нянька ВОТ ЭТО МАТЬ ГЕРОИНЯ ??????!!!!!!!!

сочуствующий
28 ноя 2021 в 09:01

Сотрудники ЦЗН молодцы честь и достоинство нужно защищать никому не дано право унижать людей началось это вИшиме коллектив писал в различные органы ни кто неотреогировал вТюмени издевательства и хамство стали еще жесче .Департамент труда вам ауди записи скан копий ее распоряжений где она указывает ВИСКОВ (длительно стоящих на учете безработных) из 100 обративши поста на учет 10человек вот вам исполнение закона А обвиняем работников Убрать этого вредителя нужно было давно

подруга