ВСЕ КОММЕНТАРИИ (256)

26 ноя 2021 в 09:59

Цзн, завалите гос задание. И Астафьеву сразу скинут.

Гость
26 ноя 2021 в 10:01

О каком ЧАЕ постоянно идет речь? Перед кем сотрудник чай пил и не работал? Такого просто не может быть, потому что с дисциплиной строго. Питьевой режим никто не отменял, но РАБОТА в этот момент не останавливалась никогда.!!!!!!

Гость
26 ноя 2021 в 10:14

Я так понимаю, что дело не только в самой записи планерки. Просто директорша какая-то БЕСПРЕДЕЛЬЩИЦА!!! Это как так можно из организации устроить ночлежку? Как можно заставлять сотрудников "НЯНЬЧИТЬСЯ " с детьми? Не может быть такого, что во всех городах плохие работники!!!!!!!Однозначно устроить проверку, особенно финансовую и лучше из МОСКВЫ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 11:02

В Тюменском гидрометцент ре аналогичная морозова рулит, более 80% настоящих специалистов "ушла", набрала с улицы, которые ей в угоду и ей одно место лизать умеют, развал службы полный, и никто не указ, одна барыня рулит

Антон Белый
26 ноя 2021 в 20:01

Вся эта писанина по инстанциям не имеет юридической силы. Нужно фиксировать переработку и идти в суды за конкретными привлечениями к ответственности за конкретные незаконные требования. Подавать на материальный и моральный ущерб. Нужно искать нарушения в работе в том числе оскорбления и оформлять заявления за нарушения трудовой дисциплины. За такие нарушения с нее денежку можно поиметь. А групповые письма ничего не дадут.

сотрудница
26 ноя 2021 в 20:26

ОНА сама должна понять, что стала посмещещем Тюменской области надо уволиться и заняться воспитанием детей. Они так давно не видели маму.Оксана тебе уже не восстановить репутацию

гость
26 ноя 2021 в 20:36

Где Астофьева там всегда один негатив и хамство,что в ИШИМЕ ,что в ТЮМЕНЕ ей трудно измениться.Порядка нет ни всемье ни на работе ,а страдают те кто рядом Не дай бог работать с таким руководителем

руководитель
27 ноя 2021 в 11:56

Астафьева пока ты будешь директором ни один руководитель не будет сотрудничать с цзн нужно долго восстанавливать репутацию после твоего уходаУйти тебе всеровно придется Эта история очень плохо пахтет и чем дальше она будет только усугублятьсяТвой карьерный рост закончился Тебе нужно гдето стартовать снова желательно в другой областе

Cлучайный прохожий
27 ноя 2021 в 18:23

Я выскажусь за Астафьеву, как на сегодня безработный. Уважаемые сотрудники центра занятости - так как вы работали и хотите работать, так работать нельзя. Вы почитайте, что вы пишите - мы не можем остаться без работы, без дохода, у нас дети, у нас кредиты ! Так может вообще на работу не ходить, а государство вам будет платить на кредиты и на детей !?! Мы живём, в сраном, волчьем капитализме, где нет места человеческим состраданиям, нужно либо пахать, с утра до поздней ночи, либо быть безработным, третьего у нас в стране просто не дано. Контора ваша действительно работает очень плохо - несколько этажей занимают просто бездари. Я учитель с педагогическим стажем, у меня 15 лет руководящей работы на производственных предприятиях области, я смогу возглавить профессиональный лицей, быть полезен в любой производственной сфере. Вы мне предлагаете временные работы, во время когда система проф.тех. образования молодёжи у нас в полной заднице. И таких, как я у вас тысячи приходят, которые очень нужны в обществе, НО вам совершенно не хочется включать мозги, снять трубку телефона, звонить в организации и предлагать того или иного сотрудника - по настоящему распределять кадры по организациям. А зачем !?! У вас и так всё замечательно - чай пьете в течении дня, зарплату получаете , после 15ч. уже одной ногой дома - всё в шоколаде. А тут нифига, работать же нужно

ОТВЕТИТЬ
гость
27 ноя 2021 в 22:42

ВСЕ УЖЕ поняли ,что Астафьева человет без чести и совести ,чтобы занять место директора вТюменском ЦЗН сМазуркевич принудили уволитьсяИрину Викторовну, чтобы стать директором Ишимского ЦЗН этот серинький специалист зачастил поездками к Мазуркевин и как видите НАШЛА кней подход стала директором и как видете дар прявился и Ишиме и Тюмене Глава города Ишима Шишкин Ф Б забери это чудо обратно

неравнодушный тюменец
27 ноя 2021 в 22:56

Я считаю люди дают обьективную оценку как событию так иличностиАстафьевой,но все ведомства остаются глухими ислепыми судьба почти 200человек никого не интересут 72ру просьба все статьи и коментарии направить губернатору Тюменской области для разрешения конфликта

Ишимец
28 ноя 2021 в 08:31

Оксанка,но как вы живете с мужем это ваше личное дело ,а вот то ,что ты бросила детей в Ишиме это уже преступление должно быть наказание.ГОД новорожденный ребенок без матери воспитывает нянька ВОТ ЭТО МАТЬ ГЕРОИНЯ ??????!!!!!!!!

сочуствующий
28 ноя 2021 в 09:01

Сотрудники ЦЗН молодцы честь и достоинство нужно защищать никому не дано право унижать людей началось это вИшиме коллектив писал в различные органы ни кто неотреогировал вТюмени издевательства и хамство стали еще жесче .Департамент труда вам ауди записи скан копий ее распоряжений где она указывает ВИСКОВ (длительно стоящих на учете безработных) из 100 обративши поста на учет 10человек вот вам исполнение закона А обвиняем работников Убрать этого вредителя нужно было давно

подруга
28 ноя 2021 в 11:53

Оксана ты говарила ,что должна занять должность Сидорова или покрайней мере Филипенко но если ты попадешь в ДЕпартамент то и там проведешь МОДЕРНИЗАЦИЮ , хотя до тебя ее провела Мазуркевич. НЕ ДАЙ БОГ работать стаким руководителем

сотрудник
28 ноя 2021 в 13:35

Департамент труда не понятна ваша позиция к Астафьевой она смогла справиться сколлективами двух центров занятости вы же не можете справиться с одним ЧУДО -дИРЕКТОРОМ действуйте ее же методами .НАДО ПРЕКРАЩАТЬ ЭТОД ПАЗОР

Айгуль
28 ноя 2021 в 14:23

Посмотрите как много организаций, в которых творится беспредел!!! До каких пор будут покрывать и закрывать на глаза на беспредел этих руководителей-ЦАРЬКОВ?

сотрудник
29 ноя 2021 в 21:36

Новерное всех устраивает ЛИПА о безработице которую предоставляет Астафьева ,поэтому так долго держится другого давно бы выгнали НО надо сней решать ПОЗОР ПОЗОР ПОЗОР !!!!!!!!!

гость
30 ноя 2021 в 10:52

Когда директор заставляет делать липу это как ? В Ишиме Астафьева сама ездила по организациям просила данные о принятых на работу затем заставляла работников оформлять какбутьто они трудоустроины ЦЗН за выполнение показателей директор получал премии ВОТ ВАМ выполнение закона о защите персоналных данных НАРУШЕНИЕ ЗАКОНОВ в этом Оксанка мастерица

Тюменец
30 ноя 2021 в 11:17

В ИШИМЕ эксплуатировала служебную машиеу как личную ездила за рулем только она ставила ее у себя во дваре маршрут один утром мужа на работу ,детей в школу садик веером обратный путь днем успевала по магазинам ,салонам за год машину укатала так , что неподлежит ремонту только списанию .В Тюмени также проявилась любовь к служебной машине на ней она поехала на родину сломала ее бросила в поле и вернулась в ТюменьВ ЦЗН организовала начлежку сколлективом разгаваривает матом исполнение законов ей не приветствуется это , что за руководитель Может быть депутаты областной Думы найдут время разобраться в этой ситуации

Тюменец
30 ноя 2021 в 16:01

Кто ей нервы то расшатал когда она на работе набеами была главное фото сессю провести статьи о себе написать прическу сделать приодеться красиво , а работа подаждет надо посматреть не за государственный ли счет она это делала ,а когда с ее начинают спрашивать работу сразу нервный срыв и маты Ей путь только в ИП но без контактов с людьми

Тюменец
30 ноя 2021 в 16:07

72ру информируйте какие ответы вы получаете какая реакция исполнительных и законодательных органов докаких пор будет продолжаться безпредел Астафьевой

сотрудник
30 ноя 2021 в 16:13

Астафьева как тебе самой непративно когда ты просишь написать о тебе положительный отзыв НЕПОЗОРСЯ ОСТАВЬ коллектив впокое

Тюменец
1 дек 2021 в 11:35

Некоторые граждане защищают Астафьеву но неможет быть ,что два коллектива плохие не справляются с обязанностями, а она белая и пушистая коллективы центров занятости бы ли профессиональные работали при массовых сокращениях на предприятиях в период экономических кризисов на всех уровнях власти дана положительная оценка работы службы занясти Но сприходом этой ЧУДО ДИРЕКТОРШИ все разволилось . Департамент уберите одного ВЕЛИКОГО специалиста верните старых работников и все наладится. Но позор этот останится на долго

Тюменец
2 дек 2021 в 13:58

Как могли поставить директором Астафьеву с отрицательным рейтингом авторитета не было в Ишиме всегда она была темой надсмешек В Тюмень тянул департамент труда чуть уши неоторвали , сейчас смеется ВСЯ ОБЛАСТЬ хватит позорится

Тюменец
5 дек 2021 в 10:08

В данной ситуации не столько страшно ,что такие как Астафьева пробираются в руководители и начинают чинить беззаконие внедряют рабский труд унижение людей ,а страшно то ,что вышестоящие органы замалчивают это и такие Астафьевы продолжают работать .ВОТ ЭТО страшно и печально куда мы катимся ???????

Тюменец
5 дек 2021 в 15:19

А что Астафьева до сих пор работает? Ужас какой то !!!!!!!!

Неравнодушный
5 дек 2021 в 15:24

Работники Тюменского ЦЗН добейтесь положительного резуьтата ЭТО надо увольнять Правда за вами НЕотступайте

гость
6 дек 2021 в 12:01

В Тюмене основное кадровое изобилие ,но как же нужно до руководить ,что в ЦЗН Тюмени не идут люди работать Астафьева приказом вызывает работников с других территорий Вот доработались !!! Но Департамент чегото ждет Ложки то нашлись ,а осадог то остался Астафьева как ты стаким позором продолжаешь работать?

Мари
23 дек 2021 в 16:08

Отвратительный человек эта Астафьева, к тому же, как специалист полная безграмотность и несоблюдение субординации. Зачем держать такого "директора" большой вопрос. Обращение за обращением о ее увольнении, а действий никаких!!! Очень старнно!