24 января понедельник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (172)

25 ноя 2021 в 12:59

еще раз доказывает что власть имущие далеки от людей

Гость
25 ноя 2021 в 13:13

А сейчас на что жить прикажете одиноким отстраненным от работы (про прививку даже не говорите, есть причина ее не ставить)? Надолго эта байда будет? Может уволиться лучше, чем ждать когда это закончится?

Тюменская слобода
25 ноя 2021 в 13:17

👌

Алкаш
25 ноя 2021 в 13:18

Я бухаю, а деньги сами валятся на голову

ОТВЕТИТЬ
Гусыня
25 ноя 2021 в 13:23

Ладно пенсионеры действительно бедно. В молодые с детьми то 12 тысяч и еще выпрашивать . Почему другую работу не ищите ? Есть много работ где профессия не важна . Маникюршей отучись, моя маникюра 100 тысяч зарабатывает в месяц . Брови , стрижки эти курсы за 3 месяца . Блин было бы желание.

ОТВЕТИТЬ

"У мужа зарплата 13800" это где такие зарплаты? Кем ваш муж трудится?

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 13:54

да уж...стабильность однако...зато ракеты есть у нас...скрепы там разные...а так не живут, а выживают...португалию не догнали...сейчас хотя бы уругвай догнать...)))

25 ноя 2021 в 14:01

Где надо работать мужчине, чтобы зп была 13800? Женщина 12000, сейчас уборщицы больше зарабатывают,
А вообще, Образование получать надо было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 14:07

Пенсионеры - то чего прибедняются. Каждый месяц от своего любимца подачки получают,да и за квартиру они полностью не платят. Самые обеспеченные на сегодняшний день. В магазинах и на рынках посмотрите: кто там сумари набивает? Они самые,пенсы)

ОТВЕТИТЬ
Анна Олеговна
25 ноя 2021 в 14:14

есть вакансия кассира, зп около 25тр, пишите элпочту

Гость
25 ноя 2021 в 14:25

Молча

Гость
25 ноя 2021 в 14:28

Просто не соглашайтесь работать на 20К-30К рублей в месяц. Это же Ваше право.
Пока сами не встанете и пойдете искать другое место работы, никто за Вас это не сделает. Вот у поколения Z учитесь, если что.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 14:47

У большинства пенсионеров доход не превышает 20000 рублей и прожить сегодня на эти нищенские подачки очень тяжело. Прожиточный минимум пенсионера в Тюмени вообще меньше 10 тысяч. Квартплата, лекарства, платная медицина, так как бесплатной как бы и нет. Да ещё и налоги берут, например на машину. Смотришь на сытые морды наших руководителей и кроме отвращения они ничего не вызывают. В стране где так бедствуют люди, где не можешь купить самое необходимое (ни одной пищей жив человек) никогда не будет нормальной жизни. Отдал все этой стране, трудился на неё всю жизнь, потерял все здоровье, а теперь ненужный нищий отработанный материал, да ещё этот ковид в придачу. Почему в пресловутой Америке пенсионеры могут не только нормально жить, но и отдыхать ездят ни по разу в год, а у нас вышел на пенсию и вообще забудь, что что-то есть кроме продуктового магазина и аптеки, да и то с оглядками на цены.

Гость
25 ноя 2021 в 14:49

Ну вот и зачем нужно было заводить троих детей, если вы малоимущие?

25 ноя 2021 в 16:55

Народ,вы кстати в курсе что сейчас тяжёлые времена настали?не думала что буду жить в такое время,думала просто буду работать,радоваться жизни,семейные заботы,а сейчас посмотрите-нет никакого будущего,военное почти положение,сейчас нельзя и даже глупо быть красивой,счастливой,нужно быть бой бабой на стреме все время,грядёт война(послушайте тв-у границ РФ уже неспокойно),каждый день депрессия у меня,будущего нет уже,какие там салоны красоты и тд,забудьте,нужно брать в руки оружие,отбиваться от врагов и быть на чеку,сейчас нигде даже еды почти не купить,идёт фашизм по ку ку,люди,мыслите реальностью

Фото пользователя
25 ноя 2021 в 16:56

для нас 70 это минималка, не в москве.
мы хотим зарплату от 175 тысяч рублей. не говоря уже о москве, там еще больше аппетиты.
а эти зарплаты, что сейчас недогорекоммерсанты платят 30 тысяч, это пришел на работу, поспал и домой пошел.
никто не собирается за эти деньги спину гнуть

25 ноя 2021 в 16:56

Зря вы учитесь в универах, стремитесь к будущему и достатку-забудьте, этого к сожалению уже не видать, только война мировая и гражданская одновременно

Тюменочка
25 ноя 2021 в 17:02

Люди Вы что жалуетесь, не тяните ипотеку дак не берите! Для Вас и так много что делает государство! Идите работайте и научитесь содержать себя и своих детей!

Гость
25 ноя 2021 в 19:36

Даже если ты много чего знаешь и умеешь, все равно никому не нужет!!! Я 9 месяцев искала работу, взяли только по знакомству

Гость
25 ноя 2021 в 20:50

Чем больше зарплата, тем больше предложений от других работодателей. Раз в неделю все- равно кто-то звонит и предлагает к нему перейти. Какая зарплата у меня? Как в анекдоте: «коротко о себе: плательщик 15% НДФЛ».

Гость
25 ноя 2021 в 21:25

Все просто и понятно..https://na-pensiyu.ru/1970-god/

Гость
25 ноя 2021 в 22:28

Я бы посмотрела на тебя,когда бы та 20000 получала и меньше

Гостья
26 ноя 2021 в 02:00

А почему пишут,что выдумка,что живут на 14 тыс в мес
Это так зарабатывает большинство,такой прожиточный минимум
Вообще шокирует такойэ минимум,я сама на такие деньги живу с ребенком у родителей,отдаю им часть за квартиру,сама покупаю продукты,одежду и все остальное....
Спасают только детские пособия в 5 тысяч в месяц

Фото пользователя
26 ноя 2021 в 04:12

Поскромнее и поменьше жрать то есть на горшок работать.Жрачка очень много из бюджета вытягивает.Ещё курево и алкоголь.

Инокентий Социальнов
26 ноя 2021 в 09:09

Вы автор статьи, опубликуйте документы, должностным образом,с должностью , пичатью организации, а не просто ваши догатки, и цифры не известно от куда! Чтобы гражданини на самом деле видели, какая зарплата у курьеров.

Гость
26 ноя 2021 в 09:21

На 6 тысяч рублей зарплата выросла? У кого? У кого она и так была не маленькая? Моя зарплата 30000, довольно не плохая, я считаю. Но мне и её не хватает, потому что ипотека половину забирает, во всём себя ограничиваю, хочется ремонт наконец-то сделать, пока не получается. Раньше никогда столько не зарабатывала. В отпуске не была 15 лет уже, так чтобы на море, куда то отдохнуть. За весь 2021 повышалась два раза по тысячи, грубо говоря. И то благодаря тому, что теперь по закону обязаны индексировать. Работаю официально в крупной, хорошей компании, но это первое повышение за три года работы! О каких ежеквартальных повышениях вы говорите? Вот с Нового года может ещё на тысячу повысят и до следующего года. И на том спасибо, раньше и этого не было!

Порядочный человек
2 дек 2021 в 23:55

Ну вы говорите все плохо, зп низкие, но эти люди, которые говорят, что мало получают никак себя не раскрыли, в какой области работают, чем занимаются, как то все размыто! Но вы выгляните в свое окно, и попробуйте припарковать машину во дворе! И как ? Двор пустой? Машин нет?? Смогли припарковаться?)) Все дворы заставлены машинами! Это разве не граждане нашего города?? И машины заметьте неплохие))