24 января понедельник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (249)

Гретый Туборг
23 ноя 2021 в 17:05

"Горожане, которые выступают против вакцинации и введения QR-кодов" хотят посмотреть больничку.
Ладно бы, если б это касалось только их. НО они, к сожалению, утащат с собой и какое-то количество добрых и ответственных людей.
Поэтому - только принудительно. В бараний рог. Надеюсь, власти не пойдут на уступки городским сумасшедшим.

ОТВЕТИТЬ
1111
23 ноя 2021 в 17:32

72 ру и журналистика это такие же синонимы как небо и земля )))))
Сколько раз уже замечал, пишут что попало информацию не проверяют перед публикацией, а нарушение чужих прав для них вообще как само собой разрешённое.

Гость
23 ноя 2021 в 17:55

поняла, Артур вы воспринимаете все комменты под этой статьей на свой счёт. Не стОит. время сейчас такое 'дели и властвуй'

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 18:00

Если отменят подписание бумаги перед вакцинацией ,то можно вакцинироваться , и в случае каких либо осложнений судиться. А так пусть сами вакцинируются

ОТВЕТИТЬ
Николай
23 ноя 2021 в 18:07

А вакцинироваться, слабо?

Гость
23 ноя 2021 в 18:21

Я тебе еще прошло году писал, не глумись, проверяй всю информацию, прежде чем вложить на обозрение, вот теперь против тебя вся твоя чушь вышла боком, но надеюсь до уголовно статьи не дойдет, но административу получишь

Гость
23 ноя 2021 в 18:31

Мыло в душе не поднимай

Гость
23 ноя 2021 в 18:33

Ты там бывал?

Тюменец
23 ноя 2021 в 18:39

Я привился и у меня есть этот квадратик с кубиками, но встану на сторону противников вакцины, т.к. все запреты нарушение прав человека.

ОТВЕТИТЬ
Монтанье Л.
23 ноя 2021 в 18:44

А мне вот жалко тех, кто привился. Потому что они начинают понимать, что их развели власти и использовали. И им от осознания этого обидно, поэтому они винят в своих бедах непривитых. Кто- то смалодушничал, кто-то поддался общему настрою. Не знаю ни одного, кто пошёл по своей воле. Многие боялись потерять работу, у многих кредиты. События последних дней показали, что те кто имел сомнения ставить или нет больше не сомневается. Не ставить однозначно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 18:58

В СССР вообще не ставили прививки людям старше 60 лет, ни одна прививки никогда не была сроком на 1 год, и уж тем более никаких бумажек

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 19:02

Заметьте Тюменцы, под 72 маленькая надпись, тюмень прививайся... это что??? подаю очередное заявление на Галиеа.

Гость
23 ноя 2021 в 19:04

Лови 11 заявление

Гость
23 ноя 2021 в 19:06

забанил меняя в прошлом году, держи ответку

Гость
23 ноя 2021 в 19:21

Все правильно сделали. Смотри, о чем пишешь и какими словами.

Гость
23 ноя 2021 в 19:24

Хорошая новость, может теперь продажный артурка перестанет верещать про барановирус и уколы шмурдяком, а то что то расчувствовался в последнее время. А ботов то куринокодовых сколько понагнали опять в чат, истерят аж дым валит. Так смешно за ними наблюдать. А если серьёзно, то артурка и все "журналисты", которые исполняли тут провластную повестку, в будущем будут преданы народному суду за всё то зло, которое они сотворили. Уж это я вам обещаю.

23 ноя 2021 в 19:30

почему противники вакцинации такие агрессивные? Что это? Недостаток воспитания и образования или особенности нервной системы? Может их уже прокапывать пора?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 19:40

Нууу, Артурке давно пора объясниться за свое недотворчество.

Гость
23 ноя 2021 в 19:55

Тут все спуталось что-то: Галиев и вся редакция- ярые противники власти, а их тут обвиняют в провластной повестке.. что-то здесь не так

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 20:01

Ты бывал там или нет?

Гость
23 ноя 2021 в 20:09

Людям заняться нечем, оскорбили, а в жизни их не оскорбляют и они невинные такие. Столько злобы у людей, лишь бы за что зацепиться и "нагадить". Помогайте лучше нуждающимся!!!

Андрей Демьянович
23 ноя 2021 в 21:19

Вся скотина числится и у каждой должен быть свое клеймо или QR-код.

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2021 в 21:22

Шныри не привитые

Фото пользователя
23 ноя 2021 в 21:52

Забот всё больше самых разных:
Вот как здоровым подсчитать заразных?
А скоро, будьте уж готовы,
Что будет некому подсчитывать здоровых.
Коронавирус крылышки расправил,
От ядерной угрозы всех избавил.
Теперь не надо бункер рыть,
Перчатки с маской надо лишь купить.
Остановить естественный отбор
Поможет нам прививочный забор!
Он биомассу на Земле отноминалит,
Но вряд ли про ковид забыть заставит.
Придётся жить нам без объятий,
Без поцелуев, рукопожатий.
От настырной нашей дури
Земля болеет, температурит...
И вы, друзья, ей помогайте,
Иммунитет дружнее прививайте!
Не то нас ждёт космическая тьма:
Для лучшей участи не хватит нам ума!

Гость
23 ноя 2021 в 21:54

Вероятно, написавшие заявление получат в ответ "нет состава преступления" .

Фото пользователя
23 ноя 2021 в 21:55

Так и не понял из статьи, на какие публикации жаловались те 10 человек.

Гость
23 ноя 2021 в 22:29

Люди не против вакцинации, они против ПРИНУДИТЕЛЬНОЙ вакцинации. Зачем заставляют бумагу подписывать что добровольно пришли и если что ... то сами виноваты, никакой страховки нет. Фармкомпании на следующий год решили увеличивать производство вакцины до 2 млрд. доз. Это пятый укол, шестой... двенадцатый

ОТВЕТИТЬ
горожанка
23 ноя 2021 в 22:51

Ох, не завидую я инстанциям, которые будут разбирать эти обращения.

Вы же к Путину обращались, куда уж выше. Может, подождать, что он ответит, а уж потом выходить "с флагами спонсоров"? Неутомимые вы наши.

Ноябрьчанка
23 ноя 2021 в 23:20

А как же канал в телеге "Артур моё имя"??? не надо мазаться, умей признавать свои ошибки. Была подписана на тебя,но после того , как стал топить за прививки наши пути разошлись, увы. Всегда считала адекватным и здравомыслящим журналистом, тем более земляк. Разочарованна.

Ноябрьчанка
23 ноя 2021 в 23:23

Мммм поняла... несколько раз пыталась оставить комментарий с названием ....но видимо фильтры, фильтры....была подписана на Артур моё имя,но после того,как стал топить за прививку, разочаровалась. Прощай, земеля!

Гость
24 ноя 2021 в 00:25

автор "разорвало на части"? извините, но неграмотность полнейшая, насчёт остального не в курсе

Андрей
24 ноя 2021 в 01:01

Да понятно уже с 72 ру все, пропаганду гнать и нагнетать истерию они могут, а отвечать за базар к сожалению нет. Вот такой уровень журналистики, уровень дно.

Гость
24 ноя 2021 в 01:50

Куча людей умирает из за вашей тупости. Тетя в реанимации и она из ваших. Умирайте если вам хочется. Все умрем но не... Сохраним.

24 ноя 2021 в 04:59

Ну что, добились?. По 300 зараженных в сутки. Спросите у них?

Зарипов Константин Робертович
24 ноя 2021 в 16:40

Никто противников борьбы с эпидемией здравомыслящими не назовет, распущенные, недалекие, озлобленные на мир тролли, не ценящие ни свою ни чужую жизнь и нашедшие единственный смысл в противостоянии обществу и как и они придумали себе власти. В поддержку своих неадекватных, вредоносных выходок придумывают абсурдные лозунги и внушают себе и подобным веру в свою свободность, зравомысленность и пр. Все признаки сектанского поведения которое управляется из вне.
Кого то нужно наказывать, кого то лечить.
Борьба должна как со всеми преступниками, вне зависимости от их количества.

Зарипов Константин Робертович
24 ноя 2021 в 19:52

Забавные антиваксеры, не перестают читать заклинания о своей свободности, независимости, здравомыслии и пр. и пр. как самые обычные сектанты. Налицо подготовленная и организованная, тщательно психологически продуманная специалистами по внушению провокация.