Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Илья Варламов обратился к ГИБДД из-за лихачей, которые продолжают гонять по Тюмени и гордиться этим»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ64
22 ноя 2021 в 08:50

пора Ильюше в тюмень переезжать. должности на выбор имеются, посодействуем. всяко разно толку больше будет.

Фото пользователя
22 ноя 2021 в 08:54

ГиБББДД в колхозе НЕТ🤔Да и Моорс не решает🤡
Одна болтовня🤮

22 ноя 2021 в 08:54

ст.213 ук РФ вменять и все таким.Явное неуважение к общесту доказали они сами все сняли где вы следователии ау!

Фото пользователя
22 ноя 2021 в 08:59

разярепенился на донатик не плач !!! Артурик после работки кинет тебе калач

22 ноя 2021 в 09:15

Тут с Ильёй трудно не согласиться.

22 ноя 2021 в 09:20

Полностью согласен с Варламовым. Наше доблестное ГАИ ничего не делает чтобы пресечь эти безумные гонки. Ночные заезды на мотоциклах с диким треском уже задолбали. Гаи приезжает только тогда, когда очередной гонщик "самовыпилится". Что законов не хватает, чтобы пресечь это безобразие? Да нет, скорее желания.

Гость
22 ноя 2021 в 09:47

Таких вообще закрывать надо хотя бы в сизо, они думают что им все можно, из за их повеления гибнут люди

Анджелла
22 ноя 2021 в 09:51

Бабушка в мундире что скажет???

Фото пользователя
22 ноя 2021 в 09:53

Вот и вспомнишь 90-ые... давно бы уже далеко за городом эти "смельчаки" были, которые на камеру всех подряд посылают.
Неужели ни разу не подрезали никого из нормальных мужиков, чтобы больше ножонок не было уже потом на педальки давить?!

Геннадий
22 ноя 2021 в 09:58

В Москве одни догонялись на Кутузовском проспекте, теперь в морге лежат спокойно и наши гонщики догоняются.

Гость
22 ноя 2021 в 09:59

Уважаемый Илья , очень стыдно за то , что у нас такой губернатор и администрация города. Как и все им подобные эти люди занимаются набиранием своих карманов . Поэтому , призывать их хотя бы в какой то мере выполнять свои трудовые обязанности бесполезно .

Гость
22 ноя 2021 в 10:00

Давно пора лишить прав тюменских дрифтеров, гоняющих ночью, и ночных тюменских автопердунов , мешающих спать.

Ирс 19
22 ноя 2021 в 10:01

Согласна

Чук
22 ноя 2021 в 10:31

Тема актуальная, но Одуван явно в депутаты метит, а не за тюменцев радеет. Только подстричься надо.

Чук
22 ноя 2021 в 10:32

да потому что, детишки блатных в основном и катаются

Ольга
22 ноя 2021 в 10:48

А что ,есть закон,по которому можно запретить? Или если запретят, то они послушают ? Есть же правила, но они не для них...и законы не для них...

Гость
22 ноя 2021 в 11:33

Лишать прав, если без прав погонит, на штрафстоянку машину на полгода, независимо от владельца.

Тюменец
22 ноя 2021 в 11:35

На Утяшевский мост, когда пробка, заезжают лихо по четыре ряда, обгоняя по обочине, ГАИ в это время нет! Дороги /объездная/, загажены солью с песком, фары в грязи, номера в грязи, лобовое закидывает, воды не напасешься! Как тут аварии не быть!

Не отупевший.
22 ноя 2021 в 11:54

Не существует эта организация в г. Тюмени. Они только деньги могут получать. Всём выгодно от такой не работы!

Гость
22 ноя 2021 в 12:44

Есть ведь общество. Просто отрезать кое что нужно. Так для чтоб в мире жить. Полиция не помогает. Значит обществу самому уже заняться. Надо. Лица и номера. И базы данных.

Фото пользователя
22 ноя 2021 в 13:09

не думал что соглашусь с Варламовым , но в этом он прав .
Надысь в субботу зато в 22-00 попал в пробку на мельникайте , гибдд устроило сплошную проверку , кого огни ловят , пьяных ?? Это редкие случаи на самом деле , в основном без Осаго попадаются, очень редко . Зато люди опаздывают , нервы , время .. А задействована рота полиции , нормально ?

22 ноя 2021 в 13:36

а нет в Тюменской области ГИБДД . Например по Мальково (7 км от Тюмени) каждый вечер гоняют малолетки на 4 машинах. Все машины затонированные в хлам, на летней резине. Ездуны ничего не боятся потому что ни одного гаишника в селе не бывает по вечерам. Хочешь - гоняй пьяный, хочешь - едь без прав, номеров. Уверен что родители детишек в случае (не дай бог) аварии начнут собирать деньги на лечение своих чад.

22 ноя 2021 в 14:41

Сейчас Моор испугается засветиться перед Администрацией Президента, и меру будут приняты

Фото пользователя
22 ноя 2021 в 14:54

Илья присосался к Тюмени, то ему грязно, то некрасиво, то быстро ездят.... в Москве его наверное давно никто не слушает и не смотрит. А тут в "провинции" он самый крутой блогер, можно и замечания поделать.

Фото пользователя
22 ноя 2021 в 15:12

Штраф для таких гонщиков должен быть от 500тыс. и выше.
35 тыс. мальчонка на мороженое тратит, это для него мелочь.

22 ноя 2021 в 15:13

Поздравляю!Власть вняла чаяниям народа.В Гослуму внесли хот один нормальный закон о введение уголовной ответственности к таким вот горе- гонщикам о чем я лично сколько лет пишу,это же зараза появилась повсеместно и угрожает реально жизни людей,видимо последней каплей стало ДТП в Москве с участием такого вот брокера экстримала камикадзе на Х6 Ну что посмотрим какая бравада будет у этих красавцев теперь?Там будет конфискации авто чьё бы оно нибыло,гонщик заплатить за его конфискации и свободой .Только изъятие из общества потенциальных убийц трезвые они а тем более пьяные и лишённые прав.

Гость
22 ноя 2021 в 17:12

Если начальник сидит под следствием за торговлю водительскими правами, что говорить о его подчиненных.Настоящей автоинспекции в Тюмени уже давно нет.

Гость
22 ноя 2021 в 17:19

Нужно закрывать доступы (банить, блокировать) к аккуантам в тикток и инстаграмме или где они там пиарятся. Тогда только задумаются

гена
22 ноя 2021 в 18:46

Вряд ли угомонят тиктокеров.

22 ноя 2021 в 19:35

Один бездельник делает рейтинг на других бездельниках! Но вооще стыдно за наш город, что эти подонки "на воле".

валерий
22 ноя 2021 в 19:54

Зачем читать глупости, люди отдохните от чужих и малограмотных советов.
У вас реально настроение поднимется.
Отправьте его жить куда подальше от российских городов, пусть живет там где ему нравится.
Ничего ценного ни в одном из в его советов не нашел, одни глупости.
Избавьте Россию

22 ноя 2021 в 23:09

он ещё там Ленина похвалил, я аж поперхнулся.

Непривитый
23 ноя 2021 в 07:49

Гайцам нужно успевать строить коттеджи, и если не поймают, становиться руководителями служб безопасности всяких газпромовских подразделений. Какой такой порядок на дорогах. А сколько в городе затонированных авто, просто жуть

Ирина
23 ноя 2021 в 08:09

У вас ошибки уже в заголовке , вы в школе учились 72 ру ?

23 ноя 2021 в 09:40

они торопятся к Саиду Губденскому на встречу, не останавливайте их

валерий
23 ноя 2021 в 16:35

таких как Варламов (диванных экспертов) надо селить подальше от людей, в тайге, там им всё понравится.