24 января понедельник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (965)

Алексей
22 ноя 2021 в 08:35

Тот, кто не вакцинировался, и в последствии с ковидом обратился за лечением, ему должно быть отказано в койко-месте в больнице. Почему человек должен занимать ивл, если не сделал ничего что бы предотвратить заражение. Из-за него может не хватить места тому, кто сделал вакцину, но по каким-то причинам не помогла. И, да, те кто используют в своих лозунгах слова "геноцид" и "фашизм", просто бессовестные люди.

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2021 в 08:47

На Лурке есть статья про 95 и 5 % населения. Все противники это как раз и есть 95%

Ози
22 ноя 2021 в 09:03

ЛЮДИ, Молодцы! Власть держит народ за дураков!Уже все всё поняли , что их дурачат и гонят в концлагерь, и забирают последнее. Из структур чиновников, рпн, прокуратуры приходят отписки! Законные права нарушают и нет добравольности идёт принуждение. Власть создаёт видимость заботы , а почему у нас цены растут на продукты, товары, жкх и т.д. качество продуктов , медицина, образование, уничтожение производства и сельского хозяйства, запрет на выращивание домашних животных, убой птицы! можно продолжать бесконечно! что власть творит , они теперь хотят отнять у нас и наших детей здоровье , свободу и будущее!!!

22 ноя 2021 в 09:05

Вау! ОМГ! 😱 Целых сотня человек против 😂
Остальные почти миллион не вышли с КПРФ поорать на площади 😂
Во всем миру прививаются, а сотня против, ведь ковида для них типа нет, они боги и не болеют 😂
В Европе также (где типа топят за права человека, только называется Green Pass. Что интересно, когда от гриппа прививаются, почему-то не спрашивают про вакцину (как минимум подавляющее большинство), а как придумали вакцину от короны, от болезни от которой реально люди мрут, все вдруг медиками стали особенно КПРФ, хлебом не корми, дай в микрофон поорать на улице 😂
Вакцина не защитит от болезни, она лишь облегчит протекание ее и уменьшит геморрой для врачей связанный с осложнениями, которые будут у не привитых. Каждый сам себе решает как болеть - легко или тяжело (вплоть до смерти).

22 ноя 2021 в 09:20

Почитал комментарии антиваксеров. Грустно, господа, но выступать против вакцинации - это же сродни средневековому мракобесию... :((

Красавелла
22 ноя 2021 в 09:50

Каждому по 10000 кто привился всего то копейки для государства в день за наши ресурсы складывающих наши деньги триллионами и вопрос решён с вакциеацией какие тупые засуньте свои коды и ограничения себе

072
22 ноя 2021 в 11:09

Пришло время бороться за свое право выбора. Где искать информацию о будущих пикетах?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2021 в 11:11

"Полиция не стала прерывать акцию. Сотрудников УМВД на митинге было немного" они как всегда вечерком зайдут

Violet
22 ноя 2021 в 11:25

+++

072
22 ноя 2021 в 11:25

Пора бороться за свое право выбора! Где искать информацию о будущих пикетах?

Борис
22 ноя 2021 в 11:33

Бессонов и Безделов должны бы знать что согласования данного митинга не требовалось. Всякую хрень порите без стыда и совести.

Гость
22 ноя 2021 в 11:38

Всем доброго времени суток! Я понять не могу одно - чем же так куар коды страшны? Ведь у каждого есть ИНН, СНИЛС, регистрационный номер авто, номер квартиры и т.д. Номер полиса медстрахования... Что за средневековье такое???. Поставьте прививку от ковида и спокойно занимайтесь дальше своими делами. И лучше следите за своим здоровьем. Вчера такой холодный ветер на улице был. Все они без масок. Наверняка кто-нибудь уже сегодня слег... Взрослые, пожилые люди. а черт те чем занимаются.

Гость
22 ноя 2021 в 11:39

МОЛОДЦЫ что провели митинг, но большой минус что не было оповещения и ЛЮДИ я пишу с большой буквы, не знали о месте и времени проведения акции, я думаю, что если бы Люди знали то на митинг пришли и привитые и не привитые и подписей было бы в разы больше... Прививка эта никому и ничем не помогает, тем более как пишут и говорят в СМИ вирус мутирует , прививка сделанная в 2020 году уже не подходит для мутированного вируса. Геноцид продолжается...

Альберт
22 ноя 2021 в 12:08

И что если у меня медотвод я должен постоянно ходить сдавать тест а он не бесплатный вы что совсем с ума посходили до чего докатились

Петр
22 ноя 2021 в 12:10

Молодцы, знали бы заранее, тоже бы пришли.

Альберт
22 ноя 2021 в 12:20

А что если у меня медотвод почему я должен ходить постоянно сдавать тест на ковид чтобы пройти в тц или в кино а тесты не бесплатные это выгодно медцентрам наверно кто-то про лобировл из депутатов хорошие деньги

Гость
22 ноя 2021 в 12:20

Если наше государство так печётся о здоровье граждан нарушая при этом все законы ставя прививки так почему у нас лекарства такие дорогие, и почему не выдают бесплатно?

Гость
22 ноя 2021 в 12:28

А Тамара Казанцева рассказала историю про лося и рашкина? Рыба с головы гниёт.
А с противниками кодов я за одно! Моор слишком много на себя взял, будем приглашать его в суд, для ответа. А то получается, президент сказал, а Моор перестарался.

Константин
22 ноя 2021 в 12:36

Я за ужесточение профилактических мероприятий, чтобы вынудить привиться тех кто против. Всех без исключения нужно вакцинировать. Всех любителей "демократии", свободы слова и выбора на контроль, нечего смуту наводить. Я и вся моя семья привилась, чувствуем себя замечательно. Чем дольше тянется это невежество, тем хуже будут последствия. Вся армия прививается, теми же самыми вакцинами, вы реально думаете что целенаправленно будут уничтожать защитников.

гость
22 ноя 2021 в 12:37

Уважаемые коммунисты,если не хотите вакцинироваться,это ваше право,но зачем баламутить народ со своей идеей.Вам стоило бы оглянуться назад и,все будет ясно,кто есть кто.

Аноним
22 ноя 2021 в 12:43

У нас на работе была вспышка Ковида. Заболели только те, кто не привит и не болел до этого. Прям поголовно можно было отследить, кто не прививался, все заболели, причем очень сильно, вне зависимости от возраста и хронических заболеваний. Я привитая, из симптомов только горло першило пару дней и сопли были. У остальных привитых (и переболевших до этого) вообще симптомов не было. А насчет кодов мое мнение такое: Что бы мы не делали, какие митинги не устраивали, ничего не изменится. Есть два органа, которые могут защитить права человека в целом, возможно, стоит отуда начать. Ни никак не с митинга под окнами органов местного самоуправления. Это бесполезно...

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2021 в 12:53

Без обследования врача прививку делать нельзя.
Базовые параметры «готовности» к прививке:
Для тех, кто считает себя относительно здоровым и не имеет наследственных предрасположенностей к заболеваниям сосудов и тромбозу, перед прививкой достаточно проверить:

1. клинический анализ крови с лейкоцитарной формулой,
2. общий анализ мочи,
3. базовую биохимию
4. уровень С-реактивного белка.
Обращаемся к своему участковому терапевту! Недели через 2 запишут. Или через госуслуги, опять сайт обвалится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 12:53

Может буть,виновных поищете в другом месте,уважаемый(ая) Гостинец?Катастрофическая нехватка медперсонала ,дефицит койко-мест это результат ОПТИМИЗАЦИИ!

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2021 в 12:54

Опять все по тихой никто не знал . Нужно чтоб все вышли

Гость
22 ноя 2021 в 13:32

Разговор о антиваксерах и противниках QR кодов. Есть такая часть людей, которая не то что не способна понять что такое ответственность, они просто не хотят нести ответственность за свои биологические органы и биологические органы окружающих. Всю свою личную ответственность, за свои биологические органы, они стараются переложить на органы власти! К тому-же обвиняя органы власть в заботе о их личных биологических органах.

Гость
22 ноя 2021 в 14:16

Даже страшно представить, если река из людей Бессмертного полка перельется в реку негодования, как в Европе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 14:47

Коммунисты против qr-кодов это все равно что расстрельный грузовичок с надписью "ХЛЕБ" против турникета на проходной.

22 ноя 2021 в 15:02

Видимо все плохо учились по математике. Заболевших 9 млн, а в стране живут 140 млн, итого 130 млн вообще не заболели, зачем к ним пристают. А есть в стране 10 млн таких людей которые вообще никогда не заболеют, зачем они должны колоться и тд?!

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2021 в 15:12

Смотрю новости по 1 каналу и поражаюсь татарам, их изобретательности, не зря эти люди хотели завоевать русского Ивана

22 ноя 2021 в 15:17

Ещё немного таких ограничений и 41 год покажется цветочками

ОТВЕТИТЬ
адский кот
22 ноя 2021 в 15:19

Да так вам и надо, раз в январе-феврале дома сидели, пока людей на митингах избивали. Теперь пусть вас кодами этими по губам власть хлещет!

Гость
22 ноя 2021 в 15:50

Картина маслом. Вместо призыва стать "волонтером" привившись для борьбы с ковидом - идет призыв в партизаны против власти, для поддержки ковида и доведения до ЧС.

Гость
22 ноя 2021 в 16:20

НУЖНО ОТМЕНЯТЬ ЭТИ КУАР_КОДЫ И СРОЧНО!.....

22 ноя 2021 в 19:42

Это наше право прививаться или нет. Кто боится заболеть, тот пусть прививается. Никто не вправе диктовать нам что нужно делать.

Гость
22 ноя 2021 в 20:27

Рассмотрим вопрос. Цитирую. "так вы читайте внимательнее целиком, а не только понравившейся фрагмент: «или угрозе возникновения ЧС».. . Угроза есть? Есть. Режим повышенной готовности продлили. Оспорить угрозу возникновения ЧС сможете? Нет. Вот и все.. " Об угрозе ЧС и предложении вынужденных мер сообщает главный санитарный врач области. При принятии решения губернатор в случае не согласия с предложенными мерами должен на основании фактов отклонить предложения, даже в этом случае если губернатор против мер, то за введение мер может вступить главный санитарный врач России и рассмотреть эти меры на федеральном уровне, это считай Министерство Здравоохранения, Премьер министр и Президент. Я думаю итоги всего этого понятны.

Фото пользователя
22 ноя 2021 в 20:32

эй, кпрф! хватит языком чесать около своего идола. идите делом займитесь лучше, например проверьте коды у работников роспотребнадзора или губернатора или мэра в их рабочее время с камерой... хоть польза от вас какая-то будет. а то ниче не делаете. вас вон сколько много, а остальные очкуют туда идти

Лера
22 ноя 2021 в 22:33

Тюменцы! Вы тут не вешает никого на фонарях, не устраиваете инквизицию, не обливаете бензином даже себя, не рубите головы и не берете Бастилию - кто и зачем будет на вас внимание обращать - пришло 2 человека с позапрошлогодними красными флагами, вчерашний день потеряли? Ну смешно это всё - курам на смех. Кто протестует - тот парится зря. А вернее, мерзнет. Вы же не имеете четкой позиции или принципиального побуждения к противостоянию, так что не стоило и начинать. Всё равно не сегодня, так завтра пойдете и сами подпишете это согласие и сделаете вакцину, нет, что ли? Да смысл для вас в чем это не делать? Не вижу. Пожилые, столько жили, ничего не поняли... Штрафы как пойдут выписывать всем - смотрите, что в Австрии сделают с 1 февраля следующего года - по реестру данные будут сверять - кто привился, кто нет - и огромный шраф - вы миллионеры? - нет, все одеты, как нищие. А продуктовые все закроют для неваксеров и что есть будете? Подумайте.

Гость
23 ноя 2021 в 14:34

Золотые слова

Гость
23 ноя 2021 в 16:37

Если привился,то чего бояться не привитых? Почему заставляют насильно прививаться? Почему хотят взяться за наших детей и внуков.

Гость
23 ноя 2021 в 16:42

Надо всему народу объединяться Ведь народ загоняют в единый цифровой концлагерь.

Гость
23 ноя 2021 в 16:47

План по вакцинации выполнен в 5 районах области, а план по сокрщению пенсиоеров ? Ведь ясно было сказано,что запланировано сокращение пенсионеров в 2022 году и сокращение расходов в ПФ на пенсии. До чего все дошло. Да просто фашизм какой то.

23 ноя 2021 в 17:29

Против намордников! Против qr кодов! Против сегрегации!

Коллега коллллеги
23 ноя 2021 в 18:22

Гаркалин передаёт пламенный привет!

Маша
23 ноя 2021 в 19:34

По закону должно быть введено ЧС, но правительство и губернатор не спешат это выполнить. По закону нужно увеличивать субсидирование медицины, но его сокращают.

Людмила
23 ноя 2021 в 20:09

Согласна с митингующими,поддерживаю

Критик
23 ноя 2021 в 20:35

Весь сценарий по Швабу. Читайте Катасонова.

24 ноя 2021 в 12:15

Я против кодов, но привился, чтобы получить аусвайс и передвигаться по концлагерю, а не сидеть в бараке.

24 ноя 2021 в 12:17

Привитые - продолжайте летать за границу и привозить нам новой заразы! Сарказм.

Владимир
24 ноя 2021 в 14:03

Интересно, организаторам сколько заплатили? Акции прошли одновременно по всему миру, значит есть центр. И сколько сейчас платят за такое?
Люди на улице? Это бараны, пошли как стадо на бойню. Сейчас смелые, а из красной зоны потом жалобные стоны? Надо поднять штрафы за подобное, что бы думали, а не были баранами...

Олег
24 ноя 2021 в 14:08

это как на дорогах, кто-то нормально ездит, кто-то гонять хочет, ну хочешь ты гонять, гоняй в лесу, так что бы одному убиться, но нет, вы тащите за собой других...

Валентина
26 ноя 2021 в 02:59

Люди!!! Ау! Что творите?