Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мы не скоты, а люди»: в Тюмени противники QR-кодов вышли на митинг»

Вернуться к публикации
Все комментарии966
Гость
21 нояб 2021 в 21:08

Интересно, а наш губернатор вакцинировался?

21 нояб 2021 в 21:10

закон об эвакуации и массовых захоронениях просто так не принимают.. грядет... скоро все нагрянет

Гость
21 нояб 2021 в 21:11

Не надо ЧС, а то будут МобильныеЛабораторииБыстрогоРеагирования.
Ну спасибо полицаи, а мы вас человечными считали....🙁

21 нояб 2021 в 21:16

В городах народ начал ходить с проверками в роспотребнадзор. Так те как мыши в норах себя ведут, по другому и не сказать. надо и в тюмени чтобы народ пришел с проверками кодов и масок в отделение потребнадзора внезапно. с камерой конечно-же. посмотрим как там мыши себя в норах ведут

Гыы
21 нояб 2021 в 21:20

Ну вот, скотинку обидели
Нашли теорию мирового заговора?)

21 нояб 2021 в 21:21

- на коробке вакцины написано "клинические испытания",
- пункты вакцинации расположены в не лицензируемых помещениях,
- зачем подписывать согласие, если вакцина помогает и является супер изобретением? или не помогает?
- зачем Министерство здравоохранения подписало соглашение с ВОЗ ? не достаточно, что ЦБ подчиняется МВФ? а образование цифровизуется с американской подачи. Надо чтобы и здравоохранение кому то подчинялось?
- зачем QRепостные коды? мания контроля на властном уровне? а не думаете, что однАжды этот контроль может выйти из под контроля и этим воспользуются, мягко говоря, не лучшим образом?
- прекратите разъединять народ на вакцинированных и не вакцинированных. Все мы ЧЕЛОВЕКИ, а не РАБЫ и КРЕПОСТНЫЕ.

21 нояб 2021 в 21:23

От безделья ( если что, имею норм пенсию) прочитав почти 600!!! комментариев, дивлюсь на народ:смею предполагать, сидящие здесь "эксперты" не имеют нормальной работы ( иначе не надрывались бы в комментах и не бегали бы по митингам), а,следовательно, достойной зарплаты, детей в школу собирают, беря на энто кредиты, как и на все остальное, жилье в ипотеку и т.д, НО ограничение входа в развлек и торгцентры все права ваши "попрало" и вас "нагнули". Удивительный вы народ!

Дедуня
21 нояб 2021 в 21:24

Взвейтесь, соколы, орлами!
А потом кефир и спать...

21 нояб 2021 в 21:26

Никого не смущает, что уже почти 600 комментариев, и, не считая особо одаренных Антиплакисина, Кому то кажется и еще парочке таких же невнятных - остальные против кодов? Повторяю: Против кодов. Мы не говорим сейчас про вакцину. Против кодов!

Гость
21 нояб 2021 в 21:29

Молодцы. Хотелось бы чтоб такие СМИ были. И дать высказаться каждому кто желает. Быть профессионалами, предоставлять факты. Говорить хотя бы что сам думаешь. Ваша профессия. Расскажите о ней.

21 нояб 2021 в 21:33

Интересно, а где Моор, Шаруха, велосипедист, зам главной в облздраве, Малыгина за деньги? Если такой заголовок? Надо бить тревогу и решать, что вы неправильно сделали. А тут полное умиротворение. Впрочем, о чем я? Все, как в бункере. В Сирии мы молодцы, а на Украине все плохо, а Байден пердит

Гость
21 нояб 2021 в 21:51

У меня болячка. Жизнь. Для не живой природы. Мы свойства жизни. Ее сущность. Молодые не хотят терять. Это ведь вас роди то ели касается

Гость
21 нояб 2021 в 21:54

Вы сами-то попали туда будучи привитой? Если да, то прививка не спасла вас от болезни. Почему? Если нет, зачем других непривитых обвинять и проклинать?

Гость
21 нояб 2021 в 21:55

Привитая демократия кусает локти!

Гость
21 нояб 2021 в 21:57

Привитая демократия кусает локти

Гость
21 нояб 2021 в 22:02

В очередь на захоронения

Гостинец
21 нояб 2021 в 22:03

Он не лечит. Как сказали код - это инструмент. Больше привитых меньше тяжелобольных, меньше нагрузка на здравоохранение, вы были в красных зонах в моменты волн? Врачи стреляются, им не хватает ни коек, ни ивл, ни врачей, потому что больных много, а теперь представьте что остальные больные со всякими инсультами и инфарктами тоже требуют реанимационного лечения, и кого в морг отправлять первых или вторых?

Вакцина это хоть какая то защита от того что вы не сляжете с 80% поражением легких. Или вы думаете вас это не коснётся?

Вроде взрослый человек ....

Гость
21 нояб 2021 в 22:04

Поживите ещё не молодежь ведь гибнет, вы нам нужны пожилые. И каждый будет пожилым. Хотя может лучше чем рак

Гость
21 нояб 2021 в 22:05

Вы сами-то вакцинировались? Если да, то прививка не спасла вас от тяжёлого течения болезни. Почему? Если нет, то за что вы других обвиняете и проклинаете?

Гостинец
21 нояб 2021 в 22:23

Он не лечит. Это инструмент. Вакцина ставится для того чтобы снизить нагрузку на здравоохранение, больше прививок меньше тяжелобольных, больше возможностей спасать людей с другими болячками, инфарктники, инсультники и прочие не перестают болеть и требовать реанимационного лечения, а мест на всех не хватает. Вы общались с врачами из красных зон? Я общался они говорят что у них там ад, нет ни мест, ни ивл, ни времени, такой большой поток. Так понятно?

Гость
21 нояб 2021 в 22:24

А кто это кто то, чтоб всегда, быть. У него есть имя. Я. Он. Он не организм он прикольно е свойство физики. Ю он. Я не моргал. Будь свойством или не будь.

234
21 нояб 2021 в 22:27

Категорически против навязываемых вакцинаций по собственному желанию!!!
Если ты подписываешь бумагу, что претензий по последствиям вакцинации не имеешь, то это грубое нарушение всех норм и правил!!!
Долой принудительное вакцинированные и прекратите ущемление гражданских прав!!!

Гость
21 нояб 2021 в 22:28

Как ещё к дедукции и индукции

Гость
21 нояб 2021 в 22:29

"Специально для проверок в Татарстане уже закуплено 2 582 комплекта оборудования из смартфонов и внешних аккумуляторов, а в транспортных предприятиях кондукторы и водители прошли спецобучение. Казанские транспортники уже вчера получили смартфоны ZTE Blade A3 для проверки QR-кодов. Сейчас данная модель в магазинах стоит около 6 тысяч рублей. "

Зульфия
21 нояб 2021 в 22:31

Вот понять не могу. Люди, вы чего боитесь то, прививки или куар кодов. Че он вам жить мешает.

Негость
21 нояб 2021 в 22:32

Тоже не знал про акцию, поддерживаю!

Гость
21 нояб 2021 в 22:35

Есть предложение спать. Да все в бодре. Эй будешь бороться чтоб ещё чувствовать житуху

Гость
21 нояб 2021 в 22:43

Сами заявились в 1993году в торговое право, теперь статус товар. День твой последний приходит глупец.

Юлия
21 нояб 2021 в 22:46

А зачем например делать эти пиар коды в магазинах у дома-это я считаю глупо и бессмысленно.Туда никто ходить не будет.Лишний раз не купить ни хлеба ни молока,телефон с собой таскать, можно потерять его и паспорт тоже.:(

21 нояб 2021 в 22:50

А что же невыборные назначенцы молчат? От Шевчиков атата за закрытие аквапарка получают? Противно. Каждый из них при должности завтра, как ни в чем не бывало, съест свой НЕзаработанный завтрак - да, это к вам, и пойдут типа работать на благо. На благо кого? Явно не горожан

Гость
21 нояб 2021 в 22:53

Вы нас пожалейте. Вам рано. Вы такие такие.... Выздоравливайте

Юлия
21 нояб 2021 в 22:54

И ещё я понимаю Гипермаркеты,большие магазины и где многолюдно и другие общественные места. Но не магазинчики у дома, хотя есть плюс в этом, алкаши бы не покупали спиртное и курево.
Если и будут во всех магазинчиках у домаэти коды, люди с голоду опухнут и умрут.Что потом делать то???

21 нояб 2021 в 23:10

Пока народ ходил спокойно в ТЦ, другие прыгали с плакатиками возле Ленина)))

Зульфия
21 нояб 2021 в 23:12

Вот никак не пойму. Че кюаркодов так боятся. Сами себя к скоту приравнивают. Вам че этот код на лоб каленым железом припечатывают. Угомонитесь уже протестанты сектанты вместе со своими комуняками.

Шах
21 нояб 2021 в 23:38

Молодцы

Человек
21 нояб 2021 в 23:46

Не понимаю, постоянно в комментариях люди отписываются, что не знали о мероприятии :( Откуда тогда узнают те, кто приходит?
Как правило коммунисты проводят митинги в гайд-парке. У них в соцсетях можно и отслеживать, если нет общения с другими левыми движениями.

Гость
21 нояб 2021 в 23:54

Связь вакцин и кодов понятна! Говорю образно! Прививка это как курс обучения для организма перед работой. Согласно программы по многократно проверенным расчетам этого курса должно хватить на 1 год. Но у каждого разный организм, хочешь ты этого или нет, для кого-то и 5 месяцев много, а кому-то и при 1,5 лет достаточно. У кого какие возможности иммунной системы организма, того на столько и хватает, как в спорте, при одном тренере и одинаковых тренировках - результаты разные... Так вот, организм заболел через 2-3 месяца, считай плохо работает, значит курсы прошел плохо, зачет получил автоматом и отправка на переобучение максимум через полгода, чтобы хорошо выучился и соответственно если вдруг снова встретит ковид - мог от него защитится!! После перенесенной болезни иммунитет человека очень сильно ослаблен, считай человека ковид долго бил, мучил и издевался над ним - человек долгое время восстанавливается... Образно кратко, переболел ковидом считай тебя палками долго били и ты учился терпеть боль, постави прививку это как курс рукопашного боя прошел... Доказательства этого 80-90% тяжелобольных ковидом в больнице не привиты, при примерно 50% привитых жителях! Есть жизненно необходимые места - туда можно без кода, а код нужен для того чтобы быстрее вакцинировались и ограничение излишнего перемещения! Код не вводили довольно долго, пока совсем плохо не стало, а тут вынужденная мера!!!

21 нояб 2021 в 23:54

В стране столько проблем.
Не а решение реальных проблем ни кто не выходит.
За какие то коды, которые на самом деле нужны выходит.
Я не понимаю.

22 нояб 2021 в 00:08

"Мы не сделали скандала —
Нам вождя недоставало:
Настоящих буйных мало —
Вот и нету вожаков.
Но на происки и бредни
Сети есть у нас и бредни —
И не испортят нам обедни
Злые происки врагов!"

22 нояб 2021 в 00:09

"Дорогая передача!
Во субботу, чуть не плача,
Вся Канатчикова дача
К телевизору рвалась.
Вместо чтоб поесть, помыться,
Там это, уколоться и забыться,
Вся безумная больница
У экранов собралась"

Андрей Демьянович
22 нояб 2021 в 00:13

На лозунге написано МООР это который после вакцинаций.

22 нояб 2021 в 00:18

Взять любого из этого сборища и как следствие он не знает основ конституции

Гость
22 нояб 2021 в 01:32

Всех бы этих балаболов в помощь к медикам. Это действительно ваше право ставить прививку или нет, болеть или нет, но нехрен других подвергать опасности. Не сделал прививку - сиди дома.

Рома
22 нояб 2021 в 01:39

Думается, власти используют "красных фриков" (мелкоту, которая не во властных структурах) в тёмную. Приличный чел может и против кьюаркодов, но не станет плечом к плечу с крайне неприятными персонажами с рекламой КПРФ на флажках... А те побузят для вида (всё чинно, благородно, в загончике), поскачут, создадут инфоповод. И разойдутся. А властям и хорошо (разрешают высказывать "альтернативное" мнение) Демократия. Свобода... А приличные люди со своим настоящим возмущением останутся дома. Коммунисты создают атмосферу НЕВОЗМОЖНОСТИ протеста.... Что сказать? Молодцы, ничего не скажешь, те, кто придумал выпускать коммунистов на любой протест, тем самым дискредитируя его. И не нужно много ментов во всякой устрашающей экипировке. Красные сами себя пасут. ХитрО. Экономно ... Кьюаркоды - это же очевидно, что не против Коронавируса. Против него прививки, лекарства и лечение. Кьюаркоды - это новый (аццки эффективный способ) загнать людей в цифровое рабство. Ковид пройдёт, а кьюаркоды останутся. И будут по ним пускать (или не пускать) в поезда, самолёты, магазины... Да куда угодно. Добро пожаловать в концлагерь.

Гость
22 нояб 2021 в 03:09

Я против QR-кодов и против коммуняк упыри те еще.

Гость
22 нояб 2021 в 03:24

Благодаря QR кодам мы сможем спокойно работать и не бояться, что нас скоро закроют. Шумиху поднимают те кто не работает и кто не боится потерять работу.

Моль Якутская
22 нояб 2021 в 03:27

Да тут целую книгу из комментариев написать можно!
Ну ввели эти куар-коды, а где гарантия, что их потом не перекинут на постоянную основу, даже когда победим ковид? Введут в них все данные - и вуаля, цифровой капкан захлопнулся! Вместо паспортов сделают...
Куар-код - это мотивация к вакцинации и идеология или ловушка?
Этот метод возник стихийно или был тщательно спланирован? Просто хороший повод появился. При всём уважении - но это не есть выход - вводить куар-коды. Должны быть более разумные меры.
Надо с ковидом бороться, а не с народом!
Не должно быть ограничения при покупке товаров первой необходимости.
Да, согласен, нужны ограничения, чтобы не разносили заразу, но государство обеспечивает национальную безопасность и не должно создавать дополнительную нагрузку в обеспечении граждан товарами первой необходимости.
Пусть куар-коды вводят для преступников для распознания, а простой народ нечего оцифровывать.
Прививка помогает, но эффект неоднозначен: кому-то даёт осложнения, кому-то защиту, а кому-то облегчает процесс течения болезни. Но ведь и не привитые люди, обладающие хорошим иммунитетом, могли переболеть и выработать антитела естественным путём. Не всё так однозначно... Вакцинирование нужно, но надо разобраться - кому и сколько... кому-то иммунитет позволяет справиться. Не нужно призывов к непривитию или, наоборот - к привитию: прививка помогает, а кому-то нет... Мир!

гость
22 нояб 2021 в 04:06

Против кукур кодов!!!

Кто хозяин и дёргает за ниточки?
22 нояб 2021 в 04:06

"Если бы была необходимость знать его имя, то, как говорят некоторые учители, тайновидец открыл бы его, но благодать Божия не соизволила, чтобы это пагубное имя было написано в Божественной книге" (1, С. 377).

‘’Губитель и лжепророк общие друг с другом как действиями, так и именами, это видно из того, что каждый из них называется зверем"

Гостья
22 нояб 2021 в 04:31

Где можно подпись поставить?