Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «У резиденции губернатора в Тюмени военные развернули станцию спутниковой связи. Выяснили причину»

Вернуться к публикации
Все комментарии115
19 нояб 2021 в 14:46

Попахивает бредом. Если это просто "квн" то зачем развертывать военные средства связи. Не чисто. Но правду нам никто не расскажет

Гость
19 нояб 2021 в 14:50

Это присматривают за слугой народа... Его Путин вычеркнул из списка достойных.

Гость
19 нояб 2021 в 14:55

Тестовая обкатка воздействия на вакцинированных)))

19 нояб 2021 в 14:59

Военный клуб веселых и находчивых пасет местную администрацию? Интересно, что там вокруг трона творится?

КВН ахаха, более правдоподобную причину не смогли найти?
Ну а чё 45% баранами стали, им и такая причина подойдет.

МАЕ
19 нояб 2021 в 15:07

Врут конечно, как всегда. Какой там Квн? Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся.

Гость
19 нояб 2021 в 15:08

Больше места для КВН не нашлось...Трусы ....

гость
19 нояб 2021 в 15:13

Ожидают толпы весёлых и находчивых к Моору? ))

19 нояб 2021 в 15:16

Это там показывают "робота-черепаху" из прошлой статьи ?

Гость
19 нояб 2021 в 15:17

Караулят мора с кукареком, чтобы не сбежали.

Гость
19 нояб 2021 в 15:21

понятненько

Задумайтесь, что Вам колят
19 нояб 2021 в 15:22

Минздрав Японии опубликовал результаты расследования, которое провела компания Takeda Pharmaceutical. Группа ученых пришла к заключению, что примеси, обнаруженные в вакцине Moderna, — крошка из нержавеющей стали.

В вакцине Moderna в Японии обнаружили примесь неизвестного вещества. Тогда же было выдвинуто предположение, что это могут быть частицы металла.

Позже Япония приостановила использование 1,63 миллиона доз, отправленных в 863 центра вакцинации по всей стране.

19 нояб 2021 в 15:24

КВН ну ну, самолёт военный летал теперь спутниковая связь, и всё ради квн рассмешили.

Злопамятный
19 нояб 2021 в 15:26

Я один припоминаю что японская аппаратура спутниковой связи Iridium - умещается в кармане потому что размером чуть больше обычного сотового телефона?

Гость
19 нояб 2021 в 15:27

"отборочный этап КВН среди вузов Минобороны..." Идиотия в стране набирает обороты...

Гость
19 нояб 2021 в 15:28

усадьбу с вертолетной площадкой продает военных вызвал
свал?

Гость
19 нояб 2021 в 15:30

танковый биатлон есть. теперь ждем когда появится фигурное катание на льду на танке

Гость
19 нояб 2021 в 15:31

да походу просто дюже глубоко бункер ему вырыли и мобила там не берёт))

Макс
19 нояб 2021 в 15:31

Сами они не колятся, жить хотят. И на гос услугах Не Регистрируются. Зачем светить доходы, недвижимость, счета? Сайт ГосУслуг взламывают регулярно.
Откуда у них КуарКоды?

Гость
19 нояб 2021 в 15:32

Готовятся , с наслаждением и сладострастием, к ДЕТСКОЙ ВАКЦИНАЦИИ.
Своих колоть не собираются!

фантазер
19 нояб 2021 в 15:33

Вспомните "Обитаемый остров" братьев Стругацких...😉

Гость
19 нояб 2021 в 15:36

КВН это теперь вопрос национальной безопасности что ли?

Гость
19 нояб 2021 в 15:36

Графен нашли в западных вакцинах от ковид. Подопытные мыши получающие графен становятся послушными и пугливыми, так рассказали испанские исследователи, которые сделали анализы вакцины и нашли в них графен.

G&O
19 нояб 2021 в 15:37

а так вот почему гул стоит в биосфере, уши режет уснуть не могу

Гость
19 нояб 2021 в 15:38

Я хочу вакцинироваться за деньги!: я хочу вакцину отнести на анализ.. Почему нет вакцины в свободном доступе? Что вы скрываете?

Гость
19 нояб 2021 в 15:42

СЕЙЧАС СОБИРАЮТ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ НА ДЕТЕЙ, В КОЛЛЕДЖАХ. Списки непривитых, отправляют наверх. Так сказать готовят почву, для экспериментов упороть двумя вакцинами зараз.

Гость
19 нояб 2021 в 15:43

Против вакцинации не против, но это клинические испытания, бумаги читайте, которые перед уколом заполняете.

Гость
19 нояб 2021 в 15:46

Во, Шойгу веселится. То танковый биатлон, то КВН. Красава

19 нояб 2021 в 15:52

Учитывая, что местная публика в массе чувством юмора не обладает, перевожу с армейского на гражданский: это они изящно ответили "не твоего ума дело!" )

Гость
19 нояб 2021 в 15:56

Они серьезно думают что люди поверят этой чепухе? Позор и стыд

Гость
19 нояб 2021 в 15:56

люди как мы все докатитлись до такого, оглянитесь все как в дурдоме

Гость
19 нояб 2021 в 16:05

кто то прилетел из москвы для него и связь

Моль Якутская
19 нояб 2021 в 16:08

КВН - Клуб Военных и Настойчивых!😆

Моль Якутская
19 нояб 2021 в 16:09

Шпионов ловят...

Циркумцизия
19 нояб 2021 в 16:12

Приятель служил в конце 90-ых в ФАПСИ... Спросил у него, что за....? Говорит, что эт прямая связь с Господом.

Гость
19 нояб 2021 в 16:20

раньше эти будки по всем окраинам городов стояли, мериканцев пугали.

Зульфия
19 нояб 2021 в 16:21

Дек там, на ту сторону реки кто то возвратился. Мария же предупреждал а о наведении порядка в городе.

Тупой
19 нояб 2021 в 16:28

КВН-Ковидно-Венерические Нанотехнологии? Или учения по принудительному выселению населения и его дальнейшей утилизации, как кугочек боровских?

Гость
19 нояб 2021 в 16:44

Сейчас по телевизору реклама идёт сконируйте куар код и вас всех ждёт удивительная игра про животных это детское питание, а посмотришь сейчас на торговые центры и поверишь рекламе

Гость
19 нояб 2021 в 16:58

Самолёт координировал

Злой карлик
19 нояб 2021 в 17:01

Снова че-то мутят!

Алекс
19 нояб 2021 в 17:02

Не понял, стоят на газонах. Почему не штрафуют, не эвакуируют в конце концов? КВН конечно глупость.

19 нояб 2021 в 17:27

да то самолёт аж из Москвы до Омска развернулся и тут кружил учения типа,а тут прям совпадение и прямо надо около резиденции её ставить.Не не проведёшь нас власть что то готовит и народ ей то же.

Гость
19 нояб 2021 в 17:39

Походу боятся митингов против Кур-кодов, уже активистам пригрозили лично. как написано на сайте "Наш город". Ну еще маленько подождем.....

Гость
19 нояб 2021 в 17:45

Мляяяяя 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 это надо же такой бред то написать - КВН 🤣🤣🤣 походу у кого-то инопланетяне мозг высосали… 🤦‍♀️

Гость
19 нояб 2021 в 17:45

Скоро " СПЯЩИЕ" выйдут на работу, ох и начнется!

Павел
19 нояб 2021 в 18:06

Стоит техника и ладно . Когда танки и пушки будут стоять , тогда действительно , что то пошло не так .

19 нояб 2021 в 18:31

квн😂😂😂у властей каждый день как квн😂😂😂

Георгий
19 нояб 2021 в 18:39

Не злите народ!! Разорвет он вас в мелкие клочья!!

Святогор
19 нояб 2021 в 19:07

Потому что военные понимают, что после того какой "КВН" с QR кодами устроил мэр города, он может не выдержать аплодисментов жителей города))))

19 нояб 2021 в 19:18

дуб дуб я берёза