ВСЕ КОММЕНТАРИИ (298)

19 ноя 2021 в 19:36

Ну как пришёл один полицейский урядник так и ушёл,а заголовок то ох!! Все писец все отказались прям.

Мотя
19 ноя 2021 в 20:06

Ппозор, позор, позорище

Гость
19 ноя 2021 в 20:23

Читаешь комменты и сразу становится ясно, кто против ограничений QR кодов, кто против самого ковида, кто против власти любой ценой и любыми способами!!! Также видно общий стиль комментаторов, прям один учитель у всех и если посмотреть комментаторов даже за несколько последних дней - становится понятно кому это все интересно и кто это вообще читает......

Человек
19 ноя 2021 в 20:28

Разочаровывают все больше и больше владельцы ксив и погонов

Can4
19 ноя 2021 в 20:31

Либо традиционно и без денег, либо папа, папа,я - веселая семья, но воровать будут меньше.

Гость
19 ноя 2021 в 21:49

А почему не пишут, например что полицейские пришли к грабителя, к коррупционерам, что раскрыли преступный замысел.......

ОТВЕТИТЬ
Зарипов Константин Робертович
19 ноя 2021 в 22:08

Народ устал давно от этих пособников оккупантов и агентов влияния, давно пора более жестко с биотеррористами разговаривать.
Тех кто во время страшной эпидемии призывает противится мерам по борьбе с этой эпидемией судить по статье "измена родине", со всеми вытекающими....

Павел
19 ноя 2021 в 22:27

Я тут хотел мед отвод получить, т.к. переболел короной. Но лечился я дома по рецепту, который выписывал врач моему знакомому, который обращался в больницу. Несмотря на то, что я сдал тест на антитела и у меня их предостаточно- мне сказали, что я должен все равно колоть вакцину) Я сказал, что я же ведь могу умереть если поставлю ее. На вопрос почему я все равно должен ставить вакцину мне сказали потому, что я переболел не официально))) Т.е. если я переболел не официально то, что бы получить этот QR код, я должен подвергать себя риску))

Гость
19 ноя 2021 в 22:58

Ох, как власть боится

Гость
19 ноя 2021 в 23:35

В свердловской области местные юристы в суд подали на решение о введении кодов. А что у нас?

Гость
20 ноя 2021 в 00:14

Высказывание своего мнения про власть это экстремизм. Что будут дальше загоняет в норы. Дом работа и налоги.

Гость
20 ноя 2021 в 00:21

Вакцинируйтесь и не выступайте, свободу слова они захотели, просто умора! Надо показать qr-код, покажете, не облезете.

Гость
20 ноя 2021 в 01:00

Люди ждут ответ.

20 ноя 2021 в 02:32

Я

20 ноя 2021 в 02:42

Люди, что Вы делаете? С 60 годов, нам делали всем. прививки БЦЖ,если ошибаюсь. На левой руке. В СССР, ни кто не болел. А сейчс происки Навального

20 ноя 2021 в 02:51

На пенсии вискарь пью. Спасибо Путину

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 09:30

а зачем тогда альтернативные партии если им все запрещено. если так и нас куда то двигают. то все запретить. оставить одну партию как раньше. восстановить обкомы. горкомы. все национализировать и вперед в светлое будущее. та и этого не делают.

Гость
20 ноя 2021 в 09:34

Получается в эРэФии отстаивать свои Конституционные права, согласно Закону России, где сказано, что граждане могут мирно выражать свои требования, считается уже экстремизмом? Федеральный закон направлен на обеспечение реализации установленного Конституцией Российской Федерации права граждан Российской Федерации собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги, демонстрации, шествия и пикетирования. Данное конституционное право обеспечивается государственной защитой и предоставляет гражданам возможность свободно выражать и формировать мнения, выдвигать требования по различным вопросам политической, экономической, социальной и культурной жизни страны и вопросам внешней политики, оказывая тем самым влияние на деятельность органов публичной власти, в том числе посредством критики совершаемых ими действий и принимаемых решений, это просто геноцид народа... И нет никакой пандемии об этом ещё в 2020 году сообщила ВОЗ( эта та организация на которую ссылаются все власти нашей страны о введении мер) и о повышенной готовности нам написал постановление губернатор но это не законно так как губернатор это исполнительная власть а не законодательная и его эти постановления и распоряжения не ЗАКОННЫ...

Гость
20 ноя 2021 в 10:39

дело даже не в куаркодах. местная власть дистанцируется от открытого совместного обсуждения проблем. это показывает трусость слабость и отсутствие контроля над ситуацией.

Зарипов Константин Робертович
20 ноя 2021 в 10:41

Во всех цивилизованных странах мира меры намного жесче чем и народ не в пример более дисциплинирован. Антиваксеров нигде по головке не гладят. Ездуйте на острова к попуасам, хотя наверно даже там набедренную повязку вам на голову наденут..)

ОТВЕТИТЬ
гость
20 ноя 2021 в 10:56

Может еще наколоть нам номера как узникам Освенцима , Майданека , других лагерей смерти

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 12:07

При проверке QRкода и паспорта какие персональных данных, кроме Ф.И.О. и фото вы показываете охраннику??? Вы на кассе в любом магазине рассчитываясь кредиткой оставляете свои Ф.И.О. даже в чеке!!! А видеокамера делает аж целую видеосъемку вашего посещения, в магазине, в автобусе, в маршрутке.....)))) Охранники без уверенности что это ваш QR код и что вы представляете наименьшую вероятность опасности для других - не могут вас пропустить!!! Не нравится - так сидите дома, какие проблемы.... А то какое-то странное понимание у некоторых людей всего происходящего!!! Как ответственность за себя и за других нести, так это не для них, понятие ответственности вне их понимания, кто-то другой за них это должен сделать, по их принципу!!! А не дай бог что с ними произошло, или просто им не комфортно, так сразу все и всё им вокруг должны!!! Вот как называть таких людей и как к таким людям должны относится......???

Гость
20 ноя 2021 в 12:11

Перечислите в каких странах кроме России, ввели QR код, локдауны, комендантский час и заодно принудительную вакцинацию всех граждан, давайте из Европы и + Китай (подсказка)...???? А теперь скажите все они это делают из своей глупости, ненависти к гражданам, на зло самим себе или еще что-то, или это все-же разумное решение???

Гость
20 ноя 2021 в 14:24

Так люди не против прививок в основном. Но прививка должна быть добровольной.
Люди против куар кодов.
Потому что не хотят люди с документами ходить и скодами и унижаться , чтобы зайти в общественное место.
Люди против кодов ,так как у кого нет кодов ущемляются в правах, их ни куда не пучкают.
Люди проотими

Гость
20 ноя 2021 в 14:27

Велкам ту Режим

20 ноя 2021 в 15:18

УБЕРИТЕ ЭТОТ ПОСТ НАДОЕЛ МЫ НЕ БОИМСЯ ЯСНО!!

Гость
20 ноя 2021 в 15:46

Какая страна этому поколению. У нас от поколения к поколению. Живущим на территории СССР. На западе, да кто они, либерасты? Либеральные - свободные. Кто такая РФ без недр? Большая снежная Африка. Без свободы. Выбирай поколение.

Гость
20 ноя 2021 в 16:35

Стал Минздрав - врагом. История в деталях.

Велеслава
20 ноя 2021 в 18:09

С каких пор думающие и здоровые люди стали экстремистами??? В 1933 году Гитлер отменил паспорта и ввёл аусвайс! Люди получали их, потому что боялись... Он нужен был для посещения театров, ресторанов и остального... Аналогия, надеюсь, понятна!!! А товарищам полицейским скажу вот что... Вы нужны системе, пока что-то можете... Как только станете не нужны-вас,, раздавит этот каток". Так всегда было...

Гость
20 ноя 2021 в 21:20

Народ привитые непривитый стоп игра .

Гость
21 ноя 2021 в 03:20

Отслужил Д. Да кем пойдешь так й пойду в гвардию. Мы - нас инакомымляг. Да вас. Вы не думаете как мои деньги и власть думает. С тех пор Д. Не стало. Мы не платим, значит бить. Гвардия.

Гость
21 ноя 2021 в 03:44

Мк. Как заставить, насильно подчинить и устрашить общество. Спец по принуждению. Мягкая блин сила. Бывают жеще. 10 лет новейшей истории. Поколение уйдет. И у нас у молодых а этих старых продвхпродвх

Гость
21 ноя 2021 в 04:06

Более менее жили, но злит уже всех. Хотели бы мы в мире без напрягов и чтоб дети в спокойном мире жили. А не какой крутой Вова. Их крутых в истории. Дай народу жить не в напряге или уйди, все равно флягу снесет.

21 ноя 2021 в 11:16

А почему не освещает массовые беспорядки в Европе в 58 городах все горит из за кодов и вот таких мер а,?Полиция там не справляется их меньше чем людей и армия не поможет.

Гость
21 ноя 2021 в 14:14

Когда власти и дорожники прекратят свою экстремистскую деятельность и вредительство? Ведь невозможно же! Сыпят и сыпят на дороги отраву. Машины гниют, грязные, ездить опасно! Застывающая грязная каша повышает опасность аварий! Зачем тогда зимние шипованные шины!

Володя
21 ноя 2021 в 15:58

Власть обо#ралась от страха))))) настолько боятся людей.. Это говорит о многом. Когда то мы все выйдем и вот тогда мы уже не будем спрашивать можно или нельзя)))

Зарипов Константин Робертович
22 ноя 2021 в 11:12

Главный вопрос: где посадки?