ВСЕ КОММЕНТАРИИ298
Гость
19 ноя 2021 в 11:26

В палату представителей Конгресса США внесли предложение не признавать президента России Владимира Путина главой российского государства, если он будет баллотироваться на новый срок в 2024 году

3.2.1 - Пуск
19 ноя 2021 в 11:29

Как там убийца беременной лосихи со своими высокопоставленными друзьями?

Фото пользователя
19 ноя 2021 в 11:33

а царь то у нас хороший😁😁😁, о пенсионерах думает

Гость
19 ноя 2021 в 11:40

ко всем придти не смогут

Гость
19 ноя 2021 в 11:44

37 год...

19 ноя 2021 в 11:47

Лучше бы охранников вязали которые нарушают все законы требуя коды

19 ноя 2021 в 11:47

"Те, кто сломался, больше всего ненавидят не тех, кто их сломал, а тех, кто не сломался."

19 ноя 2021 в 11:50

ООО юр.лицо комерческая фирма пришла доверенность на действия организаторам предъявила? Органтзаторы то по конституции действовали, а гости не законно.

Фото пользователя
19 ноя 2021 в 11:51

кстати вы там в Ютубе посмотрите вручители повесток как в челябе ваших космонавтов на квартиры покидали люди с 96года участковые стояли в очередях померли некоторые не дождались.. пользовались и выбросили теперь головки объявляют... информация к размышлению как говорил Штирлиц

Гоша
19 ноя 2021 в 11:52

Всех,кто служил и служит в артиллерии и ракетных войсках-С ПРАЗДНИКОМ !

деловая
19 ноя 2021 в 11:54

вывод один, раз так давят смешными предостережениями, когда народ борется с нарушениями прав человека, то все печально...боитесь народ?

19 ноя 2021 в 11:55

Само то, что власти не разрешили акцию протеста о многом говорит.
МООРА ДОЛОЙ!!!!!
Владимир Владимирович! Как Вы допустили подобный беспредел в отношении собственного народа?
Почему Вы отдали страну на управление Поповой и Голиковой?

Гость
19 ноя 2021 в 11:56

Многие в комментариях задаются вопросами исходя из того, что президент легитимный, и не спит ночами, а думает как улучшить жизнь граждан. Президента "избирают" (ходят на выборы) ~ 35% имеющих право голоса граждан, и эта цифра очень близко находится около числа бюджетников в стране. Задайте себе вопрос, о чём думает нелегитимный президент в первую очередь и пазл сложится.

Егорыч
19 ноя 2021 в 11:57

Плохо разобрать, но похоже это участковый с отдела полиции №1 на Пермякова,43

Ирс 19
19 ноя 2021 в 12:02

А что они к тем, кто против дистанционки не пришли, меня вполне она устраивала, меня дети дома не раздражают, а то понарожают и начинают спихивать, все им должны. Сейчас опять болеть начнут. Никогда не понимала таких мамаш, которым лишь бы ребёнок не дома был.

Гость
19 ноя 2021 в 12:08

Партизанское движение скоро начнётся. Или уже началось, судя по угнанному вакциномобилю. Активистам затыкают рот, не дают слова свободно сказать, людям шагу свободно не ступить. Партизаны и хакеры теперь наше всё.

помошник васяа
19 ноя 2021 в 12:10

господа антипрививочники просьба подать списки отказников в горздрав отдел с просьбой в случае заболевания просьба лечить за свой счет

Гость
19 ноя 2021 в 12:11

Что мешает власти провести массово тесты на выявление больных? И их изоляцию ? Ставить вакцину, которая не защищает от заражения видимо выгоднее.

19 ноя 2021 в 12:13

То есть в РФии отстаивать свои Конституционные права, согласно Закону России, где сказано, что граждане могут мирно выражать свои требования, считается уже экстремизмом? Федеральный закон направлен на обеспечение реализации установленного Конституцией Российской Федерации права граждан Российской Федерации собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги, демонстрации, шествия и пикетирования. Данное конституционное право обеспечивается государственной защитой и предоставляет гражданам возможность свободно выражать и формировать мнения, выдвигать требования по различным вопросам политической, экономической, социальной и культурной жизни страны и вопросам внешней политики, оказывая тем самым влияние на деятельность органов публичной власти, в том числе посредством критики совершаемых ими действий и принимаемых решений. Организаторы должны уведомить органы власти о проведении публичного мероприятия не ранее дня, после которого остается 15 дней до даты запланированного мероприятия, и не позднее дня, после которого до него остается 10 дней. Органы власти вправе отказать в согласовании проведения публичного мероприятия только в случаях, когда уведомление о его проведении подано лицом, не имеющим на это права (например, судимым), либо если проведение митингов в заявленном месте вообще запрещено (например, рядом с судами или местами лишения свободы)". Что из этого нарушено?

Вопрос: а что подразумевается под экстремистской деятельностью?
Как гражданам выражать своё несогласие и донести свою позицию до администрации?
А если акцию не согласуют (что сделано в интересах самой организации, но не граждан) как тогда быть? Молчать?

Гость
19 ноя 2021 в 12:21

Не раскачивайте лодку! Старика затошнит!

Зарипов Константин Робертович
19 ноя 2021 в 12:21

Ну и пусть антипрививочники отделятся куда нибудь в тайгу жить. Я против нахождения в одном пространстве с одержимыми переносчиками особо опасных заболеваний.

19 ноя 2021 в 12:23

Полицаи зашевелились.....
Смотрел не давно в Челябинске, к вышестоящему обратились...
Спрашивали где их квартиры? Уже на пенсии , а квартир нет, и не дают...

Гость
19 ноя 2021 в 12:24

Мда уж, рот мы не имеем права открыть

Негость
19 ноя 2021 в 12:26

Все кто за правду считаются экстремистами или ин.агент!?

Гость
19 ноя 2021 в 12:33

"А когда мы уходили, то опустился он на пол, приложил ухо к тяжелому камню холодного пола, и, ты поверишь ли, о Главный Буржуин, улыбнулся он так, что вздрогнули мы, буржуины, и страшно нам стало, что не услышал ли он, как шагает по тайным ходам наша неминучая погибель?.." Гайдар "Сказка о военной тайне, о Мальчише-Кибальчише и его твердом слове"

Гость
19 ноя 2021 в 12:36

Казалось дно, но снизу постучали…

Гость
19 ноя 2021 в 12:39

Насильственное решение проблем со стороны властей не приведёт ни к чему хорошему. Разогнать и задавить - дно!

Тюменец
19 ноя 2021 в 12:43

Это дно. Но продолжают копать дальше.

Яяя
19 ноя 2021 в 12:44

Мне кажется все против этих кодов, толку нет от них, больше очередей, почему в общественном транспорте так о людях не беспокоятся, а только в трц и на митингах

Тюменец
19 ноя 2021 в 12:45

Бежим широкими шагами...

ыва
19 ноя 2021 в 12:46

Посадить на 15 суток этих организаторов, может умнее станут

Георгий
19 ноя 2021 в 12:50

Сотрудники полиции хорошие ребята. Но преступные приказы массонов во власти, не спешите рьяно, сломя голову выполнять. Вы для них пушечное мясо и расходный материал, который потом "выключат" , когда он свою функцию выполнит. Вы такойже народ как и мы, лучше быть с нами. с нами целее и здоровее будете.И про родных своих не забывайте!! Идя против народа, вы против своих близких идете. Не мешайте тем, кто делает благо для всех!!

гость
19 ноя 2021 в 12:51

в чем экстремизм-то?

Гость
19 ноя 2021 в 12:53

Нечего собираться ! Нашли время!

Гость
19 ноя 2021 в 13:09

"Предостережение о недопустимости действий, СОЗДАЮЩИХ УСЛОВИЯ для совершения преступлений и т.д...". Очевидно же, что УСЛОВИЯ для совершения беззакония - это как раз все эти сегрегации, принудиловка, натравливание полицаев на законопослушных (пока еще) граждан.

Людмила
19 ноя 2021 в 13:14

Маразм крепчает....

Галина
19 ноя 2021 в 13:29

Правельно. Надо наказывать всех пикетчиков - бездельников.Штрафы и только очень ощутимые штрафы ,помогут бороться с ними .

Зарипов Константин Робертович
19 ноя 2021 в 14:05

Здесь все шито белыми нитками, по заказу конгресса митингуют...
Конгресс своих митингаторов резиновыми пулями разгоняет, да БТРми давит, а здесь с ними церемонятся, дают бумажку прочитать...
Под белы ручки и на ур. рудники, они стойкие ребята, ничто не берет, пусть пользу приносят.

Зарипов Константин Робертович
19 ноя 2021 в 14:09

Это в основном иноагенты и коммерсы, которые за деньги близкого продадут, потому глотку и дерут, доход упал..

Гость
19 ноя 2021 в 14:09

За отмену QR-кодов-незяя, за отмену пенсионной реформы-незяя, за Навального-незяя, за сменяемость и отчетность власти-незяя, за прекращение роста цен на продукты, ЖКХ, бензин- незяя, за рост рост заработной платы - незяя. За что можно то? А вспомнил -за обнуление солнцеликого и "Едим Россию".

Гость
19 ноя 2021 в 14:20

ТАК люди не против прививки, а люди ПРОТИВ кодов!
Потому что коды унижают человека(нужно их предъявлять даже при походе в Торговый центр.
А у людей , которых нет кодов , так вообще никуда нельзя , их в правах ущемляют .

гость
19 ноя 2021 в 14:23

Это почему же рты затыкают? Насколько я помню: у нас СВОБОДА слова! Что ССыкатно?

19 ноя 2021 в 14:51

Диктатура в работе в России установили диктаторский режим и люди как вещи или товар присваивают ку-ку коды.

Виктор
19 ноя 2021 в 14:59

А как связаны коды, без которых теперь не войти в кинотеатр, и экстремизм? С таким успехом можно чих обозвать экстремизмом! Полиция лучше бы выполняла свои обязанности по охране правопорядка, а то сбывается то что сказал бывший журналист М. Леонтьев (Роснефть) - "" а что их уговаривать, надо вылавливать и колоть"". Может и правда, скоро полиция будет вылавливать и держать, а врач колоть? Только я вот почему то думаю что высказывание Леонтьева это экстремизм. Никто ему не предъявил, никакая полиция.

19 ноя 2021 в 15:23

ВСЕГО боятся! Даже такой безобидный митинг, на который пришли бы 100-200 человек не согласовали. Теперь организаторам грозит пожизненная слежка органов...

МАЕ
19 ноя 2021 в 15:47

Наши деды победили фашизм в 1945 году. А он снова воскрес, и не где-нибудь, а в России 21 века. Виноваты мы сами. Потому, что молчали, были равнодушны и ленивы при появлении первых звоночков против демократии и свободы слова, не ходили на выборы и митинги. Теперь нас оккупировали окончательно и они этого уже даже не скрывают.

Виктор
19 ноя 2021 в 15:49

Не думал что буду жить в такой стране,согласен с чинушей—патриот,не согласен—экстремист

19 ноя 2021 в 16:24

А где люди, которые в таких случаях кричат "хотите как в Украине"? Или пикет против qr-кодов принципиально отличается от других?

Большинство умных-иноагенты!
19 ноя 2021 в 16:52

Сейчас слово иноагент звучит гордо -значит хороший,умный и чесный человек,настоящий патриот своей Родины,а не то ,что эти лжепатриоты.