ВСЕ КОММЕНТАРИИ285
19 ноя 2021 в 21:21

Хрен. Вам.

Гость
19 ноя 2021 в 21:21

Билл Гейтс заявил что человечеству необходимо готовиться к новым пандемиям связанных с биологическими войнами и возможно к вспышками оспы, а она намного смертельнее коронавируса.

неравнодушный
19 ноя 2021 в 21:25

Как ловко власти набирают голоса на выборах, пусть по той же схеме припишут и заветные 80% вакцинированных. И оставят народ в покое. Все равно с ситуацией не справиться, потому что авторитет у "рулевых" ниже плинтуса.

Гость
19 ноя 2021 в 21:26

Ковальчук глава Курчатовского института заявил о создании генетической базы россиян
Хотят великий русский народ хотя бы в пробирочках сохранить потом в новом мире показывать 'вот такие были люди'

Гость
19 ноя 2021 в 21:29

Как умело власть манипулирует цифрами, причем всегда в свою пользу. Согласно официальным статистическим данным на начало 2021 года население Тюменской области составляло 1542,5 тыс. чел., из них лица моложе 18 лет - 336,3 тыс. чел., таким образом кол-во население старше 18 лет- 1206,3 тыс. чел. Если считать процент привитых уже двумя дозами вакцины, то получится - 57,3%, одной дозой - 67,6%. Нам все про 40 % процентов рассказывают.

Лина
19 ноя 2021 в 21:30

Пандемия не закончится никогда) это теперь всегда будет способом управления людьми)

G&O
19 ноя 2021 в 21:30

В Израиле по последним исследованиям из 120 умерших от короны людей вакцинировпны были двумя компонентами вакцины были 105 человек
И это как раз говорит о том что иммунная системаистощается и без таких уколов больше уже не может функционировать
В Израиле сказали что они вовремя не привились в 3й раз уровень антител упал и потому виноваты сами

читатель
19 ноя 2021 в 22:15

А когда начнут оказывать своевременную медпомощь людям, обратившимся в больницы с признаками ковид? Когда перестанут медики посылать больных людей по всем кругам ада? Может быть, если бы не было этого вопиющего безобразия, больных было бы в разы меньше?

Фото пользователя
19 ноя 2021 в 22:23

Планируйте дальше...

19 ноя 2021 в 22:44

Зачем такие странные заявления делают местные чиновники?! Неужели, будут загонять людей, как животных в стойло и насильно вакцинировать?! 😂

Про высокопоставленных лиц
19 ноя 2021 в 23:19

Тут принц Александр, вне себя от ярости и стыда за минутное свое малодушие, бросился в глубь анфилады; но никто из придворных, одержимых смертельным страхом, не последовал за ним. Принц бежал с обнаженным кинжалом в руке, и, когда на пороге черной комнаты почти уже настиг отступающего врага, тот вдруг обернулся и вперил в него взор. Раздался пронзительный крик, и кинжал, блеснув, упал на траурный ковер, на котором спустя мгновение распростерлось мертвое тело принца. Тогда, призвав на помощь все мужество отчаяния, толпа пирующих кинулась в черную комнату. Но едва они схватили зловещую фигуру, застывшую во весь рост в тени часов, как почувствовали, к невыразимому своему ужасу, что под саваном и жуткой маской, которые они в исступлении пытались сорвать, ничего нет.
Теперь уже никто не сомневался, что это Красная смерть. Она прокралась, как тать в ночи. Один за другим падали бражники в забрызганных кровью пиршественных залах и умирали в тех самых позах, в каких настигла их смерть.

Гость
19 ноя 2021 в 23:23

Простите, у Вас опечатка!!! Не количество ЖЕЛАЮЩИХ вакцинироваться, а количество ВЫНУЖДЕННЫХ вакцинироваться!)

гость
19 ноя 2021 в 23:43

Каждый пусть поступает по совести! Не выполняйте преступные приказы!

Гость
19 ноя 2021 в 23:46

Не дождётесь!

Дочь офицера из Бровар
19 ноя 2021 в 23:51

Мелкий и средний бизнес то как прорвало, прямо кидают и кидают охапки хвороста в костёр инквизиции для властей...

Фото пользователя
19 ноя 2021 в 23:59

Журналист 72.RU Артур Галиев имеет другую точку зрения на ситуацию: он считает, что только с помощью таких ограничений мы можем победить пандемию.
как ты себя любишь!!! сам про себя статьи пишешь...

За отставки!
20 ноя 2021 в 04:01

Себя привейте ,своим шмурдяком и код на лоб прилепите!

Гость
20 ноя 2021 в 04:56

Ай да Артурка, ай да молодец. Горошница, вот в чем вопрос....

Гость
20 ноя 2021 в 05:08

Начали ТЦ банкротить, сейчас иам пусто. Хороший знак

Гость
20 ноя 2021 в 06:32

80% ??? Получается и на детях поставят опыты ? А,может,ИМ пора делать прививки от ожирения мозга ?

G&O
20 ноя 2021 в 08:21

ТРЦ теперь только для Qrепостных.

Гость
20 ноя 2021 в 10:57

Вирус мутирует благодаря вакцинации. Чем больше переболевших и вакцинируемых, тем больше мутаций. Не легче ли пойти другим путем и создать лекарство? Наверняка оно есть, как и от рака, сахарного диабета, но от народа скрывается. Ибо фармбароны ненасытны, как и Билл Гейтс.

Гость
20 ноя 2021 в 11:13

Ну уколют 80% и ЧО дальше? Все закончится?

20 ноя 2021 в 18:38

ну совсем офигели в принудиловка началась

Гость
20 ноя 2021 в 22:50

Да мало ли чего вы планируете, гитлер тоже планировал да хрена лысого сьел.

Гость
20 ноя 2021 в 22:53

Все таки придется по ходу менять работу - ладно добро начинаю готовится к отстранению!

20 ноя 2021 в 23:24

А кто будет в оставшихся 20 процентах?

Гость
24 ноя 2021 в 11:31

Либо я чего-то не понял либо в администрации области двоечники сидя.
Население Тюменской области на 01.01.2021 - 3 778 053. (https://ru.wikipedia.org/wiki/Население_Тюменской_области)
Привито - 815 521(по данным администрации). Проводим арифметические действия и ............привито 21%. Где 52 процента? Ну в школу, в школу, в начальные классы.