Комментарии к публикации «Тюменцам помогут получить QR-коды. Волонтеры будут работать в 11 центрах вакцинации»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ69
Гость
17 ноя 2021 в 15:38

2 -процента людей думают.
3- процента думают, что они думают.
95 -процентов людей лучше умрут, чем начнут думать.
(Бернард Шоу)

гость
17 ноя 2021 в 15:39

любят оккупанты бесплатных работников.

17 ноя 2021 в 15:51

Вы не замечаете, что "топят" не за здоровье людей, не за пропаганду правильного образа жизни, не за современную медицину, не за развитие страны, не за воспитание культуры в обществе, а только за КР КОДЫ. Им вообще пофиг на всё остальное, главное, чтоб у человека был некий КОД! Вот их цель всего этого спектакля.

Старожил
17 ноя 2021 в 15:57

Ладно, куркоды это нормально, но чем думали когда их создавали. Почему на госуслугах нельзя в этот код добавить ссылку на фото которая есть в госуслугах чтоб не давать в руки проверяющих паспорт. Или вообще сделать как карточку проезда с фотографией! Хорошо если эти волонтеры помогут старикам распечатать этот код, ведь не мало людей с кнопочными телефонами!

Дед Егор
17 ноя 2021 в 16:04

Пособники режима

горожанка
17 ноя 2021 в 16:07

В МФЦ огромные очереди и запись уже на декабрь. Хорошо, что догадались

Гость
17 ноя 2021 в 16:16

На Госуслуги пароль нужен.Пенсионеры будут сообщать его чужим незнакомым людям?

"Волонтеры" тоже за бесплатнол работать не будут .
Видимо всерьез взялиссь "облегчить ношу" на пенсионный фонд - если и их за бюджет привлекают ( причем не только в Тюмени )
А еще пока были на "локдауне" приняли новый закон об "едином регистре" - базе данных , куда будет собираться ВСЕ ЧТО МОЖНО И НЕЛЬЗЯ на граждан РФ ( вот вам и глубоко личные вопросы с переписи населения ) . Чтобы "по щелчку" конкретному человеку можно было "потушить фары" ....

какие-же это добровольцы консультационных пунктов? Вещи нужно называть своими именами, это полицаи и пособники режима повышенной готовности как его обозвали.

Гость
17 ноя 2021 в 16:32

У каждого человека уже есть полно штрих- и QR- кодов в настоящее время. Куча карточек и документов. Зачем понадобился новый и завязанные обязательно именно на прививку от ковид 19??? Подумайте, граждане. А так конечно. Колитесь и клеймитесь

Гость
17 ноя 2021 в 16:33

Ага, это они спецом делают, чтобы народ по ТЦ и по рынкам шастал с их кюарами, щаззз!

Гость
17 ноя 2021 в 16:33

Ковид 19 > ID2020

Гость
17 ноя 2021 в 16:50

А зачем ходить в торговые центры? Если людей туда не пустят, все арендаторы съедут, ТРЦ разорится. Его снесут и построят поликлинику или школу. Или парк на худой конец.

Гость
17 ноя 2021 в 16:52

Всех непривитых противников цивилизации вывезти в лес. Пусть там живут подальше от "проклятого глобализма" и "цифрового рабства". Долой прогресс - идём жить в лес. Заодно хоть безумный рынок недвижимости с бешеными ценами разгрузится и автодороги. Нам больше достанется.
А то этим психопатом хочется и рыбку съесть, и на пенёк сесть. Дудки!

уахаха
17 ноя 2021 в 16:59

я понимаю западных либералов, они боятся потерять власть. а нашим то, чо угрожает? зачем это все? как говорится- Савва, вот ты мне скажи? тебе-то это зачем надо? Тебе-то это зачем?😁

Гость
17 ноя 2021 в 17:04

огласите весь список
желтую звезду на грудь
наколку на запястье

G&O
17 ноя 2021 в 17:10

добрые дела с дорогой в ад

17 ноя 2021 в 17:23

а что у волонтёрки на фото масочка надета неправильно😂

17 ноя 2021 в 17:26

"Аппетит приходит во время еды": и денежки текут и народишко в узде....

17 ноя 2021 в 17:28

Поклонская заявила, что QR-коды нарушают базовые права человека. Значит перепишут Конституцию, вопрос времени. Про права тут никто никогда и не думал в стране, ни начальники отделов организации, ни армия, ни дума...Кто бы сомневался! Что то там ещё в святом писании говорилось, что будут людям присваивать цифры. И про антихриста тоже. Только РПЦ поддержала QR-коды.

Гость
17 ноя 2021 в 18:26

Я против прививок.
А кодировали всех давно, когда ИНН и СНИЛС присвоили.

Напоминает фильм Идиократия, там тоже у каждого человека должен был быть штрих код, иначе тюрьма.
Фильм хоть и комедийный, и снят 15 лет назад, но к сожалению сбывается.

17 ноя 2021 в 19:36

Будь ответственным! Уколись прививкой, за которую никто не несёт ответственность!😁

17 ноя 2021 в 19:42

24 минуты назад, источник: ТАСС: Всех пациентов с признаками ОРВИ будут проверять на COVID-19.МОСКВА, 17 ноября. /ТАСС/. Все пациенты с признаками ОРВИ в России будут обязательно проходить тестирование на коронавирусную инфекцию, чтобы не допустить ее распространение. Соответствующее постановление уже принято, сообщила в среду глава Роспотребнадзора Анна Попова...вот так вот...я вообще не понимаю, каким боком санитарная служба, а Роспотребнадзор и есть служба соблюдения санитарии, лезет во все щели и в каждой бочке затычка, эта г-жа Попова вообще берега потеряла, хотя как и другие, её задача санитарию на рынках, магазинах, тц, трц и общественных туалетах проверять, а не диктовать народу КАК нам жить...

Негость
17 ноя 2021 в 19:54

Государство опять хочет за счёт волонтеров показать себя какие они хорошие и людям помогают...

17 ноя 2021 в 20:09

интересно а можно зайти по справке о том что болел?

17 ноя 2021 в 20:15

Адреса конкретные опубликуйте! Опять статья наполовину.

Гость
18 ноя 2021 в 06:40

Где будут пункты вакцинации список можно предоставить?

Гости
18 ноя 2021 в 09:36

Волонтёрам тоже мозги промыли, это фиаско

Наталья
18 ноя 2021 в 14:40

Вчера от прививки умер 67 летний мужчина

Гость
19 ноя 2021 в 01:01

А как быть беременным,особенно на последнем месяце?Привеватся нельзя и в магазин не пускают,видно же что животик .Что им делать?как закупится для малыша???