Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Противники QR-кодов планируют провести в Тюмени протестный пикет»

Вернуться к публикации
Все комментарии444
17 нояб 2021 в 17:31

давно пора!

мухомор
17 нояб 2021 в 17:46

У меня вопрос к вакцинированным агрессивным.Вот отменили коды/допустим/,и вместо них будут специальными чернилами вам и вашим детям будут циферки набивать-ваша реакция?

Гость
17 нояб 2021 в 17:52

Ждем новое "санитарное дело" теперь уже не по политике, а по самому прямому назначению. Если его не будет, то ковидные законы официально можно считать созданными только для политических репрессий.

17 нояб 2021 в 17:53

какое уведомление, надо так идти разносить их

Гость
17 нояб 2021 в 18:00

Дружок Путина, олигарх Константин Малофеев, хозяин телеканала Царьград раскачивает лодку, чтобы заработать аудиторию. Вот кого новичком надо помазать было, дядь Вова.

Тахир
17 нояб 2021 в 18:03

Дайте клич, все будем.
Могу человек 50 несогласных привести

17 нояб 2021 в 18:07

Господин выгнанный мэр Моор! Говорите с народом, пока в ваш дом этот народ не пришел. Пока в конторку!

Гость
17 нояб 2021 в 18:14

Правильно сделали! Нечего толпу собирать!

17 нояб 2021 в 18:17

я хоть и вакцинировался (работодатель не оставил выбора, на другую работу без вакцины не возьмут, да и куда в 59) но я категорично против этих КУ-КУ-кодов. если человек вакцинировался, значит он не заразится, так? так какой смысл (написал как можно мягче) разделять общество? а в тех же пятёрочках и магнитах ходят ВСЕ ВМЕСТЕ... идиотизм? нет, продолжение разделения общества. а начали с малого - с масочек... из за коих дело до убийства доходило. я мыслю здраво, и я против этих кодов.

17 нояб 2021 в 18:21

Я б не пошёл.
Странный народ. Есть вопросы по важнее.
Например увеличение доходов населения. Цены то выросли. Хочется что б и доходы росли.

17 нояб 2021 в 18:47

Требую прямого эфира с выборным Президентом страны. Хватит прятаться за местными властями. Или силен только в сказках, какие мы сильные перед другими, пока страна умирает?

17 нояб 2021 в 19:10

Напишите пожалуйста дату и время митинга - хочу прийти

17 нояб 2021 в 19:40

Говорят запретили. Моор и велосипедист, аргументируйте, ктроме того, что "Я могу" . Не можете. И будет митинг против вас и вами придуманными аусвайсами и все ваши опричники пойдут за нами! Так что сечас вам: С кам вы? Под свою задницу или с народом?

Гость
17 нояб 2021 в 20:00

А в Японии коронавирус практически побежден, 7 заболевших за сегодня.
Потому что дегенератов-антиваксеров нет и привиты почти все, а маски даже на улице носят 90%.
А у нас слишком много тупых, к сожалению.

Гость
17 нояб 2021 в 20:03

Да хватит уже уведомлять. Эти упыри просто смеются над нами. Надо выходить всем и громко заявить этим нелюдям, что мы против куриных кодов и медицинского фашизма. Весь мир выходит на митинги без всяких уведомлений. Наши деды и прадеды в могилах перевернулись от того, что сейчас происходит. За что они воевали то? Задумайтесь.

Гость
17 нояб 2021 в 20:07

Десять лет назад, в 2010 году, в России началась реформа здравоохранения. Ее тогда называли оптимизацией, и отвечала за нее Татьяна Голикова – бывший министр здравоохранения. Сейчас она занимает должность вице-премьера и возглавляет оперативный штаб по борьбе с коронавирусом.

Реформа здравоохранения началась в 2010 году, когда был принят закон об обязательном медицинском страховании. По идеи правительства РФ, реформа заключалась в «оптимизации расходов» за счет закрытия неэффективных больниц, повышения зарплат работникам и расширения использования высокотехнологичных медучреждений. (* аналогичные меры начали принимать еще в 2003–2005 годах, как бы подготавливая такую реформу). В результате «оптимизации», как подсчитали в 2017 году эксперты Центра экономических и политических реформ (ЦЭПР), на основании данных Росстата, в период с 2000 по 2015 год количество больниц в России уменьшилось в два раза — с 10,7 тыс. до 5,4 тыс. Количество поликлиник за тот же период снизилось на 12,7% — до 18,6 тыс. учреждений. Специалисты тогда отмечали, что в случае сохранения таких темпов закрытия больниц (примерно 353 ежегодно) к 2021–2022 годам количество медучреждений в стране упадёт до трех тысяч, то есть уровня Российской империи в 1913 году.

17 нояб 2021 в 20:23

Ещё бы согласовали! Нечего отбиваться от стада. Всем молча покоряться и даже думать не смейте!

Наталья
17 нояб 2021 в 20:31

Пишите день и время. Я и мои знакомые тоже придём.

Любовь
17 нояб 2021 в 20:36

Дата и время?

Гость
17 нояб 2021 в 20:41

У меня есть куку код переболевшего. Но с какова хрена я должен показывать всем свои паспортные данные и тем более все болячки которыми я переболел, это прямые нарушения ряда федеральных законов. Жалобу в прокуратуру по этому поводу я уже отправил!

Гость
17 нояб 2021 в 20:43

Это КПРФ подали заявку.

17 нояб 2021 в 20:46

у Моора "рыльце в пушку"? прогнулся под ВОЗ. да...уж...дрожит только за свое, кровное. Э-эх...Макаревич: "не стоит прогибаться под изменчивый мир пусть лучше он прогнется под нас". а у Моора видать нет стойкой мужской позиции. И настало время, когда слова Иисуса на Голгофе "Ибо не ведают, что творят" сейчас совсем не актуальны - ИБО ВЕДАЮТ, ЧТО ТВОРЯТ!

тюменка
17 нояб 2021 в 21:08

Когда пикет на тему: я привился, но против кода

Галина
17 нояб 2021 в 21:42

Да сколько можно,терпеть этих бездельников пикетчиков.Пусть быстрее все вакцынируються,а не ходят на пикеты.Ну как у них времени хватает, лучше занимайтесь детьми ,внуками .Уделяйте больше времени себе любимым.В вас нуждаются ваши родные и близкие.Не сотресайте просто глупостью воздух.

Горожанка
17 нояб 2021 в 22:01

Я пойду, скажите когда!!!

Гость
17 нояб 2021 в 22:02

В стране произошёл конституционный переворот, власть захватили санитарные врачи, роспотребпозоры и гауляйтеры на местах. Во главе захватчиков стоят нелюди голикова, мурашка, гинзбург и попова, управляемые напрямую кукловодами из ВОЗ. Пересидент путин самустранился и обитает где то в своей метавселенной. Повторяю ещё раз, в стране произошёл конституционный переворот и теперь управляет всем дъявольская контора под названием ВОЗ.

Горожанка
17 нояб 2021 в 22:24

Так странно, это даже не мой Папа, чтобы решать куда я могу пойти, а куда нет! Чудеса!!!

Горожанка
17 нояб 2021 в 22:26

Какой-то чужой дядька начал распоряжаться моим свободным временем! Чудеса!!!

16784
17 нояб 2021 в 22:27

Я не против вакцинации, как таковой ( если что, код имею), я ПРОТИВ САМОЙ СИСТЕМЫ QR-КОДОВ, как средства разделения людей на категории. Почему я должен теперь чтото показывать и доказывать, что я ИМЕЮ ПРАВО входить туда. куда до этого проходил совершенно СВОБОДНО? Но не сомневаюсь, что многим привитым сейчас очень ПРОГРЕВАЕТ ЭГО неожиданное привалившее чувство превосходства над непривитыми. Давайте оставаться ЛЮДЬМИ!

17 нояб 2021 в 22:44

хватит на цыпочках ходить. напролом надо идти и косить всех министров ада всеми способами

Наталья
17 нояб 2021 в 22:51

Скажите время и место. Тоже придк

гость
17 нояб 2021 в 22:55

где и когда? готова поддержать. этому мракобесию уже нет предела .....

Моль Якутская
17 нояб 2021 в 22:59

Скоро во всех кинотеатрах страны: "Терминатор 7: код Ковида". В главных ролях - Артур Пирожков, Моргенштерн, Бузова и Собчак!🤣🤣🤣

Путин-АнтиМоор
17 нояб 2021 в 23:05

Зассыт

Моль Якутская
17 нояб 2021 в 23:11

А что скажет ФСБ по поводу пандемии короновируса, вакцинации и куар-кодов? Отзовитесь хоть один - дайте комментарий нам, простым людям. Вы люди грамотные, знаете, что творится на самом деле.

Гость
17 нояб 2021 в 23:26

Тюменцы надо всем собраться хватит терпеть этот произвол этого Моора эта пешка московская хватит быть лохами. И хавать всякую хрень ихнию а предпринематели взяли и здали все документы чтоб они не получили нечего в казну

Георгий
17 нояб 2021 в 23:26

Я тоже приду, и вилы прихвачу!

Гость
18 нояб 2021 в 00:32

Место и время, прийдем обязательно.

18 нояб 2021 в 00:58

Спасибо за введение жёстких ограничений! какая благодать воцарилась в торговых центрах , надо было раньше применить этот опыт!

ГАНС ЮРА
18 нояб 2021 в 02:39

Заедь ка ко мне Галий !!!!

Огонь
18 нояб 2021 в 07:34

Это же прекрасно..хоть друг на друга посмотрим..))

18 нояб 2021 в 09:32

в депутаты не взяли, так с помощью пикетов лезут в думу

Светлана
18 нояб 2021 в 09:39

Требую отменить постановления, в которых граждан склоняют делать смертельно опасные вакцины!

Гостья
18 нояб 2021 в 10:29

Какая же здесь свобода слова, если кругом запреты... Это диктатура...
До 14 декабря только время высказать свое мнение по куар-коду... А потом будет то, что выберите... Либо свобода, либо рабство... И эти коды только начало, ведь так удобно заткнуть народ и превратить его просто в массу... Безвольную, на все согласную... Потомки победителей, блин ((((
А Моор не стремиться удержать власти видимо, пока все действия показывают, что власть не он, а Роспотребнадзор... Так что не с тем боретесь и не тому пишите...

Сергей
18 нояб 2021 в 10:54

QR -коды никак на ситуацию с ковид не влияют, так как "вакцинировпнные" , как и невакцинированные, заражают других.
Зато введение этих кодов идеальный инструмент сегрегации, разделения общества, т. е. инструмент управления и манипулирования. Ибо - разделяй и властвуй

Игорь
18 нояб 2021 в 11:14

Напишите дату и время куда приходить как заявку одобрят с удовольствием поучаствую. Qr коды это дурдом, не меньше

Гость
18 нояб 2021 в 11:20

Заходите на сайт "За новый социализм" на вкладку И. ФИЛАТОВОЙ и оставляете свои обращения по поводу куаркодов. Они будут переданы в Госдуму. Времени осталось мало до 14 декабря! Кто себя не считает рабами,. боритесь за свои права! Пенсионную реформу "скушали", так не проспите эту!

Обитатель
18 нояб 2021 в 12:03

Начните выдавать за вакцинацию по 20.000₽ единоразово и поверьте от желающих отбоя не будет !!!

18 нояб 2021 в 14:52

Скажите когда мероприятие будет я тоже вот не поленюсь приду!

Гость
18 нояб 2021 в 14:57

В комитете по межнациональным отношениям города, где занимаются подобными вопросами, не согласовали пикет. Там сообщили, что рекомендовали перенести на более поздний срок мероприятие из-за эпидемиологической ситуации в регионе.
Власти испугались гнева народа и нашли предлог чтобы отказать

Дмитрий
18 нояб 2021 в 19:04

Хорошо устроились все сволить на эпидем ситуацию, туда нельзя, сюда нельзя. Где эпидемия то?