Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «За 459 миллионов никто не захотел благоустраивать тюменский парк»

Вернуться к публикации
Все комментарии30
16 нояб 2021 в 19:05

если за меньшую никто не смог, то надо ещё меньше делать - логично же ))

Гость
16 нояб 2021 в 19:17

Хаха да ну не может такого быть, вот рассказываю реальный случай лет 10 назад. Перед торгами мне звонит на телефон сам заказчик и говорит прямым текстом: А вы не могли бы не участвовать в этих торгах? Кстати татарин по национальности, оказалось это вобще ОПГ в управе. Сделали там свою фирму и натягивают на нее свои же заказы, очень удобно, а остальных всех отфутболивают, запугивают делают пакости если не согласишься, все в ажуре. Дело было в Ленинской управе. Провел расследование и выяснилось что действительно этническая опг, в которую входят татары, башкиры, бывшие менты. Вы думаете что сериал криминальная Россия закончился вместе с опг, то ошибаетесь. Опг теперь работают по методам спецслужб, их не видно и не слышно. Это невидимое зло которое никогда не прекращало свою деятельность

Гость
16 нояб 2021 в 20:12

Так на эти деньги наверное не один парк благоустроить можно.

16 нояб 2021 в 21:47

Стройматериалы растут не по дням а по часам а сумму тендера всё уменьшают да уменьшают, даже просто бетоном залить будет дорого…

николай
16 нояб 2021 в 21:57

Мы бы взялись за ремонт парка......но сами понимаете что, все эти игры в конкурсы и тендеры это всего лишь отмазка для того что б отдать своему и побольше денег выдернуть с бюджета......

16 нояб 2021 в 23:12

Ну потом найдется кто-нибудь за 100к.р. сделает конфетку ))) сейчас не время просто )))

16 нояб 2021 в 23:36

Да пофигу всем, QR-коды сейчас обсуждаем)))

16 нояб 2021 в 23:58

Ну если бы территорию отдали под застройку,думаю желающих поучавствовать было бы гораааздо больше

17 нояб 2021 в 09:39

я могу обустроить, кидайте на карту

17 нояб 2021 в 09:42

аппетиты растут у типа строителей

Гость
17 нояб 2021 в 21:04

А где парк в стороне Червишевского и Московского тракта.??
Хотя бы деревя были и лавочки.
И когда наконец сделают светофор и уберут этот позорный круг возле рынка, на перепуть двух дорог Червишевского и Московского тракта.Очень опасно там поворачивать.