ВСЕ КОММЕНТАРИИ (775)

Владимир
15 ноя 2021 в 13:39

Не хочешь прививаться , тогда лечение в случаи заражения платное , сразу пропадет желание протестовать против прививок.

ОТВЕТИТЬ
Циркумцизия
15 ноя 2021 в 13:43

Согласно президентскому указу от 12 ноября этого года с 1 января 2022 года внесены изменения в список районов приравненных к условиям Крайнего Севера. Сделано это в рамках изменений в Стратегии развития Арктической зоны РФ. Вместе с Карелией из списка приоритетов удалены Коми, Бурятия и Коми-Пермятский автономный округ Пермского края.

Гость
15 ноя 2021 в 13:45

Сводите их в ковидный моногоспиталь

ОТВЕТИТЬ
Циркумцизия
15 ноя 2021 в 13:47

МОСКВА, 15 ноября. /ТАСС/. Сотрудники полиции проводят проверку и устанавливают участников потасовки, которая произошла между пассажирами в вагоне поезда Московского центрального кольца. Об этом ТАСС в понедельник сообщили в пресс-службе управления на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу.

Циркумцизия
15 ноя 2021 в 13:51

В Краснодаре пассажирка трамвая напала на девушку, отказавшуюся надеть защитную маску, конфликт попал на видео, которое было опубликовано в Сети 14 ноября.

ОТВЕТИТЬ
Виталий
15 ноя 2021 в 13:57

Как присоединиться к подписям активистов?

15 ноя 2021 в 14:00

Ошибка, наверное: не пин-коды, а QR-коды

ОТВЕТИТЬ
Циркумцизия
15 ноя 2021 в 14:03

Альтернативные версии генетического кода обнаружены у бактерий и архей

Фото пользователя
15 ноя 2021 в 14:04

Видел их, человек 15-20 ходили возле администрации)))

Гость
15 ноя 2021 в 14:05

Ощущение реально, что хотят каждого контролировать. Называется голосовали - получите и распишитесь

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 14:05

На фото с места событий человек 20 всего.
Заняться людям нечем.

ОТВЕТИТЬ
G&O
15 ноя 2021 в 14:05

вакцина очень полезна
средняя зарплата 50 тыс. руб
продолжительность жизни растет
вода пригодна для питья
куры никто не жгет а правильно утилизируют
146% за

ОТВЕТИТЬ
Циркумцизия
15 ноя 2021 в 14:08

Я достаю из широких штанин...
А люди кричат: Вы что, гражданин!!!

Гость
15 ноя 2021 в 14:09

Власть имущие так уже "закреативились" в своей лжи, что одолевают сомнения, что в их башке вместо мозгов? Если так хороша ваша вакцина, что ж вы так боитесь невакцинированных?! А иначе для чего вы поставили эту вакцину, коль так она хороша??? Ответьте сами себе на этот вопрос... Знаю людей лично, которые поставили вакцину, и... заболевают уже кто по второму, кто по третьему разу ковидом, и также есть летальные исходы. А теперь они задаются вопросом, а для чего они вакцинировались??? Вакцина не работает! А значит, у неё другое назначение. Народ, давайте будем отстаивать своё право, пока ещё не поздно и оно закреплено конституционно. Мы не бессловесное стадо животных, чтобы нас кодировали и отцифровывали. Мы свободные люди со своей волей и правом на жизнь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 14:11

Что-то раньше никто не о ком не заботился, а сечам столько заботливых стало

Журналист
15 ноя 2021 в 14:12

У Моора все родственники сертификат купили, а вы ждёте, что он к людям выйдет... )))

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2021 в 14:14

В России начался новый этап розыгрыша призов среди вакцинированных
.
Сегодня, 14 ноября, начался новый этап розыгрыша денежных призов среди привитых от COVID-19. Тысяча человек сможет получить по 100 тыс. руб. за сделанную прививку. Соответствующее постановление правительства вступило в силу.

Зачем призы, если они так заботятся о нашем здоровь

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 14:17

Локдаун полный для не привитых!

ОТВЕТИТЬ
гость
15 ноя 2021 в 14:23

Почему бы вам протестующим ,не собраться у КОВИД ГОСПИТАЛЯ по улице НОВОЙ № 2,чтобы воочую увидели ,сколько привозят больных с ковид,может и толк был а ,так бла бла бла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 14:28

В пятницу вечером на рассмотрение в Госдуму были внесены законопроекты:

№ 17357-8 "О внесении изменений в Федеральный закон "О санитарно- эпидемиологическом благополучии населения"
№ 17358-8 "О внесении изменений в статью 107 Воздушного кодекса Российской Федерации и Федеральный закон "Устав железнодорожного транспорта Российской Федерации"

По ним (упрощённо):

1. Доступ до инфраструктуры только по куару и удостоверению личности.

2. Люди делятся на два сорта. Второй сорт не сможет посещать:
- места проведения любых (не только массовых!) мероприятий
- библиотеки, музеи, театры и другие организации культуры
- кафе, рестораны и другие заведения общепита
- розничные магазины
по второму законопроекту люди лишаются права пользоваться международными и междугородними самолетами и поездами.
если пожелает губернатор региона, то лица второго сорта могут также лишиться прав на:
- охрану здоровья и медпомощь
- образование
- право на личное обращение в органы гос власти и получение гос услуг
- ... и собственно любых других, требующих доступа куда-то..

Исключения - продуктовые магазины, магазины товаров первой необходимости и аптеки. Туда будет(пока?) можно.
Туалетную бумагу и соску-пустышку покупать можно. Трусы и штаны, книги и письменные принадлежности - уже нельзя.

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2021 в 14:31

Все вокруг переболели легко или без симптомов. Смертность от короны менее 0.01% где эпидемия?

Супер Маг
15 ноя 2021 в 14:38

Внимание! Для не вакцинированных, защищаю от заклятья "ковид-19", вы будете на 100% защищены! Для вакцинированных, очищаю чакры после вакцины, после моих действий ваш организм будет идеально очищен от всего плохого! Цены приемлемые, обращайтесь.

Валентина
15 ноя 2021 в 14:38

Еду в маршрутке 4. Почти все без масок, в том числе водитель. Срочно вводить обязательную вакцинацию

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 14:39

Коды должны быть введены на все магазины!!!

Гость
15 ноя 2021 в 14:39

Если бы не антипрививочники не было бы никаких кодов и ограничений. Вас больше, чем полгода просят по-хорошему привиться, но вы как стадо понимаете только розги. Это вы создали трудности всем. Кушайте теперь, не обляпайтесь.

Чук
15 ноя 2021 в 14:45

Что за люди, верят в "экстрасенсов", но не верят в вакцинацию. Вам государство предлагает решение проблемы, причем бесплатно. Вакцинация единственное цивилизованное современное решение пандемий, эпидемий на протяжение всей истории. Вы в каком веке живете? Но нет, будем дальше жить, как во времена бубонной чумы, пока все не переболеем, или не перемрем, и страдать от этих бесконечных ограничений.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 14:46

Жаль, что заранее не сообщили про сбор подписей, их было бы в тысячи раз больше. Куркоды и принудительная вакцинация это только начало, все, что будет дальше похлеще фашизма. Надо вовремя заявлять о своих правах на жизнь и свободу, потом поздно будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 14:49

Почему такое пристальное внимание к городским сумашедшим и этому ничтожному количеству подписей?

Гость
15 ноя 2021 в 14:50

Присоединяюсь к данной группе людей (против QR и вакцин)

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 14:53

Бестолковые собрались бы лучше у ковидного госпиталя и прониклись бы атмосферой... Чем воздух впустую сотрясать.

ОТВЕТИТЬ
Иван
15 ноя 2021 в 14:53

Будем надеяться, что чиновники услышат свой народ и вспомнят, что их прямая обязанность служить своему народу и защищать его, а не исполнять указания непонятных частных лиц из ВОЗ со всё более очевидными целями в отношении нашего, да и не только нашего, народа

ОТВЕТИТЬ
Алена
15 ноя 2021 в 14:55

сама переболела тяжело и поверишь во что угодно , лишь бы опять не заболеть , вакцина значит вакцина..

Гость
15 ноя 2021 в 14:59

нас тысячи и мы вечные
а вы продавшие души скрепившие печатью крови можете только пугать

ОТВЕТИТЬ
уахаха
15 ноя 2021 в 15:02

хоть мульон подписей. они все решили. так шта расслабьтесь и получайте удовольствие. идем к китайский моделе цифрового государства😁

Фото пользователя
15 ноя 2021 в 15:02

ещё в августе публиковали исследование зависимости вакцинации и образованности, чем выше уровень образования тем выше доля вакцинированных
почитаешь тут комменты...
исследование однозначно достоверное)

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
15 ноя 2021 в 15:03

Вот это дно😬 Ещё бы пришли с письмом убрать туалеты по городу - "они отделяют людей, почему я должен sрать спрятавшись, как будто это стыдно, я хочу быть свободным, под дерево можно сходить" или "почему вы делите потоки машин на дороге, что мне ваши светофоры, хочу и еду" 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 15:03

ДА фиг на всех, пусть ходят, болеют. Когда коснется - тогда дойдет. Пока петух в Жопу их не клюнет, они ж будут против.

Гость
15 ноя 2021 в 15:09

С каждого митингующего взять расписку в случаи заболевания не оказывать лечение, только за свой счет

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 15:12

Всех антиваксеров в запечную часть города Тюмени, на левый берег!!!!

люся
15 ноя 2021 в 15:15

я ничего не знала про это, так бы тоже подписалась

Привитый от всего)))
15 ноя 2021 в 15:18

Чудовищная пропаганда. Не нужно верить в то что количество смертей увеличилось! Гробы закапывают пустыми. В псевдо-ковидных больницах лежат подставные так называемые больные. В основном это асоциальные типажи, которые за мзду малую изображают страдающих, остальные это актеры с провинциальных театров. А все ваши знакомые переболевшие КОВИД-19 либо врут, либо болели обыкновенным гриппом, простудой, ОРВИ, СПИДом и т.д. Вы все врётиии!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 15:18

Разделением общества на привитых-непривитых людей отвлекают от главных событий:принятия новых законов на основании которых будет строиться цифровой концлагерь, а люди превращены в рабов. После принудительнойй вакцинации следующими шагами будут чипизация (проект уже готов, все официально),разделение семей, полный отъем частной собственности и т. д. Общество намеренно разделяют по разным категориями, чтобы была раздробленность и люди не смогли сплоченно бороться с фашизмом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 15:30

Все непривитые теперь толпятся в маленьких магазинчиках,с повышенным риском заражения и распространения инфекции,а могли бы спокойно ходить по ТРЦ.

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2021 в 15:38

Нельзя отдавать, собранные петиции в администрацию. Необходимо было добиваться личной встречи, чтобы вручить. Если передали/ оставили в администрации, это как байка, про то, что нельзя спорить с идиотом. Вы опускаетесь на его уровень, а там он король.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 15:46

72.Ру! Ограничьте участие в комментариях или пусть участвуют зарегистрированные пользователи, а не анонимные. Чтобы мы видели лица этих представителей, вносящих смуту в ума наших тюменцев.

ОТВЕТИТЬ
G&O
15 ноя 2021 в 15:48

вы слышали что сказал пересидент?
он переезжает вместе со своим аппаратом в мета вселенную
губеры и муниципалитеты вас оставляют не берут

15 ноя 2021 в 15:50

а почему бы вам господа журналисты не задать вопрос медикам и властям как при одинаковом количестве заражённых например у нас и в Германии число смертей разница в 10 раз

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 15:57

72.ru, а не могли бы вы написать о том, какая статистика по вакцинации в Тюменской области? Какие вообще планы по вакцинации и ограничениях у наших местных властьимущих? Почему этой информации у вас нет? Например, на сайте epivakcorona.ru есть такие данные на 15.11.2021 "Тюменская обл. 798025 51.7%", это уже привито, но детей не прививают, а это ни много-ни мало около 370 тысяч, следовательно в процентном отношении привито уже больше 70% взрослого населения региона, но в их число входят еще и болеющие, переболевшие, кормящие мамы и т.д., можно предположить, что привито уже минимум 80% взрослого населения, которое может прививаться. Что-то я вообще запуталась, получается, что вакцинация уже должна давать положительные плоды, а нам говорят, что все наоборот только хуже и хуже, да еще и виноваты в этом непривитые, это как? А если привьются все без исключения, тогда точно случится чудо? Или сразу возникнут новые штаммы и все пойдет по новому кругу? Ревакцинация каждые 6 месяцев?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 15:57

Спор ни о чем. Все равно каждый останется при своём и прививки эти теперь очень надолго.

Гость
15 ноя 2021 в 16:08

Всех людей загнать на вакцинацию

***