ВСЕ КОММЕНТАРИИ (775)

гость
15 ноя 2021 в 12:03

почему нет информации никогда вовремя
тоже подпись поставить хочу

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 12:08

Почему не разгоняют чудаков

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 12:09

Заколебала ваша реклама! спонсора нашли?

Бюро похоронных услуг в Тюмени

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 12:11

101 процент не удержится.

Гость
15 ноя 2021 в 12:12

А почему не выходят чтоб повысили пенсии и зарплаты. Выход на пенсию вернули как было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 12:12

ДА ВЫ КРАСАВЧИКИ
ВСЕЙ 1000 свободных людей ЗДОРОВЬЯ, ДОБРА и ДОЛГОЙ ЖИЗНИ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 ноя 2021 в 12:12

ПЦР чем не угодил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 12:13

МЕДИЦИНСКИЕ ОПЫТЫ И ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ.

радик
15 ноя 2021 в 12:16

санитаров вызвали этим господам?

ОТВЕТИТЬ
Старожил
15 ноя 2021 в 12:16

я не против куркода, ну это должно быть продумано! Сделайте его на карте как на автобус! а то правда что пенсионерам смарты покупать? где им взять по 15 тысяч? Знаю людей которые еле кнопочные освоили! да и охранники создают очереди!

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2021 в 12:17

Не хотят что бы детей на ковид тестировали.
Если прочие просьбы понять можно, но это то чем помешало?
Или тот, кто этого хочет не понимает разницы между тестом и прививкой?

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2021 в 12:19

почему они не обращают внимание на то, что сейчас больше всего везде ходят ПРИВИТЫЕ, так как не привитым почти везде вход запрещён, от работы отстранили, НО ЗАБОЛЕВАЕМОСТЬ И СМЕРТНОСТЬ РАСТУТ!? шизофрения какая то.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
15 ноя 2021 в 12:19

Ну такой бред, вакцинация необходима! Что бы выработался коллективный иммунитет!!! Сами не ставят ещё и других подбивают, на такие же глупости!!! Смерь людей, которые подверглись их агитации, будет на их же совести! Прививку от кори все делают и это спасает 1000 жизней. А тут ну прям все хотят их убить! Весь мир ставит прививки, другого выхода нет! И это должно стать нормой для общества!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 12:19

ОКБ 1. на лечении вакцинированных, деньги текут рекой...

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2021 в 12:20

Вот прям видео то в точку про отделение власти от народа и про одну лодку.Сказать тут можно фразой из к/ф Данелия Г. "Правительство родная на другой планете живет".Они эти цукаты создали все чтобы оградить от народа господствующий класс,неужели не ясно,щас кому не дошло точно законодательно покажут это,мы разные и функции то же ,они считают себя элитой и все должны жить так как они нам верят,гляньте сколько законов именно на это направлено.

Доброта
15 ноя 2021 в 12:21

Почему не было информации про то, что сибирают подписи!? Подписалось бы намного больше людей .

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 12:22

ЩАС МЕДИЧКИ ВОЗБУДЯТСЯ.
200 рубликов за уколотого
Премия за выполнение норм вакцинации...
Пара окладов.
А сколько умрет, да нам фиолетово!

15 ноя 2021 в 12:24

Пришло 1000, но нас больше, нас большинство, с которым придется считаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 12:29

государство не должно принуждать народ к вакцинации разными запретами и угрозами отстранения от работы. вакцинация должна быть исключительно по доброй воле вакцинируемого

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 12:29

Не ширяйтесь их жижами, не носите намордник и будете здоровы!!!
Если уж совсем напрягают, покупайте либо подделывайте сертификат!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 12:30

По всем пунктам - паситесь. Особенно насчёт дистанта. Нам всё нравится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 12:30

Раскройте данные по проценту вакцинации в аппаратах губернатора, мера, чиновничьего аппарата. Без фамилий, просто процент привитых и процент медотводов. Думаю, будет чему удивится.

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2021 в 12:30

Бездельники, видимо не работают, и делать им нечего. Омон прислать и разогнать их. Проблем то.

ОТВЕТИТЬ
🏴‍☠️🏴‍☠️🏴‍☠️🏴‍☠️🏴‍☠️🏴‍☠️
15 ноя 2021 в 12:32

они вакцинировались западной вакциной,т.к. им необходимо ездить заграницу.
скорее всего, ЭТИ ЛЮДИ МАТЕРИАЛЬНО ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ, в том что происходит

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 12:33

Вот кто враги русского народа. Вот кого должен ОМОН обрабатывать и поливать из водометов.

ОТВЕТИТЬ
🏴‍☠️🏴‍☠️🏴‍☠️🏴‍☠️🏴‍☠️🏴‍☠️
15 ноя 2021 в 12:33

Принуждение к введению экспериментальных медицинских препаратов - это преступление против человечности без срока давности согласно принятым по итогам 2МВ Нюрнбергскому кодексу и Хельсинской декларации, и те, кто вводят и поддерживают меры по такому принуждению - соучастники этого преступления, а ссылки на некие приказы - отягчающее обстоятельство. так уже было в Нюрнберге в 1945-1949

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 12:34

Между условно сытым принудиловом и голодной свободой лучше выбрать второе, это понимает каждый более-менее адекватный человек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 12:35

НЕТ ФАШИЗМУ!!!
И материально заинтересованным медикам!

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2021 в 12:38

Постановление Правительства Области - это Законодательная Власть, Губернатор Исполнительная. Подпись под Постановлением должна быть Председателя Правительства но не Губернатора. Поэтому бумажка и без подписи

ОТВЕТИТЬ
👁👁👁👁👁👁👁
15 ноя 2021 в 12:39

сами посмотрите новости: 7 дней назад мировая новость - в США начато производство лекарства от Ковида. 6 дней назад - российские ученые нашли лекарство против ковида. начаты испытания. Сегодня - в России зкончились испытания лекарство от ковида, начинается производство.
Отгадайте с одного раза, будут ли у больных требовать расписку "я добровольно согласен принимать это лекарство. прошу никого не винить в моей смерти"

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 12:39

То, что ковид, борьба с ним и внешний фон, на котором и вводятся QR-коды, это блеф, нет смысла говорить. Тот, кто это понял, это знает, остальные будут запугивать себя и окружающих страшной болезнью рассказами о знакомых. При этом уже не особо скрывается, что данные по смертности от ковида в Европе были чудовищно сфальсифицированы. Российский ЦИК по сравнению с этими фальсификаторами — сущий младенец.
В Италии Высший институт здравоохранения пришел к выводу, что из официально числящимися умершими от ковида 133 тысяч человек в реальности умерли от него 4 тысячи человек. За два года. Остальные умерли от иных причин и болезней, но имели при этом положительный тест. 3% реальной смертности от официальной. Аналогичный результат уже получен в Португалии: суд Лиссабона признал умершими от ковида 130 человек из официально заявленных таковыми 17 тысяч человек. 0,7% от заявленных данных.
Можно предположить, что для России при сохранении таких пропорций умершими именно от ковида в итоге окажутся не 250 тысяч, а от силы 3-5 тысяч человек на всю страну. За два года. Пускай даже 10 тысяч человек. Остальные — от любых иных заболеваний, хотя реальная причина смертности в России — разваливающееся здравоохранение. Вопрос во всех случаях один — в методиках подсчета.
Понятно, что кодирование людей с их безопасностью вообще никак не связано. С ковидом — тем более. Это вопрос контроля и только.

ОТВЕТИТЬ
👁👁👁👁👁👁👁
15 ноя 2021 в 12:39

Наберите СТОПВАКЦИЗМ

Батюшка
15 ноя 2021 в 12:41

Мы не Анти кто то там...мы против нарушения Прав!Вопрос а где остальныеееее..всем нравится этот Фашизм...

ОТВЕТИТЬ
Аааууу
15 ноя 2021 в 12:41

Народ, очнитесь! Эти коды специально сделали, чтобы отслеживать ваше местоположение! Ваши данные! Нельзя никогда и никому их показывать! Все данные о прививках есть на гос услугах. А к ним лишь вы имеете данные.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
15 ноя 2021 в 12:43

Тоже бы поучаствовала в этом!! Жаль, что не знала. Спасибо люди, что занимаетесь этим вопросом, нам НЕ все равно.....жить дальше нашим детям. Боженька прошу услышать народ и вразумить правительство иначе нас ждёт пропасть....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 12:43

Общество разделилось и готово к гражданской

ОТВЕТИТЬ
Инннн
15 ноя 2021 в 12:43

Прививаться не хотим… локдауна не хотим…. Вам что надо то?… стадо одним словом

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 12:48

Попробуйте заняться мышлением! Привитые о здоровье и жизни людей заботятся, на себя часть ответственности берут и делают умные поступки! А у не привитых нет понятия ответственности за себя и за других, им танцы с бубном подавай и устройство подобных сборищ, точнее цирка!!! Сейчас закон о всех ограничениях и введении QR кодов и Т.Д. выставляется на рассмотрение на федеральном уровне и он будет в ближайшее время принят!!! Этот закон не просто из каких-либо хотелок, а на основе результатов исследования науки и возникновении необходимой ситуации!!!!

ОТВЕТИТЬ
Денис
15 ноя 2021 в 12:48

Что можно требовать от власти, которую народ не выбирал и её назначили сверху!? Выборы без Qr кодов провели и всё было можно! Перепись сейчас говорят прошла на 99% . Ходили по домам и что-то коды не спрашивали. Власть завралась и зажралась до такой степени, что проблемы большинства людей их не волнуют. Пора уже показать, кто здесь власть! Люди! Если у Вас хоть капля чести и достоинства осталась, гоните в шею этих дармоедов.
Большинство против клеймения и сегрегации. Так жить нельзя!

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2021 в 12:50

Сейчас вам полицаи объяснят о нравственности и безнравственности в виде штрафов за отсутствие маски и организацию пикетов. Люди это стадо которое правительство хлещет кнутом, от этого и исходите. Неправильных на бойню.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
15 ноя 2021 в 12:50

Жаль,что не знала, тоже бы поучаствовала. Спасибо, Вас люди,что не молчите!!!! наша жизнь и жизнь детей в наших руках, не позволим за нас решать.

Гость
15 ноя 2021 в 12:51

Молодцы! Всё правильно! У нас есть права! Мы люди, а не товар с куриным кодом!

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2021 в 12:52

Вы за них проголосовали на выборах жуйте теперь

ОТВЕТИТЬ
ВасилийАнархист
15 ноя 2021 в 12:52

прошу провести опрос за кого голосовали данные "противники" на президентских выборах, в госдуму и какой голос они оставили при голосовании за внесение поправок в конституцию

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
15 ноя 2021 в 12:54

Мне интересно, а Вакцинированные не болеют?? Не переносят инфекцию??? Или они также как и не вакцинированные заражают всех и вся??? Или этот код защищает их от болезни, и с помощью него невозможно заражать всех в округе себя??? Или они не умирают? В Тюменской области взрослого населения привито больше 60%. А все кто болеют это кто купил справку или невакцинировался??? В моем окружении многие кто вакцинирован переболел в разных степенях тяжести болезни, есть и летальные случае, что-то о них молчат????

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2021 в 12:54

хоть выходи хоть нет всё равно власть сделает так как ей выгодно

15 ноя 2021 в 12:54

Когда 1000 машин и несколько тысяч людей перекроют обьездную тогда на это обратят внимание

ОТВЕТИТЬ
71109
15 ноя 2021 в 12:56

О какой обязательной вакцинации все говорят? В России на данный момент вакцинация добровольная. Хочешь жить в обществе и пользоваться всеми благами - соблюдай правила и законы общества. Не хочешь - езжай в тайгу к староверам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 ноя 2021 в 12:56

Трусливые и лживые чиновники...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 12:58

Я не хочу ходить с антиваксерами в одно помещение, они заразны и неадекватны. Пусть валят куда-нибудь в свое эко-поселение подальше от плодов прогресса.

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2021 в 13:03

на федеральном уровне сегодня рассматривают законопроект о QR коде. С 01 февраля 2022г. собираются фашисты узаконить и ввести на постоянной основе. Откройте глаза, нас уже 30 лет считают за баранов, быдло и рабов. Они все делают для полного подчинения и владения полной информации.

ОТВЕТИТЬ