Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «По 2 протокола каждому». В полиции устанавливают палочную систему по облаве на антимасочников?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ90
Фото пользователя
15 ноя 2021 в 11:15

Полицаи должны помнить о последствиях в виде праведного народного гнева.

гость
15 ноя 2021 в 11:22

бред и пугалки
у сотрудников полиции нет полномочий на составление такого протокола

Сотрудник
15 ноя 2021 в 11:23

Не было не каких подобных указаний, сам маску не ношу так как раздражает кожу ток при крайней необходимости и не кого ни я ни кто то с коллектива не собирается штрафовать за это, если, что то подобное будет, то будет это мёртвой статьёй админ кодекса, также как и табакокуркние не от большого ума придумывается и сотрудники даже если было это правдой не будут этим заниматься если хочет пусть колокол сам на улици выходит и штрафы раздаёт а мы посмотрим долго ли его лицо целым останется

Остап
15 ноя 2021 в 11:31

Затягивай гайки дядя, рано или поздно лопнет...Тяни сильней я прошу, хочу посмотреть на своем еще веку, как вас драть будут.
При СССР тоже тянули, потом так лопнуло что страна посыпалась, дурак ошибкам не учится и по другому не умеет.

15 ноя 2021 в 11:35

Враги народа

15 ноя 2021 в 11:37

"Занимаются ОТЛОВОМ анимасочников" - звучит как "отловом бродячих собак или банды преступников" Бред.... и это моя страна....🙈🙉

Гость
15 ноя 2021 в 11:43

давно пора

Гость
15 ноя 2021 в 11:44

Юридического термина "масочный режим" нет. Это незаконно.

Гость
15 ноя 2021 в 11:47

А меня удивляет сейчас работа охранников,которые проверяют куар-коды. Никакие нормы дистанции не соблюдаются.
Они целый день подвергают себя опасности заразиться всевозможными инфекциями. Так как почти нос к носу,рот в рот проверяют у всех посетителей эти коды. Расстояние между охранником и посетителем минимальны.
Похоже скоро они на себе это все прочувствуют.
С кодами идут и переболевшие и привитые(но не факт что не заразные) и с мед.отводом по разным причинам.

Гость
15 ноя 2021 в 11:55

Давно пора было отлавливать,

15 ноя 2021 в 12:01

Зачудительно смотрится маска на морозе на лице особенно чёрная. Как штанишки через которые пукают

Фото пользователя
15 ноя 2021 в 12:03

зачищайте коменты СМИ, зачищайте, ваше время тоже придет будете под столами сидеть трястись лишь бы не нашли и ноги не вырвали

Гость
15 ноя 2021 в 12:03

"Но помогут ли такие меры остановить пандемию?" - нет, не помогут. Все и так понимают, зачем всё это.

Федька
15 ноя 2021 в 12:07

Документ скорее всего фейк. Но… устное указание на отлов нарушителей никогда не отменялся 🤣🤣🤣

Старожил
15 ноя 2021 в 12:11

в маршрутках только процентов 10 водителей в масках.. и никто не ловит!

Гость
15 ноя 2021 в 12:52

В одном из городов сотрудники полиции массово увольняются по причине того, что им указано собирать так называемые "палки" по "антимасочникам". Те, у кого ещё осталась совесть, увольняются сами. А вообще, с 2018 года, полицаи, судьи и другие вертухаи по документам являются самозанятыми, поэтому зарабатывать себе на хлеб им приходится с помощью ошкуривания своего народа. Смотрите на ютубе канал "Наталья. Рыбкино". Она всё подробно поясняет, на основании действующих законов. Вы очень удивитесь, когда узнаете что происходит в нашей стране.

Гость
15 ноя 2021 в 12:59

"Невозможно управлять невинными людьми. Единственная власть, которую имеет любое правительство, – это право применения жестоких мер по отношению к уголовникам. Что ж, когда уголовников не хватает, их создают. Столько вещей объявляется криминальными, что становится невозможно жить, не нарушая законов. Кому нужно государство с законопослушными гражданами? Что оно кому-нибудь даст? Но достаточно издать законы, которые невозможно выполнять, претворять в жизнь, объективно трактовать, – и вы создаете государство нарушителей законов и наживаетесь на вине."

Айн Рэнд "Атлант расправил плечи".

Гость
15 ноя 2021 в 13:38

Просто больше некого отлавливать, все остальные преступники, коррупционеры пойманы, остались учителя - взяточники и противомасочники, все остальные болезни - ерунда, мелочь. Нужно поддержать заботливый режим или рынок масок, вакцин своим не сопротивлением. Никогда еще мы не чувствовали такой заботы о нас. Неужели за этим всем есть какой-то замысел? нет, конечно, только забота о нас любимых государством.

Бро
15 ноя 2021 в 13:43

И да, начало предложения с заглавной буквы пишеться. Двоечник. Учит он хаха. Иди в школу снова.

Свой
15 ноя 2021 в 13:46

Причём тут полиция, не кому их бояться, тем более вас диванных критиков, вопрос как раз к правительству которое давно размотать и отобрать у них все деньги и замки и бизнес в пользу народа

15 ноя 2021 в 13:47

Я даже рад, что такой беспредел происходит в стране, ведь чем больше они будут гнуть народ, тем быстрее он вспомнит своё великое прошлое и проснётся. Тех, кто думает, что всё происходящее связанно с заботой о гражданах, а не установление цифрового концлагеря, становится всё меньше и меньше.

ТОПТОП
15 ноя 2021 в 14:17

Правильно, давно пора наказывать безмасочников. И наказывать по полной катушке. Еще полтора года назад надо было это делать и постоянно, штрафы - большие нужны, п.ч. из-за таких "антимасочников" бардак, 2 года нескончаемые ужасы. Ловить и штрафовать.

Старуха Шаруха
15 ноя 2021 в 15:02

Ну да, так называемым защитникам правопорядка проще ловить антимасочников, чем реальные преступления раскрывать
А палочную систему никто не отменял

Гость
15 ноя 2021 в 15:22

Неужели полицейские встанут на сторону фашистов и будут так издеваться над мирным населением? Неужели они забыли что такое фашизм, забыли то, как боролись вместе, всей страной бок о бок, за наше светлое будущее все наши бабки и деды?

Гость
15 ноя 2021 в 15:38

В чем смысл ношения маски, если она не предназначена для защиты от вирусов? На упаковке так это и написано. Любой вирус мельче пор ткани, и если бы маска действительно фильтровала, то становилась бы мокрой через пару минут.

Гость
15 ноя 2021 в 16:24

Эти маски защищают от вирусов точно так же, как трусы защищают от поноса. Но от штрафов защищают хорошо. Бог им судья, кто выписывает и назначает штрафы.

Гость
15 ноя 2021 в 16:58

Прилетел пару дней назад из Сочи. Ну нету там Арвида, и масок в помине. Полицаи вы туда в командировку смотайтесь- план по улову на десять лет вперёд выполните.

Злопамятный
15 ноя 2021 в 21:07

Одно только плохо: в Швеции где эпидемия закончилась и почти все противоковидные меры поэтому отменены - масочный режим не отменили из-за того что там обязательного ношения масок и не вводили.

В Белоруссии обязательное ношение масок тоже недавно отменено.

Ильдар
15 ноя 2021 в 22:20

Алло это участковый? У меня дома отключили свет, когда ждать включения?
- Я полицейский, а не электрик!
- Да сейчас поди разбери чем вы там заняты

Мария
15 ноя 2021 в 22:27

Как на драку, приезжают через неделю. А антимасочников ловить они смельчаки

Геннадий
16 ноя 2021 в 12:04

Всегда была палочная дисциплина в МВД

Георгий
16 ноя 2021 в 13:32

Летать за границу разрешили(распространять заразу), а здесь значит на простых работягах оторваться решили! Не прокатит!