Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «ФСБ завладела зданием в Тюмени. Смотрим, как силовики разрастаются в центре города»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ93
14 ноя 2021 в 18:05

Народ надо держать в узде, а для этого надо еще больше чекистов

Гость
14 ноя 2021 в 18:10

Так им федеральный бюджет увеличили , почти на 20%.☠️
Скоро будут скупать все.
Равновесие....
У одних все отнимают, даже жизни, а другим все дозволяют.

14 ноя 2021 в 18:20

Я чего понять не могу: у нас куда все! административные ресурсы так плодятся? Такими темпами, они скоро сами себя жрать начнут

Гость
14 ноя 2021 в 18:34

Силовики, которые работают в этом здании, занимаются терроризмом и преступностью, показалось

Гость
14 ноя 2021 в 18:34

Ничёси)) помню, они занимали один маленький 4 этаж на Водопроводной,38 и места хватало.

Гость
14 ноя 2021 в 18:37

лаборатория по производству новичка будет

14 ноя 2021 в 18:40

А на Советской мало места уже?

Гость
14 ноя 2021 в 18:40

Освободите центр города от силовиков. Сегодня освободились помещения в Боровском - пусть из занимают. И от города недалеко и площади большие.

Гость
14 ноя 2021 в 18:42

Значит надо.

гость
14 ноя 2021 в 18:44

Спасибо Следственному комитету за рекламу сериала про Виталия Наливкина, начальника чего-то там в Уссурийске, которого мы не смотрели до тех пор, пока на Виталия Наливкина и на всех героев этого сериала не стали возбуждать уголовные дал. Абсолютно потрясающий сериал.

Инкогнито
14 ноя 2021 в 18:50

Почему подряд на реконструкцию отдали не ТИС?

Вася
14 ноя 2021 в 19:00

Растет бизнес, развивается. И кризис нипочем.

К чему их плодят, или сами уже размножаться начали?

ФСБШНИК
14 ноя 2021 в 19:28

Кому че ещё не нравится ?!!!!

Гость
14 ноя 2021 в 19:33

Ох , сколько там у них чего было !

Гость
14 ноя 2021 в 19:35

Посмотрите на фотографии и вспомните, что до середины 2010-х здание ФСБ не было обнесено трехметровым забором. Была оградка, которую перешагнуть можно было.
"Деньги на работу выделяли из бюджета Тюменской области" - федеральный, вообще-то, бюджет должен бы за банкет платить. Служба-то очень даже федеральная. Вертикально-скрепляющая такая. Централизующе-бетонирующая. Федеральнее некуда.
Действительно, интересно, для каких целей они расширяются. Казалось бы, вся движуха с "экстремистами" и "террористами" в основном в Москве и в целом в европейской части страны. А тут целое здание присоединяют. Значит, еще больше слежки и еще одна линия "вертикальки" будет.
Радик, ну что за подписи к фото?!
"Здание ФСБ расположено на улице Советской. Рядом находятся жилые дома, кафе, бары" - а про какое здание нельзя такое написать? Разве что где рядом аэродром в чистом поле...
"Силовики, которые работают в этом здании, занимаются борьбой с терроризмом и преступностью". А терроризм - это разве не преступность? Почему "и"? Это типа "карандаши были синие и цветные". Объясняю так по-детски, чтобы не перегружать логическими категориями...

Хорошая Новость
14 ноя 2021 в 19:41

наконец то нормальные рабочие кабинеты появятся

Гость
14 ноя 2021 в 19:52

Размножаются почкованием эти растения. Нафига их столько на бюджетные то деньги?

Сергей
14 ноя 2021 в 19:55

Зачем такие новости публиковать, людей раздражать. Предприятия и офисы массово банкротятся и закрываются, людей "оптимизируют", а борцам с терроризмом дают новое здание. Теперь чтобы оправдать оказанное доверие будут усиленно искать новых террористов и найдут и те опять погибнут при попытке оказать сопротивление.

Хочу работать в ФСБ, пусть меня научат!

Гость
14 ноя 2021 в 20:06

Так, что характерно своим забором сильно урезали и так не широкий тротуар на Дзержинского. Думают только о своём комфорте

Константин
14 ноя 2021 в 20:11

Нормально так у них штат сотрудников растет, работы наверное каждый год прибавляется. *сарказм

14 ноя 2021 в 20:26

даже после самой страшной тёмной ночи настанет утро

14 ноя 2021 в 20:43

Завладела…это точно подмечено

Алексей
14 ноя 2021 в 21:37

Фашизм в Тюмени

гость
14 ноя 2021 в 21:51

Градообразующее предприятие теперь это.

14 ноя 2021 в 21:57

Копят силы для принудительной вакцинации.

Полоний Литвиненко
14 ноя 2021 в 22:03

Если ты узнал, что твой друг служил в ФСБ, это значит у тебя больше нет друга.

Полоний Литвиненко
14 ноя 2021 в 22:04

ФСБ завладели страной, а не зданием.

МАЕ
14 ноя 2021 в 22:05

А чему тут удивляться, если страной управляет фсб-шник со своими бывшими сослуживцами. Ведь мы в кольце внешних врагов, а внутри страны кругом террористы и экстремисты. Поэтому, надо наращивать репрессивный аппарат, чтобы любой ценой удержаться у власти.

гость
14 ноя 2021 в 22:31

да уж, на общественный транспорт денег нет
а для этого всегда найдутся, и куда столько ФСб? В Тюмени столько олигархов нет

гость
14 ноя 2021 в 23:00

Это ликвидаторы.

Гость
14 ноя 2021 в 23:16

НКВД. МГБ - раньше в подвалах на Семакова они расстреливали народ по разнарядке сверху изучайте свою историю Тюменцы.

Гость
14 ноя 2021 в 23:22

«Государство вытащило из-под лавки топор, потрогало ногтем лезвие и задумчиво вопросило: "Тварь я дрожащая, или право имею? А, Фёдор Михайлович?»

уахаха
14 ноя 2021 в 23:22

целый новый отдел же нужен, чтобы за куаркодизацией следить😁а вы чо думали. коды введут, а потом отменят? неа. добро пожаловать в дивный новый мир!

Гость
14 ноя 2021 в 23:22

Государство не имеет право нарушать конституцию и правда человека, иначе станет обычным преступником.

Гость
14 ноя 2021 в 23:30

Оптимизировать их да и все

Гость
14 ноя 2021 в 23:51

Иноаганты сразу занервничали, смотрю. Заголовки громкие какие

15 ноя 2021 в 00:06

И? Кого ещё парит статистика по этой фигне?!

Гость
15 ноя 2021 в 00:46

Офис для нового департамента Ку

Ярополк
15 ноя 2021 в 00:57

Смотри как их дармоедов та разнесло, а 😠

Старожил
15 ноя 2021 в 07:44

Завладели, присоединили? Или всетаки ПРИОБРЕЛИ? Вы их в захвате обвиняете что ли? За своими словами то следить надо. И так уже одни оскорбления тюменцев! С телефона возмущения вообще не даете выразить! Я согласен с теми кто сказал что вас надо признать инагентами за рекламу "западной культуры"!!

гость
15 ноя 2021 в 08:04

Согласна с Борисом Акуниным , пока Алексей в тюрьме, вся Россия в застенках.

гость
15 ноя 2021 в 08:10

интересно их тоже всех уколизируют в добровольно принудительном порядке? И путником ли?

15 ноя 2021 в 08:32

Что еще про нас не знает фсб? Что еще хотят?

Спортсмен
15 ноя 2021 в 10:14

Больше чекистов - больше репрессий! Ничего хорошего не ждите.

15 ноя 2021 в 10:18

Не только завладела : отжала, отработала, намутила......

Дочь офицера из Бровар
15 ноя 2021 в 10:27

Им уже пентагона на советсткой мало стало. Что там можно отремонтировать в бывшем банке ВТБ за такие деньги? Там нормальный ремонт был в этом здании. За такие деньги можно такое здание заново построить. Однозначно откат будет. Фирма мелкая, договорняк.

ГостьЯ
15 ноя 2021 в 10:48

Всё логично - здание ФСБ на улице Дзержинского. Видя каждый день фамилию своего знаменитого предшественника, будут помнить его слова, о чистых руках, холодной голове и горячие сердце. А тем, кто недоволен, хочу напомнить, для репрессий чекистам вполне хватало подвалов. А здесь, хорошие светлые кабинеты. Т ещё, тем - кто считает что терроризм, он там - где-то далеко... Ошибаетесь, он ближе чем вам хотелось бы. Уже весь север тюменской области заселён исламскими радикалами, да и самаТюмень... Это моё личное мнение, связаное с моими наблюдениями. Просто они либо зарабатывают здесь, либо проповедуют. И когда они проявят себя, вот тогда и вдвоём всё - ах, спасите, ах помогите, куда смотрит ФСБ?.. Сами будете, ради безопасности, просить ограничить свои демократические права.

Гость
15 ноя 2021 в 10:56

Что все злые такие?

Сергей
15 ноя 2021 в 11:17

Народ видимо и есть те террористы