22 января суббота
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

12 ноя 2021 в 22:14

Мы стали более лучше жить. Можем купить по скидочке.

ОТВЕТИТЬ
Доброжелатель
12 ноя 2021 в 22:29

Адекватные в "Ленту" - лошары в забегаловки

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 22:32

Ну что, ждем очередной всплеск (Голикова).

ОТВЕТИТЬ
горожанка
12 ноя 2021 в 22:35

В старом мультике было: это гриппом все вместе болеют, а с ума по одному сходят.
Нынче все скопом с ума сходят, а потом ковидом болеют..

И комметов маловато, видно на фронт, то есть в Ленту подались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 22:35

«Социальная дистанция покинула чат»

Кто-нибудь может пояснить, что сие означает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 22:38

в Ленте куркод не нужен?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 ноя 2021 в 22:43

дак как я говорил ранее, эти все ограничения и куркоды выгодны партии. вот и рулит стадом, как хотят...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 23:09

"черная пятница" - это когда впаривают за две цены то, что до этого не удалось впарить за четыре?))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 23:21

Ну вот и безмасочники в очереди!!! Подбородочники

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 23:30

Ну , а что людям делать?7
Ведь в ленте и продукты и посуда и тусы с носками!

Гость
12 ноя 2021 в 23:40

И маски на подбородке у половины. И дистанцию держать не приучены, в то время как в цивилизованных странах и в мирное время в очередях друг другу в спину не упирались, уважая чужое пространство.
Зато уколотые себя считают особенными и сразу перестают даже вид делать, что меры какие-то соблюдают. Они же сделали, что им старший приказал. Все, можно вообще маски сбросить и тусить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 23:42

Заодно продали всю просрочку.Хаха

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 23:47

И что? Никакой ответственности за такие акции?!

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2021 в 00:17

Это я успел за хлебушком сходить в Ленту 😁, до столпотворения. Пока шёл, мимо шли подростки беседуя: "Куда ещё идти, только сюда пускают".
Правильно куда ещё молодёжи груши околачивать?! В Ашане не погулять, айда в Ленту 😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2021 в 00:21

посмотрите на фото, сверхразумы натягивают маску на подбородок, а потом удивляются почему они заражаются

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2021 в 00:22

в Магните маленьком возле дома цена всегда ниже чем в Ленте

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2021 в 00:35

Скидки в России - это обман. Всем плевать на клиентов, института репутации не здесь существует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2021 в 01:45

ЛентаЛента и ЛетоЛето наши верные друзья!

Вакуе
13 ноя 2021 в 02:18

У меня такое ощущение что тут 80% совдеповчане, как же страшно осознавать где мы живём

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2021 в 03:21

на фото всего 2 человека с нормально надетой маской

и человек 100 без маски и с маской на подбородке

а потом они кукарекают о бесполезности масок

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2021 в 04:48

Я давно уже акционер))) пятёрочки или магнита…

Гость
13 ноя 2021 в 05:30

Путинский электорат>

ОТВЕТИТЬ
АШОТ
13 ноя 2021 в 05:52

СХОДИЛ В ЛЕНТУ ТЕПЕРЬ ПОЛЕЗЛА ЛЕНТА💩

13 ноя 2021 в 06:18

Новая секта- Ленточники 😄

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2021 в 06:53

Будто где-то она есть, эта социальная дистанция?!? ;))) В автобусах, самолётах, пивнушках (и асе продуктовые), МФЦ, поликлиники, очередь в ТЦ... Перечислять можно бесконечно!

ОТВЕТИТЬ
Реальный
13 ноя 2021 в 09:15

Эффект стада! Нет же никаких скидок ! Им всем ТЦ просто нужно сбыть залежавшийся товар под конец года! ночью переписывают ценники увеличивая основную цену на 30% , а рядом ставят красный ценник что скидка якобы 40% , сколько уже можно на это вестись хватит баранами то быть . Реально понимайте что из Вас лохов делают , ещё и в очереди толкаться ради чего ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 ноя 2021 в 09:39

На что хоть хорошие скидки были?Расскажите)))

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2021 в 12:15

вон сколько привитых-то...уже надо отменять коды и прочее

13 ноя 2021 в 12:16

Завезите в ленту шмотки

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2021 в 12:18

Там точно барановируса нет , идем в ленту

Гость
13 ноя 2021 в 12:43

Социальная дистанция является неким понятием, которое характеризует положение социальных групп и индивидов в социальном пространстве, их соотношение, то есть уровень их близости или отдаленности, отчужденности друг от друга, степень их взаимосвязанности. Основная значимость социальной дистанции заключена в её связи с социальным статусом: социальная дистанция какого-либо субъекта возникает как необходимое условие поддержания его социального положения, статуса. Дистанцируясь от других субъектов и поддерживая эту дистанцию, он устанавливает и сохраняет своё положение относительно них. (Материал из Википедии — свободной энциклопедии)
Мы уже давно социально дистанцировались на соц. классы. Надоело уже видеть и слушать про эту социальную дистанцию. Почему нельзя просто назвать - дистанция?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2021 в 12:53

А в зеленый берег нужен куар код?

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2021 в 13:40

а дебильная лента не понимает, что во время пандемии устраивать "черную пятницу" не разумно?

вася
13 ноя 2021 в 14:00

у меня 10 был день рождения. приходила смс о гиперскидке в ленте. но, что то я, ни до, ни после, ни сейчас туда не поехал. наверное потому, что на даче морозилка и холодильник забит, да и дома тоже.

Тяпкин В.В. ВАО
13 ноя 2021 в 14:16

Во как, маленькие магазины им были не нужны, построили эти сараи.И в пандемию заражаются и в масках. Жуть! Тюменцы, хватит жрать, пора становиться мудрее .

Гость
13 ноя 2021 в 19:48

Дикие!

Гость
13 ноя 2021 в 21:03

лента стала очень дорогим магазином ,цены с другими превышают в 30-50% и сделали типа распродажу а все и повелись дкрачье

Гости
14 ноя 2021 в 08:19

Какой народ тупой стал, это же ужас, деградация на пике. Какие скидки, вас мажут как лохов, а вы бежите

Роман
14 ноя 2021 в 11:16

Черная пятница придумана директором магазина для олигофренов,чтобы впарить просрочку или освободить полку.

Евгений
14 ноя 2021 в 14:09

В "Зелёный берег" (магазин "Лента") пускают строго по QR- кодам и документам, удостоверяющим личность. Никакого столпотворения на входе я не наблюдал. Процедура занимает не более 30 сек.

Арт
14 ноя 2021 в 23:46

Холява рулит никакой ковид не остоновит если чёрная пятница