22 января суббота
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

12 ноя 2021 в 21:11

АНАЖЭМАТЬ! Понять, пррростить, дать на опохмел.

Ну что яжматери и разведёнки? По прежнему будете вешать лапшу про материнскую лубоффф и про "козлов - бывших мужей"?
Отец никогда бы не допустил такого халатного отношения к своему ребёнку!!!

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2021 в 22:49

Аж сердце сжимается, детей жалко. Что они видят каждый день?! В каком аду живут?! Не понимаю как может быть что то или кто-то дороже детей?

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2021 в 23:24

очень интересно , куда смотрит участковый . Или компанию составляет ?

12 ноя 2021 в 23:25

участковому выговор !

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 23:52

Я не оправдываю мать ни коем случае, но прежде чем забирать ребёнка и отдавать в детдом, где условия могут быть ещё хуже, может быть нужна помощь матери, кодирование плюс психическая помощь, принудительная, может человек просто не справляется.

ОТВЕТИТЬ
Вера
13 ноя 2021 в 00:50

Почему нет материнского инстинкта. Это ведь твой ребёнок, куда вообще смотрят соседи, неужели никто не замечал, что мальчик живет в опасных для жизни условиях. Защищать надо детей! Соц.работники! Работаете на совесть, а не для галочки… дети-святое, что у нас есть.

Вера
13 ноя 2021 в 01:03

Куда смотрят соседи? Неужели нельзя помочь ребёнку, который в опасности. Почему у детей нет защиты! Дети нуждаются в защите и в помощи. Не будьте безразличны. Ведь однозначно в школе знали о семье и молчали, как могли отдать такой матери ребёнка. Туда где ему угрожает опасность. С мамой работать специалистам однозначно надо… дай бог , чтобы у мальчика все сложилась…

13 ноя 2021 в 02:19

однозначно лишить родительских прав мамашу

Ксения
13 ноя 2021 в 10:35

Вот так и пропадают дети, таких родителей-алкашей!!! Лишать их прав материнства, без права возврата!!!

Гость
13 ноя 2021 в 11:04

Может так оно к лучшему, там он хоть будет накормлен. А материнской любви он и так не видит .

13 ноя 2021 в 11:09

Интересная позиция, добиваться лишения прав. А попробовать мать поставить на место? Нет, только не в РФ.
Я очень сильно надеюсь на введение к кодов, которые можно будет использовать для подобных случаев. Родители на учете не смогут купить алкашку. Метод? Метод!

вася
13 ноя 2021 в 18:21

Ересь. У меня родители нормальные. Но я с утра до позднего вечера на улице был. И сейчас тоже. И я нормальный, семья 2 детей.
А люмпен жрет и смотрит телезомбер. А в рабочий день у подъезда хлен места найдешь для машины. И дети их уже не знают как доехать из пункта А до В. А по Барнаульской ехать, так весь люмпен в парк подался, парковки забиты.