Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Городские власти спрогнозировали, когда Тюмень станет миллионником»

Вернуться к публикации
Все комментарии102
7056
12 нояб 2021 в 17:24

город миллионик подразумевает наличие проспектов , площадей, магистралей как в екатеринбурге, омске, челябинске, новосибирске и тд. есть ли такие в тюмени. да есть -площадь борцов революции. так площадь это или площадка? 300лет тюмени - урезана до минимума. да , вроде это площади по названию, а по смыслу -площадки. о проспектах и магистралях молчу.

12 нояб 2021 в 17:59

Если сравнивать екб и тюмень, то сразу видно даже по карте какой где город, екб миллионик статус оправдывает там есть для этого все в том числе метро и история города , Тюмень если смотреть то много жилья нового не понятно где построенного и больше ничего. Только как перевалочная база кургану Омск и северян. Кстати северяне переезжают в тюмень старшего поколения, молодые едут екб питер и Москву дай бог родителям

Елена
12 нояб 2021 в 18:38

Жаль, что наш город при Мооре превратился в самый вонючий город земли, вода пахнет, леса горят, кур жгут, на людей наплевали. Ещё и прославились как столица педофилов. Грустно. Люблю свой город, но жить здесь уже сил нет.

Гость
12 нояб 2021 в 19:52

тепеть уже только при китайской народной республики

Гость
12 нояб 2021 в 20:18

Ну как Тюмень станет милионником? Ковид, поганая вода, отравленный воздух...

Виктор
12 нояб 2021 в 21:31

Завтра будет новый день,
Круг забот перебирая,
На пробежку нас зови,
А не только "из окна.
. Я люблю тебя ТЮМЕНЬ,
. всю, от края и до края,
. и мелодия любви
. очень в жизни мне нужна.
И озер голубизна,
И предгорИя Алтая,
И планеты се ля ви,
И орбиты тишина

12 нояб 2021 в 23:34

станет миллиоником бурлаков !!! Вы про это ?

12 нояб 2021 в 23:37

Уехать хочется из России , как шанс появится , так сразу .

Гость
13 нояб 2021 в 08:03

ЭТО ГЕТТО УЖЕ ЛЕТ ПЯТЬ КАК ПЕРЕВАЛИЛО ЗА 1,5 ЛЯМА!

Гость
13 нояб 2021 в 11:15

В городе проживает постоянно более млн человек. Только из знакомых несколько семей не участвовали в переписи, поскольку прописаны в других населённых пунктах, но более 10-15 лет работают в Тюмени. Кто-то живет постоянно в СНТ и не участвовал в переписи, некоторые жители города с маленькими детьми отказались от переписи. Поэтому увидим только вершину айсберга.

Гость
13 нояб 2021 в 11:49

При таком руководстве, мы рискуем вообще остаться в глубокой Ж. Взятки процветают, землю под строительство не купить(такое чувство что под каждым клочком земли залежи золота, нефти или газа). Уничтожаются леса возле Комарово и д. Дударево неплохой лесной массив, раньше гуляли там с детьми и собаками, сказали сделают парковую зону. Результат лес потихоньку уничтожаю, причём из нутри выпиливая самые большие сосны. У нас только пять знакомых семей уехали из Тюмени в другие города да и мы по думываем съезжать . Какой нафиг город миллионник!!! Когда жить здесь становиться невозможно. С Собяниным было намного лучше он город с колен поднял, а что теперь....

Гость
13 нояб 2021 в 14:56

Шо за 827тыс. рубли в 2022г¿¿¿

Гость
13 нояб 2021 в 14:57

827,7 тысяч рублей?)

13 нояб 2021 в 15:28

Усё идёт по плану

вася
13 нояб 2021 в 15:42

А нам это надо? Тут в Урае 30 октября был три дня, заехал на автомойку 350 руб джип комплекс. А у нас отбить грязь 300 руб.
Раньше с дачи из Метелева до Червяка 7 минут ехал, теперь 47.

неравнодушный
13 нояб 2021 в 19:19

Сдался нам этот статусный миллион! Итак в городе куда не кинь - клин. В поликлиники очереди, детских садов и школ не хватает, дороги с потоком транспорта не справляются, воды нормальной в кранах нет (впрочем, в Туре тоже), водоемов для купания нет, леса в округе вырубили... Так что если начнется массовый переезд граждан в сельскую местность, на свежий и еще чистый воздух, не удивлюсь.

Мачун Ишимов.
13 нояб 2021 в 19:59

Какой миллионник совсем крыша поехала , где воду будут брать с Иртыша тянуть трубопровод , рядом г.г. Ялуторовск , Заводоуковск , Тобольск и даже Исетск И Ярково вот стройте там.

Мачун Ишимов.
13 нояб 2021 в 20:08

Чинуши во главе с губернатором опупели , рядом Тобольск, Ялуторовск ,Заводоуковск . Исетск. Ярково вот и стройте там .

13 нояб 2021 в 22:33

Пока не появится доступность проживания (покупка или соцнайм жилья) в Тюмени, город миллионником не станет!!!

Гость
14 нояб 2021 в 08:54

Дак людей или рублей

Любовь
14 нояб 2021 в 13:00

А как считают ? Северяне проживают в тюмени а прописаны на севере, т.к. при прописке в тюмени пенсия уменьшается. Поэтому реальное количество проживающих в Тюмени не известно. Может уже и есть миллион.

Алекс
22 дек 2021 в 16:43

Видать уже окончательно клинанули все туменцы про миллион, как зомби, помешались что-ли, почему мооооррам просто-то не живется, пусть занимаются тем, чем и должны заниматься наши слуги, АХР. Валить нужно из этой столицы деревень, в Москву, Питер или Екатеринбург.