Комментарии к публикации «Блогер Илья Варламов, критикующий проекты тюменской власти, прилетел в Тобольск»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ107
11 ноя 2021 в 11:18

В одном из выпусков Ильи про Азейрбаджан он подло и мерзко унизил старушку- старовера, которая со всей душой показывала ему свое староверческое село. Варламов оскорбился их домом культуры, точнее колоннами их дома культуры и щедро выхлестнул всю свою гниль на несчастную старушку. . Подло и мерзко. Тобольск, держитесь.

11 ноя 2021 в 11:22

давно пора местных чиновников привести в чувство 😀

Гость
11 ноя 2021 в 11:22

Это Наши Власти!
Критиковать их и выражать своё недовольство, можем ТОЛЬКО МЫ.

Гость
11 ноя 2021 в 11:24

Варламов приехал в Анапу и сказал "Здесь проще все снести и построить Анапу заново"
теперь там все побережье под изъятие гос. и муниципальных нужд ст. 56.1 люди бьются как могут.
на Тобольск он обращает внимание уже не в первый раз и сдается мне этот его готовят под Новый перспективный город. там и история и промышленность
этот казачек не так уж и прост

Гость
11 ноя 2021 в 11:25

Интересно горелых куриц поедет нюхать в Тюмень или из Тобольска сразу в Москву улетит?

Гость
11 ноя 2021 в 11:26

Это проявление провинциальности и незрелости. Мол тот самый человек из ихнего Ютьюба приехал к нам на село и его мнение нас почему то задевает.
Касательно критики расходования денег на убогие проекты, большинство тюменцев это мнение разделяет. И то, что к истории города у нас относятся с пренебрежением тоже не секрет.

11 ноя 2021 в 11:33

пишем все кто как покакал

Гость
11 ноя 2021 в 11:42

Кто то же должен этим заниматься, если нам не досуг самим.
Пусть приезжает.

юмаа
11 ноя 2021 в 11:42

Блогер совершает официальный визит в г Тобольск! В аэропорту его провожали уважаемые в узком круге члены портала!

Гость
11 ноя 2021 в 11:47

Ну , не даром про этого «Свинья везде грязи найдёт « Злобный , недоброжелательный .

11 ноя 2021 в 11:57

Городничий (Афанасьев): Я пригласил вас, господа, с тем чтобы сообщить вам пренеприятное известие: к нам едет ревизор.
Зам Афанасьева: Как ревизор?
Пресс-секретарь Афанасьева: Как ревизор?
Городничий. Ревизор из Москвы, инкогнито. И еще с секретным предписаньем.
Зам Афанасьева: Вот те на!
Пресс-секретарь Афанасьева: Вот не было заботы, так подай!

Гость
11 ноя 2021 в 12:00

Мне Илья нравится, блог у него интересный, незамыленный глаз, свежий взгляд.

11 ноя 2021 в 12:06

А кто это? И чего с ним так носятся?

Гость
11 ноя 2021 в 12:12

Главное в 6 микрорайон не заходить, а то с такой причёской можно потом и не выйти.

Гоги
11 ноя 2021 в 12:25

Варламов и сеть гор порталов заодно. Вот и пиарят его

Гость
11 ноя 2021 в 12:27

совсем крыша едет. живите своим умом. хватит делать по гоголю.

Гость
11 ноя 2021 в 12:29

Дать кудрявому 15 суток,пусть улицы метёт и на деле,а не на словах делает наш город чище

Гость
11 ноя 2021 в 12:29

Персона блин, смех

Гость
11 ноя 2021 в 12:31

да были времена. помню как губернатор рокецкий не дал указание выставить оцепление на жд вокзале по приезду жириновского. а тут целый блогер и все с предыханием ждут чуда.

11 ноя 2021 в 12:36

Везде свой нос суёт кудрявый...

Константин
11 ноя 2021 в 12:40

Когда идёт критика в его адрес, значит есть у вас интерес к нему. Его цель показать очередной материала для нас для зарабатывания денег на жизнь.

Гость
11 ноя 2021 в 12:42

Жаль что грязь предательски замерзла прямо перед его приездом так что репортаж уже не таким интересным будет.

Дочь офицера из Бровар
11 ноя 2021 в 12:49

Варламов нужен, об этом написаны все коменты. Это альтернативный взгляд со стороны. Экспертизы Варламова страдают поверхностностью. Если бы он своими руками и головой что пореализовывал, а потом бы это покритиковали, вот тогда бы он потрезвее писал.

уахаха
11 ноя 2021 в 12:53

кудряша чо в президенты готовят? уж так раскручивают😁

Гость
11 ноя 2021 в 12:55

Ну вот сейчас вата-боты снова 500 комментов против Варламова напишут, а потом он их у себя в блоге выставит!

Гость
11 ноя 2021 в 13:00

Смотрел пару его блогов, "бабка сплетница" , не рассказать ничего, ни с людьми поговорить, ходит снимает, сплетни собирает.

Гость
11 ноя 2021 в 13:07

Пусть приедет прямо сейчас и снимет как у рынка "Тюменского" кладут асфальт в снег!

11 ноя 2021 в 13:11

На улице Авторемонтная 17 нет горячей воды(с июня месяца) УК Контакт-А не только бездействует,но и не даёт нам собственникам решать эту проблему.С жил. инспекцией наша УК всговоре...составила смету заоблочную 1.200.000(мы нашли фирму, которая сделает нам, ну максимум 600.000.) Всё официально,с лицензиями и т.д.
Мешают нам жильцам делать их же работу...это безпредел!
Повторюсь нас 83 человека не просто подписи...скоро пойдем перекрывать дорогу

Гость
11 ноя 2021 в 13:15

Какие глупые комментарии о И .Варламове. Озлобленные люди.Я с удовольствием смотрю его передачи. Он интересно рассказывает в своих блогах о разных странах, о их архитектуре. Последние передачи были посвящены бывшим республикам , СССР.Есть чему поучиться у других. Как сохраняют архитектурное наследие, берегут, а не сносят.Не надо так к гостю относится, он заботится о доступной среде. Он рассказал о Тюменской набережной, деревянном зодчестве Тюмени ,сгоревшем доме Шихова.Пусть заедит в Тюмень. Будем рады его приезду. Даже Моор высказывался о нем с уважением. Если вы о нем не знаете, не надо писать ерунду. Его рассказы о нашем городе и городе Тобольске привлекут больше туристов.

Гость
11 ноя 2021 в 13:18

кто это? критиковать мы и без него можем свой город

Гость
11 ноя 2021 в 13:24

Варламов - лжец и пропагандист. если кто не в курсе

Гость
11 ноя 2021 в 13:24

Напишите кто-нибудь мяснику с барабинской базы пусть он блогера на ламборджини по городу покатает!

11 ноя 2021 в 13:29

Многие из населения Тюмени довольны что,он власть раскритиковал..не понимая что и вас тюменцы в грязь окунул..

Гость
11 ноя 2021 в 13:34

А кто это такой?

Гость
11 ноя 2021 в 14:58

Илья делает для Тюмени больше, чем Моор

Натали Пр.
11 ноя 2021 в 16:56

Знать не знаю такого блогера. Советую пригласить его на экскурс в Тюремный замок, да и забыть там его в камере на пару суток. После ему и Тобольск и свежий воздух покажутся раем !😀

Фото пользователя
11 ноя 2021 в 16:57

Кто такой Илья Варламов?

Сергей
11 ноя 2021 в 21:23

А че так все ополчились на него? Он интересные вещи рассказывает на своём канале про Р. Ф. И не только. Если в нащей стране освоить бюджет это не сделать красиво и качественно а как можно в короткие сроки раздербанить выделенный бюджет да ещё и на карман себе хапнуть. А благоустройством займутся узбеки которые у себя дома строят из грязи и сена и ни какого отношения к строительству не имеют. На изи чисто заработать баблишко едут а нашим чинушам только это и надо безправные рабы будут молчать и делать как им сказали.

12 ноя 2021 в 10:25

Варламов между тем очень восхищался деревянным зодчеством Тюмени.
Вообще его статьи смотрю избирательно, выбирая то, что близко мне. Очень интересные мысли о заборах и обустройстве дворов.