ВСЕ КОММЕНТАРИИ532
11 ноя 2021 в 19:14

уже готова выйти с любыми протестами!!! довели народ до точки!!!!

гость
11 ноя 2021 в 19:37

В том и дело, что люди сделавшие прививку и получившие QR код являются такими же переносчиками инфекции, я лично переболела заразившись от вакцинированной коллеги на работе, то что они переносят заболевание более в легкой форме, может быть это и так, может быть и нужно привиться, кто к этому готов, но введение якобы чистых зон по QR коду считаю в корни не верным. Это просто способ обязать людей вакцинироваться и всё.

Гость
11 ноя 2021 в 19:55

В Тюмени 18 летний парень получил инсульт после прививки, сообщает "наш город". Убийцы.

Енот
11 ноя 2021 в 21:00

где бунт? когда был? бунт интернетных хомячков?

11 ноя 2021 в 22:04

Привитые, тоже болеют, но у них есть сертификат. Болеют пусть в лёгкой форме, ходят всех заражают, потому что им можно везде находится благодаря коду. Тогда в чём безопасность?

11 ноя 2021 в 22:23

перестаньте давать деньги на борьбу с ковидом, и ковид исчезнет и смертность от него.

ксандр
12 ноя 2021 в 11:58

какой то странный юрист "там ведь не написано кому вы обязаны показывать qr код" я поржал

Коллега коллллеги
12 ноя 2021 в 12:52

Я чуть не захлебнулся от воды этого "юриста"
«Ограничения нужны, чтобы спасти жизни» по этому для спасения жизни у нас низкие пенсии, зарплаты, прожиточный минимум. Зато высокие жкх, цены на всё и налоги. Всё для спасения жизней!

Гость
12 ноя 2021 в 16:17

Сколько вам заплатили, "юристы"?

Гость
13 ноя 2021 в 20:58

Принуждение к медицинскому эксперименту, за который никто не отвечает, осуществляется через запреты и сегрегацию, что и есть принуждение .

И это по законам нюрнбергского кодекса, наказывается качанием на ветру!

гость
16 ноя 2021 в 17:57

автор - проплаченный казачок. У нас так-то была свобода передвижения. Чрезвычайное положение не объявлено, с чего бы мне запрещать идти в кино? И вот ведь в чем ирония - я не давно переболела ковидом, угрозы ни для кого не представляю. Но квак-код брать не хочу, потому то это нарушение всех моих прав. Дальше наверное, как в Австрии - резервации для непривитых.

Гость
17 ноя 2021 в 12:39

Если не нарушаются права человека, как пишется, хочешь ставь прививку, хочешь не ставь. Но если есть медотвод и работодатель не может отправить работника на удаленку , на каком основании сокращают заработную плату на 2/3? Это и есть нарушение прав человека

Ольга
30 ноя 2021 в 15:41

Кто сказал, что Q-код говорит болен человек в данный момент или нет. Вы бред пишите. Прочитайте текст и вы поймете, ваши ответы нв вопросы не имееют логики. Человек предоставивший Q-код в данный момент может снова болеть короновирусом и при прохождении в разрешенные зоны нести с собой заразу - короновирус. А вы говорите о какой-о защите, о профилактике и т. д. Юрист вроде бы. Если нет иммунитета у человека ни какая прививка не поможет. Иммунитет защищает нас, но не коллективный как некоторые стараются нам донести, а личный у каждого субъекта РФ.