ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

8 ноя 2021 в 15:46

Сертификат с QR-кодом появляется после получения финальной дозы вакцины. То есть, если привиться однокомпонентным «Спутником Лайт», сертификат придет сразу, если выбрать одну из двухкомпонентных вакцин — после второй прививки.

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2021 в 15:47

Было сказано ясным текстом, что иммунитет после вакцины временно снижается, а защита от коронавируса появляется (если появляется) лишь через 2 недели после ВТОРОГО компонента. А все это время люди наиболее уязвимы - как перед короной, так и перед любой инфекцией. Но им, даже без проверки выработки антител, двери везде открыты, а переболевшим с высокими антителами - закрыты, пока не проявят лояльность и не подставят плечо под укол.

Нет моих слов, чтобы выразить презрение к этому гнусному, лицемерному порядку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 15:50

а охрана на входе может предьявить свой QR-КОД?

ОТВЕТИТЬ
Циркумцизия
8 ноя 2021 в 15:57

Всем вакцинированным в качестве презента бесплатно и вне очереди делать циркумцизию... и предъявлять на входе. Иудеям и мусульманам как и прежде предъявлять кирдык-код.

8 ноя 2021 в 15:58

Подскажите,где можно поставить спутник лайт?

ОТВЕТИТЬ
Gost’
8 ноя 2021 в 15:59

А я только переболела, сегодня пришёл тест отрицательный, но кода нет ещё, сказали в течении двух недель его ждать, мне как быть?! Если мне нужно забрать заказ с тц?!

ОТВЕТИТЬ
Циркумцизия
8 ноя 2021 в 16:08

Давеча в новостях показывали... как талибы в Москву приезжали...пока куар-код не показали, в гостиницу никого так и не пустили...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 16:17

Вакцина не защищает от заражения, т.к. люди после неё также заболевают и болеют, и некоторые даже умирают. То есть сертификат о вакцинации и QR-код - это совсем не про здоровье, т.к. человек может быть болен, и не знать об этом, или знать, но он может всё равно ходить везде с этим ку-ку кодом и заражать всех вокруг. Тогда сразу возникает вопрос, и зачем тогда всё это нужно??? Кому это всё надо??? Это только всё политика, и бизнес.... а простой люд сейчас должен страдать и мучиться..... задолбало уже всё это.... маразм крепчает....

ОТВЕТИТЬ

Почем справки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 16:32

А ЕСЛИ СМАРТФОНА НЕТ - ЧТО ДЕЛАТЬ?

ОТВЕТИТЬ
Алина
8 ноя 2021 в 16:34

В панаму не пропустили, хотя вторую 10 ноября поставят прививку, у каким норм актом сказано, что можно проходить с 1 компонентом вакцины?

8 ноя 2021 в 16:36

нарисовал на коленке и все,глупость как будто это обойти нельзя,а не лучше бы лекарство сделать а не прививку,менять подход надо,какую бы цену заплатить не пришлось.Все равно ситуация заставит и скоро все это увидят,как видели глупости прошлый год,где они?

Гость
8 ноя 2021 в 17:02

А если посмотреть со стороны??
Что творится?

Гость
8 ноя 2021 в 17:15

После вакцинации надо 2 недели дома сидеть пока антитела вырабатываются, а иначе можно очень легко заболеть!

Фото пользователя
8 ноя 2021 в 17:27

Редакция, вы лучше опубликуйте ссылку на федеральный закон и конституцию, где разрешена сегрегация людей и игнорирование их прав?

Гражданин
8 ноя 2021 в 21:07

🐏🐏🐏🐏🐏🐑🐑🐑🐑🐑

Гость
8 ноя 2021 в 22:12

Что за бред??!что значит недостаточно одной вакцины для прохода в ТРЦ????? А что люди должны сидеть дома 20 дней, ожидая вторую?????? Спутник лайт однокомпонентную вакцину теперь не ставят тем ,кто прививается первый раз с 1 ноября.......

Дмитрий
8 ноя 2021 в 23:12

В .опу эти ТЦ, в .опу эти qr-коды. Покупайте сами своё китайское ..рьмо, ходите сами в свои кинотеатры и театры, смотрите сами свои ..рьмовые фильмы, спектакли итд. Власть роет могилу малому и среднему бизнесу, а опосредовано и самой себе, создавая очереди, неразбериху и недовольство населения. Обострение и нарастание проблем в обществе потребления приведут рано или поздно к его распаду и разрушению и это объективно. Общество потребления ограниченно в своём развитии, и слабое звено сам человек, его физиология и ментальность.
Но это ведь её осмысленный выбор, значит туда ей и дорога. Никто её к этому не подталкивал. Всё сама, сама...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2021 в 01:52

Вообще то первый компонент вакцины это и есть спутник лайт,но со спутником лайт можно,а просто с первым компонентом—нельзя…остается только вспомнить Лаврова

Гость
9 ноя 2021 в 08:09

Одного понять не могу, почему в зомби ящике даже лекарства и таблетки, пишут что нужно проконсультироваться с врачом. А все бегут на прививку сломя голову без консультации лишь бы заветный к к получить

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2021 в 08:46

Нас, привитых первым компонентом и имеющих высокие антитела еще после болезни (прошел год, QR код уже не действителен) не пускают, а рядом со мной идет человек с купленным кодом, ему все можно. Ведь 50% (если не больше) кодов куплены. И они будут пользоваться им в течении года. Где справедливость?

Евгений Н
9 ноя 2021 в 10:49

Народ. Вы новости до конца читаете?
Для всех особо одарённых написано что даже с первым компонентом вакцины пропускают, при наличии справки(она выдаётся каждому кто поставил первый компонент двухкомпонентной вакцины).
После вакцинации болел 2 раза но оба раза была лёгкая простуда и всё. Вакцинация не даёт 100 процентной гарантии что не заболеете. Она помогает людям легче справляться с болезнью. Нет ничего страшного в

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2021 в 17:22

Пишите заявления в суд о нарушении гражданских прав и дискриминации.

Гость
9 ноя 2021 в 17:35

Нечего шастать. Дома сидите!

10 ноя 2021 в 09:17

С одним уколом не пускают,затем второго мало будет, потом 3,4тый пока до смерти не заколют.людей много стало,человек плодится как саранча,надо поубавить

Евгений
10 ноя 2021 в 15:54

Как быть тем, бабушкам/дедушкам, которые привились, но у которых нет личного кабинета в гос.услугах, смартфонов, близких людей готовых помочь им разобраться со всеми этими нововведениями??? Почему нет нормального, работающего алгоритма?