Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Показываем, как ТРЦ в Тюмени готовятся к открытию»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ361
7 ноя 2021 в 19:17

Моя страна ПОБЕДИЛА фашизм))) Моя страна отправила первого человека в космос))) А что это все....я не знаю...Это даже не кошмар...подождали бы, когдам мы помрем...лет 20-25,,,,

Тюменец
7 ноя 2021 в 19:18

Концлагерь с загонами для.... Смешно до слез, в наше то время. Чем больше колят и выдают код, тем больше статистика заболевших. С кодами или без, так же заражают одинаково других, вирус то мутирует, а прививки от первого ещё, от чего прививаем то и требуем.

7 ноя 2021 в 19:19

А когда пожары начнутся, вспомнят, что все входы закрыты, работает только один вход. Где взять столько проверяющих то.

Гость
7 ноя 2021 в 19:19

Сегодня день Великой Октябрьской Социалистической Революции. Поздравляю вас, товарищи!

Гость
7 ноя 2021 в 19:22

Переболел бессимптомно, сейчас прививку смысла нет ставить, и вот прикол, а как код получить? Да ни как, только через прививку....и вот сразу мысль появилась, а ведь правда , тёмная история с этой вакцинацией...

Гость
7 ноя 2021 в 19:24

Не пойму, чем отличается человек с медотводом и отрицательным ПЦР от человека БЕЗ медотвода и также с отрицательным ПЦР. Более чем странно!!!

G&O
7 ноя 2021 в 19:27

lock-down
Существительное.
Корень: --.
строгая изоляция заключённых, карцер
режим полного или частичного ограничения социальных контактов

Гость
7 ноя 2021 в 19:27

Тюменцы новерно уже поняли что они лохи и моор куда то потерялся шестерка московская.... Тюмень думает что их моор открыл да нет москва.... Моор уйди вотставку....

7 ноя 2021 в 19:29

Не имею право требовать коды и тем более проверять паспорта!
Паспорт имеет право проверить только полицейский и то в редких случаях!!!
Охранник, продавец, администратор торгового центра не имеют право этого делать и уж тем более требовать!
Коды это медицинские данные и так же имеют право их требовать!
Не имеют право Вас ограничивать в обслуживании это нарушение законов от административного до уголовного!

Афророссиянин
7 ноя 2021 в 19:31

Да здравствует сегрегация!
Все люди равны, но вакцинированные – равнее....😢

G&O
7 ноя 2021 в 19:35

Нюрнбергский кодекс - был принят Нюрнбергским трибуналом после завершения Нюрнбергского процесса над нацистскими врачами в августе 1947 года.
Нюрнбергский кодекс стал первым международным документом описывающим принципы проведения медицинских опытов на людях, вводящий этические нормы для ученных, занимающимися медицинскими экспериментами.
Гражданин не может быть принужден к участию в биомедицинском исследовании.

посмотрим что будет через недельку, там в этих центрах итак мало народа сейчас видимо арендаторы начнут съезжать активно, думаю быстренько все отменят , не зарплат не налогов , чем они коммуналку то будут платить , скоро торговля с клетчатыми сумками по квартирам будут ходить

Гость
7 ноя 2021 в 19:39

Ну, вот... эбола, зика, грипп, свинной грипп, птичий грипп, сарс, сибирская язва... И после тщательной подготовки(из-за "терроризма" понатыкали видеокамер, установили законы разрешающие за всеми следить, прослушивать разговоры, читать письма...) внедрение qr-паспорта. Вирус, не страшнее тоталитаризма

G&O
7 ноя 2021 в 19:42

2012 год
В Верховном суде США начинается судебное рассмотрение вопроса о правомерности патентования результатов генетических исследований, Своим решением суд аннулировал два патента, принадлежавших компании Myriad Genetics из штата Юта.
Обосновывая свою позицию, судьи указали, что источником ДНК является природа, в силу чего гены не подлежат патентованию.
Университеты и исследовательские компании уже почти 30 лет регистрируют свои права интеллектуальной собственности на человеческие гены. По оценкам исследователей Медицинского колледжа Уайл Корнелл в США, патенты покрывают уже около 40% человеческого генома.
Эксперты утверждают, что только по предварительным данным частные компании сумели запатентовать более 20% человеческого генома.

G&O
7 ноя 2021 в 19:44

нашли патент на «невидимую» сборку генома коронавирусов
В патенте сказано, что «хотя настоящее изобретение описано в первую очередь в отношении вируса трансмиссивного гастроэнтерита свиней изобретение может быть реализовано с любым коронавирусом, такими как респираторный коронавирус человека, респираторный коронавирус свиней, коронавирус собак, кишечный коронавирус кошек, вирус инфекционного перитонита кошек, кроличий коронавирус, вирус гепатита мышей».
«Американцы и китайцы начиная с 2002 года, когда стартовал первый SARS-CoV, стали особенно вкладываться в такие исследования, — объяснил руководитель лаборатории геномной инженерии МФТИ Павел Волчков. — Параллельно они стали развивать инструменты обратной генетики. С помощью этих инструментов можно, следуя инструкции в виде четырехбуквенного генетического кода, полностью синтезировать геном вируса».

7 ноя 2021 в 19:45

ТРЦ станут зоной где поцепить ковид маловероятно. Обязательно буду посещать. Безответственные пусть дальше брызжут слюной в коментах про права и бесполезность прививок.

Гость
7 ноя 2021 в 19:46

С завтрашнего дня во всех трц города цирковое выступление баранов ходящих и глазеющих друг на друга! Здравый человек не пойдет на это шоу.. Пусть фашисты сами с собой развлекаются.

Александр Моор
7 ноя 2021 в 19:47

А кто вас принуждает идти в ТЦ, ТРЦ? Просто игнор и они закроются, не вывезут

7 ноя 2021 в 19:51

Как то д...ов многовато для Тюмени. А ещё послезавтра земля налетит на небесную ось.....

Non Stop
7 ноя 2021 в 19:51

А где же предупреждение от Мин здрава??? - Любая вакцина не является лекарственным средством. Перед применением, проконсультируйтесь с лечащим врачом.

Гость
7 ноя 2021 в 19:51

Хоть я и прививался однако буду бойкотировать ТРЦ!

***
7 ноя 2021 в 19:54

Ждали, что обстановка с короновирусом улучшится, а всё только ухудшается. Если через год не улучшится, то что они ещё придумают?

321
7 ноя 2021 в 20:05

Етить колотить столько работы у сторожей ещё никогда не было😄😄😄

Красавелла
7 ноя 2021 в 20:10

Да и отлично все для бизнеса и людей в целом просто попросту не будут люди ходить в тц и трц да с нашими зп по 50 - 60 там и делать нечего с такими ценами итак не ходили толком а теперь и вообще люди не пойдут и запомните неспроста вас заставляют привиться насильно под этим шайка толстопузов очень хорошо делает бизнес лучше найти выход в принципе вполне легально в россии можно купить все и код не станет проблемой не та страна

Красавелла
7 ноя 2021 в 20:17

Мор тут не при чём он никто, я прям уверен на сто процентов что место президента либо ещё кого можно купить скинувшись всем штук по 200)))) это Россия тут все можно купить хотите купите коды хотите Газпром вопрос цены о чем это говорит, о том, что это рынок а вы люди и мы ресурс всего лишь потому как сами позволяем качать и продавать нашу нефть и прочие ресурсы хотя все акции и девиденты должны принадлежать народу, а вы тут за коды беспокоить у вас скоро страну продадут вместе с вами

Яков
7 ноя 2021 в 20:18

В том что нарушается конституционный права граждан правительству Тюменской области по барабану, они же марионетки, что скажут то и будут делать, тогда объясните на каком основании сотрудник охраны имеет право что либо проверять, что-то не помню чтобы были изменения в положении об детективное и охраной деятельности, пусть занимаются своими обязанностями а не строят из себя королей проходного пункта, гарантии от прививок нет, если люди умирают, вот только от чего. От вируса, тогда надо воздух перекрыть, вы же умныные головы что найдёте коан для подачи чистого кислора без вирусов. Идиотизм нашей очень, очень продуманой власти, всё для уничтожения народа.

Гость
7 ноя 2021 в 20:31

Мне кажется что даже правительство не знает о том что они, следом за 691-п, выпустили постановление 692-п, в котором локдаун продлевают до 13го ноября. Просто молча повторили за Москвой и красота. Зато, при случае, с бизнеса можно будет штрафы поиметь. То ли хитрые, то ли глупые.

Гость
7 ноя 2021 в 20:52

У нас в Екатеринбурге этот режим с 30 октября. Огромная часть народа, стали безмолвным и покорными стадом. В очередь выстраиваются, чтобы клеймо засветить и попасть в эти ТЦ. Огромная часть нашего населения, не знает о своих правах.

7 ноя 2021 в 21:03

клоуны цирк а создание толпы у входа не грозит заражению😁

ТРЦ или ТЦ по QR коду? У нас тут на небольшом магазине "Заречный двор" объяву привесили, типа с завтрашнего дня туда без кода ни ногой. А там Магнит, Фикспрайс и РБТ... Тоесть пожрать я купить после работы не сымею права теперь?

7 ноя 2021 в 21:10

Всех впущать никого не выпущать! И выключить свет...

Гость
7 ноя 2021 в 21:38

А продуктовые гипермаркеты типа Лента и расположенные в ТЦ тоже закроют или там продукты гнить будут и на помойки отбывать из-за малой востребованности? Но у нас же нормально продукты в грязь втаптывать, а не хотя бы нищим раздавать. Если туда только по кодам, то их посещаемость сократится как минимум вдвое. Продукты в отличии от промтоваров имеют срок годности. Волшебная страна. А какие изощренные издевательства над простым народом происходят с запретами и ограничениями порой в самом важном для людей (работа, приобретение необходимых для жизни товаров). Люди - это только вакцинированные и официально переболевшие (6 месяцев), а остальные нелюди, но по какой причине им все равно. И эти сегодня особенные (вакцинированные и переболевшие) не всегда будут таковыми, а как пешки будут мотыляться туда-сюда, выходя из высшей касты и вновь туда попадая по показаниям и распоряжениям над ними стоящих.

привет
7 ноя 2021 в 22:01

ну когда они уже наконец поймут, что для увеличения числа уколотых нужно первым делом вводить курвакоды для посещения КБ и СТ? тока тсссс!

Сергей
7 ноя 2021 в 22:16

Интересно, а что QR это такое, по русски уже вообще не принято, что то именовать,

Гость
7 ноя 2021 в 22:21

А как быть с 152 ФЗ? Где подписание о согласие обработки наших ПД (при предъявлении паспорта)? ведь могут и запомнить

Елена
7 ноя 2021 в 22:24

Как-то печально выглядят фото в Трц, не хочется туда совершенно идти, ленты, ограждения, я ещё понимаю, если бы зашёл, а тебе бесплатно товары дали, а тут за свои же деньги сквозь ленты, положительные эмоции от покупок вряд ли будут. Трц нужно организовать вход более дружелюбно

Гость
7 ноя 2021 в 23:10

В аквапарк то хоть можно???

Гость
7 ноя 2021 в 23:16

Товарищи, поздравляю вас с днём Великой Октябрьской Социалистической Революции! 🔥🔥🔥

Гость
7 ноя 2021 в 23:26

Ни газовых камер, ни массовых боен...
Уколы, таблетки, еда...
Когда обыватель сыт и спокоен –
Он молча идёт в никуда.
Родные прекрасно хоронят друг друга
И сами друг друга гнобят.
Цела и чиста остаётся округа,
Не раздается набат.
Всё тихо и мирно, всё мирно и тихо.
Идёт геноцид втихаря...
Спустили с цепи одноглазое лихо
И лижут ему прохоря.
Бывают накладки, случаются ляпы,
Но СМИ полируют углы...
Рабы добровольно напялили кляпы
И жаждут хозяйской иглы.
Звучит поначалу немного зловеще –
Аж можно запачкать испод,
Но все эти люди – давно уже вещи
В руках инфернальных господ.
А тот, кто хоть как то ещё адекватен
И мыслит продолжить борьбу –
Получит от ближних своих и от гадин
Путёвку на отдых в гробу.
Здесь каждый пособник системы – убийца
И вряд ли уже человек...
Кому не дано в эти дни пробудиться –
Едва ли проснётся вовек.

Удивлен
7 ноя 2021 в 23:38

Похоже, наш солнцеликий от страха перед Москвой последний разум потерял!?
Во многих перечисленных ТЦ есть продуктовые супермаркеты, а Михайловский с Мальвинкой, он что, еды людей лишить пытается? А про голодные бунты что-нибудь слышала Тюменская власть?

Ирина
7 ноя 2021 в 23:56

Слушайте,друзья, сейчас почитала ваши комментарии и подумала:
Что наш народ с ума выжил,ни одного нормального комментария,или самые умные,никто конечно в больнице с короновирусом не лежал, родители или родственники не умирали и умничают.Даже не приятно,что в нашей стране живут такие люди,как вы.Которые не любят свою страну Россию,не уважают свое правительство,а наверняка сами в своей жизни ничего доброго для России вряд ли сделали.Начните с себя каждый,только такие ,которые даже не стремятся что то достигнуть,которые писать даже не умеют без ошибок,но не довольны Россией,правительством.
Всем бы только деньги,гулянки.

8 ноя 2021 в 00:37

К чему вы там готовитесь, мы к вам с кодами и без не собирались. Обогащать вас еще, посидите как все с гололой ж

8 ноя 2021 в 02:13

Зимние вишни отменяются

Гость
8 ноя 2021 в 06:12

Поставила прививку ещё летом .ни кто не принуждал! А вобще конечно это не правильно заставлять прививаться против воли. Правильно былоб если не привитые заболевают то и лечить их за их счёт! А то орут ходят а как заболеют так в больничку бегом и снова недовольные тупые оры,лечат их плохо.

Давайте,досвидания!
8 ноя 2021 в 06:45

Колитесь сами ,этим ,нигде не признанным шмурдяком!!!Со спидом и тубиком уже справились???А в ТРЦ -ходить не будем принципиально,пусть сидят без денег! Не все- быдлятина!!!

Гость
8 ноя 2021 в 07:51

Всех, кто заставляет делать эту смертельную дозу не понятного и не прошедшего испытания должным образом, а это несколько лет. В тюрьму

Гена Крокодайл
8 ноя 2021 в 08:23

Скатертью, скатертью, в добрый путь ТРЦ

Вааам покупателей, видимо, не жаль

8 ноя 2021 в 08:46

А если много антител и смысла ставить прививку нет...
Вот оно...чипирование людей,только звучит иначе... Qr код.

Гость
8 ноя 2021 в 08:51

Жили раньше без этих ТЦ, и дальше проживём, а вот они без нас нет.

Гостьюшка
8 ноя 2021 в 08:52

Просто пора показать кто есть власть. Власть - есть люди. То что принимают антиконституционные законы - это не есть власть. Мне, например, одеться нужно, но попасть в ТРЦ я не смогу, а ведь зимняя обувь это товар первой необходимости. Что творят с народом местные власти? Провоцируют только и ведь рано или поздно народ встанет и пойдет против. Этого они все ждут? Или что прокатит в очередной раз?

8 ноя 2021 в 09:10

работаю в тц, куркода нет. на работу не иду - салон закрыт