Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дети лежат в изоляторах: родители говорят о вспышке коронавируса в тюменском лагере»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ92
Василий
6 ноя 2021 в 17:41

Вангую через неделю новость: в Тюменской области стартовал пилотный проект по вакцинации детей до 18 лет. Вакцинация носит исключительно добровольный характер*

*с отстранением от работы родителей, чьи дети не пройдут вакцинацию

Гость
6 ноя 2021 в 18:05

Какие "Снежинки"? Карантин же, или как его - локдаун. Чушь какую то собираете. Детскую вакцинацию готовите. Все вранье уже давно шито белыми нитками.

Гость
6 ноя 2021 в 18:21

Так везде вирус- более 40 тысяч в день каждый день! Тут не в лагерь, а в карантин всем пора

Гость
6 ноя 2021 в 18:22

Идиотизм в чистом виде

БЦЖ
6 ноя 2021 в 18:25

Коста рика уже начала обкалывать детей , совпадение ? Популяция стада нуждается в сокращении ?

Фото пользователя
6 ноя 2021 в 18:38

какой лагерь? сейчас только исправительные лагеря для детей работают???

Фото пользователя
6 ноя 2021 в 18:45

Паша Югорск и Тюмень?

Фото пользователя
6 ноя 2021 в 19:08

Там основная претензия в том, что приходится самостоятельно детей забирать. Почему-то лагерь не заказывает индивидуальное такси каждому ребенку, а простит родителей приехать. Вот ведь негодяи какие.

6 ноя 2021 в 19:14

Ага, прививаться не будем, диточек прививать не дадим, отправим их в лагерь, чтоб перезаражали друг друга, упс, вспышка коронавируса! Алё, прокуратура!

Фото пользователя
6 ноя 2021 в 19:20

Детский лагерь - это вам не шиномонтажка. Колеса поменять нельзя из-за угрозы заражения ковидом, а там где скопление детей для ковида места нет. Загадка природы!

6 ноя 2021 в 20:52

Страна дураков

Гость
6 ноя 2021 в 20:58

вот это новость .дети простудились .все конец света !!!!! кина не будет.

Гость
6 ноя 2021 в 21:09

Готовим общество к вакцинации детей?

Эвелина
6 ноя 2021 в 21:20

Все не правда, мы там сейчас отдыхаем, там все хорошо 🤗

Серёга
6 ноя 2021 в 21:25

либо нагло врут, либо специально запустили туда вирус, чтобы был повод вакцинировать детей

Гость
6 ноя 2021 в 22:03

Какой лагерь в ноябре месяце? Не отправляйте никуда детей в такое сатанистское время. ПЦР-тесты травмируют слизистую, и вирусы быстрее проникают в организм. Такой хороший бизнес придумали - колоть всех каждые полгода, самим покупать ПЦР-тесты, маски. Молодцы!

Есть мнение
6 ноя 2021 в 22:14

Как так? Лагеря открыты! Когда все закрыто! Роспотребнадзор к ответу!

Фото пользователя
6 ноя 2021 в 22:20

А теперь давайте представим что будет с нашими детьми когда ведут обязательную вакцинацию для них....

Гость
6 ноя 2021 в 22:31

новый метод лечения - прокуратура.

Серафима
6 ноя 2021 в 22:38

Господии в этот отстойный лагерь в хорошие времена нельзя детей отправлять.А еще в такое сложное время отправить ребенка в этот отстой! Родители где ваши глаза там везде грязь покрытая мраком! Был мой ребенок там ровно три дня хватило содрогаться пол года, Ямальские дети больше туда не ездят потому что кроме рассадника грязи больше ничего хорошего нет. Детям там скучно и мерзко.

Гость
6 ноя 2021 в 23:18

Все тюменские лагеря в локдаун работают, включая ребячку

Оно
6 ноя 2021 в 23:23

В лагеря дети заехали до локдауна. Кто из родителей захотел, тот забрал детей. Чем сидеть в телефонах дома, лучше чтоб чем то занялись. Заболеть везде можно. Ничего страшного не случилось.

7 ноя 2021 в 04:07

Ребятушки, браточки..Вы же русские люди..Ладно там вам сказали писать "антиваксеры" и прочее..Но детей то трогать - последнее дело...АКСТИТЕСЬ))))

7 ноя 2021 в 04:33

Бред)) Бред, бред))) Ахинея! Детей не трогайте, недобитки))))

7 ноя 2021 в 04:36

Только троньте детей!)))

7 ноя 2021 в 04:38

Соглашусь, что яжематери дуры завершенные))) Только детей не трогайте!

Тюменка
7 ноя 2021 в 06:54

Уважаемые журналисты! Поясните: лагерь "Снежинка" находится в г. Тюмени или в Югорске???
В статье опять путаница.

Татьяна
7 ноя 2021 в 08:40

Была в командировке в Югорске очень понравилось озеро в центре город чистый и ухоженный ч это те тому зачем в такое время куда то отправлять детей

Саша