Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Выходим из локдауна. Что изменится в жизни тюменцев и их детей с 8 ноября

Вернуться к публикации
Все комментарии397
6 нояб 2021 в 13:03

Постричься можно будет? Не понятно. Зарос, пока отдыхал.

Гость
6 нояб 2021 в 13:03

Билл Гейтс предупредил правительства всех стран мира о необходимости готовиться к грядущим биотерактам и искусственным пандемиям. Об этом Гейтс сказал в интервью Policy Exchange.По его словам, государствам потребуется вложить миллиарды долларов в новые исследования и разработки, а также поддерживать «бактериологические учения». Об этом сообщает "Рамблер". Опоньки так это "бактериологические учения" что-ли?

6 нояб 2021 в 13:06

пишут , что худшая обстановка , и тут выходим . Это же бред . что то я не доверяю властям

Гость
6 нояб 2021 в 13:10

Дарят вторую жизнь рынкам и офисным зданиям в которых теперь выгодно будет офисы под бутики и маникюрные салоны снимать.

БУДТЕ ЗДОРОВЫ
6 нояб 2021 в 13:14

Уважаемый губернатор, пожалуйста продлите локдаун и усильте контроль за исполнением !
Никто практически ничего в эти дни не соблюдал, злостно нарушая самоизоляцию и разнося заразу ! Никакого снижения не произошло !

Гость
6 нояб 2021 в 13:15

Да когда уже обратные репрессии начнутся, когда уже эти оперштабы по уголовке пойдут. На них куча статей. От мошенничества до экстремизма.

Гость
6 нояб 2021 в 13:16

В ресторанах вирус тоже уходит на сон 😂

6 нояб 2021 в 13:18

Младшие классы дома, а Родители на работу…смысл тогда детей оставлять?

Гость
6 нояб 2021 в 13:20

Переболела год назад антитела в районе 400, в принципе и метотвод можно оформить (показание имеется), но... с медотводом нужны ПЦР тесты, а прививка даже вредна. Вопрос: «Кто я в этом государстве»? Дебелизм зашкаливает, отношение к людям скотское и по-моему вакцинация - это не про здоровье когда люди вокруг болеют прошедшие полную вакцинацию, а вот о переболевших и повторно болеющих не слышала.

6 нояб 2021 в 13:20

Ну всё, конец экономике. Машем платочками.

Гость
6 нояб 2021 в 13:26

Вспомните, как прошлым летом в Москве вводили QR-коды везде, но очень быстро отменили. Видимо, большой бизнес всё-таки слушают, это не холопы, на которых забить можно. Так что, скорее всего, в Тюмени тоже в торговых центрах отменят это дело скоро.

Гость
6 нояб 2021 в 13:28

Почему QR код ,не спрашивали при голосовании(на вубарах)?

Гость
6 нояб 2021 в 13:34

Я правильно понимаю, что в огромные ТЦ куркоды не нужны?

6 нояб 2021 в 13:34

Этот пост чисто для комментариев что ли?

6 нояб 2021 в 13:43

Пора в Кению ☀️

Гость
6 нояб 2021 в 13:44

А детей младших классов разве можно одних дома оставлять? Или за это статья есть?

Гость
6 нояб 2021 в 13:45

Сейчас объясню,что нужно делать, чтобы снизить заболеваемость и загруженность больничных коек. 1. Отменить коды. 2. Организовать пункты бесплатного пцр-тестирования. 3. Всем с признаками орви вовремя делать пцр-тесты. 4. Выявленных больных ковидом на карантин, как положено. 5. После болезни не прививать.

Гость
6 нояб 2021 в 13:45

Продливайте локдаун еще на неделю

Гость
6 нояб 2021 в 13:45

А что с общественным транспортом? Продуктовыми магазинами? Или там нет людей?

Гость
6 нояб 2021 в 13:48

А как же быть людям , которые переболели недавно??
Вообще многие переболели, но в поликлинике тесты не дают. Видимо только вакцинированным тесты дают.

Гость
6 нояб 2021 в 13:49

А студенты вообще -то за учебу платят.
Тогда за дистант нужно плату снижать!

Гость
6 нояб 2021 в 13:57

Уйду в спячку . Проснусь после Победы .

привет
6 нояб 2021 в 14:04

ой доиграются

привет
6 нояб 2021 в 14:05

проживу и без ТРЦ

Ольга
6 нояб 2021 в 14:12

Все делается, чтобы все получили QR-код Любым способом. Завуалировали только ковидом.

6 нояб 2021 в 14:18

если с 30-го по 8-ое у нас был локдаун, то на какие числа переносятся праздничные дни???

Гость
6 нояб 2021 в 14:19

Все как всегда. Денежные мешки прививаются,чтобы шляться по ресторанам и ТРЦ,а кто беднее,чтобы пахать на ненасытных. Раньше прививались и не боялись встретить ветрянку, корь,паротит,скарлатину и прочие. А с этой вакциной привитые должны трястись. Чудненько. Нам,что,водичку укалывают?

совок
6 нояб 2021 в 14:38

Пфайзер есть? Кто крайний в очереди за Пфайзером?

6 нояб 2021 в 14:38

Два вопроса губернатору:
1. К чему мы все это время так "режимно повышенно готовились", раз с ростом темпа вакцинирования эпидемиологическая обстановка в области только ухудшилась?
2. На каком основании людей лишают возможности зарабатывания средств для существования, ограничивают в перемещении, ведь режим ЧС не был объявлен и введён?
Беззаконие......

Толик
6 нояб 2021 в 14:39

почитайте новости о судебных делах, которые выигрывают одно за другим отстраненные от работы в других регионах, у кого с лета эту хрень ввели. потому что эти все отстранения незаконны и любой судья это понимает. выиграно дело в том числе и сотрудниками такой крупной компании, как Аэрофлот, результат - все на рабочих местах! нас просто пугают, рассчитывая, что ипотечники с двумя детьми испугаются и им проще будет позволить себя уколоть, чем отстаивать сои права. хотя закон на их стороне!

6 нояб 2021 в 14:53

А почему те кто ходят по переписи населения , не вакцинированы ? Большой вопрос

Мария
6 нояб 2021 в 14:56

Мне кажется все работали. Многие ушли в подполье. И правильно кушать всем хочется

гость
6 нояб 2021 в 14:58

Изменения - в ком?чем?-в постановленИИ!

Леруа сказали, что к ним с куаркодом с понедельника.

деловая
6 нояб 2021 в 14:58

Кабмин и ВЭФ подписали меморандум о создании Центра четвертой промышленной революции
В 2022 году совместно с ВЭФ планируется развернуть проекты в области применения экспериментальных правовых режимов, искусственного интеллекта и интернета вещей.

Гость
6 нояб 2021 в 15:00

А што это в городе такая пылище везде? Сейчас шел по тротуару вдоль дорог, невозможно ни глаза открыть ни воздуха нормально вдохнуть. Страшно представить если дождь пройдет, всё вокруг в дерьме будет

деловая
6 нояб 2021 в 15:00

смотрю, как быстро люд деградировали!

Мне кажется
6 нояб 2021 в 15:02

Был какой-то локдаун?

6 нояб 2021 в 15:13

кабаки как работали ночью так и работают

уахаха
6 нояб 2021 в 15:48

але повестка поменялась! ковид закончился! теперь всем миром боремся с потеплением вместе с гретой😁

Masha
6 нояб 2021 в 15:54

Интересно, а как быть тем сотрудникам кто поставил двухкомпонентную вакцину. Куар код будет только через 3 недели, а с 8 главное все по куар кодам. Как быть?

Гость
6 нояб 2021 в 15:54

Да и пусть вообще закроют эти торговые центры сколько кричат про них пишут раньше и не было люди жили а сейчас причина в них и рестораны пусть работают все до 19.00

6 нояб 2021 в 16:01

Говорят суды встают в пользу нас, ограничения это фикция.

Гость
6 нояб 2021 в 16:22

Виден прогресс учёных по изучению короновируса. Теперь известно на какой площади здания он действует.

Полина
6 нояб 2021 в 16:34

Странно все это читать. Когда везде пишут, что Тюменская обл в десятку вошла с плохой ковидной обстановкой?

6 нояб 2021 в 16:41

скоро срать по коду дудем

6 нояб 2021 в 17:03

Пусть каждый будет в доску пьян -
Стал общепитом ресторан!
Других и не было забот:
Как побыстрей пропить свой МРОТ...

Гость
6 нояб 2021 в 17:21

Люди, будем брать штурмом все эти центры, против толпы не один сторож не устоит.

G&O
6 нояб 2021 в 17:39

Word economic forum
цель к 2030 году
You'll own nothing
And you'll be happy
думаете деньги вас спасут?

6 нояб 2021 в 17:45

Входим-виходим..входим-виходим... туда сюда обратно не очень то приятно...Совсем я уже ничего нэ понимаю! 8-го то ми что делаем входим или винимаем?

Путин
6 нояб 2021 в 17:46

Член вам ТРЦ, а не наши деньги.
Всё больше ухожу в дистант-покупки.
Совсем туда уйду, но курокод не буду предъявлять (то есть ходить к вам) из принципа

Моор
6 нояб 2021 в 17:48

Тюменцы!!!
Игнорируйте постановления Моора-это будет правильно и законно, потому что постановления Моора незаконны