ВСЕ КОММЕНТАРИИ342
Гость
5 ноя 2021 в 15:46

В магазин по пропуску , а в общественный транспорт друг к дружке и лицом в лицо ! Там вся зараза , очнитесь чинуши , народ то там прихватывает вирус , это вы отдельно в авто катаетесь ! Моор выйди на эксукрсию в город вместе со всей свитой в автобусе покатайтесь !

Гость
5 ноя 2021 в 15:46

И что ???
продлевать то будете ?

Гость
5 ноя 2021 в 15:48

Очень много людей привилось а результата нет, может прививка не работает?

Гость
5 ноя 2021 в 15:51

Короче если Моор локдаун не продит то отправить его в отставку за то что никак не борется с заболеваемостью, а если продлит то всё равно отправить в отставку за то что люди без работы остаются.

Иван
5 ноя 2021 в 15:57

А Белгородская и Тюменская области, одни из лидеров по вакцинации, совпадение?

Гость
5 ноя 2021 в 15:58

Это что за заголовок у статьи? Только мне показалось что .... ну да ладно

Фото пользователя
5 ноя 2021 в 15:59

Прямой показатель того что губернатор со всеми его опричниками полностью бесполезны для населения области!

Гость
5 ноя 2021 в 16:05

А где Роспотребнадзор, где Полиция и другие струкрутры которые должны следить за выполнением предписаний в эти нерабочие дни??? Все бары и клубы, как работали так и работаю. Пекадо, Мохито, Флорида, Изи и тд(могу перечислять и перечислять) вышел работать в ночные смены такси и не успеваешь возить людей по ночным заведениям и по точкам где продают алкогодь 24/7
Сейчас еще подождите вернуться курортники и спустя неделю будет еще одна волна
Так держать!!

G&O
5 ноя 2021 в 16:05

тюменская область в лидерах по вакцинации
тюменская область в лидерах по распространению
не.... никакой связи
логика 0

Фото пользователя
5 ноя 2021 в 16:08

Ухудшилось распространение вируса? Печально.)))

уахаха
5 ноя 2021 в 16:10

эт чо за клоуны в масхалатах?😁

5 ноя 2021 в 16:13

ждём продления локдауна

5 ноя 2021 в 16:14

Где больше вакцинируются, там больше болеют. Но нужно наращивать темпы вакцинации.

G&O
5 ноя 2021 в 16:19

процитируйте кто нибудь сюда Медведева
мне уже надоело
может до кого дойдет

Гость
5 ноя 2021 в 16:21

Одна из более привитых областей и такие результаты? Не странно ли это?

Гость
5 ноя 2021 в 16:21

Нечего было через поликлиники этот неработающий голиковский эпивак пихать.
Теперь вот расхлебываем шизу всяких людей с бинарным мышлением о том, что после прививок заражаются и кучу коррупции.
Я очень надеюсь увидеть Голикову как минимум в тюрьме на своем веку. Людей, принесших вреда стране и людям больше чем она можно по пальцам пересчитать.

G&O
5 ноя 2021 в 16:22

господин Моор скажите пожалуйста, Тюменская область входит в число регионов по уникальному правовому режиму и цифровизации по соглашению с ВЭФ в 2022 году?
чтобы знать собирать чемодан или нет

5 ноя 2021 в 16:24

Как, неужели спасительные нерабочие дни совсем не помогли? А спасительная вакцина?

5 ноя 2021 в 16:36

А как же так то а?Сколько привились, а скоколько переболели и имеют иммунитет,где пресловутый коллективный иммунитет тогда почему растёт смертность и число новых заражений?Их логике болезнь должна отступать с ростом людей имеющих антитела.Да потому-что не будет его т.к. привитые то же болеют и нипочём тут ревакцинация,можно тыкать каждый месяц иммунитет сильнее не будет,т.к.новые штаммы, а они то как раз это реакция вируса на то что его травят вакциной.Лекарства надо придумывать,а не мучить людей прививками и не вынося им мозг.

Екатерина
5 ноя 2021 в 16:45

В 12й поликлинике на Народной, 6 у людей не берут тесты, говорят нет показаний, хотя все больные сидят. Тест по их мнению положен только тем у кого рак, астма и диабет, остальные неважно. Идёшь тут же сдаёшь платно- у тебя корона, а они плечиками пожимают и молчат. Разве это не специально делается, чтоб люди болели?

Гость
5 ноя 2021 в 16:46

Чернышенко добавил, что в следующем году совместно с ВЭФ планируется развернуть проекты в области применения экспериментальных правовых режимов, искусственного интеллекта и интернета вещей. Первые из них будут запущены до конца этого года в сфере беспилотного транспорта, медицины и обработки данных.

Гость
5 ноя 2021 в 16:51

работаем с 8го или что ? Моор опять в подполье ?

5 ноя 2021 в 16:51

"Коллективный иммунитет" - это миф при стремительно мутирующем вирусе.

Гость
5 ноя 2021 в 16:52

Те области, которые не продлили режим карантина еще на недельку другую, вдруг стали самыми опасными у мадам Арбидол. А в Москве где боль ше всего болеют режим карантина не продлили

Гость
5 ноя 2021 в 16:52

Кто ходит в государственные больницы, тот не удивиться, почему "короны" меньше не становиться))
Если ещё продлят, большинство начнёт из под "полы" работать, как в прошлый раз...

Гость
5 ноя 2021 в 16:53

Голиковой верить - себя не уважать.

Гость
5 ноя 2021 в 16:54

Умные давно все поняли.

5 ноя 2021 в 16:56

Если в полностью вакцинированной Германии заболеваемость только растет, то с чего ради она исчезнет в России? Никаких "цепочек" нет и быть не может. Пора забыть этот бред. Единственный выход - своевременно выявлять и изолировать больных. Но все тесты малоэффективны. Да и их не хватает.

5 ноя 2021 в 16:56

Мне вот интересно-каким образом будут проверять QR код? На глаз они все одинаковые. Значит должна быть какая-то база подлинных кодов, с которой все будут сверяться. Хорошо, допустим так оно и есть (я просто не в курсе, просто предположение). Значит охранник на входе сканером считывает код, потом идёт запрос на сервер или пул серверов, которые будут вечно перегружены из-за массовых запросов. На мой, субъективный и любительский взгляд, очередная профанация, которая может вылиться в очередную вакханалию с запретами, допусками, итд

гость
5 ноя 2021 в 16:58

в интервью Билл Гейтс газете Word street journal сказал что сильно разочарован как мы с вами готовимся к пандемии и топает ножкой чтобы привились ффффсссееее

Гость
5 ноя 2021 в 17:04

А мне пофиг все. Пенсионер. Речка рядом. Разхдолбил тонкий ледок и после бани в прорубь! Красота! Никакая хворь не берет! Потом самогоночки грамм 150, на закусь сало с ядреной хреновиной и с молодой подружкой в койку!

Гость
5 ноя 2021 в 17:06

Жили себе люди не было у них никакого ковида, вкололи вакцину себе и вот он у них стал жить в организме и они заболели, так и произошел всплеск белезни. Все рапортуют о 80% , а зараза не прекращается, потому что через пол года все пошли по второму кругу и так теперь каждые 6 месяцев должны ревакцинироваться. Это бизнес политика и деньги

5 ноя 2021 в 17:07

да это школьникам продлили ! В пункте 3 так и написано

Фото пользователя
5 ноя 2021 в 17:07

это закончится когда нибудь?

деловая
5 ноя 2021 в 17:19

Ноликову и Попову и всех в отсавку, Москва школы хотя бы не закрыла, что добиваетесь? Дистант незаконен! Откройте школы!

Гость
5 ноя 2021 в 17:20

Моор, ты с кем? С голиковой и К? Или область соблюдаешь? чтобы в ней все работало как надо?

деловая
5 ноя 2021 в 17:22

когда начнут сокращать армию чиновников и деньги пустят на медицину, науку и образование? столько ненужных миру людей!!! Нам Мишустин обещал, мы помним!

Гость
5 ноя 2021 в 17:29

Этот малахово-шкулевский портал имени Голиковой и К закрыть! Хватит людей пугать!

5 ноя 2021 в 17:34

То есть хуже всего распространяют вирус у нас?

Прелееестное название...😜😜

Фото пользователя
5 ноя 2021 в 17:42

Читаешь комментарии и думаешь, сколько же умных людей живёт в Тюмени. Из всего прочитанного понял, что надо реально всё отменить. Хочешь вакцинируйся, не хочется не надо. Жить как раньше. Кто сможет выживет, кто нет... значит не повезло. Страна большая, бабы ещё нарожают.
PS. наша семья привита, сейчас ждём ревакцинации. Никто за два года не болел, ездим в отпуск. Маски не носим, только когда просят одеваем без проблем. Всём здоровья.

Гость
5 ноя 2021 в 18:20

А когда Голикова будет отвечать за оптимизацию?
Сколько сегодняшних смертей на совести таких, как она, "оптимизаторов"?

5 ноя 2021 в 18:24

ну вот опять ай яй яй как же так то лучший город земли эффективные менеджеры у власти самая лучшая вакцина в мире самые лучшие врачи в мире а сколько денежек врачам за якобы борьбу с кв и на лечение больных а как же не рабочие дни а как же

Фото пользователя
5 ноя 2021 в 18:58

Да,эти нерабочие дни...зачем они?зачем дистанционное обучение ?
Далеко не надо ходить....вот в 17 поликлинике,чтоб попасть к терапевту надо записаться ....а знаете единственный способ????не,по телефону -нет,через приложении -нет....только прийти с 8:00-9:00 и стоя в очереди из 20 человек в регистратуру-записаться к терапевту !!!!
А рядом ,в этом же помещении люди сдают кровь и прийдя в 7:50,и взяв талончик (живой очереди ) я была 40!!!!
Те в одном помещении в поликлинике 17 на Широтной утром находиться 60 человек на площади. Около 50 квадратов
Дистанция !
Маски!
Изоляция!
Вы что (власти) серьезно верите ,что прививки спасут население ????
Обеспечьте людям мед помощь для начала.
И просто возможность записаться к врачу по телефону и анализы сдать по записи,а не сидя в живой очереди из 40 человек(минимум)
Не верите ?
Велком на Широтную ,94 поликлиника 17 в 8 утра!

Гость
5 ноя 2021 в 19:17

так отправьте на удаленку побольше людей-студентов, офисы -они ничего не производят, пусть разгрузят автобусы и больницы ! Только через 45 дней свежевакцинированный наработают антитела! а эти полтора месяца они могут заболеть как невакцинированные!

Худший
5 ноя 2021 в 19:18

Пора уже разделять тяжелых больных и болеющих по домам. Не все 300 заболевших на ИВЛ.

5 ноя 2021 в 19:25

песков не привит ещё голикова попова и другие чиновники и здешние не привиты тоже поди

5 ноя 2021 в 19:37

как же так-то ну вот а сама Татьяна Алексеевна Голикова родилась 9 февраля 1966 года в городе Мытищи Московской области. В 1987 году окончила Московский институт народного хозяйства имени Г.В. Плеханова (ныне Российский экономический университет имени Г. В. Плеханова) по специальности "экономика труда". Доктор экономических наук. Вопрос в другом. Какое отношение имеет этот человек к медицине?

5 ноя 2021 в 19:38

Тюменская область вошла в число худших регионов по распространению коронавируса В ВАКЦИНАХ.

Гость
5 ноя 2021 в 19:48

Зато у нас самый крутой губернатор.Первый открыл обсерватор,первый ввёл локдаун.А то,что толку нет,это все не главное,главное засветиться,вверхах,что везде первый

Наталья
5 ноя 2021 в 19:57

В Тюмени людей стало прививаться больше... конечно больше, если практически под дулом пистолета, при угразах увольнения, конечно народ пойдет на эту узаконеную пртнудительно-добровольную вакцинацию. В угол народ загнали как стадо баранов. У людей уже отняли все, свободу слова свободу выбора, свободу здоровья, свободу дизни в конце концов!!! Мы не рабы, рабы не мы...то далеко не про народ!!! Попробуйте только не пропустить админы.

***
5 ноя 2021 в 20:22

Прививку получили 728 699 человек, а сколько всего человек в Тюменской области? Почему не написали сколько в Тюмени человек и сколько получили прививку?