Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменские противники QR-кодов и обязательной вакцинации записали обращение к Путину»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ749
Гостья
6 ноя 2021 в 08:49

Пусть эта могучая кучка запишут свои фио и отнесут в департамент здравоохранения и пк, чтобы если они заболеют ковидом, то их не лечили. Сами пусть лечатся раз самые умные.

Ольга
6 ноя 2021 в 09:11

Всем обратившимся, и невольно сдавшим себя в смысле ай Кью, два кода и штамп..и в расход..медленный...

Гость
6 ноя 2021 в 09:23

ВО ВСЕЙ ЗАБОЛЕВАЕМОСТИ И СМЕРТЯХ ВИНОВАТЫ НАШИ ВЛАСТИ!!!
КОТОРЫЕ ПРИНЯЛИ РЕШЕНИЕ ИЗНАЧАЛЬНО ВЫВОЗИТЬ ТУРИСТОВ ИЗ СТРАН С НЕБЛАГОПРИЯТНОЙ ПО КОВИДУ ОБСТАНОВКОЙ. ТАКИМ ОБРАЗОМ ВИРУС ПОПАЛ В РОССИЮ! ОБЪЯВИЛИ ЛОКДАУН, ЭТО ЯВНО ОТ КОРНЯ В ЭТОМ СЛОВЕ, ВСЕ ЭТИ ПРИВИТЫЕ С QR КОДАМИ ПОЛЕТЕЛИ ОТДЫХАТЬ. ВОПРОС: ВЛАСТИ ВЫ В СВОЁМ УМЕ? ЗАКРЫЛИ МЕЛКИЕ ПРЕДПРИЯТИЯ ВСЕ БОЛЬШИЕ РАБОТАЮТ, ЭТО КАК, ОПЯТЬ ВЫБОРОЧНО ВИРУС ХОДИТ? ПОЧЕМУ РАБОТАЕТ АЭРОПОРТ, ЭТО ПЕРВАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ ВЫВЕЗТИ НА ОТДЫХ НАШИХ QRщиков ЧТОБ ПРИВЕЗТИ НОВЫЕ ШТАМЫ? САМИ ГОВОРИТЕ, ПРИВИВКА НЕ ЗАЩИЩАЕТ ОТ ЗАБОЛЕВАНИЯ И ДАЁТЕ ПРИВИВШИМСЯ ПРИВИЛЕГИИ В ПЛАНЕ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ ПО МИРУ, ОПЯТЬ НЕ ДУМАЯ О ПОСЛЕДСТВИЯХ! ЗА МАССОВЫЕ ЗАБОЛЕВАЕМОСТИ И СМЕРТИ СУДИТЬ НАДО ВЕСЬ КРЕМЛЬ!!! ЗА ТАКОЕ НУЖНО СМЕРТНУЮ КАЗНЬ ВВОДИТЬ!

Гость
6 ноя 2021 в 09:31

Кому не нравится - валите!

Тюменка
6 ноя 2021 в 09:58

Судя по фото, аудитория каналов "Царьград" и "Спас".

Гость
6 ноя 2021 в 09:58

Смешно, «царь хороший, бояре плохие».
Типа, Шарухо, Моор и др. ЕдРосы и путинские ставленники сами лично принимают решения и не согласуют все действия с начальством «сверху».
Наверно забываете, насколько у нас гиперцентрализованное государство с построенной Путиным вертикалью власти.

Чугуев
6 ноя 2021 в 10:04

Если им доктор антибиотики выпишет, они тоже Путину жаловаться будут, что вот, мол, врачи травят.

усе
6 ноя 2021 в 11:33

там даже 50 человек не будет. бунтари...
почему все помнят о правах а об обязанностях чет молчат?

Маг
6 ноя 2021 в 11:35

Люди, не слушайте этих антипрививочников! Они сами не знаюч к чему приведет их отказ от прививки! Когда в будут лежать в тяжелом состоянии, не дай бог , вот тогда вспомнят, будут ныть-лучше бы я привился! Какие то цифры еще приводят? Вы где их берете? Сами посчитали? Сказано-прошла вакцина проверки!

Гость
6 ноя 2021 в 11:56

Благодарю! Коснётся всех, нельзя ущемлять права людей. Нужно держаться вместе.

Гость
6 ноя 2021 в 12:38

Читаешь статью, читаешь комменты, причем комменты за пару дней и видишь - стенгазета антиваксеров на уровне младших классов, с больными фантазиями, ни одного вразумительного аргумента.... Да и админ сайта, то-ли из-за трусости, то-ли ради популярности бредятины - подчищает некоторые аргументированные комменты.... Выглядит все это как-то дешево и более чем не презентабельно, точнее стремно.....

Гость
6 ноя 2021 в 12:55

Лучшая антиреклама антипрививочников, не все же такие-то.

Гость
6 ноя 2021 в 13:10

Некоторым кажется, что они поднялись, на протестах, на "борьбе за правду" - а в действительности они ВСПЛЫЛИ как это самое (ну вы понимаете), с помощью фантазий, без фактов и аргументов.....

Татьяна
6 ноя 2021 в 13:23

Какие неумные ! Люди Господи ! Вот зачем выпячивают свою тупость ?!

Гость
6 ноя 2021 в 13:29

Надеемся, что Господь все видит. И спасёт Зачем нести всякую ересь Пусть для нас, таких тёмных, выскажут своё мнение ведущие ученые. Люди которым доверяют: И. Гундаров, А. Чучалин,В. Шафалинов, Д. Иванов,Зверев. А не санитарка из моногоспиталя.

Гость
6 ноя 2021 в 13:54

Блаженные, протестующие антиваксеры. ВЫ когда с ковидом столкнетесь, то вы тогда ему доказывайте, что у вас есть "права человека", "права свободы", "право ДЫШАТЬ", "право ЖИТЬ", а ковид будет вам доказывать, что у него есть свое право - вас ЖРАТЬ и РАЗМНОЖАТЬСЯ....))))))) А вот кто из вас победит и кому больше повезет - ЭТО ВОПРОС и результат может быть печальным для вас.....!!!!

Гость
6 ноя 2021 в 14:50

Господи как хорошо что вас не коснулось горе ,в котором вы потеряли близких и родных

Гость
6 ноя 2021 в 14:51

Проплаченые акции,наверняка среди них есть привитые

Гость
6 ноя 2021 в 15:32

Чем этот QR код от банковской карточки отличается???? Выбрось ка-ку, выбрось ка-ку...!!!)))))

просто пенсионерка
6 ноя 2021 в 15:39

Более 600 комментариев и ни одного грамотного, аргументированного.

Гость
6 ноя 2021 в 15:47

вот до чего доводит локдаун, кукуха едет, и таких очень много

Гость
6 ноя 2021 в 16:01

Заболеваемость растёт от того что врачи не лечат и сидеть смотреть в интернете что выписать где врачи ? А с ковид как сейчас модно мою знакомую лечили ацетилсалициловой кислотой и все....

Гость
6 ноя 2021 в 16:46

Давно пора начать бороться за свои права, молодцы! Свердловская область написали...

Гость
6 ноя 2021 в 16:48

Уже забрали заявление

Гость
6 ноя 2021 в 16:51

Вакцинация пишут добровольная, а на самом деле все руководители заставляют работающих прививаться вовремя "локдауна" (слово не из русского языка) , при этом говоря своим работникам если не будет прививки то и работы не будет и зарплаты не будет выплачена, в ТЦ ограничение, да пусть владельцы всех бизнесов загнуться и владельцы этих ТЦ, о народе кто будет думать? Права человека нарушаются...

гость
6 ноя 2021 в 17:44

было бы спроведливо,всех неверующих,при болезни лечить платно,может тогда до них дойдет.

ТОПТОП
6 ноя 2021 в 18:31

Интересно, что это за люди на фото!? Работают ли? Проверялись ли на психическое здоровье?

Гость
6 ноя 2021 в 19:44

Буду бойкотировать ТРЦ хоть и прививался

Гость
6 ноя 2021 в 19:53

Уважаю и поддерживаю! Сожалею, что не была рядом с вами. Не слушайте, все вы правильно сделали! То, что обратились к президенту - тоже юридически грамотный ход. Пусть попробуют начать преследование. Как то хоть намекните, как к вам присоединиться. Думаю, желающих найдется немало!

Гость
6 ноя 2021 в 20:13

Они вас выводят на какие то "аргументы". Все аргументы, вопросы и призывы к здравому смыслу изложены, и идет повторение постоянно. "Примочки с бородой" на счет психов, таблеточек и прочего - так смешны. Все все поняли и определились. Они протянули свои ручонки уже к детям. Пора уже "биться" по-взрослому с ними (линия фронта пока в интернете). Запомните! Вы им ничего не докажите! "Мочить" их надо психологически))) Продажных))))

Гость
6 ноя 2021 в 20:14

Тюменцы из видео, я горжусь ВАМИ))))

6 ноя 2021 в 21:16

Стыдно, после вашего выступления писать от имени Гость. Я с вами))) Пусть записывают!

6 ноя 2021 в 21:25

Тоже выскажусь. Я не "антиваксер", так как на руке стоит "клеймо". И прививки поставлены от полиомиелита, гепатита. Считаю, что данное определение не корректно. Я ПРОТИВ! испытания вакцин на людях! Тем более на детях. Тем более таким способом (запугивание и шантаж). Куркоды ваши могли быть внедрены не таким варварским способом и не такими методами (отсылка в начало 20 века). В ближайшее время придется нашить на одежду желтые звезды. И да! Я "вас" не боюсь)))

Гость
6 ноя 2021 в 21:38

Все сложно.

Гость
6 ноя 2021 в 21:48

Моор уйди в отставку

Гость
6 ноя 2021 в 22:53

все правильно молодцы

G&O
6 ноя 2021 в 22:56

ты сказал-я поверил
ты повторил-я засомневался
ты стал настаивать-я понял, что ты лжешь

G&O
6 ноя 2021 в 22:57

вакцинация это второй этап пенсионной реформы

Ольга
7 ноя 2021 в 01:01

Власть хочет, чтобы люди добровольно отказались от прав которые защищает конституция. QR-код лишает человека прав и свободы.

67544
7 ноя 2021 в 06:20

На входе в трц спросили код, предъявил, сказали что я окорочек куриный по 199р40к и выпнули из трц

Красавелла
7 ноя 2021 в 08:41

Поддерживаю пусть в гос думу по кодам ходят и своим деткам за границей пусть коды выдадут, а ещё обязать всех детей правительства находиться в России и учиться тоже кому не нравиться пусть валят так как я считаю это предательством своей страны

Красавелла
7 ноя 2021 в 08:44

Какие там испытания вакцыны они в данный момент на вас проходят

Гость
7 ноя 2021 в 11:48

Горстка идиотов, активно сопротивляющихся не понятно чему. Посмотрите кто в составе группы! Большая часть людей рожденных в СССР. Тогда прививали всех с рождения и от всего. Как видите выжили.
Смешно. Верить в нано технологии , ядерную физику, полеты в космос и прочее и не доверять современной медицине. Такие уроды тянут страну в средневековье. Им легче поверить телефонным мошенникам с бесплатной раздачей слонов, чем науке. Интересно сколько им проплатили, почем ныне совесть?

наталья
7 ноя 2021 в 19:55

Молодцы! Я с вами! Дело за Путиным! Реакция то есть Путинская?
Прививку ставить не буду, идите в ж... Переболела короной, антитела имеются. Моор, ждем тебя в понедельник в пункте возле строительной академии, приходи: поставишь вакцину, какую мы тебе укажем, тогда мы подумаем. ставить или нет!

Анатолий
7 ноя 2021 в 21:35

Закона об обязательной вакцинации нет, но кто принял закон о введении QR кода? Тем самым они заставляют вакцинироваться, а не хочешь сиди без работы, без одежды, и т.п. Что захотели, то и творят эти буржуи.

Светлана
7 ноя 2021 в 22:39

Я давно поставила прививки, всё отлично никаких претензий ни к кому не имею. Думать надо о себе, а не о том что вас обманывает кто - то. Это уже болезнь-преследование.

Фото пользователя
8 ноя 2021 в 11:57

а ничего так что смертность среди привитых и заболевших в 35 раз меньше чем заболевших и не привитых???
или это не то показатель и не тот критерий для того что бы пойти поставить прививку..........???

коренной житель Тюмени
8 ноя 2021 в 12:42

Сами выбрали президента и главу Тюмени, чего теперь хотите? Всех одарят прививочными сертификатами и QR кодами как животных! Настоящие последствия от прививок вам никто и никогда не расскажет. Статистика по заболевшим от COVID за ВЕСЬ период, в разы ниже чем ЕЖЕГОДНАЯ статистика по заболеваемости от гриппа (смертность высокая, но всем плевать, хотя способ распространения точно такой же как COVID), по раку (смертность огромная, но всем плевать), по ВИЧ (смертность большая, всем плевать). Что вводят людям вместе с так называемой вакциной от COVID? Почему правительство настолько прилагает усилия по введению нам этого ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОГО коктейля? Это явно не забота о здоровье граждан, даже крем для лица тестируют годами-десятилетиями. Что происходит?

9 ноя 2021 в 11:27

Храм позади особо доставил. РПЦ против ПЦР.

Гость
9 ноя 2021 в 12:52

Вирус искусственного происхождения из лабораторий. Говорят на него получили даже патент. Теперь создают искусственные правила для управления обществом. Странно, что на фоне этой вакцинации и ограничений связанных с ней столько негативных изменений в обществе: в образовании, медицине и др. Как будто одно помогает другому. Интересно, когда не сможем покупать и продавать без QR кодов. Человечество (в виде малой его части) придумало обязанность вакцинировать тех, кто опасен для общества, вешая на них ярлык врагов общества и прикрывая эти свои действия словами "во благо общества". Таким образом, при молчании большинства, узаконивается право одних (вакцинированных) лишать прав других (не вакцинированных). Вроде демократия, и вроде фашизм. Сильный выживает слабого. А есть другой выход?

Светлана
9 ноя 2021 в 19:04

Лежу в больнице с ковид.прививку не делала..люди с прививками болеют ещё сильнее.иммунитет совсем убит видимо.. врачи подтверждают это же.. цирк устроили с этой антипрививочной компанией.игры политики устроили..когда хоть им воздастся всем от многострадального народа