Комментарии к публикации «Тюменские противники QR-кодов и обязательной вакцинации записали обращение к Путину»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (749)

5 ноя 2021 в 15:42

👍👍👍👍👍

Ольга
5 ноя 2021 в 15:44

Нужно бороться за свои права. Против всех прививок. Против безумия

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2021 в 15:50

вакцинированные также жаражаются ковидом

Работающий пенсионер
5 ноя 2021 в 15:53

Можете не прививаться, дома сидите, заразу не разносите...

ОТВЕТИТЬ
люся
5 ноя 2021 в 15:53

жаль что нельзя сообщать о собраниях ,я бы тоже обязательно пришла зная о таком обращении!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2021 в 15:53

Если будет сбор подписей против принудительной вакцинации и введения qr кодов. готов подписаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2021 в 15:57

Все колят, колят, глаза вытращив, а ковид как был, так и дальше себе живет. Одно вранье кругом. Радость компаниям, которые производят эту вакцину, деньги льются непрерывным потоком. Розыгрыши устраивают, а страховку дать не хотят. Накажи их, Господи, если народишко не в состоянии.

ОТВЕТИТЬ
Работающий пенсионер
5 ноя 2021 в 15:57

А без бумажки слабо текст озвучить?.. Ой, как вас много)))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
:игорь
5 ноя 2021 в 16:01

защищенным требуется защита от незащищенных с помощью принуждения незащищенных, использовать защиту, которая не защищает защищенных)

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2021 в 16:17

Я сразу скажу, что не против самих прививок, но... прививать необходимо НЕ болевших и здоровых (относительно) людей. Переболевших прививать нет никакой необходимости. Детей не трогать, они в основном болеют легко, а как на них скажется прививка все неоднозначно. Больные хроники могут после этой радости вообще погибнуть (случаи реальные имеются). Ну и вакцинированные разносят заразу как это не прискорбно звучит. Кто не болел обязательно заболеет либо сразу, либо через какое_то время. Все зависит от иммунитета. Думаю, что вакцинирование на тяжесть заболевания не влияет никак и выводы сделать невозможно так как сравнить не с чем. Среди заболевших (знакомых) только реально вакцинированные, так как таких уже очень много. Знакомые переболевшие пока больше не заболевают даже находясь в тесном контакте. Это кстати относится и к работающим в красных зонах на постоянной основе.

ОТВЕТИТЬ
Александр..
5 ноя 2021 в 16:23

Гонют как скатов на убой...У всех давно выработался коллективный иммунитет...Вранье во всем...Как будто раньше в день никто не умерал и не погибал...Я переболел этим гриппом..И что ..!? Диагноз был ОРВИ...А сейчас у меня антитила ...Так почему небыл изночально поставлен диагноз Ковид...Россия благодаря правительсву становиться одним лагерем Освенцума...Проводят на нас испытания...Грозят (а в итоге так ибудет) сроками лишения свободы...Сколько их можно терпеть...Лечения у них получаются дорогостоющими...Вранье на вранье...Пускай сначало себе этот припорат воткнут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2021 в 16:52

Молодцы ребята!

Аноним - профессионал
5 ноя 2021 в 17:30

Каждый из "антипрививочников" привит многократно, начиная с первых месяцев жизни. В чем отличие ещё одной, причем ЖИЗНЕСПАСАЮЩЕЙ прививки? Думаю, часть таких людей - просто глупцы, а части заплачено в рамках ведущейся против России тотальной войны

ОТВЕТИТЬ
Елизавета
5 ноя 2021 в 17:35

Какие молодцы активисты, побольше бы таких сознательных граждан, а не тех, что людей без тряпки на лице из автобусов выпихивают и прочих «сознательных», соблюдающих ковидный этикет🤦🏻‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Ванга
5 ноя 2021 в 17:42

хватит болтать пора начинать

Нашли у кого просить тот кто это все и делает.)>))))😂😂😂😂

Гость
5 ноя 2021 в 18:17

Очень интересный факт жизни Тюмени и Москвы . Почему? Господин Собянин только стал мером решил зачистить младший медицинский персонал как баласт для города .Господин МООР все шаги повторяет (кроме мед персонала) наставника а может даже опередить ВСЕ КЛЕВО зп 18 500 000 обязывает .

Гость
5 ноя 2021 в 18:22

ха ха ха

5 ноя 2021 в 18:22

Случаи прямого обращения населения Тюмени к президенту ( этот случай + плюс из-за смога от сожения куриц) напрямую указывает, что Губернатор не способен выстроить отношения с населением/прямая его обязанность. Выполнения писарских функции, как продлевать ковидный режим, фоткаться и перерезать ленточки, явно не достаточно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2021 в 18:24

почему ха ха потому что мой коментарий отклонен перед этим все почестноку😂😂👍

деловая
5 ноя 2021 в 18:24

меня одну удивляет, как на такой большой миллионик хватает больниц, никто не умирает на улицах и многое просто истерия? болела молча, год назад, идти в больниуц - болтничные сами знает как платят - 30% от зп! Это тоже пора прекращать - оплата больничных в ковидное время д.б 100%....! в больницу только в тяжелом случае, иначе невыйдешь...дооптимизировались!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2021 в 18:25

да здравствует Собянин извеняюсь господин Моор

ОТВЕТИТЬ
деловая
5 ноя 2021 в 18:31

где мои комментарии?

5 ноя 2021 в 18:46

записать то записали,но эти коды придумали власти на случай того,когда их начнут потом привлекать к уголовной ответственности то они мол все меры принимали,а несознательный народ не желает прививатся и сам виноват во всем этом.Они на нас плюют ,а мы их ненавидим.В татарин одни из первых,кстати как всегда и коды ввели и привились,но почему то все равно рост заболеваемости.Щас выйдут все на работу,пойдут по ТРЦ шарится,концертам,фитнесам и т.д.снова усилится,вернутся с пляжей ещё понавезут других штаммов ,оно никогда не кончится пока в умах правителей и еже гинсбуром ,сидит одна единственная цель,ВАКЦИНАЦИЯ ничего не изменится ,нужны лекарства накорми убивающие вирус,а не помогающие с помощью антител легче переболеть.Если надо то все закрыть и надолго в первую очередь перелёты.Что скажете бред,посмотрим когда некуда и некого будет возить,что скажете и будет больной каждый второй.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2021 в 18:56

вот так самоизоляция влияет на людей, посмотрите сколько поехавших появилось

Гость
5 ноя 2021 в 19:09

QR-код не от чего не защищает, так же как и прививка, т.к. привитые люди так же болеют и заражают. Например человек поставил прививку и заболел, а потом ходит и всех заражает, и в чём смысл? Точно так же человек поставил прививку, получил QR-код, а на следующий день заболел, ну или через неделю неважно, ходит везде и всех заражает,, ну и в чём смысл тогда??? Ну и для чего тогда эти QR-коды???? Бизнес проект, или что-то ещё... ну это точно не про здоровье. Дискриминация людей - да. Нарушение конституции и прав человека - вот и всё что это значит.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
5 ноя 2021 в 19:11

Таварищь ВВП,ваш рейтинг-плинтус.

Гость
5 ноя 2021 в 19:15

Маргинальная полемика. А как попадают диссиденты в красную зону, верещат, караул, спасайте!

штамповка кодов
5 ноя 2021 в 19:20

Не исключена возможность, что во времена антихриста будет заведена усовершенствованная компьютерная регистрация наподобие современных банковских карточек. Усовершенствование будет состоять в том, что невидимый глазу компьютерный код будет печататься не на пластиковой карточке, как сейчас, но прямо на теле человека. Этот код, читаемый электронным или магнитным «глазом», будет передаваться в центральный компьютер, в котором будет хранится вся информация о данном человеке, личная и финансовая. Конечно, высказанная здесь мысль о штамповке кодов на людях – предположение

ОТВЕТИТЬ
штамповка кодов
5 ноя 2021 в 19:25

1. "И он (зверь из земли, т.е. лжепророк Антихриста) сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их, или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя; ибо это число человеческое. Число его 666" (Откр. 13:16-18).

штамповка кодов
5 ноя 2021 в 19:27

2. "И третий Ангел последовал за ними, говоря громким голосом: кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое или на руку свою, тот будет пить вино ярости Божией (...) и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его" (Откр. 14:9-11).

ОТВЕТИТЬ
штамповка кодов
5 ноя 2021 в 19:28

3. "И схвачен был зверь и с ним лжепророк, производивший чудеса пред ним, которыми он обольстил принявших начертание зверя и поклоняющихся его изображению" (Откр. 19:20).

4. "И увидел я престолы и сидящих на них, которым дано было судить и души обезглавленных за свидетельство Иисуса и за слово Божие, которые не поклонились ни зверю, ни образу его, и не приняли начертание на чело свое и на руку свою. Они ожили и царствовали со Христом тысячу лет" (Откр. 20:4).

штамповка кодов
5 ноя 2021 в 19:34

Возможно ли несознательное принятие печати Антихриста, без отречения от Христа, путем каких-либо технических или медико-биологических усовершенствований? Некоторые святые отцы вообще не поясняют это.

"Знает сей злосчастный, что крест Господень, если будет на ком напечатлен, разрушит всю его силу (...) Ибо всеми способами будет ухищряться, чтобы имя Господа и Спасителя - сие пресвятое и пречистое имя - вовсе не называлось во времена змия"

Фото пользователя
5 ноя 2021 в 19:41

Молодцы !
Неравнодушные!
Только ничего не измениться ((((

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2021 в 19:49

Я вот тоже подумал , кто хочет, хоть по несколько раз в день ходите и колитесь ,может остальных спасете...

ОТВЕТИТЬ
???
5 ноя 2021 в 19:51

Антихрист уже родился (сказано в конце жизни святого Гавриила - в 1995 г.), он еще ребенок, но вскоре появится. Вначале будет добровольным принятие его печати, которая будет налагаться людям на правой кисти руки и лбу, а затем он сделает это всеобщим и безусловным. Человек ничего не сможет покупать и продавать, даже малейшим не сможет жить на земле, если не получит его печать. Этой печатью Антихрист покорит и поработит людей. Предпочитайте смерть наложению этой печати, т.к. эта смерть принесет вам жизнь, а жизнь с печатью - вечную смерть.
Источник
Преподобноисповедник", с.198-199.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2021 в 19:53

QR-код не от чего не защищает, и не показывает болен человек или нет. Сегодня QR-код получил на год, а через неделю этот человек заболел и ходит везде и всюду заразу свою разносит. Так же как и прививка не гарант. Это проблему не решает, а только усугубляет её. А вот ПЦР тест может показать болен человек, или он здоров. В таком случае самый разумный выход - это если сдавать ПЦР тест 1 раз в неделю, но чтобы это тогда было возможно сдать бесплатно в пол-ке, или у себя на работе. И тогда это будет более достоверно!

ОТВЕТИТЬ
666
5 ноя 2021 в 19:54

Я к вам скоро приду

5 ноя 2021 в 19:56

Молодцы!!! Браво!!!
Надо сейчас обладать решимостью и смелостью, чтобы выступать против насаждаемого властью фашистского режима!!!

Гость
5 ноя 2021 в 20:14

Переболела коронавирусом год назад. Вчера решила привиться в торговом центре, а заодно хлебушка купить. Всю ночь была в полубреду. К утру температура 39, всё болит, скрючило руки, пальцы не гнутся. Сердце болит, тошнит. Боль адская во всем теле. Что за состав у этой вакцины? Как пережить вторую прививку.

ОТВЕТИТЬ
поставит надзирателей
5 ноя 2021 в 20:23

Много молитв и слез нужно нам, возлюбленные, чтобы кто-либо из нас оказался твердым в искушениях; потому что много будет мечтаний, совершаемых зверем. Он сам богоборец, и всех хочет погубить. Ибо такой способ употребит мучитель, что все должны будут носить на себе печать зверя, когда во время свое, то есть, при исполнении времен, придет он обольстить всех знамениями; и в таком только случае можно им будет покупать себе снеди и все потребное; и поставит надзирателей исполнять его повеления.

Гость
5 ноя 2021 в 20:40

Какие молодцы! Все сказано правильно и по делу!

Мегапихарь
5 ноя 2021 в 20:42

Заняться не чем? Идите работайте. Ах , забыл. Локдаун же. Из за таких как эти. Не хотите прививаться, идите в лес. Или дома запритесь и сидите. Достали уже активисты грёбаные!!!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
5 ноя 2021 в 20:47

Дорогие мои оппоненты, я постаралась ответить вам индивидуально. Прекратите агитировать против вакцинации. Не хотите, не вакцинируйтесь. Сходите в красную зону, посмотрите на больных и на подвиг наших врачей. Один врач в кабинете доврачебной помощи принимает за смену до 50 пациентов. Люди работают на износ. А вы? Думайте, думайте, думайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2021 в 20:54

В теч дня комменты несколько раз подчищают. Причем весьма однобоко.

ОТВЕТИТЬ
Мегапихарь
5 ноя 2021 в 20:54

)))😅😅😆😆

Гость
5 ноя 2021 в 21:34

На это и рассчитано разжечь в людях агрессию, ненависть друг к другу, увести от насущных злободневных проблем. Все получается, молодцы!

Гость
5 ноя 2021 в 21:58

МООРС, ЭТО. ДИСКРИМИНАЦИЯ. НАСЕЛЕНИЯ.

МООРсу
5 ноя 2021 в 22:03

ВВЕДЕНИЕ КОДОВ, ЭТО ДИСКРИМИНАЦИЯ ЛЮДЕЙ.

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях" от 30.12.2001 N 195-ФЗ (ред. от 01.07.2021) (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.10.2021)
КоАП РФ Статья 5.62. Дискриминация
(введена Федеральным законом от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
Дискриминация, то есть нарушение прав, свобод и законных интересов человека и гражданина в зависимости от его пола, расы, цвета кожи, национальности, языка, происхождения, имущественного, семейного, социального и должностного положения, возраста, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности или непринадлежности к общественным объединениям или каким-либо социальным группам.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
5 ноя 2021 в 22:12

👍👍👍
Знал бы, присоединился! Достали уже с этим ковидным беспределом, "заботы" с таким рвением, ну не могу вспомнить. А тут все вдруг начали переживать за наше здоровье, да так что забыли о законах, и что у людей есть права.

Гость
5 ноя 2021 в 22:25

Я данных всех товарищей (те кто против вакцинации) считаю суицидниками (больные люди). Просто дайте ответ на простые вопросы: 1. Вы знаете что можете подцепить эту заразу где угодно? 2. Вы знаете что можете умереть от этой заразы? 3.Вы же слышали что вакцинация дает шанс если даже если Вы где-то заразились легче перенести болезнь, самое главное остаться в живых ? Если на все заданные вопросы у Вас ответы - ДА, но Вы все равно отказываетесь вакцинироваться значит Вы хотите добровольно покинуть этот МИР тобиш Вы суицидник.

ОТВЕТИТЬ