ВСЕ КОММЕНТАРИИ (749)

Изящный алконавт
5 ноя 2021 в 12:40

А я вчера привился первым компонентом Спутник V. И ничего, даже место укола не болит сегодня. Может святую воду вкололи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2021 в 12:42

ах ты бедная овечка-а, что же бьется так сердечко а-а

ОТВЕТИТЬ
просто пенсионерка
5 ноя 2021 в 12:46

А зачем на фоне
церкви собрались? Вы все, наверное, атеисты ?

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2021 в 12:46

РПЦ вроде тоже против вакцинации.
Не доверие народа понятно.
Вон в Симферополе по моему, пришла проверка Роспотребнадзора в ресторан, их не пустили, тк не было кодов у проверяющих🤣
Сами то чиновники привились, приходили бы каждый день на пункты вакцинации и кололи себе вакцину, если все так безопасно.
Покажите пример, вас там в думе, администрации через чур много, как раз на все пункты хватит.

ОТВЕТИТЬ
Господин
5 ноя 2021 в 12:48

Все правильно! А мы поддержим в комментариях вас, извините, но на диване проще бунтовать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2021 в 12:50

Это было бы смешно, если бы не было так грустно. Все смотрится на уровне "А Баба Яга против!". Еще и на фоне церкви, судя по всему. Это то зачем? У нас светское государство, что бы там не думали особо верующие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2021 в 12:51

Хорошо, что ввели обязательную вакцинацию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2021 в 12:53

Так если 728 тысяч тюменцев привилось, это без детей, понятно. Сколько всего живет в Тюмени тогда? Не понято

ОТВЕТИТЬ
Юлия
5 ноя 2021 в 12:54

А как можно присоединиться к активистам? Я тоже против, хочу присоединиться

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2021 в 12:57

Скоро ещё коммерческий ковидный госпиталь построят. Эта информация с этого портала (если что). Но если всех привести для кого больницу строить? И почему же все таки не вырабатывается этот долгожданный коллективный иммунитет?

ОТВЕТИТЬ
📕📕📕📕📕📕📕📕📕📕📕📕📕📕📕
5 ноя 2021 в 12:59

А ещё губер вдруг решил, что ЗЕМЛЯ, ВОЗДУХ и ВОДА, на вверенной ему территории, кроме людишек, ПРИНАДЛЕЖАТ ЕМУ! И травит эту землю, этот воздух и эту воду.
Вообщем, не оправдывает ваши надежды, господин президент,

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2021 в 13:00

Вон, в Облучье и Пашково ЕАО врачи скорой вообще париться не стали со всякими петициями, просто все уволились и всё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2021 в 13:01

Путин говорит, что вакцинация является добровольной, чтобы снять с себя и власти ответственность за побочки и смерти. Отсутствие подписей - из этой же серии. Какое государство, такие и законы (фашистские).

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2021 в 13:02

Все препараты под видом вакцин от ковида ВАКЦИНАМИ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ, ТАК КАК ПРОХОДЯТ КЛИНИЧЕСКИЕ ИСПЫТАНИЯ! ЭТО ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЕ ПРЕПАРАТЫ! ПРИНУЖДЕНИЕ К УЧАСТИЮ В МЕДЭКСПЕРИМЕНТЕ ПУТЕМ ОГРАНИЧЕНИЯ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА ЯВЛЯЕТСЯ НАРУШЕНИЕМ УГОЛОВНОГО КОДЕКСА

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2021 в 13:02

Чем больше вакцинируюсь, тем больше хочется

📕📕📕📕📕📕📕📕📕📕📕📕📕📕📕
5 ноя 2021 в 13:04

А ещё губер, не ценит ваше спокойствие, господин президент. Не поддерживает ваш авторитет и не акцентирует внимание народа, на ваш огромный вклад, в развитие Родины.
Где портреты президента, где парады, где песни, в его честь?
Его надо менять..

5 ноя 2021 в 13:04

У бедных африканских стран нет средств на вакцины и пандемии тоже НЕТ! И эбола тоже закончилась без вакцин). Есть у нас поговорка "не трогай лихо пока оно тихо". Так нет же - разворотили сами эту эпидемию "вакцинацией"!

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2021 в 13:08

так президент сам это постановил🤣☝️. Стадо глупых беспомощных людишек!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 ноя 2021 в 13:09

ПГМ?)

ОТВЕТИТЬ
📕📕📕📕📕📕📕📕📕📕📕📕📕📕📕
5 ноя 2021 в 13:10

А ещё губер не ценит, вашего хорошего отношения, господин президент.
Занят только бизнесом, в свой карман. Сколько денег утаивается... Сколько не доходит, по назначению...
У нас посадки, коррупционные скандалы.
Пришло время, все изменить!
Любим, Верим, Ждём перемен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2021 в 13:11

"Число подтвержденных новых случаев COVID-19 в Германии возросло за сутки на 33 949, что является максимум с начала пандемии в стране. Соответствующие данные следуют из опубликованных в четверг, 4 ноября, материалов берлинского Института вирусологии имени Роберта Коха... Ранее, 3 ноября, министр здравоохранения ФРГ Йенс Шпан заявил, что Германия столкнулась с четвертой волной пандемии коронавируса. Он также выразил недовольство тем, как в стране идет прививочная кампания. По его словам, в Германии пока только 2 млн человек получили бустерную прививку." Известия.

Вакцинированных у них почти 70%. Это для тех, кто считает, вот уколемся все, тогда и пандемии конец

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 ноя 2021 в 13:11

от вируса поможет вера в Бога, молитва, и моча единорога☝️

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2021 в 13:12

Ух ты, темпы вакцинации в тюмени выросли! А заболеваемость-то тоже от них не отстает.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
5 ноя 2021 в 13:14

Пусть не прививаются меньше останется кукукнутых

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2021 в 13:15

Многие тяжелые заболевания только благодаря обязательной вакцинации и удалось победить.

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2021 в 13:15

кстати а в тюмени есть те кто выиграл в лотерею розыгрыш среди вакцинированных-то? ау отзовитесь или выиграли приближённые к медикам да чиновникам

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2021 в 13:15

а вот ещё возрадуемся: 56 минут назад, источник: ТАСС
Кабмин продлил до конца года розыгрыш по 100 тыс. рублей среди вакцинированных от ковида
МОСКВА, 5 ноября. /ТАСС/. Правительство России продлило срок проведения розыгрыша по 100 тыс. рублей среди вакцинированных от коронавируса до 31 декабря. Постановление об этом подписал председатель правительства Михаил Мишустин, сообщает в пятницу пресс-служба кабмина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2021 в 13:17

В советское время детям обязательно прививки ставили от разных болезней и никто не помер от этого, а сейчас все разнежились и против вакцин поэтому и разные вирусы повылазили и терзают население.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2021 в 13:19

Секту свидетелей Билла Гейтса пора уже признать экстремистской и запретить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2021 в 13:19

Власти настолько глупы что не понимают чем для них это все может закончится. Настроить против себя всю страну, мы уже это проходили в начале 90 - ых. Они забыли, что мы дети и внуки тех, кто раздавил фашистскую нечесть, что русского человека нельзя злить и рабами мы никогда не будем.

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2021 в 13:20

Заполнить всех в лицо и в ковидные госпитали не принимать !

ОТВЕТИТЬ
Не унижайтесь!
5 ноя 2021 в 13:21

Вы к кому обращаетесь?! К покойнику?! Посмотрите в его глумливые глаза!

Кудрявый
5 ноя 2021 в 13:21

Молодцы! Всё грамотно изложили.

Куарбесы кривляются и брызжут своей ядовитой слюной как обычно.

5 ноя 2021 в 13:24

В городе облучье, где уволились вск медики со скорой из-за нежелания вакцинироваться, потому что сами уже переболели, гражданам теперь предлагается добираться до станций скорых самостоятельно, см. Текст на лентару

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2021 в 13:25

Путину до лампочки похоже, ведь он одобрил такую бредятину

5 ноя 2021 в 13:26

класс а вот число заражений и летальных исходов как в регионах так и в городах так ровненько начисляется или озвучиваются

Спортсмен
5 ноя 2021 в 13:26

Они признают Владимира Владимировича легитимным президентом - дальше можно не продолжать. Я тоже по наивности своей ходил на последние выборы, тем самым придавая им легитимность, но озвученные результаты выборов были далеки от реальных.

ОТВЕТИТЬ
Ггг
5 ноя 2021 в 13:26

Когда-то смотрел фильм про зомби которые ловят людей и кусают чтобы те становились такими же как они так скоро привитые будут кусать нас, иногда фантазии искусства воплощаются в реальность. Привет зомби,,!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 ноя 2021 в 13:30

Как то неправильно это все делается! Действительно подозрение вызывает эта вакцинация. Все от недоверия к властям. Сами бы медики в этом участвовали и пропаганду вели, ан нет сами до последнего отнекиваются, так кому верить непонятно. Но своих знакомых медиков всех опросила, все проставили кто белел и кто не болел, все работают.

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2021 в 13:32

Немножко непонятно... собрались у церкви, а обращение до президента... Почему не до Господа тогда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2021 в 13:37

Всех вот таких за горлд 9на 102 км)))они не знают как болеют другие,покажите им реанимацию на Котовского и моногоспиталь на Новой,где были наркоманы и болеющие СПИД ,а теперь там в маленьких палатах по 4 койки и окна забиты ,и работают кислородные машины,в палате жара и туалет в конце коридора,а все окна там открыты и........................так может все таки ,если пандемия и это уже приравнивается к военному времени и никто не имеет права отказываться от приказов и это должно было нужно ввести как только появилась вакцина и теперь все уже были бы привиты и не было бы так много больных и смертей и когда умирает человек,то не нужно слушать (огалделых)))))))))))))))))
..............

ОТВЕТИТЬ
Батя
5 ноя 2021 в 13:38

Не нравится наша вакцина валите из страны, пока вас за фейки и вранье не посадили, и там колитесь иностранными вакцинами и заразу разносите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2021 в 13:40

Ничего не понимаю. Спутник-5 так скажем вакцина от первого короновируса. А сейчас новые штаммы, дельты и прочие. Спутник-5 тоже от них помогает? Он универсальный что ли, от всех штаммов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2021 в 13:44

Настоящие люди , а не подкорытное стадо!

Наталья
5 ноя 2021 в 13:46

Нет никаких антиваксеров, а есть враги нашего народа. За деньги они несут такую чушь, компрометируя Русскую Православную Церковь. Из-за их жадности до денег мы вынуждены жить в условиях ограничений. В СССР прививались все и были побеждены все страшные болезни века. Уверена, что многие из них и их родственники привились. Им спустили методичку из-за рубежа бузить и истреблять нас, т.к люди не нужны, нужна земля, но без нас. Задайтесь вопросом: почему такое одновременное выступление врагов-антитваксеров по всей стране. Не хотите вакцинироваться, не вакцинируйтесь, но и не выставляйте свою глупость напоказ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2021 в 13:47

Посмотрите кто эти люди на фотографиях..
Они и за навального пойдут и за Байдена, кусок мяса и они твои

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2021 в 13:47

Название секты?????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2021 в 13:49

Никогда россияне не преодолеет свой менталитет. Психология рабов, чуть что перед царем на колени: Не вели, казнить, вели слово молвить! Как можно к нему обращаться, если он сам инициатор всего этого.

ОТВЕТИТЬ