Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

749 комментариев к публикации Тюменские противники QR-кодов и обязательной вакцинации записали обращение к Путину
Тюменские противники <nobr class="_">QR-кодов</nobr> и обязательной вакцинации записали обращение к Путину

Изящный алконавт
5 нояб 2021 в 12:40

А я вчера привился первым компонентом Спутник V. И ничего, даже место укола не болит сегодня. Может святую воду вкололи?

Гость
5 нояб 2021 в 12:42

ах ты бедная овечка-а, что же бьется так сердечко а-а

просто пенсионерка
5 нояб 2021 в 12:46

А зачем на фоне
церкви собрались? Вы все, наверное, атеисты ?

5 нояб 2021 в 12:46

РПЦ вроде тоже против вакцинации.
Не доверие народа понятно.
Вон в Симферополе по моему, пришла проверка Роспотребнадзора в ресторан, их не пустили, тк не было кодов у проверяющих🤣
Сами то чиновники привились, приходили бы каждый день на пункты вакцинации и кололи себе вакцину, если все так безопасно.
Покажите пример, вас там в думе, администрации через чур много, как раз на все пункты хватит.

Господин
5 нояб 2021 в 12:48

Все правильно! А мы поддержим в комментариях вас, извините, но на диване проще бунтовать.

Гость
5 нояб 2021 в 12:50

Это было бы смешно, если бы не было так грустно. Все смотрится на уровне "А Баба Яга против!". Еще и на фоне церкви, судя по всему. Это то зачем? У нас светское государство, что бы там не думали особо верующие.

Гость
5 нояб 2021 в 12:51

Хорошо, что ввели обязательную вакцинацию!

Гость
5 нояб 2021 в 12:53

Так если 728 тысяч тюменцев привилось, это без детей, понятно. Сколько всего живет в Тюмени тогда? Не понято

Юлия
5 нояб 2021 в 12:54

А как можно присоединиться к активистам? Я тоже против, хочу присоединиться

Гость
5 нояб 2021 в 12:57

Скоро ещё коммерческий ковидный госпиталь построят. Эта информация с этого портала (если что). Но если всех привести для кого больницу строить? И почему же все таки не вырабатывается этот долгожданный коллективный иммунитет?

📕📕📕📕📕📕📕📕📕📕📕📕📕📕📕
5 нояб 2021 в 12:59

А ещё губер вдруг решил, что ЗЕМЛЯ, ВОЗДУХ и ВОДА, на вверенной ему территории, кроме людишек, ПРИНАДЛЕЖАТ ЕМУ! И травит эту землю, этот воздух и эту воду.
Вообщем, не оправдывает ваши надежды, господин президент,

5 нояб 2021 в 13:00

Вон, в Облучье и Пашково ЕАО врачи скорой вообще париться не стали со всякими петициями, просто все уволились и всё.

Гость
5 нояб 2021 в 13:01

Путин говорит, что вакцинация является добровольной, чтобы снять с себя и власти ответственность за побочки и смерти. Отсутствие подписей - из этой же серии. Какое государство, такие и законы (фашистские).

5 нояб 2021 в 13:02

Все препараты под видом вакцин от ковида ВАКЦИНАМИ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ, ТАК КАК ПРОХОДЯТ КЛИНИЧЕСКИЕ ИСПЫТАНИЯ! ЭТО ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЕ ПРЕПАРАТЫ! ПРИНУЖДЕНИЕ К УЧАСТИЮ В МЕДЭКСПЕРИМЕНТЕ ПУТЕМ ОГРАНИЧЕНИЯ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА ЯВЛЯЕТСЯ НАРУШЕНИЕМ УГОЛОВНОГО КОДЕКСА

Гость
5 нояб 2021 в 13:02

Чем больше вакцинируюсь, тем больше хочется

📕📕📕📕📕📕📕📕📕📕📕📕📕📕📕
5 нояб 2021 в 13:04

А ещё губер, не ценит ваше спокойствие, господин президент. Не поддерживает ваш авторитет и не акцентирует внимание народа, на ваш огромный вклад, в развитие Родины.
Где портреты президента, где парады, где песни, в его честь?
Его надо менять..

5 нояб 2021 в 13:04

У бедных африканских стран нет средств на вакцины и пандемии тоже НЕТ! И эбола тоже закончилась без вакцин). Есть у нас поговорка "не трогай лихо пока оно тихо". Так нет же - разворотили сами эту эпидемию "вакцинацией"!

5 нояб 2021 в 13:08

так президент сам это постановил🤣☝️. Стадо глупых беспомощных людишек!

5 нояб 2021 в 13:09

ПГМ?)

📕📕📕📕📕📕📕📕📕📕📕📕📕📕📕
5 нояб 2021 в 13:10

А ещё губер не ценит, вашего хорошего отношения, господин президент.
Занят только бизнесом, в свой карман. Сколько денег утаивается... Сколько не доходит, по назначению...
У нас посадки, коррупционные скандалы.
Пришло время, все изменить!
Любим, Верим, Ждём перемен.

Гость
5 нояб 2021 в 13:11

"Число подтвержденных новых случаев COVID-19 в Германии возросло за сутки на 33 949, что является максимум с начала пандемии в стране. Соответствующие данные следуют из опубликованных в четверг, 4 ноября, материалов берлинского Института вирусологии имени Роберта Коха... Ранее, 3 ноября, министр здравоохранения ФРГ Йенс Шпан заявил, что Германия столкнулась с четвертой волной пандемии коронавируса. Он также выразил недовольство тем, как в стране идет прививочная кампания. По его словам, в Германии пока только 2 млн человек получили бустерную прививку." Известия.

Вакцинированных у них почти 70%. Это для тех, кто считает, вот уколемся все, тогда и пандемии конец

5 нояб 2021 в 13:11

от вируса поможет вера в Бога, молитва, и моча единорога☝️

5 нояб 2021 в 13:12

Ух ты, темпы вакцинации в тюмени выросли! А заболеваемость-то тоже от них не отстает.

Татьяна
5 нояб 2021 в 13:14

Пусть не прививаются меньше останется кукукнутых

Гость
5 нояб 2021 в 13:15

Многие тяжелые заболевания только благодаря обязательной вакцинации и удалось победить.

5 нояб 2021 в 13:15

кстати а в тюмени есть те кто выиграл в лотерею розыгрыш среди вакцинированных-то? ау отзовитесь или выиграли приближённые к медикам да чиновникам

5 нояб 2021 в 13:15

а вот ещё возрадуемся: 56 минут назад, источник: ТАСС
Кабмин продлил до конца года розыгрыш по 100 тыс. рублей среди вакцинированных от ковида
МОСКВА, 5 ноября. /ТАСС/. Правительство России продлило срок проведения розыгрыша по 100 тыс. рублей среди вакцинированных от коронавируса до 31 декабря. Постановление об этом подписал председатель правительства Михаил Мишустин, сообщает в пятницу пресс-служба кабмина.

Гость
5 нояб 2021 в 13:17

В советское время детям обязательно прививки ставили от разных болезней и никто не помер от этого, а сейчас все разнежились и против вакцин поэтому и разные вирусы повылазили и терзают население.

Гость
5 нояб 2021 в 13:19

Секту свидетелей Билла Гейтса пора уже признать экстремистской и запретить!

Гость
5 нояб 2021 в 13:19

Власти настолько глупы что не понимают чем для них это все может закончится. Настроить против себя всю страну, мы уже это проходили в начале 90 - ых. Они забыли, что мы дети и внуки тех, кто раздавил фашистскую нечесть, что русского человека нельзя злить и рабами мы никогда не будем.

5 нояб 2021 в 13:20

Заполнить всех в лицо и в ковидные госпитали не принимать !

Не унижайтесь!
5 нояб 2021 в 13:21

Вы к кому обращаетесь?! К покойнику?! Посмотрите в его глумливые глаза!

Кудрявый
5 нояб 2021 в 13:21

Молодцы! Всё грамотно изложили.

Куарбесы кривляются и брызжут своей ядовитой слюной как обычно.

5 нояб 2021 в 13:24

В городе облучье, где уволились вск медики со скорой из-за нежелания вакцинироваться, потому что сами уже переболели, гражданам теперь предлагается добираться до станций скорых самостоятельно, см. Текст на лентару

5 нояб 2021 в 13:25

Путину до лампочки похоже, ведь он одобрил такую бредятину

5 нояб 2021 в 13:26

класс а вот число заражений и летальных исходов как в регионах так и в городах так ровненько начисляется или озвучиваются

Спортсмен
5 нояб 2021 в 13:26

Они признают Владимира Владимировича легитимным президентом - дальше можно не продолжать. Я тоже по наивности своей ходил на последние выборы, тем самым придавая им легитимность, но озвученные результаты выборов были далеки от реальных.

Ггг
5 нояб 2021 в 13:26

Когда-то смотрел фильм про зомби которые ловят людей и кусают чтобы те становились такими же как они так скоро привитые будут кусать нас, иногда фантазии искусства воплощаются в реальность. Привет зомби,,!

5 нояб 2021 в 13:30

Как то неправильно это все делается! Действительно подозрение вызывает эта вакцинация. Все от недоверия к властям. Сами бы медики в этом участвовали и пропаганду вели, ан нет сами до последнего отнекиваются, так кому верить непонятно. Но своих знакомых медиков всех опросила, все проставили кто белел и кто не болел, все работают.

5 нояб 2021 в 13:32

Немножко непонятно... собрались у церкви, а обращение до президента... Почему не до Господа тогда?

Гость
5 нояб 2021 в 13:37

Всех вот таких за горлд 9на 102 км)))они не знают как болеют другие,покажите им реанимацию на Котовского и моногоспиталь на Новой,где были наркоманы и болеющие СПИД ,а теперь там в маленьких палатах по 4 койки и окна забиты ,и работают кислородные машины,в палате жара и туалет в конце коридора,а все окна там открыты и........................так может все таки ,если пандемия и это уже приравнивается к военному времени и никто не имеет права отказываться от приказов и это должно было нужно ввести как только появилась вакцина и теперь все уже были бы привиты и не было бы так много больных и смертей и когда умирает человек,то не нужно слушать (огалделых)))))))))))))))))
..............

Батя
5 нояб 2021 в 13:38

Не нравится наша вакцина валите из страны, пока вас за фейки и вранье не посадили, и там колитесь иностранными вакцинами и заразу разносите.

Гость
5 нояб 2021 в 13:40

Ничего не понимаю. Спутник-5 так скажем вакцина от первого короновируса. А сейчас новые штаммы, дельты и прочие. Спутник-5 тоже от них помогает? Он универсальный что ли, от всех штаммов?

Гость
5 нояб 2021 в 13:44

Настоящие люди , а не подкорытное стадо!

Наталья
5 нояб 2021 в 13:46

Нет никаких антиваксеров, а есть враги нашего народа. За деньги они несут такую чушь, компрометируя Русскую Православную Церковь. Из-за их жадности до денег мы вынуждены жить в условиях ограничений. В СССР прививались все и были побеждены все страшные болезни века. Уверена, что многие из них и их родственники привились. Им спустили методичку из-за рубежа бузить и истреблять нас, т.к люди не нужны, нужна земля, но без нас. Задайтесь вопросом: почему такое одновременное выступление врагов-антитваксеров по всей стране. Не хотите вакцинироваться, не вакцинируйтесь, но и не выставляйте свою глупость напоказ.

Гость
5 нояб 2021 в 13:47

Посмотрите кто эти люди на фотографиях..
Они и за навального пойдут и за Байдена, кусок мяса и они твои

Гость
5 нояб 2021 в 13:47

Название секты?????????

Гость
5 нояб 2021 в 13:49

Никогда россияне не преодолеет свой менталитет. Психология рабов, чуть что перед царем на колени: Не вели, казнить, вели слово молвить! Как можно к нему обращаться, если он сам инициатор всего этого.

Василий
5 нояб 2021 в 13:49

"И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть."
Откровение Иоанна