ВСЕ КОММЕНТАРИИ192
5 ноя 2021 в 11:05

🥀🥀Прекрасный был человек , деятель , многим людям помог!!! Пусть земля будет пухом!🥀🥀( Что вы с... Все такие злющие ???? Нехватка витамина ....ц???, Позор!).

Гость
5 ноя 2021 в 11:14

Твои дети корепанов, быстро потратят все твоё бабло и забудут.
А нам, вспоминать тебя не резон, отпыжился. Детишкам привет.
Это бабу семья красит, а мужчину его имя, в истории. Но это, не про тебя. Удачи в забвении, корепанов.

Гость
5 ноя 2021 в 11:15

С партбилетом похоронят?

5 ноя 2021 в 11:19

о усопших либо хорошо либо никак! Какое 💩 сейчас живёт,настоящие нелюди!Вам это вернётся

5 ноя 2021 в 11:25

Сейчас начНеТся передел втмперии Коперпановых

гость
5 ноя 2021 в 11:26

Нельзя так, диванные злорадствующие комментаторы. Вот в глаза бы вы такое не сказали ни ему при жизни, ни его родным. Промолчите лучше. Когда-то и вас коснется та же участь. И вашим детям будет не приятно, если о вас будут говорить гадости.

Гость
5 ноя 2021 в 11:30

Один забегает ещё двух
В комментариях есть те кто тебе сочувствует проектируя реальность на свою жизнь
Забери их согрейся
Остальных не трогай

Возмущённая
5 ноя 2021 в 11:37

После прочтения комментариев стало жутко и мерзко ….
Зачем открывать возможность комментировать такого рода статьи?
Действительно, пора уже данный новостной ресурс (72.ру) закрывать, или по крайней мере, руководству пересмотреть или больше контролировать ЧТО и КАК пишут их работники…. Больше не буду посещать этот сайт.
Быдло кругом … мерзко

Гость
5 ноя 2021 в 11:38

Что можно сделать в таком возрасте у власти????? Тупо штаны протирать???

Гость
5 ноя 2021 в 11:44

Тошно смотреть на такие комментарии, когда понимаешь, что «такое» живет рядом…

Гость
5 ноя 2021 в 11:47

Сейчас начнётся передел сфер влияния, повторятся 90-е

Гость
5 ноя 2021 в 11:53

Голосовал за повышение пенсионного возраста ?

Ольга
5 ноя 2021 в 11:57

Великий был ЧЕЛОВЕК Геннадий Семенович. Столько добра людям сделал, стольким помог. Самый честный, справедливый, порядочный. Выходец из такой же уважаемой семьи. Его родители были такими же честными и скромными людьми.
Хочется, чтобы все наши депутаты были похожи на Геннадия Семёновича.
Глубокие соболезнования родным и близким.
Царствие небесное. Пусть земля будет пухом.

Гость
5 ноя 2021 в 12:11

А Сергей корепанов кто ему приходится?

Мауси
5 ноя 2021 в 12:14

А может поставил прививку да и помер от нее?Че не пишут то,стесняются?

Гость
5 ноя 2021 в 12:17

Про конкретного гражданина ничего сказать не могу, но всем известно что честных и порядочных там не держат.

ТОПТОП
5 ноя 2021 в 12:21

Из этой власти человек был уникальный. Умный. С быстрым и хватким на идеи мышлением (на идеи!). Красивый. Спортивный. Стильный. Порядочный. Очень, очень жаль.

Гость
5 ноя 2021 в 12:24

Сколько же гадких комментариев. Хотя... это удел неудачников, лузеров, "шариковых" - сидеть и изливать желчь. Сами же и захлебнутся собственной злобой, раньше или позже. Мир праху ушедшему, ВСЕ там будем.

Пешеход
5 ноя 2021 в 12:27

Кошмар, люди! Не стоит быть такими злыми, изнутри зло съедает последнее - душу. Государство нас оставляет постепенно без всего, но оно недостойно того, чтобы еще люди остались без души.

Гостьяя
5 ноя 2021 в 12:39

Если он 47-го года рождения то как ему 72 года?

Гость
5 ноя 2021 в 12:46

Когда умер Текутьев, Тюмень плакала. Так много добра он сделал городу. Текутьевскими назвали театр, больницу, паровую мельницу, сад, всё он подарил городу.
Когда умер Подаруев, благодарные тюменцы назвали его именем улицу рядом с училишем, он его построил на свои средства для города.
Именем Колокольникова назвали училище, его он построил и подарил городу. Десятки, сотни имён тюменских купцов и градоначальников, депутатов до революции. Вместо личных золоченых карет служили людям. Их город будет помнить добром всегда.

5 ноя 2021 в 13:15

А кто это?
Ну умер и умер... Вечно никто жить не будет.

Негость
5 ноя 2021 в 13:23

20 лет просидел....толку 0

Гость
5 ноя 2021 в 13:40

Редакция, вы бы хоть закрывали комментарии к таким новостям.
То ведь слетаются, как мухи.

При жизни никто ни чего и пикнуть в лицо не смел; зато сейчас - все смелые и борзые.
Настоящая чернь.

Гость
5 ноя 2021 в 13:45

Привиты или, не привитых умер? Это важно!

Ггг
5 ноя 2021 в 14:07

Побольше бы таких новостей

5 ноя 2021 в 14:13

Потеря потерь.

344
5 ноя 2021 в 14:52

Хочется спросить, и много добра, нажитого непосильным 20-ти летним трудом, этот слуга народа смог с собой унести? Там по делам его спросят, и с таких как он тоже спросят.

5 ноя 2021 в 14:56

Вот как народная любовь полезла! Сразу видно 70% поддержки действующей власти)))

Гость
5 ноя 2021 в 15:35

Свято место пусто не бывает. Ну и жил хорошо, до зарплаты копеечки не считал...

гость
5 ноя 2021 в 15:53

Жаль,что эти комментарии думцы не читают, а зря, пора им задуматься как о них деятельности народ отзывается. Эти комментарии -лучше всякого опроса ВЦИОМ говорят о поддержке депутатов от ЕР

Гость
5 ноя 2021 в 15:53

А почему я должен быть добрым по отношению к тем. ко нас за людей не считал. а только о себе родимом заботился? Разве не под его руководством Дума принимала все эти законы и посылала свои "одобрения" принимаемым в Госдуме антинародным законам? Мне с чего к такому человеку хорошо относиться? С того что он умер? И что теперь? Пусть его родственники знают, что люди думают об усопшем.

Гость
5 ноя 2021 в 15:59

не все люди на диване лежат, а пашут и не на одной работе чтобы концы с концами свести. Не всем суждено свою задницу в кресло усадить и хлебать из корыта десятками лет. Те, кто говорят о нем, что он был достойный человек , по своему правы,но только лично для них он может что-то и сделал хорошее, для большинства он ничего не сделал и делать не хотел. Только врал как и все другие кто при власти. Как бы родным и близким не было обидно, но он скорее всего не заслужил на своем посту, чтобы люди о нем хорошо поминали.

Гость
5 ноя 2021 в 16:31

Кто это ???? Зачем это нам надо....

Гость
5 ноя 2021 в 16:46

72ру и его комментаторов в бан!

Гость
5 ноя 2021 в 17:08

Судя по биографии, человек - труда. С молодых ногтей шёл на пути к станку, правда почему-то спиной :)

Гость1917
5 ноя 2021 в 19:29

Люди!!! О покойнике или хорошо или ..... . У него остались родные, близкие, друзья. Каково им читать ваши пасквили. Почему же вы не говорили ему в глаза то,что сейчас пишите о нём, когда он мог вас слышать? Его я не знал при жизни, и мы с ним разных национальностей и разных религий . Но меня как верующего человека задело то, что вы пишете о нём. Не будьте такими жестокими.

Влад
5 ноя 2021 в 19:38

Народ его очень любил и уважал. Очень. Он много хорошего сделал для населения Тюменской области и для граждан Тюмени. Очень. Только из коментариев почему то никто не знает что он конкретно сделал хорошего для народа России. Почему?

Гость
5 ноя 2021 в 20:04

Считаю, что к данным публикация необходимо закрывать права комментировать, это обращение к администрации 72.ру. Не этично все что происходит здесь.

Валентина
5 ноя 2021 в 20:49

Искренние глубокие соболезнования родным и близким ушедшего в Мир иной замечательного человека и депутата Геннадия Семёновича , который 10 лет назад протянул мне руку помощи, когда я ,не будучи лично знакома с ним ,
от отчаяния письменно обратилась с просьбой о помощи , даже не записавшись на приём, и передав свое заявление через знакомую ,которая на след.день отнесла его в Тюменскую областную думу , а я уехала домой на Север.
Через неделю моя просьба была решена положительно .
Светлая память светлому доброму человеку 🙏🌹🌹🌿🌿
Царствия ему Небесного 🙏
Родным сил душевных и терпения пережить непоправимую утрату...

5 ноя 2021 в 21:01

Вообще-то если, типа, по закону, то не работал, а был (избирался) депутатом. А если по справедливости, тогда нормально.

Ольга
5 ноя 2021 в 21:39

Вот она наша действительность..и наша жизнь...власть имущие умирают а слов добрых не находится.. и не потому что голодаем а потому что знаем..держался до последнего чтобы свое преувеличить..дети- внуки..семья..своя семья...деятели...мы им на хрен не нужны...поэтому и нам теперь никто на хрен не нужен.. ещё один болеющий за народ есть- пискайкин...и иже с ним...

Гость
5 ноя 2021 в 21:44

С высока сидел, далеко смотрел.

Гость
5 ноя 2021 в 21:45

До пенсии не дожил.

Гость
5 ноя 2021 в 21:47

Их от туда палкой не выгоните.

Гость
5 ноя 2021 в 21:55

Один Моор чё стоит

Гость
5 ноя 2021 в 22:06

Таких карепановых много

Questions
5 ноя 2021 в 22:27

А нам зачем об этом знать? Это что, народный любимец какой-то, чтоли?😠

Гость
5 ноя 2021 в 23:17

Клан корепановых дал трещину.

Гость
5 ноя 2021 в 23:37

Ну умер и умер.. Че за новость- то.. Все умрем. Или решили новости про курокоды и прививки разбавить ))

Гость
6 ноя 2021 в 05:07

Интересно данный гражданин голосовал за повышение пенсионной реформы?