ВСЕ КОММЕНТАРИИ383
4 ноя 2021 в 11:12

Однозначно продлять !

Гость
4 ноя 2021 в 11:26

Самоизбирающаяся власть не имеет доверия у народа .

Фото пользователя
4 ноя 2021 в 11:26

судя по статистике последних дней продлят ещё на недельку
хорошо это или плохо? по большому счету пофиг

Эми
4 ноя 2021 в 11:30

а как же постановление 692-п от 03.11.2021??

Гость
4 ноя 2021 в 11:32

Последнее время удивляет число ненавидящих, презирающих и осуждающих других людей комментариев. Это, как правило, вакцинированные люди пишут, что странно. Вроде бы наоборот, должны быть спокойны в сложившейся ситуации. Прям какая-то животная ненависть к окружающим видна. У меня тоже есть вакцина, но это не даёт право мне оскорблять и унижать других людей.

4 ноя 2021 в 11:33

Нужно продление локдауна ещё на одну неделю. Заболеваемость на спад не идёт, по 340 заболевших за сутки и дети среди них есть. Хорошо, что школы пока закрыли и студентов перевели на удалённое обучение. ТРЦ пока рано открывать, да и другие организации, где большое количество людей-тоже. Надеюсь, что наш губернатор это понимает и примет решение о продлении.

4 ноя 2021 в 11:34

А в Турции море, солнце, шопинг ждут продления дурдома на родине.

Гость
4 ноя 2021 в 11:36

Болею с похмелья

Гость
4 ноя 2021 в 11:39

Олигархи от фармы, которых поддерживает Правительство РФ и создает им для того условия, набивают карманы деньгами второй год. При этом население России под уколизацией и ограничениями второй год. Очнитесь люди!

4 ноя 2021 в 11:41

Обязательно продлят. За 1 неделю не может быть результатов. Ставлю на 1 месяц.

4 ноя 2021 в 11:44

Привет ущербы

Гость
4 ноя 2021 в 11:45

Как скажут из Москвы так и сделают, сами они на местах ничего не решают...

Пфайзер
4 ноя 2021 в 11:46

если бы все набутылочные из сибири вакцинировались Пфайзер, проблем было бы меньше

4 ноя 2021 в 11:49

Это не прививка , а медицинский эксперимент над ДНК человека-и это уже не скрывают даже, загуглите 792 код человек , как у товара, т.е. мы как вещи(Испытуемый , после генно-модифицированного эксп.будет уже не человек,они так и будут нас каждые полгода гонять , и ведь многие идут лишь бы отвязались, и других подгоняют, потому что нужно работать, кредиты платить,кому то отдыхать.но никак не для их здоровья. Думающего населения катастрофически становится мало(Иногда зайдёшь на страничку тявкающих, а там такое убожество за спинами, но считают что живут в раю, цветочки фоткают, но дальше Тюменской области не выезжали (( грустно как это всё( Всем бгагоразумия! - каждому своего!

Гость
4 ноя 2021 в 12:22

Ув.редакция, см. пункт 3 Постановления правительства Тюменской области от 3 ноября 2021 года № 692-п "О внесении изменений в постановление от 17.03.2020 № 120-п"

4 ноя 2021 в 12:23

ну раз не рассматривается значит будет

G&O
4 ноя 2021 в 12:31

внимание внимание! Ахтунг Ахтунг!
мы призываем вам сдаваться, гарантируем кров, еду и арбайтен
сопротивление бесполезно

4 ноя 2021 в 12:36

ВСЕМ МОЛЧАТЬ!
"Росздравнадзор поручил территориальным органам сообщать в Следственный комитет и прокуратуру об антипрививочника".

Дожили...😁

Гость
4 ноя 2021 в 12:40

Своим постановлением 692-п и 691-п правительство такой квест задало, что не каждый юрист разберется. По итогу не понятно выходят все с локдауна или нет. Ждем разъяснений.

мария
4 ноя 2021 в 12:54

у моора нет полномочий что-либо нам запрещать или разрешать. Он только своим подчиненным может что-либо указывать.Это исполнительная власть. Людей ведут в Рабство, спим дальше.

Гость
4 ноя 2021 в 12:55

Вся суть нерабочих дней привить максимум населения. Ну никак не снизить заболеваемость!

4 ноя 2021 в 12:56

да уж...а скоро уже привитые раз пять будет обвинять привитых раза два😁

vi72rus
4 ноя 2021 в 12:57

Вот еду я с работы и остановившись в пробке, длиной метров 800, понимаю что локдаун тема хорошая и не кто ни куда не поедет (закрыто ведь все как ни как).

4 ноя 2021 в 12:58

ну вот и дождались: Росздравнадзор поручил территориальным органам сообщать в Следственный комитет и прокуратуру об антипрививочниках...

4 ноя 2021 в 12:59

Всё будет зависеть не от ситуации, а от того что решит московский мер, остальные повторят. Только вот Собянин решил не продлевать лох-даун. Нигде нет петиции отстранить Мора от должности?

4 ноя 2021 в 13:13

Условия жить нам или выживать власти ставят жесткие. Быдло не должно заражаться ковидом и дохнуть от него. От любой другой болезни - ради Бога. А от ковида, ребята, нельзя. Статистику портите. Кстати, сколько за сегодня торкнуло?
Отрадно только, что вакцинируют всех чиновников. Так им и надо.

Петя
4 ноя 2021 в 13:26

Скоро детей начнут прививать .
Ждите .

4 ноя 2021 в 13:30

Женщины не вакцинированные будут лишены мат капитала ждите.

4 ноя 2021 в 13:36

Нынешнее беспечное общество

юлия.
4 ноя 2021 в 13:37

Сегодня пошла в "Ленту", услышала объявление- с 8 ноября вход только по куар-коду. Ведь было озвучено только в ТЦ нужен код, а теперь и в продуктовые гипермаркеты тоже. Идиотизм. Скоро коды нужны будут в аптеку, а там-и на кладбище тоже.

Фото пользователя
4 ноя 2021 в 13:57

ну да, утром скажите, где-нибудь в пол восьмого, пол часа нам хватит, базу отдыха заново запустить 🙏

4 ноя 2021 в 14:02

"...но власти пока молчат о дальнейшей судьбе локдауна." Да не хай они молчат... и так дышать непросто.

4 ноя 2021 в 14:16

Кто-нибудь реально ожидает, что за эту неделю заболевпемость снизится, при том, что до этого времени с ростом вакцинации она только повышалась?

Вот нам постоянно твердят, что заболеваемость растет, потому что привито мало... То есть эьо типа так работает: 20% привили - стало хуже, 30 - еще хуже, 40 - антирекорды прут, 50 - все хуже некуда, 60 - полный кирдык, 70 - мрут сотни в лень, а как будет 80 - все в шоколаде внезапно станет?

Гость
4 ноя 2021 в 14:17

Может, Вам на экскурсию в госпиталь?! Посмотрите, что там творится.

Гостья
4 ноя 2021 в 14:41

не перестаю удивляться комментариям в подобных статьях. дремучие антиваксеры, а есть ведь ещё реально те, кто в вирус не верит! ну уже понятно, пока сами на котовского передачи не поносите, а потом дорогу на червишево 5 не освоите, так и будете визжать!
удачи!

Гость
4 ноя 2021 в 15:06

Нужно закрыть все до НГ, вакцинировать 90 процентов населения, вот тогда и будет результат. Для тех кто хочет заработать найдет вполне легальные способы это сделать. Увы это пандемия и многие этого не понимают, так же как и что такое режим ЧС. Да, и открывать поэтапно! Школьники и студенты могут и до конца учебного года поучиться дистанционно, вообще не вижу с этим проблемы или гаджеты нужны только в игрушки играть. Придется жизнь свою перестроить и надо было это сделать сразу.

Гость
4 ноя 2021 в 15:23

Да не от эпидемиологической ситуации.... а как дядя серёжа собянин скажет так и будет. Эпидемилогическая ситуация здеся ваще ниче не решает...

4 ноя 2021 в 16:27

Люди очнитесь, вакцина не помогает кто говорит, что болеют не сильно тоже бред, так как друг вакцинированный болел в больнице месяц с 40% поражением легких. И там лежит таких не мало.. каждый день ее ставят все больше человек но и заболеваемость идет вверх, вот дак парадокс, очевидно что она не помогает..

Гость
4 ноя 2021 в 18:06

Может судить тех, кто выборы в думу разрешал? Этот же пик заболеваемости их личная заслуга?

Гость
4 ноя 2021 в 18:26

Ребята! А вы ничего не попутали? Главный санитарный врач, объявлял это положение? Или вам насрать на конституцию? Вы в курсе, что 1917 год повторится? Царьки нашлись!!!!

G&O
4 ноя 2021 в 19:20

Израиль Беннет
Поскольку после 2ой процедуры прошло примерно 4-5 месяцев и количество антител стремительно падает надо срочно бежать за 3ей и скорее всего понадобиться 4 и 5
и 6ая

achtung
4 ноя 2021 в 19:29

В Москве не планируют продлять. А наши только на Москву смотрят. Так что бесполезный локдаун и дальнейший рост заболеваемости обеспечен.

Абдул
4 ноя 2021 в 20:48

Не покупайте тюменское!!!Никогда!Вот вам и доказательство...
Куры напичканы химией.Уже на химии и то экономят,вот и итог.

Абдул
4 ноя 2021 в 20:52

Люди
Не покупайте тюменское!!!Никогда!Вот вам и доказательство...
Куры напичканы химией.Уже на химии и то экономят,вот и итог.

Гость
4 ноя 2021 в 21:28

А сейчас тупая власть доходят до такого маразма.... что желают чтобы их ГМО жижей людей колоть каждые пол года,, как наркоманов, посадить на наркотик, а что будет потом с их родным иммунитетом после этого их не волнует.......

Гость
4 ноя 2021 в 21:30

А ведь все Грамотные Профессора и Академики наук уже давно сказали что нет ничего лучше чем Собственный Иммунитет! Тем более кто уже переболел! Ведь у них уже пожизненный иммунитет от этого! А за ОРЗ и Гриппом никогда не угонишься, т.к. он всегда разный, и всегда мутирует,, это уже давно доказано! И ГМО жижа их работать не будет,,, т.к. вируса котовый был 2 года назад уже давным давно нет.........
Тупизм властей зашкаливает,,,, и это ещё совершенно не известно как потом себя проявит в долгосрочной перспективе эта ГМО инъекция т.е. через 5, 10 лет, и т.д.

4 ноя 2021 в 21:36

Люди не ходите в эти центры. Вы же не бараны.

Екатерина
4 ноя 2021 в 21:45

Да сколько можно уже в этом варится, коды введите власть обязательные и все. Сколько можно уже только бизнес начал очухиваться, люди работы нашли и стабильность пошла и снова такое. Надо коды и те кто отказывается пусть дома сидят. Это только не касается тех у кого мед справка и ставить нельзя вакцину.

Гость
4 ноя 2021 в 21:58

Это ПРОСТО одна вещь, чтобы закрыть ваше лицо.

Это ПРОСТО две вещи, чтобы закрыть ваше лицо.

Это ПРОСТО для того, чтобы вы смогли быть допущены в самолёт.

Это ПРОСТО что-то, что вам теперь нужно всегда носить.

Это ПРОСТО одна выплата гос помощи.

Это ПРОСТО две выплаты гос помощи.

Это ПРОСТО три выплаты гос помощи.

Это ПРОСТО мораторий на выселение незаконно проживающих...

Это ПРОСТО триллион долларов ваших налогов.

Это ПРОСТО выплаты по безработице.

Это ПРОСТО, чтобы вы продолжали оставаться дома.

Это ПРОСТО одна инъекция.

Это ПРОСТО две инъекции.

Это ПРОСТО немного плохих реакций.

Это ПРОСТО немного осложнений.

Это ПРОСТО бустер (3й укол).

Это ПРОСТО обновлённые правила.

Это ПРОСТО до того момента, пока мы не возьмём под контроль новый штамм.

Это ПРОСТО небольшая карточка.

Это ПРОСТО ещё один закон об обязательности.

Это ПРОСТО ещё один локдаун.

Это ПРОСТО сканирование лица.

Это ПРОСТО комендантский час.

Это ПРОСТО мера безопасности.

Это ПРОСТО микрочип.

Это ПРОСТО, чтобы все могли доказать, что они получили инъекцию.

Это ПРОСТО принуждение от двери к двери.

Это ПРОСТО отгородить людей, кто выбрал не ставить укол.

Это ПРОСТО полностью изолировать их от общества.

Это ПРОСТО ‘факт-чек’...

Это ПРОСТО, чтобы не допускать распространения дезинформации.

Это ПРОСТО, чтобы заставить замолчать сторонников консервативного подхода.

Имя
4 ноя 2021 в 22:05

За всё время пандемии скончалось 2400 человек. За 2 года!

Гость
4 ноя 2021 в 22:10

Конституцией подтёрлись в одном месте,, все права человека нарушены,, и радостные такие наблюдают с верху, а народ простой расплачивайся за ихние хотелки.