ВСЕ КОММЕНТАРИИ (504)

Фото пользователя
3 ноя 2021 в 15:55

Уверена что у всех комментирующих "группа против всех" есть QRкоды, а если нет планируют получать. Так зачем вы здесь поднимаете очередную пыль?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 15:57

официальный документ с само наборной печатью. без подписи и расшифровки. ну вы шутники однако😁

ОТВЕТИТЬ
Старожил
3 ноя 2021 в 15:58

Я пенсионер и хожу в Окей за продуктами.У меня есть спавка о прививках и где брать этот код? В мощенническом сайте услуг?? Я не зннаю этот Моор делает все как враг! Мне теперь в эти магниты убогие ходить, где все просрачка и дорого??

ОТВЕТИТЬ
Тюмень
3 ноя 2021 в 16:02

Не имеют права ,есть статья . В других городах граждане проходят ,их пропускают активисты перечисляя закон . Я со своей стороны ,посещать ничего не буду .

Гость
3 ноя 2021 в 16:03

Губернатора должен уйти в отставку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 16:05

Сходил в кристалл, купил телефон и зимнию обувь

Корона
3 ноя 2021 в 16:05

И это правильно, давно пора ужесточать меры, иначе эта пандемия никогда не закончится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 16:07

Вот где горе от "ума"😂😂😂😂😂

привет
3 ноя 2021 в 16:08

это что за филькина грамота? мор что постеснялся такое подписывать? да и губернатор - это исполнительная власть, а не законодательная

Гость
3 ноя 2021 в 16:08

Вакцинируйтесь!

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2021 в 16:08

у комментирующих не хватает ума даже запомнить простое правило, что документы в СМИ публикуются без подписи, и каждый раз в комментариях возмущаются
но зато рассуждать о пользе/вреде прививки почему-то ума хватает

ОТВЕТИТЬ
привет
3 ноя 2021 в 16:08

Ку Ар код - а по русски можно? а то требуют непонятно чего

ОТВЕТИТЬ
привет
3 ноя 2021 в 16:09

теперь вот планирую завести кот, назову его Куар

Фото пользователя
3 ноя 2021 в 16:09

Прививка дело добровольное, так какого спрашивается, Вы начали делить на привитых и непривитых. Что следующие, непривитые будут работать за привитых, учиться в отдельных классах, есть за отдельным столом!? Кто вколол шмурдяк, чего им боятся то, а может он не помогает, а!?

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2021 в 16:15

А в общественные туалеты тоже уже по кодам пускают?

Есть отдельные туалеты и автобусы для непривитых? А вагоны Джима Кроу?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 ноя 2021 в 16:16

Почему у нас нет маленьких производств?
Пекарни, мясокомбинаты, майонез, сыр, квас, пиво, картоха, редиска, капуста.
Я б покупал у местного производителя.
А в сетевых магазинах не пойми чьё производство.

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2021 в 16:17

Полуторамесячный локдаун в прошлом году показал свою нулевую эффективность в плане болрьбы с короной и высочайшую эффективность в борьюе с малым бизнесом. Грабли - любимый инструмент чиновников.

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2021 в 16:18

За весь прошлый год в Москве закрылось 220 ресторанов. За 3 недели летних курокодов - 200 ресторанов. Э - экономическая эффективность 👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 16:19

Очень хорошо, иначе никак не заставить упертых баранов сделать прививку. Кто против пусть сидит дома и заказывает доставку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 16:21

У меня есть QR-код, но в ТРЦ наверное больше не пойду. Это как-то унизительно, на мой взгляд, кому-то там что-то показывать, чтобы войти в магазин. Просто пойду в другой.

Гость
3 ноя 2021 в 16:23

Смотрите московских и питерских блогеров, они массово тролят всех этих мамкиных контролёров

G&O
3 ноя 2021 в 16:23

люди да очухайтесь вы уже!
во втором чтении принят закон о Едином федеральном генетическим регистре!
ГДЕ у людей не будет даже фио будет только номер как в концлагере
у детей и внуков на наших глазах отнимают будущее! манипулируют, запугивают
если вам говорят по вс5му миру так не верьте
А вы еще торгуетесь сюда не пойду туда пойду

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 16:24

Пойдут только овцы и олени

ОТВЕТИТЬ
Ваня
3 ноя 2021 в 16:24

Все эти антипрививочники рано или поздно по разным причинам, благополучно перейдут в лагерь прививочников и будут лаять на тех кто ещё не привился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 16:24

Куар коды будут сканировать или как?Кто этим будет заниматься?Единственный охранник с копеечной зарплатой?

Гость
3 ноя 2021 в 16:26

И увидел я другого зверя, выходящего из земли; он имел два рога, подобные агнчим, и говорил как дракон. 12 Он действует перед ним со всею властью первого зверя и заставляет всю землю и живущих на ней поклоняться первому зверю, у которого смертельная рана исцелела; 13 и творит великие знамения, так что и огонь низводит с неба на землю перед людьми. 14 И чудесами, которые дано было ему творить перед зверем, он обольщает живущих на земле, говоря живущим на земле, чтобы они сделали образ зверя, который имеет рану от меча и жив. 15 И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя. 16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, 17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. 18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2021 в 16:27

Да просто ТРЦ нужно игнорировать такие глупые распоряжения.
Вот так нас и приучают кланятса, а вы и рады. КУ....

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2021 в 16:28

Всем здравствовать! Номер Федерального Закона По QR коду СИЗ И вАкциНации с подписью и штампом соответствующего образца.Народ в праве требовать от всех, кто подойдя к нам и представится аналогичное. Постановление не имеет Юр Сил. ЛокДаун закрывается. Живите любите и радуйтесь самой жизни.

Виктория
3 ноя 2021 в 16:30

Т.е. вот у меня мама записана в МФЦ в Сити моле на 10-ое число, чтобы в этом самом МФЦ получить QR-код, а теперь ей топать и записываться в другой МФЦ, так? Спасибо большое. Предвосхишая вопросы - прививка есть, учетки на сайте госуслуг нет у неё нет. И не пытайтесь мне рассказывать что "уже у каждого пенсионера есть подтвержденная учетная запись на госуслугах".

ОТВЕТИТЬ
Ана
3 ноя 2021 в 16:37

Удачи всем, снимающим площади в ТРЦ. Не видать вам выручки в этом году.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 16:42

молниеносно не подписывает ни один документ. всегда в спящем режиме и не известно где.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 16:44

Так вот в телефоны не у всех с интернетом.

Гость
3 ноя 2021 в 16:46

Даже если вы сторонник прививок, вы поймите, QR коды - это разделение людей. Укололся - ваша шеренга слева, не уколося - ваша шеренга справа. Вы в таком мире хотите жить? В мире шеренг и заборов? Привики - это предлог, чтобы обкатать новые мировой порядок. Вирус уйдёт, а шеренги останутся, просто деление уже будет не на привитых / непривитых, а по другим признакам. Если сейчас все согласятся с этими кодами, то всё... делить нас будут как угодно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 16:54

Ой, сколько людей без средств к существованию оставляете.
"Запирайте этажи, Нынче будут грабежи! Отмыкайте погреба- Гуляет нынче голытьба!"
А. Блок.

Ггость
3 ноя 2021 в 16:54

Я переболела сама дома без вызова врача. Антитела есть, а QR кода нет. Мне что теперь еще и прививку сверху ставить? Нет уж , спасибо, мне хватило одного раза этой болячки : помимо симптомов тяжелого ОРВИ, обостряется вся хроника, какая у вас была. Одновременнно!
Дак ведь врачи теперь и тесты не берут, если течение легкое, просто ставят ОРВИ, чтобы статистику не портить. Что делать всем этим людям?

ОТВЕТИТЬ
Мехоил
3 ноя 2021 в 16:59

Абсолютно правильная мера. Давно пора!

ОТВЕТИТЬ
Антаго
3 ноя 2021 в 17:00

Мой дед освобождал Освенцим! Он есть на Подвиге Народа! КАК))) нас так угораздило...ОНИ торопятся. Память еще не стерта. Надо было им подождать пару поколений в России.

3 ноя 2021 в 17:03

Наконец-то! Без QR кода вообще нужно запретить на улицу выходить в период пандемии

ОТВЕТИТЬ
Кет
3 ноя 2021 в 17:08

Скоро все наладится. Берегите себя люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 17:13

Самый непривитый регион в России- Дагестан,менее15 процентов привитых. А заболеваемость короной там уменьшилась за 3 месяца на 27 процентов. А самые привитые Белгородская обл., Подмосковье,Москва. Там прирост заболевших за 2-3 месяца до 400 процентов. Как это объяснить?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 ноя 2021 в 17:16

Да как бы вообще фиолетово на эти ТЦ. Что еду что одежду можно и без их посещения заказать, на дом. Уж и не знают как народ заставить против своей воли колоть непонятные вакцины. Я сам переболел ещё год назад, никакой вакцины ставить не собираюсь, по причине её полной бесполезности, никаких медотводов и платных ПЦР чтобы посетить тот или иной ТЦ делать также не буду.
Вообще, то что сейчас происходит, можно назвать намеренным, спланированным разобщением населения со стороны властей, боятся они, потому как недовольство населения растёт, а сплочённый народ страшнее любого химического оружия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 17:16

говорят продлили каникулы ,где инфу найти ?

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2021 в 17:16

А как кормящие мамы теперь должны быть? Т. Е. теперь я не могу зайти в ТЦ купить игрушки, одежду, памперсы и еду ребенку! Мне надо сейчас бросить ребенка и бежать в заразную больницу брать справку о медотводе и тащить заразу домой? Или я должна привиться без должного исследования влияния вакцины на кормящих мам и ребенка?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 ноя 2021 в 17:16

Ни у кого нет стойкого ощущения, что нас всех продали на опыты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 17:23

Самое смешное, что qr-код не спасает не от заражения ковидом и не от дальнейшей его передачи

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 17:24

Плевать я хотела на эти ТРЦ ! Я уже лет пять не хожу, все заказываю в интернет- магазинах. Все от нижнего белья, постельного, одежды, обуви, посуды, косметики для дома и др. Ничего ещё обратно не отправляла, все хорошего качества, все устраивает. Так что мне по одному месту эти Qкоды! Ура товарищи!

ОТВЕТИТЬ
Антаго
3 ноя 2021 в 17:26

В Освенциме были не просто числительные номера. В номере была информация об узнике. Соглашусь, 3-й рейх ступил далеко...пока его не покромсали мое деды и не спасли "союзнички".

3 ноя 2021 в 17:27

ОРЦ, где вы?
Оградите пожалуйста нас от этой бесовщины!!!

ВОЙН
3 ноя 2021 в 17:28

УВЕДОМЛЕНИЕ ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ МАГАЗИНА.

Мы, 3ООМАГАЗИН «4 ЛАПЫ», во исполение Постановления Губернатора Московской Области № и постановления Роспотребнадзора № рекомендуем Вам, уважаемые клиенты, при посещении нашего заведения использовать QR-коды.
допопнительно сообщаем Вам, что
мы готовы обслужить Вас и без QR-кода,
поскольку мы не являемся должностными лицами
законодательной исполнительной или судебной власти и не имеем полномочий ограничивать Ваши права и свободы вне зависимости от использования или неиспользования Вами QR-
кода.
Мы НЕ ИМЕЕМ ПРАВА допускать дискриминацию посетителей и отказывать в обслуживании клиентов без QR-кода поскольку
мы можем быть превлечены за это к ответственности по
следующим статьям.
286 УК РФ «Превыщение должностных полномочий», 330 УК РФ «Самоуправство»,
136 УК РФ «Нарушение прав, свобод и законных интересов гражданина РФ»,27 ст.конституции о свободном передвижении граждан РФ по территории РОССИИ,794 постановление правительства РФ О ЧЗ.ЧЗ не в ведено значит и ограничений не может быть ни каких, 14.8 КоАП РФ «Нарушение прав потребитеЛЯ в не оказании ему всевозможных услуг без какой либо причины.
Согласно ст.13 ФЗ 323 «Об основах охраны здоровья граждан» врачебная тайна гражданина не подлежит разглашению против его воли и согласия.Исходя из чего мы не уполномочены против Вашей воли требовать у Вас разглашения Важной мед  информации .

ВСЕ ЭТИ ПРОТ

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
3 ноя 2021 в 17:30

А как насчет прав и свобод, которые нам гарантирует Конституция? Господин Губернатор нарушил 5 статей Конституции. ст 17 п.2 "Основные права и свободы человека неотчуждаемы и принадлежат каждому от рождения"
ст. 19 п.2, ст.22 п.1, ст.27 п.1, ст.28. Вроде нет в наличии Указа президента о введении чрезвычайного положения в стане, так с чего бы это вводить чрезвычайные обстоятельства в Тюм. области. Народ только настраивают друг против друга. Все привитые наоборот заразные! И никогда медики не признаются, что сейчас болеют в основном привитые, потому что им запрещено! Всюду вранье! ст 29 Конституции о свободе слова и мысли НАРУШЕНА. Везде запрещено говорит о ковиде! А ведь у каждого свое мнение по этому поводу.

ОТВЕТИТЬ