Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменские власти опубликовали официальный документ о QR-кодах в ТРЦ. Постановление»

Вернуться к публикации
Все комментарии504
3 нояб 2021 в 15:46

Дичь какая то.
Зато в туретчине сейчас хорошо!
Воздух +25, водичка +20, бирюзовая. Корона? Не не слышали. Никто не болеет, не чихает и не кашляет. Приезжайте

Лысый Хулио
3 нояб 2021 в 15:46

Моору ему лишь бы Москве угодить, на остальное плевать.

ТЮМенец
3 нояб 2021 в 15:46

"Чем ближе крах империи - тем безумнее ее законы". Марк Туллий Цицерон сказал оочень давно.

3 нояб 2021 в 15:48

не понял, умные поясните, а если нет 18 лет можно без qr кода? Или вообще не запустят?

Гость
3 нояб 2021 в 15:49

Мы теперь ради принципа не пойдём в ваши торговые центры.

Гость
3 нояб 2021 в 15:50

Мор не глупый, подписываться не стал

Антаго
3 нояб 2021 в 15:52

Чтобы не вылить агрессию на несчастных охранников, не буду посещать ТЦ. Не помру.

Гость
3 нояб 2021 в 15:54

так губер в Тюмени, что ли? а мы думали, он на побережье морским воздухом дышит, пока нас тут гарью травят... или он оттуда об нас "заботится" и постановления шлет?

юлия
3 нояб 2021 в 15:54

Я покупаю кофе в м. видео. Теперь я останусь без кофе и все мои бонусы сгорят? Идиотизм да и только

3 нояб 2021 в 15:55

Уверена что у всех комментирующих "группа против всех" есть QRкоды, а если нет планируют получать. Так зачем вы здесь поднимаете очередную пыль?

Гость
3 нояб 2021 в 15:57

официальный документ с само наборной печатью. без подписи и расшифровки. ну вы шутники однако😁

Старожил
3 нояб 2021 в 15:58

Я пенсионер и хожу в Окей за продуктами.У меня есть спавка о прививках и где брать этот код? В мощенническом сайте услуг?? Я не зннаю этот Моор делает все как враг! Мне теперь в эти магниты убогие ходить, где все просрачка и дорого??

Тюмень
3 нояб 2021 в 16:02

Не имеют права ,есть статья . В других городах граждане проходят ,их пропускают активисты перечисляя закон . Я со своей стороны ,посещать ничего не буду .

Гость
3 нояб 2021 в 16:03

Губернатора должен уйти в отставку!

Гость
3 нояб 2021 в 16:05

Сходил в кристалл, купил телефон и зимнию обувь

Корона
3 нояб 2021 в 16:05

И это правильно, давно пора ужесточать меры, иначе эта пандемия никогда не закончится.

Гость
3 нояб 2021 в 16:07

Вот где горе от "ума"😂😂😂😂😂

привет
3 нояб 2021 в 16:08

это что за филькина грамота? мор что постеснялся такое подписывать? да и губернатор - это исполнительная власть, а не законодательная

Гость
3 нояб 2021 в 16:08

Вакцинируйтесь!

3 нояб 2021 в 16:08

у комментирующих не хватает ума даже запомнить простое правило, что документы в СМИ публикуются без подписи, и каждый раз в комментариях возмущаются
но зато рассуждать о пользе/вреде прививки почему-то ума хватает

привет
3 нояб 2021 в 16:08

Ку Ар код - а по русски можно? а то требуют непонятно чего

привет
3 нояб 2021 в 16:09

теперь вот планирую завести кот, назову его Куар

3 нояб 2021 в 16:09

Прививка дело добровольное, так какого спрашивается, Вы начали делить на привитых и непривитых. Что следующие, непривитые будут работать за привитых, учиться в отдельных классах, есть за отдельным столом!? Кто вколол шмурдяк, чего им боятся то, а может он не помогает, а!?

3 нояб 2021 в 16:15

А в общественные туалеты тоже уже по кодам пускают?

Есть отдельные туалеты и автобусы для непривитых? А вагоны Джима Кроу?

3 нояб 2021 в 16:16

Почему у нас нет маленьких производств?
Пекарни, мясокомбинаты, майонез, сыр, квас, пиво, картоха, редиска, капуста.
Я б покупал у местного производителя.
А в сетевых магазинах не пойми чьё производство.

3 нояб 2021 в 16:17

Полуторамесячный локдаун в прошлом году показал свою нулевую эффективность в плане болрьбы с короной и высочайшую эффективность в борьюе с малым бизнесом. Грабли - любимый инструмент чиновников.

3 нояб 2021 в 16:18

За весь прошлый год в Москве закрылось 220 ресторанов. За 3 недели летних курокодов - 200 ресторанов. Э - экономическая эффективность 👍

Гость
3 нояб 2021 в 16:19

Очень хорошо, иначе никак не заставить упертых баранов сделать прививку. Кто против пусть сидит дома и заказывает доставку.

Гость
3 нояб 2021 в 16:21

У меня есть QR-код, но в ТРЦ наверное больше не пойду. Это как-то унизительно, на мой взгляд, кому-то там что-то показывать, чтобы войти в магазин. Просто пойду в другой.

Гость
3 нояб 2021 в 16:23

Смотрите московских и питерских блогеров, они массово тролят всех этих мамкиных контролёров

G&O
3 нояб 2021 в 16:23

люди да очухайтесь вы уже!
во втором чтении принят закон о Едином федеральном генетическим регистре!
ГДЕ у людей не будет даже фио будет только номер как в концлагере
у детей и внуков на наших глазах отнимают будущее! манипулируют, запугивают
если вам говорят по вс5му миру так не верьте
А вы еще торгуетесь сюда не пойду туда пойду

Гость
3 нояб 2021 в 16:24

Пойдут только овцы и олени

Ваня
3 нояб 2021 в 16:24

Все эти антипрививочники рано или поздно по разным причинам, благополучно перейдут в лагерь прививочников и будут лаять на тех кто ещё не привился.

Гость
3 нояб 2021 в 16:24

Куар коды будут сканировать или как?Кто этим будет заниматься?Единственный охранник с копеечной зарплатой?

Гость
3 нояб 2021 в 16:26

И увидел я другого зверя, выходящего из земли; он имел два рога, подобные агнчим, и говорил как дракон. 12 Он действует перед ним со всею властью первого зверя и заставляет всю землю и живущих на ней поклоняться первому зверю, у которого смертельная рана исцелела; 13 и творит великие знамения, так что и огонь низводит с неба на землю перед людьми. 14 И чудесами, которые дано было ему творить перед зверем, он обольщает живущих на земле, говоря живущим на земле, чтобы они сделали образ зверя, который имеет рану от меча и жив. 15 И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя. 16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, 17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. 18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.

3 нояб 2021 в 16:27

Да просто ТРЦ нужно игнорировать такие глупые распоряжения.
Вот так нас и приучают кланятса, а вы и рады. КУ....

3 нояб 2021 в 16:28

Всем здравствовать! Номер Федерального Закона По QR коду СИЗ И вАкциНации с подписью и штампом соответствующего образца.Народ в праве требовать от всех, кто подойдя к нам и представится аналогичное. Постановление не имеет Юр Сил. ЛокДаун закрывается. Живите любите и радуйтесь самой жизни.

Виктория
3 нояб 2021 в 16:30

Т.е. вот у меня мама записана в МФЦ в Сити моле на 10-ое число, чтобы в этом самом МФЦ получить QR-код, а теперь ей топать и записываться в другой МФЦ, так? Спасибо большое. Предвосхишая вопросы - прививка есть, учетки на сайте госуслуг нет у неё нет. И не пытайтесь мне рассказывать что "уже у каждого пенсионера есть подтвержденная учетная запись на госуслугах".

Ана
3 нояб 2021 в 16:37

Удачи всем, снимающим площади в ТРЦ. Не видать вам выручки в этом году.

Гость
3 нояб 2021 в 16:42

молниеносно не подписывает ни один документ. всегда в спящем режиме и не известно где.

Гость
3 нояб 2021 в 16:44

Так вот в телефоны не у всех с интернетом.

Гость
3 нояб 2021 в 16:46

Даже если вы сторонник прививок, вы поймите, QR коды - это разделение людей. Укололся - ваша шеренга слева, не уколося - ваша шеренга справа. Вы в таком мире хотите жить? В мире шеренг и заборов? Привики - это предлог, чтобы обкатать новые мировой порядок. Вирус уйдёт, а шеренги останутся, просто деление уже будет не на привитых / непривитых, а по другим признакам. Если сейчас все согласятся с этими кодами, то всё... делить нас будут как угодно.

Гость
3 нояб 2021 в 16:54

Ой, сколько людей без средств к существованию оставляете.
"Запирайте этажи, Нынче будут грабежи! Отмыкайте погреба- Гуляет нынче голытьба!"
А. Блок.

Ггость
3 нояб 2021 в 16:54

Я переболела сама дома без вызова врача. Антитела есть, а QR кода нет. Мне что теперь еще и прививку сверху ставить? Нет уж , спасибо, мне хватило одного раза этой болячки : помимо симптомов тяжелого ОРВИ, обостряется вся хроника, какая у вас была. Одновременнно!
Дак ведь врачи теперь и тесты не берут, если течение легкое, просто ставят ОРВИ, чтобы статистику не портить. Что делать всем этим людям?

Мехоил
3 нояб 2021 в 16:59

Абсолютно правильная мера. Давно пора!

Антаго
3 нояб 2021 в 17:00

Мой дед освобождал Освенцим! Он есть на Подвиге Народа! КАК))) нас так угораздило...ОНИ торопятся. Память еще не стерта. Надо было им подождать пару поколений в России.

3 нояб 2021 в 17:03

Наконец-то! Без QR кода вообще нужно запретить на улицу выходить в период пандемии

Кет
3 нояб 2021 в 17:08

Скоро все наладится. Берегите себя люди.

Гость
3 нояб 2021 в 17:13

Самый непривитый регион в России- Дагестан,менее15 процентов привитых. А заболеваемость короной там уменьшилась за 3 месяца на 27 процентов. А самые привитые Белгородская обл., Подмосковье,Москва. Там прирост заболевших за 2-3 месяца до 400 процентов. Как это объяснить?

3 нояб 2021 в 17:16

Да как бы вообще фиолетово на эти ТЦ. Что еду что одежду можно и без их посещения заказать, на дом. Уж и не знают как народ заставить против своей воли колоть непонятные вакцины. Я сам переболел ещё год назад, никакой вакцины ставить не собираюсь, по причине её полной бесполезности, никаких медотводов и платных ПЦР чтобы посетить тот или иной ТЦ делать также не буду.
Вообще, то что сейчас происходит, можно назвать намеренным, спланированным разобщением населения со стороны властей, боятся они, потому как недовольство населения растёт, а сплочённый народ страшнее любого химического оружия.