Почитайте сколько на территории Тюмени имеется скотомогильников прямо на территории города один, на одном из них расположены пункты общественного питания.
Все стебутся над ситуацией как могут, а между тем за всем этим стоят люди, с 1 ноября 2021г на Боровской п.ф. объявлен простой по независящим причинам до 30 ноября 2022года, людям выплатят 2/3 тарифной ставки , это 4000 примерно за месяц, как оказалось в этой ситуации никто не виноват, стихийное бедствие. 1500 людей и их семей останутся без средств к существованию, вот такой подарок к Новому году преподнесло руководство Тюменской области и администрация п.фабрики людям.
Зачем нам знать эту чушь с километрами? Вы лучше скажите, виновные в этом масштабном бедствии для фабрики кто-то понес? Птичий грипп неоткуда не берется, это следствие халатности и безответственности людей. Жалко руководство фабрики, стоящей на грани банкротства. Жалко работников, люди оставшихся без полноценной з/п (не поняла, что это за 2/3 зарплаты в сумме 4000 руб. Это сколько люди получают за месяц?). Жалко курочек, они и так и так погибнут, но сгореть в огне, это адская боль. Надеюсь, их убили ДО этого.
Жалко жителей города, дышащих этим смрадом.
У нас как обычно, под перелогом борьбы с общим врагом уничтожают конкурентов, - Боровская уже не поднимется, шах и мат а потом на лопатки, «Птичий грипп»… а был ли он, несколько лет назад когда Север отказался от содержания Боровской губернатор Якушев оказал поддержку предприятия, а нынче новый губернатор не стал на сторону птицефабрики, возможно заявленный птичий грипп произвёл страшное впечатление и в период когда страна бьется с всеобще обозначенной- Кремлем бедой - пандемией вставать на защиту каких то кур и рабочих, это лишний риск,… короче решили убрать конкурента, и убрали.., а была ли истинная предпосылка, неизвестно
Что бы не воняло при сжигании кур, сжигать надо при высокой температуре, а не так что вы просто тушки на горящие шины кинули, назо было немножко потратится на зажигательные смеси.
Почитайте сколько на территории Тюмени имеется скотомогильников прямо на территории города один, на одном из них расположены пункты общественного питания.
Ждем дифицит продуктов, и смотрим на блогеров и прочих ))
отдайте мне всех зараженных курей и яйца.
Обязуюсь что я их не продам, а сьем
то что они болеют - как вы говорите - мне плевать
А где наш Красивый Губернатор, куда он снова спрятался?
Все стебутся над ситуацией как могут, а между тем за всем этим стоят люди, с 1 ноября 2021г на Боровской п.ф. объявлен простой по независящим причинам до 30 ноября 2022года, людям выплатят 2/3 тарифной ставки , это 4000 примерно за месяц, как оказалось в этой ситуации никто не виноват, стихийное бедствие. 1500 людей и их семей останутся без средств к существованию, вот такой подарок к Новому году преподнесло руководство Тюменской области и администрация п.фабрики людям.
а до масквы слабо или пока не дотягивает. в причину не верю. летом была засуха. корма не заготовили. вот уничтожают.
Хороший способ что то измерять а под рукой нет рулетки. Эй прорабы на стройке берите подсказку а не на глаз
А ежели до Луны дорогу курями выложить, это сколько же курей надо, али, скажем, до Марса...
Нужно страховку получить? Куры-то наверное были застрахованы?
Вы чего ноете?? Вы хотели бы питаться заражённой курятиной или ее яйцами? Вам не угодишь. Предлагайте свой вариант действий, самые умные
Зачем нам знать эту чушь с километрами? Вы лучше скажите, виновные в этом масштабном бедствии для фабрики кто-то понес? Птичий грипп неоткуда не берется, это следствие халатности и безответственности людей. Жалко руководство фабрики, стоящей на грани банкротства. Жалко работников, люди оставшихся без полноценной з/п (не поняла, что это за 2/3 зарплаты в сумме 4000 руб. Это сколько люди получают за месяц?). Жалко курочек, они и так и так погибнут, но сгореть в огне, это адская боль. Надеюсь, их убили ДО этого.
Жалко жителей города, дышащих этим смрадом.
А если бы их съели , то сколько г... бы произвели. А его куда утилизируют ?
Да пофиг уже на этих кур и яйца!!! Надоели со своей желтой прессой! Что писать больше не о чем????
У нас как обычно, под перелогом борьбы с общим врагом уничтожают конкурентов, - Боровская уже не поднимется, шах и мат а потом на лопатки, «Птичий грипп»… а был ли он, несколько лет назад когда Север отказался от содержания Боровской губернатор Якушев оказал поддержку предприятия, а нынче новый губернатор не стал на сторону птицефабрики, возможно заявленный птичий грипп произвёл страшное впечатление и в период когда страна бьется с всеобще обозначенной- Кремлем бедой - пандемией вставать на защиту каких то кур и рабочих, это лишний риск,… короче решили убрать конкурента, и убрали.., а была ли истинная предпосылка, неизвестно
Что бы не воняло при сжигании кур, сжигать надо при высокой температуре, а не так что вы просто тушки на горящие шины кинули, назо было немножко потратится на зажигательные смеси.
Вот и повод пошевелить Вашими куриными мозгами, сколько все это еще будет сжигаться )