ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Фото пользователя
2 ноя 2021 в 05:50

Почитайте сколько на территории Тюмени имеется скотомогильников прямо на территории города один, на одном из них расположены пункты общественного питания.

Гость
2 ноя 2021 в 08:10

Ждем дифицит продуктов, и смотрим на блогеров и прочих ))

Гость
2 ноя 2021 в 08:18

отдайте мне всех зараженных курей и яйца.
Обязуюсь что я их не продам, а сьем
то что они болеют - как вы говорите - мне плевать

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2021 в 08:20

А где наш Красивый Губернатор, куда он снова спрятался?

гость
2 ноя 2021 в 12:15

Все стебутся над ситуацией как могут, а между тем за всем этим стоят люди, с 1 ноября 2021г на Боровской п.ф. объявлен простой по независящим причинам до 30 ноября 2022года, людям выплатят 2/3 тарифной ставки , это 4000 примерно за месяц, как оказалось в этой ситуации никто не виноват, стихийное бедствие. 1500 людей и их семей останутся без средств к существованию, вот такой подарок к Новому году преподнесло руководство Тюменской области и администрация п.фабрики людям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2021 в 13:03

а до масквы слабо или пока не дотягивает. в причину не верю. летом была засуха. корма не заготовили. вот уничтожают.

2 ноя 2021 в 14:25

Хороший способ что то измерять а под рукой нет рулетки. Эй прорабы на стройке берите подсказку а не на глаз

Гость
2 ноя 2021 в 14:54

А ежели до Луны дорогу курями выложить, это сколько же курей надо, али, скажем, до Марса...

Наблюдающий со стороны
2 ноя 2021 в 18:42

Нужно страховку получить? Куры-то наверное были застрахованы?

Гость
2 ноя 2021 в 19:23

Вы чего ноете?? Вы хотели бы питаться заражённой курятиной или ее яйцами? Вам не угодишь. Предлагайте свой вариант действий, самые умные

гость
2 ноя 2021 в 21:22

Зачем нам знать эту чушь с километрами? Вы лучше скажите, виновные в этом масштабном бедствии для фабрики кто-то понес? Птичий грипп неоткуда не берется, это следствие халатности и безответственности людей. Жалко руководство фабрики, стоящей на грани банкротства. Жалко работников, люди оставшихся без полноценной з/п (не поняла, что это за 2/3 зарплаты в сумме 4000 руб. Это сколько люди получают за месяц?). Жалко курочек, они и так и так погибнут, но сгореть в огне, это адская боль. Надеюсь, их убили ДО этого.
Жалко жителей города, дышащих этим смрадом.

гость
2 ноя 2021 в 22:00

А если бы их съели , то сколько г... бы произвели. А его куда утилизируют ?

Гость
3 ноя 2021 в 10:42

Да пофиг уже на этих кур и яйца!!! Надоели со своей желтой прессой! Что писать больше не о чем????

Гость
3 ноя 2021 в 21:34

У нас как обычно, под перелогом борьбы с общим врагом уничтожают конкурентов, - Боровская уже не поднимется, шах и мат а потом на лопатки, «Птичий грипп»… а был ли он, несколько лет назад когда Север отказался от содержания Боровской губернатор Якушев оказал поддержку предприятия, а нынче новый губернатор не стал на сторону птицефабрики, возможно заявленный птичий грипп произвёл страшное впечатление и в период когда страна бьется с всеобще обозначенной- Кремлем бедой - пандемией вставать на защиту каких то кур и рабочих, это лишний риск,… короче решили убрать конкурента, и убрали.., а была ли истинная предпосылка, неизвестно

4 ноя 2021 в 21:36

Что бы не воняло при сжигании кур, сжигать надо при высокой температуре, а не так что вы просто тушки на горящие шины кинули, назо было немножко потратится на зажигательные смеси.

5 ноя 2021 в 10:22

Вот и повод пошевелить Вашими куриными мозгами, сколько все это еще будет сжигаться )