21 января пятница
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
Фото пользователя
28 окт 2021 в 13:56

Надо было ей цыплёнка-табака в покрышках приготовить - у нас это сейчас фирменное блюдо!

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2021 в 14:08

Лучший кондитер города? А я чемпион города по метанию диска. Почему, да потому, что больше его никто в городе не кидает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 14:05

да конечно она лучший кондитер города... у нас вообще все лучшее - и мэр, и губер, и воздух, и вода...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 окт 2021 в 16:35

Я лучший комментатор под постами города!!!!!! ))))))))

28 окт 2021 в 14:51

Да, да уважаемые комментаторы . Это вам не пукать в строрис !!!!

Фото пользователя
28 окт 2021 в 14:01

Я просто блеванул!!!💩

Гость
28 окт 2021 в 14:34

Внешне торт очень не понравился, из серии "что ни дурно - то потешно", на вкус наверно хорош, а в целом, удачи землячке!

Журналист
28 окт 2021 в 21:49

Враньё. Лучший кондитер города - это Моор. Лепит всякую ахинею, а народ ведётся))) И даже употребляет)))

Гость
28 окт 2021 в 15:32

Надо было торт в вине коронавируса сделать,сейчас это тренд.😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 14:10

Страшно подумать каким будет следующий торт

Гость
28 окт 2021 в 14:22

Скоро Хэллоуин, торт как раз в духе…

гость
28 окт 2021 в 16:08

я бы такие тортики советовала худеющим...однозначно не переедят )))

Владимир
29 окт 2021 в 08:48

Всё правильно сделала землячка, с другим тортом её даже бы и не заметили.

Фото пользователя
28 окт 2021 в 15:53

Молодец, Татьяна! Приятная девушка. Если бы не соль и не палки в пауке торта победителя, Татьяна вышла бы в суперфинал.

Гость
28 окт 2021 в 14:18

Лучший кондитер, сиди и не позорь своими творениями. Ни себя ни город. Лучший тот, чьи пирожные любят и покупают. На вашу парашу даже смотреть противно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 23:23

зубы ,пальцы.... я даже стесняюсь спросить ,что за торт "маленький принц" наверное настоящее название "маленький у принца" тоже задействовав некоторые части тела

Гость
28 окт 2021 в 14:33

Вколите себя жижу и будьте лучшими

гость.....
30 окт 2021 в 15:22

Вот такие и позорят Тюмень ......противно смотреть...

ОТВЕТИТЬ
Гусыня
28 окт 2021 в 19:23

Меня вырвало. Принесла бы пирожное картошка в туалетной бумаге, и то эстетично бы выглядело

Ирина
28 окт 2021 в 21:06

Я не про торт, хотя визуально он отвратителен. Я про косноязычее молодых. В данном случае, девушка не умеет даже говорить нормальным русским языком. Набор слови никакого намека на интеллект.

Тише, тише!
29 окт 2021 в 18:32

Лучший кондитер Тюмени? Это Невидайло пока об этом еще неслыхайло.

деловая
28 окт 2021 в 15:00

лучший кондитер - Светочка с Обороны, мастерица!