Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени на все нерабочие дни закрыли торговые центры»

Вернуться к публикации
Все комментарии51
26 окт 2021 в 14:04

Турция, Египет и другие туристические страны примут наших граждан без ограничений.... торговые центры и рестораны работают в полный рост. Путевки уже подросли в цене. А потом вся эта толпа туристов осеменит нас новой версией старого вируса.

Гость
26 окт 2021 в 14:19

Торговые центры закроются. А где же тогда народу прививаться в нерабочие дни????!!!! Ведь именно для этого сделали семидневный локдаун чтобы народ сгонял на прививку

Вася
26 окт 2021 в 14:56

Голосуйте дальше за ер..

Ррорр
26 окт 2021 в 15:06

А налоги с ип, кредиты и ипотеки , а так же другие платежи никто не приостановит...

Гость
26 окт 2021 в 15:45

Полем,полем,полем тихий ветер пролетал, полем тихий ветер, я давно его искал!

Ольга
26 окт 2021 в 15:46

А не объявить ли бойкот всем торговым центрам и сетям? Чего уж недельку? Пока не снимут все ковид ограничения в стране, не пользуемся их услугами! Только экономически можно воздействовать на капиталистов! (которые и устроили эту аферу 21 века)

26 окт 2021 в 16:39

совсем офигел уже

Гость
26 окт 2021 в 16:58

Срочно надо остатки денег снять, а то после "отсидки" кто знает к чему выйдем!

Таня
26 окт 2021 в 17:08

А в лето лето тоже нужен куар код?

Гость
26 окт 2021 в 18:06

Для кого эту клоунаду устраивают?

Гость
26 окт 2021 в 18:52

Банки будут работать?

Елена
26 окт 2021 в 19:09

Закрыть школы на каникулы не хотите, уважаемый моор?. В Москве уже каникулы с этой недели.
Болеет много детей и учителей в школах!. Если копировать, то всё!

Пенсионерка Люба
26 окт 2021 в 20:09

Существует уже лекарство от ковида, пора лечиться а не прививаться, и не запускать этот ковид, всем здоровья, а пока правят в Тюмени другие нации, а не русские , то и ожидать можно

Убитый ипэшник
26 окт 2021 в 21:28

Зачем мучать людей уже почти два года....надо было уничтожить всех еще прошлой весной

Гость
27 окт 2021 в 03:30

Главное за границу слетать и привезти новую порцию вируса. А торговые точки закрыть, пусть наживутся частники у дома.

27 окт 2021 в 14:23

Перед выборами нужно было ввести! И посмотреть как ед... сы прошли бы! Границы открыты! А обувь ребёнку не купить, 30.10 только ребёнок со сборов вернётся, все для людей господа работают! На благо страны! Слов нет..... Бесит, дождутся, когда у людей терпение лопнет, как говорят господа, "дураками легче управлять", только не забывайте, что дураки первые за вилы хватаются! Русский народ долго запрягает, но быстро едет!

27 окт 2021 в 14:30

Екатеринбург ничего не закрыли и локдаун не ввели, но мы ж как Москва 12 миллионов жителей!!!!!!

27 окт 2021 в 21:56

одна безнаказанность и словоблудие , с важной моськой вещать людишкам что им делать .

Гость
28 окт 2021 в 11:52

В России локдаун, зарубеж как летали так и летаем, что за бред? С 30 по 7 сиди дома. Зато в Египет и Турцию спокойно можно слетать. Бред. Тогда все кто слетают за границу сразу надо сжигать как прокаженных что бы заразу не привозили.

Гостья
28 окт 2021 в 20:26

То что торговые центры по Путин кому указу не будут работать мэр Тюмени быстро поддержал...как касается выплат пенсионерам имеющих стаж работы северянам.слова Путина с мэром Тюмени расходятся.

Гость
29 окт 2021 в 11:51

при чем тут торговые центры,как источник заражения,мор в бреду подписывает распоряжения??? адекватную оценку ситуации кто нибудб ему подскажет наконец то .