ВСЕ КОММЕНТАРИИ (392)

26 окт 2021 в 13:39

гн моор, как вы будете помогать предпринимателям и их работникам, работающим в трц? вы за меня аренду и зарплату заплатите?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 13:39

А кто будет оплачивать дни простоя? Моор? Шарухо? Или опять, как уже было: "денег нет, но вы держитесь"?

Фото пользователя
26 окт 2021 в 13:41

Я прививки не боюсь,
Если надо - уколюсь.
Куар код на лоб пришью
И в Египет улечу.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
26 окт 2021 в 13:42

А, что, чиновников только Сейчас приказано привить?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 13:45

А почему тогда госучреждения работают?
ПФР, ФСС, УФК?
Делайте локдаун для всех.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 13:45

Замечательно! У детей -каникулы, но, сидите дома.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 13:46

Скажи своим заместителям чтоб сидели дома , а не катались на автобусах!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 13:46

Хоть как-то эта аморфная политическая марионетка зашевелилась на фоне ухудшения ситуации с пандемией.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
26 окт 2021 в 13:47

Ничего страшного поедем в Екатеринбург гулять по Икее

ОТВЕТИТЬ
Павел
26 окт 2021 в 13:48

Господин мэр, а на период локдауна будут отменены/снижены для ИП оплата за ЖКХ? налоги?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 13:48

в том и дело что все копируют с москвы, только с опазданием)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 13:50

Согласен

Гость
26 окт 2021 в 13:52

Провал вакцин налицо!💩 Толку от них нет, пора это признать. Если был бы эффект, то никаких бы локдаунов не было.При росте числа вакцинируемых в области выросло и число зараженных.

ОТВЕТИТЬ
Виктория
26 окт 2021 в 13:52

Как же уже достали с этими закрытиями! Тогда платите и частным организация за то что сидим дома! Логика просто наитупейшая🤦🏻‍♀️ Границы открыты зато тут все закрыто 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Злыдень
26 окт 2021 в 13:54

Кааааеф, отдых от аглоедов,все правильно, нефиг заразу разносить по трц

ОТВЕТИТЬ
Anfisa
26 окт 2021 в 13:54

Ничего подобного,мы работаем.. никакие указы нам не указ..))

Гость
26 окт 2021 в 13:55

Сколько нытиков кредитных собралось.,😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Алексей
26 окт 2021 в 13:55

Все закроют, но работать будем и в столовой не поесть

ОТВЕТИТЬ
G&O
26 окт 2021 в 13:56

хорошее фото, читающееся

Гость
26 окт 2021 в 13:56

101% это точная информация нас хотели закрыть в субботу но вчеоа прошел форум и они решили закрыть с 30 числа но не ждите что откроют 7 ноября. Откроют тока в январе и то если откроют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 13:56

Правильно! А то нет смысла в этих выходных дополнительных. Так хоть меньше народу болтаться будет

Гость
26 окт 2021 в 13:58

А может все-таки определиться? Если вакцина работает, то вакцинированные - могут продолжать деятельность, так ведь по логике? Тогда зачем "локдаун" для вакцинированных? Ну, вводите куар коды или какие-то иные методы проверки. есть куар код? Иди в ТЦ, кино, парикмахерскую. Нет, не вакцинирован, не переболел? Ну значит нет. И это логично и обосновано.
Если вакцина - не работает, тогда да, логичен локдаун (да, а что в Швеции на этот счет думают и что там со статистикой, кстати?). Разорвать цепочки передачи вируса. Но тогда зачем заставлять вакцинироваться всех, гробя здоровье людей?
Вывод? А вывода нет. Похоже. Как и логики. Ну и денег.
Есть только очередные затраты. Видимо "не жили хорошо, нечего и начинать".

ОТВЕТИТЬ
Гость, что в горле кость
26 окт 2021 в 13:59

А МФЦ будут работать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 13:59

Тюменцы поддерживают

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 14:00

Пусть ЦУМ отдаёт народу

Гость
26 окт 2021 в 14:01

Куда посоветует съездить? что посмотреть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 14:01

Алкашку не закрывайте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 14:02

Губернатор всё-таки сдал Тюмень глобалистам и согласился на меры, которые разрушать экономику региона-донора? Наши славные предки-победители фашистов этого бы не одобрили. К чему тогда все эти салюты и фарс перед ветеранами, если их потомки так просто все сдают...? Своя рубашка и штаны оказались ближе, чем жизнь всего региона.

ОТВЕТИТЬ
G&O
26 окт 2021 в 14:03

каждая из волн имеет довольно четкую цель и конечно не ту , что озвучивают
календарь расписан пока до 2025 года
Ватикан уже провозгласил к 2028 году наличие новых гмо людей и озаботилось принятия трансграничной конвенции, глобал мир уже на подходе
посмотрите обложку журнала TIME
как уже известно массоны через журнал Экономист каждый год декларируют свои действия видящий да увидит
конкретно у этой волны цель- уничтожение мелкого бизнеса
человек должен стать максимально зависим и уязвим
к 2025 году полная отмена налички
, только электронный деньги и полный контроль

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 14:05

Налоги заплатили. Все организации остались с пустыми счетами, теперь можно и локдаун вводить. Всё-то у них просчитано.

ОТВЕТИТЬ
Наталья васильевна
26 окт 2021 в 14:05

У меня вопрос к господину Моору, а как с моим правами. Я законопосоушный гражданин сделала прививку, хотя опять ложь, говорили спутник на 2 года, оказалось полгода. Хорошо сделала ревакцинацию, теперь полное закрытие как будите помогать не бюджетникам.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 окт 2021 в 14:07

ну что такое? сделайте вход по qr кодам. и всем привитым разрешите работать.
да привитые и болеют, и даже умирают. но блин. это несерьёзно. иначе для чего вакцина и вакцинация были?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 14:07

А теплоходы будут плавать по Туре? Я так хочу на теплоходе прокатиться когда будут нерабочие дни.

ОТВЕТИТЬ
Мар
26 окт 2021 в 14:08

Постановление еще не опубликовано!

Гость
26 окт 2021 в 14:11

Добились антипрививочники и антимасочники

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 14:13

Если вводить локдаун, то вводите режим ЧС!
И берите соответсвующие обязательства!
Почему вакцинированные должны быть наравне с невакцинированными ущемлены в правах?
Зачем тогда вообще вообще нужны эти вакцины, если все равно всем вместе дома сидеть???

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 14:16

Это бизнес, господа, сотни миллионов замешаны, пилят все под видом ковида, локдауна и вакцинации, до Нового года ничего не закончится. Людей отвлекают от повышения цен и прошедших "выборов"

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 14:17

Радуйтесь что есть 😁 могут и на улицу не выпустить

Фёдор
26 окт 2021 в 14:18

Снова провал в экономике, массовые недовольства, уход предпринимателей в "тень", увольнения работников и, как следствие, проблемы с кадрами, затем недопоступление налогов в бюджет... НИКОМУ лучше не делают. "Куда Москва, туда и мы!" - тупо, глупо, необдуманно.

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2021 в 14:22

Уколотые боты под эту темку аккуратно пытаются протолкнуть свои коды 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 14:22

не удивлюсь что это только начало, прошлый точно так же начинался, на неделю отдыха, потом на 2, потом на месяц

ОТВЕТИТЬ
Стервозный Питер Пэн
26 окт 2021 в 14:23

Не будет никакого локдауна, бюджетники как работали так и будут, я работаю в ГБУ тут все плевали на указы президента и губернатора, работаем и пофиг.

Гость
26 окт 2021 в 14:23

ВОЗом уже все запреты были прописаны до 2025г, хоть вы вакцинируетесь, хоть нет, всегда будет статистический рост заболевших, потому что это единственный способ обоснования введения жестких мер против человечности. Каждый раз будут пытаться стравливать людей: вначале виноваты были старики - их отправили прививаться, затем трудоспособное население - его тоже отправили прививаться, затем уже дети, затем все невакцинированные, затем - все те, кто 3ю/4ю/5ю/10ю дозу не поставил и так до бесконечности.

Как всегда
26 окт 2021 в 14:26

Из крайности в крайность

Гость
26 окт 2021 в 14:27

Единственный, кто может помочь в этой тяжелой ситуации с построением нового мира с античеловеческим лицом и разрушить все планы глобалистов - Бог. Вам врут, что Его нет, а Он есть. Не задумывались зачем бы всем этим сатанистам и глобалистам так внедрять везде свои сатанистские культы? Может быть всё это существует?

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2021 в 14:27

Понеслась...

Гость
26 окт 2021 в 14:31

Моор самодур. Гоцыку все пофиг

Гость
26 окт 2021 в 14:39

В европе этим летом по квартирам ходили переписчики, а также проводился опрос по телефону: подавляющее большинство вопросов было про источники доходов и про имущество! Формируется единая база данных по имуществу на каждого человека, затем если не будет возможности получать деньги вам будут предлагать копейки в обмен на все это имущество. Вероятная цель - оставить человека без всего, без частной собственности, чтобы человек стал полностью зависимым. Вместо своих квартир - арендованные, вместо своих машин - арендованные и т.д. По поводу отъема частной собственнгости весной этого или прошлого года было совещание в Англии, туда прилетали все те, кто мнят себя новыми "хозяевами".

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 14:42

"Спасибо" вам "дорогой" губернатор! Благодаря Вам, я остаюсь без работы, т.к. имею медотвод от прививок всех, в т.ч. и от короновируса и моя работа не предполагает дистант. Я проработала на любимой работе 7 лет, теперь работодатель мне предлагает уволиться и все! Я остаюсь без денег, у меня двое малолетних детей. Мужа нет.

ОТВЕТИТЬ
Листопад
26 окт 2021 в 14:52

Ну наконец то начало доходить пока до отдельных уколотых граждан, что уколец не помог ни в каких смыслах

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 14:58

А Автосалоне будут работать?

ОТВЕТИТЬ