Комментарии к публикации «В Тюменской области ввели локдаун»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (392)

26 окт 2021 в 17:34

🤢🤮

Гость
26 окт 2021 в 17:54

Кто за закрытие всего и всех - у вас есть выбор - сидите дома. Не мешайте жить нормальным людям!

Либерман
26 окт 2021 в 18:38

Подскажите, а стройки, строительные организации будут работать? Просто в постановлении они не фигурируют

228
26 окт 2021 в 18:56

Только с отпуска вернулся, и опять бухать 7 дней😂

Гость
26 окт 2021 в 19:16

все без масок ходите и вот вам результат, получите, распишитесь

Гость
26 окт 2021 в 19:19

по суду его к ответу

Гость
26 окт 2021 в 19:54

У знакомых празднование юбилея в кафе отменилось. С трудом представляю как будут те, у кого назначены свадьбы, например. Наделал, Моор, дел. Повторюшка.

Гость
26 окт 2021 в 20:02

Да. Екатеренбург Челябинск где больше милионна все хорошо все работает центры тоже тока с 1 числа тока по коду пускают. В тюмени милионна нету жителей привито 652 тыс все плохо и Моор гн. Значит и прививки тоже не очем.когда нече не было не прививок не эфл можно было и 3 мес посидеть а сейчас все есть вот и вывод лохотрон. Русский лох терпит

гость
26 окт 2021 в 20:03

А,что, русских слов нет у нас в стране? лок-мать его-даун.........Что это, нафиг, такое? Может, переведёте, товариСЧ Моор? \Бред...!

Гость
26 окт 2021 в 20:04

Моор это что хозяин это пешка московская так же как Якушев

юрий
26 окт 2021 в 20:48

Власти пожили бы среди народа тогда поняли какая это чушь и пыль в глаза локдаун маски и перчатки удалёнка вообще живут где-то в другом измерении не видят под носом как живёт народ!😎

ОТВЕТИТЬ
Гость Я
26 окт 2021 в 20:57

Вот уважаю, уважала и буду уважать нашего губернатора. Вам торгашам 1000 раз сказана соблюдать меры! Вас открыли, и Вы все забыли.

Фото пользователя
26 окт 2021 в 21:06

Надо в суд подать на Моора!

Гость
26 окт 2021 в 21:29

А что же до пенсионеров докапались 60+. По торговым центрам и кинотеатрам не шатаемся . Щас сядем на самоизоляцию. Жить то можно с вашего позволения? Что за лакдаун когда по 2 человека в сутки плюсом увеличение идет(к вчерашним данным)

Гость
26 окт 2021 в 21:35

Ого, сколько пригожинского ботья в комментах! Как с цепей сорвались. ))

26 окт 2021 в 22:10

Причем вообще пешка мууур? Он по указке работает. Бабло превыше всего, зачем ему народ

Михаил
26 окт 2021 в 23:27

Приходите работать в РЖД тут не каково каронавируса нету любой блокаут можно работать

27 окт 2021 в 00:45

Логика уже просто вышла из чата. Либо нас просто за стадо баранов держат. Такое ощущение, что цель всего происходящего окончательно добить малый бизнес. Ведь, по сути, предприниматель это свободомыслящий, со своей точкой зрения и знающий свои права человек. Но ведь нашему правительству ой как не нравятся люди, которые могут быть не контролируемые. Ведь, человеком, который кроме еды и жилья (а зачастую только еды) ничего больше себе позволить не может, проще управлять.

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2021 в 02:40

Хоть все чинуши слетают на отдых, а вы опять держитесь!!!

27 окт 2021 в 10:44

да уж...громкие слова

Свидетель $ за 30
27 окт 2021 в 11:57

если был умнее и с железными яйцами то восстановил бы медицину в отдельно взятом субъекте. все премии, поощрения, госсзакупки на поддержку имиджа и прочею херню типа салютов и празднований направил на здравоохранение.

27 окт 2021 в 13:01

Еще 11 замов себе сделал. Зачем? Если можно просто делать, что говорят в Москве.

Гость
27 окт 2021 в 13:03

Уничтожение малого бизнеса и террор населения

Речь
27 окт 2021 в 14:42

вот тввику молодцы они продолжат учить курсантов. все будут работать. и это надо поддерживать

Жонабаев Елтырик Нурмагазинович
27 окт 2021 в 16:17

Паеду на море на сийшелы. Пит водка и сматреть на моря

Анна
27 окт 2021 в 16:32

Отзовитесь те, кто не работает в эти дни? Не смешите. Все мои знакомые и я в том числе будем работать....

ОТВЕТИТЬ
Анна
27 окт 2021 в 16:35

Границы надо было закрыть прежде чем вводить такие меры.....

Пенсионер
27 окт 2021 в 16:47

Возможно, закрытие сделает свою работу по распространению болезни, что очень и очень сомнительно. Как быть семьям продавцов? На что жить?
Почему можно уехать за пределы городов, там насобирать всякой заразы и приехать обратно. Может лучше запрещать так всё... А то многие стремятся отдохнуть за границей на данное время...

молоток
27 окт 2021 в 17:04

вот и всё работы нет денег нет есть нечего что делать только за оружие браться

Андрей
27 окт 2021 в 17:28

Зачем закрывать торговые центры в выходные дни может люди хотят провести свободное с семьёй, а все закрыто

Гость
27 окт 2021 в 18:27

Если каждый предприниматель напишет на моора в москву президенту ему мало не покажеться что он делает.
Екб.челябинск.перьмь.красноярск все и все работает.скоко можно терьпеть произвол

Гость
28 окт 2021 в 09:25

Гу бернатор экономику области поднимает. Все закрывает. Боровскую при нем уничтожили.

123
28 окт 2021 в 18:50

Крикнул громко "Кто ввел ЛОКДАУН?"...
И только эхо "ДАУН...ДАУН...😁

Вася
29 окт 2021 в 13:59

Так был же уже локдаун, что-то особо не помогло.

Гала
29 окт 2021 в 15:36

Судя по опросам всех моих знакомых никакого локдауна, все работают в штатном режиме, хотя для поддержки бизнеса субсидии получат. Где роспотребнадзор???

29 окт 2021 в 21:43

Шлакдаун. Новое слово выучили?

Артём
30 окт 2021 в 12:05

Для привитых хотя бы можно было не вводить локдаун. На входе показываешь паспорт и qr код какой нибудь, и всё. Капец блин.

30 окт 2021 в 12:38

Введите qr коды уже для вакцинированных! Паспорт и qr код на входе показал, заходи в ТРЦ, ресторан, концерт и куда угодно. Нет - сиди дома. Так глядишь и вакцинироваться люди охотней будут.

Юлия
30 окт 2021 в 15:15

Приехала сегодня по записи в МФЦ ,где мне отказали ссылаясь на локдаун.запись за 2 недели! После мфц поехали в Ашан,куча народу! Значит по записи через закрытое стекло человеку нельзя передать докумедля работы,а где куча народу одновременно ходить можно.дебилизм

Достали
30 окт 2021 в 20:23

Себе вкатите,свой хваленый,нигде не получивший одобрения, спутник ,,ВИЙ"!!!

Лилу
31 окт 2021 в 16:50

‼️‼️‼️Просочилась информация от мед работника детской поликлиники города Тюмени. Во время планерки был зачитан приказ министерства здравоохранения о том, что вскоре (точная дата неизвестна) начнут vакцинацию детей с 8 лет от модной болезни, необходимо приобретение /обеспечение холодильников для хранения vакцин‼️‼️‼️это ожидаемо и очень серьёзно, оповестите всех знакомых родителей‼️‼️‼️

гость
1 ноя 2021 в 09:46

А никакого локдауна как буд то и нет! На улице профсоюзной и строка дома идет полным ходом и сбербанк работает! Все только на бумаге пишется про антиковидные меры.....

Геннадий
1 ноя 2021 в 16:26

Дурдом. Позакрывали промтоварные магазины, магазины одежды, рыбацкие магазины, шиномонтажки, а все продуктовые открыты, народу полно. Бред.

Гост
1 ноя 2021 в 20:28

Лохдаун! Нет помощи от государства значит нет локдауна!
Если вас заставляют вакцинироваться, требуйте от работодателя приказ о вакцинации именно вас. На пункте вакцинации в листке от добровольной вакцинации пишите что вакцинируетесь на условии приказа и его данные
Вам не будут ставить вакцину. Просите письменный отказ.
И всё!

гость
2 ноя 2021 в 01:16

Фашизм крепчал

Светлана
2 ноя 2021 в 16:27

Очень обидно- многие работают подпольно, на своих клиентах, а мы привитые, сидим дома, нам значит нельзя, у нас небольшой тц, один два покупателя в день…. Почему нас не открыть, я понимаю Кристалл , Сити Молл… а маленькие тц отчего страдают?