18 января вторник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
Фото пользователя
25 окт 2021 в 12:57

как то интересно у нас в царстве, как какие нибудь выборы, мероприятия интересные только властя, дак у нас чудесным образом заболевания падают, как то или иное мероприятие проходит, сразу все болеть начинают...Брехня в общем.

25 окт 2021 в 12:55

вау...прорыв или рывок? а тем временем: Эксперты сообщили о росте медианной зарплаты в России почти на 10%😳

ОТВЕТИТЬ

Лечить нужно эффективно, тогда и койки считать не нужно будет

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2021 в 13:12

Всё это вводится не для "борьбы", а для освобождения, заведомо недостаточного числа койкомест. От которых 20 лет, сами же и освобождались. А теперь у них видишь ли, медицина захлёбывается. Сами чиновники и врачи, об этом открыто говорят. Все остальные данные, просто пыль в глаза.

Лера
25 окт 2021 в 13:25

12%, но открыты границы, сейчас на недельку люди в Тай летят, кто в Египет, кто куда...куда власть смотрит??? Если действительно такая беда у нас, так почему все открыто???

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 14:15

Коек нет, и лекарства не изобрели от ковида, и ивл заняты, и мест в морге нет, и на кладбище уже переполнено, так как умирают от любых болезней без мед помощи! Так может карантином и удаленкой снизят заболеваемость? Где меры? Вакцинация и койки в Вагае не панацея

25 окт 2021 в 15:42

Европу зачем разобрали ироды, такое помещение. Давайте как в Екатеринбурге будем тогда колледжа под моногоспитль переделывать. Медицинский колледж в Екатеринбурге переделали и практика и работа сразу.

Гость
25 окт 2021 в 13:16

Свои раскладушки принесем при необходимости, лекарства же с собой берем. Лишь бы лечили, а так, смысл места считать, если не лечат, а уповают...

ОТВЕТИТЬ
Андрей
25 окт 2021 в 15:03

У меня мама болеет 23% поражения легких, не госпитализируют говорят мест нет....обзвонил все инстанции.....кому верить?????

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2021 в 14:33

The show must go on.

Циркумцизия
25 окт 2021 в 13:47

Стакан либо наполовину полон либо наполовину пуст....Так что 12% свободных мест это разве не повод для радостей?

Гость
25 окт 2021 в 13:58

3687 коек... на регион с населением в 2,5 миллиона. Откройте еще 2000 коек, проблема то?

ОТВЕТИТЬ
Виктор
25 окт 2021 в 14:41

Меня сегодня лечат: левофлоксацин 5мг/100мл утром и вечером, 3 укола гепарина, 3 укола в вену, 2 капсулы, по 9 табл апреливир 200мг утром и вечером.
Постоянный кислород.
Принимаю свои пробиотики по 2 капс каждый прием пищи, утром конкор 5мг.

Питание вкусное, но скудное - диет стол. На обед микроконтейнер с макаронами и крылом цыпленка, 1 средняя поварешка супа без мяса, 1 отрез 1.5 см белого хлеба.
Утром рисовая каша - микроконтейнер и 1 отрез хлеба.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 13:16

а ещё ночами не кур жгут, а трупы, которыми город завален.

Гость
25 окт 2021 в 13:51

Так на дом приходите лечить может и коек больше будет свободных. Хотя какой лечить,хотя бы посмотреть на больного хоть раз,лекарства положенные выдать. А не приглашать в поликлинику за рецептом.

Злопамятный
25 окт 2021 в 15:35

Некоторые говорят что ковид - очень опасное заболевание, другие - что его вообще нет а это просто выдумка властей чтобы над народом поиздеваться, причем утверждают будто сами власти хорошо знают что такой болезни не существует в реальности и поэтому даже не считают нужным тратиться на лечение от нее раз известно что такой болезни нет .

О том какая из этих двух версий ближе к истине - можно легко догадаться поглядев на утвержденный Путиным проект бюджета на 2022 год в котором предусмотрено сокращение расходов на медицину на будущий год.

Уж кто-то а Путин-то знает суть дела!

Гость
25 окт 2021 в 16:16

Лучше лечиться дома. На Котовского очень много народу загубили. Люди умирают от внутри больничных инфекций. И от неправильного лечения.. от которого все органы отказывают