20 января четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (178)
25 окт 2021 в 12:53

Внесите извинения в бланк, не "добровольная" а по распоряжению главного санитарного врача со всеми вытекающими последствиями. Где эти комиссии? Колют всех подряд а отвечать не хотят.

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2021 в 14:10

Почему переболевший с пометкой в госуслугах в вакцинации 6 месяцев не нуждается, а переболевший без этой пометки в госуслугах с антителами обязан пройти вакцинацию? В чем разница? Теперь показание к вакцинации определяется госуслугами?

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2021 в 13:16

Думаю, что если человек добровольно отказывается от вакцинации, он подвергает смертельной опасности не только свою жизнь, но и жизни окружающих. Хотите жить среди людей - соблюдайте правила. Не хотите соблюдать правила - живите изолировано - в тайге, в тундре, в степи, контактируйте с дикой природой. И откажитесь уж наконец не только от прививок, но и от мед. помощи вообще, не отнимайте время и силы мед. персонала. Зачем лечить тех, кто сам убивает себя и других.
А то ругать медицину все горазды, а как прижмёт - зовут ее на помощь.

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2021 в 14:42

Революция видать в этом году произойдет.

25 окт 2021 в 14:05

ВВП перегнул совсем уже, людей принуждает прививатся на сильно

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2021 в 14:37

В 1960 году чтобы предовратить эпидемию оспы в Москве и подмосковье меньше чем за месяц были вакцинированы 9.5 млн. человек. Вспышку инфекции погасили за 44 дня. Оспой успели заболеть 45 человек, скончалось 3.
Выжили миллионы.

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2021 в 12:54

бесполезная структура этот потреб...

888
25 окт 2021 в 12:45

Вакцинация настолько "обязательная", что все равно суют и требуют заполнить "добровольное согласие"? С какой стати?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 12:45

Скоро будут увольнять за все, что не угодно власти. По стойке смирно будем стоять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 12:42

Произвол, в трудовом законодательстве нет статьи на увольнение не вакцинированных.

ОТВЕТИТЬ
Доживатель
25 окт 2021 в 12:47

Хочу умереть своей смертью, а не от экспериментальной жижи. Имею право.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 13:45

давно пора

Фото пользователя
25 окт 2021 в 12:55

бездельники и так в офисах прохлождаются, щас этим делом заниматься дома будут...

Гость
25 окт 2021 в 13:35

интересно, а чем не устраивают антитела, выработанные иммуной системой в результате естественного заражения?
при этом у переболевших есть антитела к двум видам белка - N и S, а после вакцины - только к S.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 14:36

а можно сразу озвучить сколько сезонов у этого дешевого сериала?

ОТВЕТИТЬ

Уволили🤷‍♀️Без слов...

Гость
25 окт 2021 в 13:49

Все постановления региональных санитарных врачей антиконституционны,они вышли за рамки перечня 825 постановления от 15.07.99. Почему вдруг прививку назвали профилактической,если вакцины экспериментальные. Речь идёт о неизведанных препаратах и о проведении медицинских опытах на людях. Согласно п.1 ст.5 ФЗ 157 "Об иммунопрофилактике инфекционных болезней в РФ" граждане имеют право на отказ даже от профилактических прививок. А людей заставляют делать прививки не зарегистрированными вакцинами,прошедшими все стадии клинических испытаний,а экспериментальными препаратами. А Конституция РФ запрещает проводить медицинские опыты на людях без их ДОБРОВОЛЬНОГО согласия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 12:44

Кто бы по суду в чувства этот Роспотребнадзор привел. Занимается лишь вопросами принудительной вакцинации населения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 13:56

Знакомая поставила прививку уже вторую,кое как выкарабкалась, температура, пневмония, сразу после, но при обращении к врачу, конечно не из за укольчика, ент это вы сами где то подхватили, в поликлинику ходила регулярно и до этого, так что дело не в очередях

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 13:57

Прививка экспериментальная Никто не имеет права заставлять.Это нариушение конституции.Или хотите новой революции?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 14:05

Отвечать за эксперименты на людях кто будет? Работодатели и роспотребнадзор, которые и издают приказы о принуждении? ВОЗ и все те, кто создал эту ситуацию отпрыгнут, а принимающие решения на местах - нет. Просим копии постановлений о вакцинации и храним у себя, нюрнбернгские процессы над ними обязательно будут, никто не будет забыт. Осталось несколько лет потерпеть.

Вася
25 окт 2021 в 12:44

А с какого числа переводят на удаленку тем, у кого мед.отвод?почему не уточняете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 14:34

Наличие антител не является противопоказанием для вакцинации от COVID-19.
Вакцинируют, чтобы были антитела. Если они есть, зачем вакцинировать? Росптребнадзор не компетентен, пусть ответят медики. В Свердловской области официально выдают qr коды тем, у кого есть антитела!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 13:44

А Шарухо то и не врубается кем она стала, на кого работает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 13:43

Отчёт «Covid-19 Vaccine Surveillance» был опубликован в Великобритании Агентством безопасности здоровья 21 октября 2021 года, и он показывает, что подавляющее большинство Covid-19 госпитализаций между 20 сентября и 17 октября были среди полностью вакцинированного населения.

В таблице отчёта показано, что количество невакцинированных людей, обратившихся за неотложной помощью с Covid-19, в результате чего были госпитализированы на ночь, составило 2 534 человека, еще 305 человек были вакцинированы частично, а 4 486 полностью вакцинированы.
Это означает, что в период с 20 сентября по 17 октября 65% госпитализированных с Covid-19 были вакцинированы, в то время как 35% не были вакцинированы.
Однако приведенные выше цифры, к сожалению, не отражаются в количестве смертей от Covid-19, потому что, хотя большинство из них снова были среди полностью вакцинированных, разница между вакцинированными и невакцинированными была намного больше.

В следующей таблице показано, что количество людей, которые не были вакцинированы, умерло в течение 28 дней после положительного результата теста на Covid-19, составило всего 502 человека, еще 88 человек были вакцинированы частично, но шокирующие 2 136 человек были вакцинированы полностью.

Это означает, что в период с 20 сентября по 17 октября 82% умерших от Covid-19 были вакцинированы, в то время как только 18% не были вакцинированы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 13:05

Ты не умрешь,а вот те,кого ты заразишь могут и умереть,что такое отношение,в тайгу и там все ,кто не хочет прививаться,там ваше место,но вы блин не понимаете что творите,побывав там только можешь понимать все жуть и страх всего,там колят постоянно ,уколы в живот до того больные ,что хоть вой,а таблетки по 9 штук за один прием,да и вообще может сводить таких хотя бы моногоспиталь на Новой и ббудет все понятно не говорю про реанимацию и морг

ОТВЕТИТЬ
Живу от аванса до зарплаты
25 окт 2021 в 12:47

Обратите внимание на фото. Что мы требуем от простых граждан, когда медицинские работники сидят с масками, спущенными на подбородок....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 14:47

Многие боятся идти в поликлинику,опасаясь заразиться в очереди за прививкой.

ОТВЕТИТЬ
G&O
25 окт 2021 в 13:46

Глупые вы/
пока бегают за нами, забывают про вас
мы спасаем вас от очередной дозы в 3,4,5,6 раз

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 19:15

Европа выходит на митинги против баранобесия. А терпилы терпят

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 окт 2021 в 05:16

Вот только не надо!!! Ля. Ля.

Гость
25 окт 2021 в 13:52

А чего вакцинация не для всех? Давайте уж всех колоть, а то опять только «избранным» обязательно.

Ирс 19
25 окт 2021 в 19:12

Как всегда подумали не про всех. А тем у кого медотвод и нет возможности работать удалённо что делать? С голоду умирать?? Или воровать идти?

Всеведающий юрист
25 окт 2021 в 20:09

Не вводите людей в заблуждение! Постановление от 18.10. 21 г. Сан.врача. нарушает
Постановление прав-ва рф от 15.07.1999 года Номер 825. Имеется судебная практика, о том как соц. работник из Омска подал в суд на работодателя за отстранение от работы, т.к. он был не привит. Он выиграл суд! Его восстановили на работе и выплатили все неустойки.

Гость
26 окт 2021 в 03:51

Уважаемая главный санитарный врач региона! Немедленно отмените антиконституционное постановление о принудительной вакцинации! Президент постоянно делает акцент, что вакцинация в нашей стране добровольная,а в регионах такой беспредел творится.Нарушены все права человека,не выполняются ФЗ,постановления. Все ссылки идут на временные методички. Очнитесь,вы людей насильно вакцинируете экспериментальными препаратами ,вынуждая отказавшихся остаться без работы или пойти на преступление(купить липовый сертификат).

Йэжик
25 окт 2021 в 13:22

Скажите как получить этот МЕДОТВОД?! к врачу не попасть!

ОТВЕТИТЬ
Мироновна
25 окт 2021 в 16:06

Именно этого и хотела власть, чтобы натравить людей друг на друга. Теперь вакцинированные, готовы убить не вакцинированных, за то, что они оказались умнее. и все забыли об очередном повышении цен и дальнейшем обнищании. Продолжайте дальше в том же духе.

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2021 в 13:11

пускай сами колются этой бесполезной дрянью скоро доведут народ со своими законами и правиоами

Гость
25 окт 2021 в 14:41

Все кто орут о «праве вакцинироваться или нет», будут орать ровно до больничной койки. Потом начнут орать, где врачи, почему бесплатные лекарства не везут. Почему вы считаете, что вакцины спасшие миллионы людей от других заболеваний в 20 веке были лучшего качества?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
25 окт 2021 в 18:51

Делаем прививку, чтобы появились антитела, а если есть антитела, то это не повод отказываться от прививки. Разве не абсурд?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 19:06

Почему заставляют делать прививку людей,у которых есть антитела,т.е тех,кто уже переболел? Вакцин перепроизводство? Когда видишь такой абсурд понимаешь,что принудительная вакцинация это не забота о здоровье населения.

Зоя
25 окт 2021 в 14:04

Молодёжь подумайте хорошенько, прежде отказаться от вакцинации. Сегодня ты здоровый а завтра можешь заболеть, что дальше будет какие последствия ждут в будущем??? Здоровья слабенькие у молодого поколения, конечно не у всех. Так что люди старшего поколения более здоровые чем не которые молодые люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 13:55

"Главный специалист по ВИЧ-инфекции Минздрава России и депздрава Москвы Алексей Мазус объяснил, почему в австралийской вакцине от COVID-19, разработанной компанией CSL и Университетом Квинсленда, оказался ВИЧ-белок. "Ничего в этом страшного", - заверил эксперт.

Мазус сообщил, что у добровольцев были не положительные, а ложноположительные результаты тестирования на ВИЧ. Алгоритм создания вакцины против SARS-CoV-2 таков, что в ней обязательно должен присутствовать белок этого вида коронавируса. Но его встраивают в другой вирус, который является безопасным.

Но есть проблема: чтобы вакцина была эффективна, она должна "узнать" вирус, то есть белок в препарате должен быть свёрнут так же, как и в настоящем вирусе. И чтобы свернуть белок необходимым образом, используют так называемые молекулярные скрепки - крошечные белки-пептиды. Нередко при создании вакцин, не только от COVID-19, такие "скрепки" берут из вируса иммунодефицита человека. Этой схемой и воспользовались австралийские учёные..."

ОТВЕТИТЬ