Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени блогер разбил камеру полиции. До этого он пытался ограбить бабушку»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ34
25 окт 2021 в 11:26

Почему его ещё не отправили на принудительное лечение в психиатрическую клинику?

Гость
25 окт 2021 в 11:27

У журналистов такие друзья и коллеги. Помощь пранкеру путем рекламы.

Гость
25 окт 2021 в 11:28

Надеюсь на этот раз его уже точно посадят по уголовной статье.

Гость
25 окт 2021 в 11:32

Блогеры атакуют! 😁

Гость
25 окт 2021 в 11:41

Палавинкину слабо на птицефабрику отправиться и выложить реалии происходящего там в сеть? Плюсом еще бы помог с утилизацией куриц.

Keit Palmer
25 окт 2021 в 11:52

Камеры зло за это ему респект

Фото пользователя
25 окт 2021 в 11:58

"задымлению", "хлопку" и "подтоплению" добавились "нерабочие дни", вместо жесткого карантина или локдауна. Того гляди, скоро умерших от Ковида будут называть "не сумевшими выздороветь".

25 окт 2021 в 12:00

Сделал то, о чем мечтают все автовладельцы :)

Хорошо все же раньше было ... высаживали на поле в 8 соток картошки - и что самое главное - ни одного блоггера поблизости 😂😂😂

Гость
25 окт 2021 в 12:10

Посадите уже этого одарённого на годик, ему надо гормоны выветрить и самомнение понизить, а то натворить делов.

Юрий
25 окт 2021 в 12:16

Турма-дом родной. Видимо понравилось сидеть.

25 окт 2021 в 12:17

Явно напрашивается на кичу

25 окт 2021 в 12:35

Модератор объяснись за отказ,в чем в моем сообщении напряг или неформат...или знакомый твой?

Гость
25 окт 2021 в 12:46

Ууууу... Как у него всё запущено. Отправьте его в Винзили. Пора!

Гость
25 окт 2021 в 12:53

Эти блохеры даже кликухи написать правильно не могут. Половинкин он. Рецивидистом стал

дануна
25 окт 2021 в 13:21

А вы заметили как быстро примчались ДПС, которых к простому люду не дождаться😠

Ужас нашего городка
25 окт 2021 в 13:26

Что опять на Лесобазе происходит в пансионатах???

Циркумцизия
25 окт 2021 в 13:29

Печально что СМИ как раз и есть пособники, привлекая внимание...

25 окт 2021 в 13:44

Или на глухо отбитый, или родственники погоны носят....

Гость
25 окт 2021 в 14:01

Пранкер -блогер ,первый шут гороховый по русски, второе тележурналист самоучка ...В русском языке слов и названий для всего хватает а если ещё и нецензурных.....😶

Гость
25 окт 2021 в 14:15

Это, похоже, друзья Артура, раз он каждую выходку этих безголовых недорослей тут публикует. А недоросли и рады. Им только этого и надо. Уже и про суд поняли, что это не страшно: пальчиком погрозят, как в школке, да штрафик в 1 - 2 тыщи дадут. Зато пиара на порядок больше.

Извините за грубость, но дурак он и в Афририке дурак, или горбатого могила исправить! Закрыть до поумнения, а коли не наберётся ума, то пожизненно дворником!

Фото пользователя
25 окт 2021 в 17:09