Комментарии к публикации «О живых и мертвых сыновьях: как сейчас живут семьи солдат, которых два года назад расстрелял Шамсутдинов»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Фото пользователя
25 окт 2021 в 10:09

Совсем недавно была сказочная статья от военного комиссара ,какое стабильное и замечательное место—Армия.А вот она правда жизни(((.
Хорошая бы вышла статья со статистикой—сколько после армии становятся наркоманами.

ОТВЕТИТЬ
Олег
25 окт 2021 в 10:14

Надеюсь он никогда не выйдет из тюряги

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2021 в 10:25

А как сейчас живут "офицеры", допустившие бардак и неуставщину в военном подразделении ВС РФ?

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
25 окт 2021 в 11:16

Картаполова отправили в отставку за беспредел в армии и направили в Госдуму ,будет врать про армию и дальше.

Педеращенко
25 окт 2021 в 11:30

пусть существует! это существо, а не живет...

ОТВЕТИТЬ
Серов
25 окт 2021 в 11:30

Это плата за бездействие и безразличие! К сожалению .😠

Гость
25 окт 2021 в 11:41

моего сына в армии избивали творится беспридел

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 11:43

Сначала бы порядок в армии навели, а уже потом уклонистов стыдили, да к патриотизму молодежь призывали.

25 окт 2021 в 12:21

Могли бы и оправдать за самооборону.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 12:29

Вот только одного не понимаю,дембель через пять часов поезд-что он делал в караулке?

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2021 в 13:57

Еще виноваты те кто одобрил призыв этого отсталого, слабохарактерного, физически не подготовленного парня. Да еще и из такой семьи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 16:35

Ребят срочников конечно жалко, а вот капитана Евсеева, старшего лейтенанта Пьянков, сержанта Ковалева нет. В этом списке ещё не хватает майора, подполковника и полковника этой в/ч.

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2021 в 17:56

Ужасно читать комментарии оправдывающие убийцу. Как бы его не гнобили, это не может быть оправданием убийства молодых ребят. Не верю, что прям все они над ним издевались. Родители остались без сыновей, дети без отцов. Надеюсь в колонии ему покажут, что такое настоящее издевательство, что армию будет вспоминать как курорт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 21:19

Рамиль за свое зло отбывает наказание. Очень жаль, что рядом с ним не сидят офицеры. Они виноваты в том, что было в их части. Так и будет дальше, пока за эту систему будет отвечать один человек. Недавно статья была, как в очередной раз жизнь самоубийством закончил молодой пацан. Кто ща это ответит?! А другой на опору ЛЭП полез, тоже мутная история

Гость
26 окт 2021 в 07:18

Жрет он пайку, с аппетитом, а те в земле

Гоша
26 окт 2021 в 14:23

Удалили мой комментарий!
Не нравится, правда жизни!!

26 окт 2021 в 20:59

А вы просто вдумайтесь. Насколько кругом насилие. Сам или сама попали в его ситуацию? Они получились...

26 окт 2021 в 23:11

Когда тащат на войны. Сколько сломали судеб? Что защищая? Испокон веков. И чему война учит? Быть убийцей? Ведь общество это не пощеряет. Смешно, когда о истории великие... кучу трупов, а мы их ценим. Сосед соседку убил он, а тот геноцид совершил он герой. Идите в жопу не люди

Гость
27 окт 2021 в 13:39

Если молодой человек в армии применил оружее против своих сослуживцев это не от шалости а оттого что другого выхода у него небыло, я служил и этого не допускал в своей роте. Хотя оружее с боезапасом на ремне и на плече через день и каждый день носили. Не офицеры, а сержанты и старшины в роте правят. И если бы в стране был бы порядок и для всех применялся одинаково закон - этого бы небыло.

m4z.on
7 ноя 2021 в 15:11

Покажите эти фото "дедам" в армии.

Гость
11 дек 2021 в 06:34

А зачем травили? Зачем угрожали изнасиловать?