4 декабря суббота
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
22 окт 2021 в 12:49

Кухарук занят был, прокатные велосипеды убирал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 12:49

Когда надо соли от дорожников не дождешься, а когда не надо все дороги толстым слоем реагентов завалены.

Гость
22 окт 2021 в 12:52

Коммунальщики по какой-то причине были, несомненно, на 100% готовы, но что-то пошло не так? Кухарук, вы за что получаете свою заработную плату? Город превратился в днище под вашим руководством.

ОТВЕТИТЬ
Сыч
22 окт 2021 в 12:52

Что же вы тюменцы такие не аккуратные то???
Первый день -1, половина города переломались...🤦

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 12:57

Травматологии не продохнуть. Был сегодня там. На такой город как Тюмень одной очень мало. Реформа здравоохранения во всех красе. Люди сознание в очереди теряют от боли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 13:00

Большинство пешеходов ещё не поменяли обувь на зимнюю поэтому сегодня наступил день травматолога.

22 окт 2021 в 13:02

лучший город земли однако спасибо за это главе города чиновникам коммунальщикам и едру

ОТВЕТИТЬ
.111
22 окт 2021 в 13:12

Правильно говорят: лучше переобуться на неделю раньше, чем на полчаса позже. И не только к автомобилям относится.

Ural
22 окт 2021 в 13:16

"Что делать, если упал и получил ранение" какие же 72ру безграмотные писаки. "Ранение получил" может все таки травму, или это слово в словарном запасе писаки 72ру отсутствует?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 13:25

обувь из kari виновата???

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 14:03

Соли накупили на миллионы а сыпать некому. Ленивые гастарбайтары из жеков вылазят только к обеду. Наш вон собал листву в мешки, уже неделю под окнами валяются. В лом до мусорки донести. Не вылазил еще. У дома по соседству где нормальный дворник все уже и выметено и вычищено. Упавшие с травмами должны подавать в суд на хозяев территорий, и взыскать убыток и моральный ущерб!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 14:21

Когда возле рынка "Мальвинка" уберут скользкую плитку?Каждый год там люди падают и никому дела нет.

22 окт 2021 в 14:35

Да будет соль!!! везде!!!

G&O
22 окт 2021 в 14:59

а мне на что зимние сапоги в этом году купить

Фото пользователя
22 окт 2021 в 14:59

Заголовок прям посыл к посолу))))

ААА
22 окт 2021 в 16:17

100 человек? Сейчас боты набегут и напишут, что они упали, потому что не привились вовремя.

22 окт 2021 в 16:32

22 октября - день травмотолога!

22 окт 2021 в 17:50

ну так она не минус 1,а минус 3 была ну а теперь закидают солью всё

Алексей
23 окт 2021 в 10:55

К сожалению моя жена вошла в это число пострадавших с открытым переломом голени со смещением и что же наши доблестные травматологи, а они спокойно отдыхают в выходные и даже в понедельник жене сказали что не прооперируют так как очередь очень большая. На данный момент к жене врач подошёл только один раз вчера при размещении в палату и то даже не осмотрел, сказав и так всё ясно, ждите оперировать будем во вторник или среду!!! Сегодня уже 10:51 и даже не было обхода это говорит только о том что в травмотологическом отдалении номер три просто нету врачей!!! Выходные для травмотологов это святое.