18 января вторник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)
21 окт 2021 в 22:19

охотники и рыболовы отходят уже на второй план, а лидируют доктора и инженеры...

21 окт 2021 в 22:51

Ни одного человека рабочей профессии (каменщик, монтажник, сварщик, сантехник, токарь)наверное, это им это не надо . Все предприниматели, менеджеры и прочая лабуда . Вызывает уважение врачи и инженеры.

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2021 в 22:39

Илье Бажину так хочеться накинуть на голенькие плечи Оренбургский пуховый платок.))

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2021 в 13:25

Голос за детского травматолога.

Фото пользователя
21 окт 2021 в 22:10

Мне понравился тот, что на заставке, но он почему-то не принимает участие в конкурсе))) Остальные - так себе)))

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2021 в 22:01

Голос не за внешность, а за то,что в описании под фото.

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2021 в 22:44

Мужики! спасибо вам всем за эмоции и что не засс.....ли обозначиться в конкурсе!

22 окт 2021 в 09:04

Самый классный-это Альберт детский врач, он вообще супер. Во всех смыслах.

Сиба
22 окт 2021 в 03:49

Каждый мужчина по своему хорош. Каждого кто-то любит. И каждым кто-то восхищается. Достойные все. Никого не хочу обидеть. Поэтому не голосовала.

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2021 в 06:44

Единственные 2 нормальные фотографии это врачи, остальные сбор перекачанного мусора. Коллеги, удачи

22 окт 2021 в 12:53

Слишком много участников, не выбрать)

22 окт 2021 в 16:24

Мне нравится, что фотоконкурсы позволяют заочно знакомиться с новыми людьми в Тюмени. Приходишь в РЖД, а там знакомые лица с 72.ru. Круто.

Гость
22 окт 2021 в 09:05

Все по-своему хороши, радует что большинство ценят свои семьи и имеют дело жизни и целеустремленность. Есть еще мужчины, которым нужно не только бухать и на диване лежать

22 окт 2021 в 12:22

Вячеслав Тарасов понравился и всё

Гость
22 окт 2021 в 04:51

Я в шоке. Куча бабла и роскошная тачка это не показатель чести, благородства, порядочности, способности выживать, создать семью и прокормить в экстремальных условиях.

Северянин
22 окт 2021 в 00:47

ПОЧЕМУ ОНИ ОДЕТЫЕ ?

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2021 в 15:44

Фото Ильи Бажина исчезло с конкурса! не могу -рыдаю))

Гостья
21 окт 2021 в 22:53

N10 нужно вернуться в футбол..ну или хотя бы в тренажёрный зал. Светлые лица у детского врача, сварщика и акушера..остальные не впечатлили((( когда уже пройдет мода на бороды!!! И козьи и лопатами..смех да и только, когда они в масках)))))..бороды уже как дутые губья у девиц..надоели..

Гость
23 окт 2021 в 12:53

У всех основные достижения дети)) ну и мужики. За врача!!!

Яна
25 окт 2021 в 11:51

Смешно тут видеть "семейных", зная что эти лица сидят на сайтах знакомств и ищут на один вечер. А как в конкурсе победить хочется- так про семью вспомнили. Мужики, ну хоть бы фотки другие ставили. Позор.

Гость
22 окт 2021 в 12:18

Нормальные парни. Всякие гадости, наверное, одинокие кошатницы строчат или диванные пузаны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 09:09

У нас в Тюмени все хорошие мужчины! Удачи Вам, крепкого здоровья ! Вы лучшие, знайте об этом!

Гость
22 окт 2021 в 05:54

Лидирует АЗИАТ! Вот оно влияние Южной Кореи и BTS.
Я тоже люблю Тэ!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 окт 2021 в 05:23

Обратите внимание! ни одного журналиста.

Гость
22 окт 2021 в 08:52

Иван Нагаев, только тебя хочется поцеловать. Хорошенький!

Ольга
22 окт 2021 в 16:16

Фокусник под номером 38 был у нас на свадьбе с братом ,лучшие фокусники Тюмени,гости были в восторге

Зифа
23 окт 2021 в 11:19

Ну уж Вы даёте,сравнили фокусника с детским травмотологам ,дети самое главное в нашей жизни ,все может случится с нашими детьми ,конечно за Альберта Ишбулдина

Гость
23 окт 2021 в 12:42

За травмотолога, ребёнка спас, отличный доктор и человек!!!

ГостьЯ
23 окт 2021 в 15:28

Самый классный детский врач травматолог👍Больше никто не зацепил

Дияна
27 окт 2021 в 21:37

Альберт, самый лучший 👍👍👍

Елена
27 окт 2021 в 23:27

Спасибо доктору Альберту за его проффесионализм и добрую душу🙏

Гость
31 окт 2021 в 15:07

Лично от меня вам огромное спасибо Альберт , за вашу доброту , за ваш профессионализм в работе , вы очень опытный врач и самое главное ваш подход к ребёнку от всей души как к родному 👍🏻👍🏻👍🏻 СПАСИБО ВАМ ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ АЛЬБЕРТ !!!!

Регина
21 окт 2021 в 21:56

А нормальные мужчины в Тюмени есть?

ОТВЕТИТЬ
Лаура
3 ноя 2021 в 14:33

Альберт,герой нашего времени.
Который,помогает и спасает наших детей и не остаётся равнодушным к своим пациентом
Респект!

Зульфия
4 ноя 2021 в 10:46

Ишбулдин конечно.

5 ноя 2021 в 10:10

Голос за детского травматолога Ишбулдин Альберт самый лучший

5 ноя 2021 в 20:15

Голосую за Ишбулдина. Оперировал моего сына. Классный врач!

5 ноя 2021 в 21:00

Мой голос за детского доктора- травматолога, Альберта!!! Поистине самоотверженный труд и надо быть человеком с большим сердцем!!!

5 ноя 2021 в 21:02

Голос за Альберта И. детский травматолог😊

5 ноя 2021 в 21:47

Голос за Альбера

Гость
22 окт 2021 в 09:41

Нагаев супер!!!

Тюменец
22 окт 2021 в 16:39

Лайк травматологу. Серьезная профессия.

Фото пользователя
22 окт 2021 в 14:23

в трусиках подавай штобы члены рассмотреть

Гость
21 окт 2021 в 22:03

Парад кринжа какой-то. Проголосовал за 29, у него самая приятная фотография.

Пахан
22 окт 2021 в 07:22

Голосовал чисто по фоткам за 38 по моему он больше всех прибухивает МУЖИК.

Гость
22 окт 2021 в 08:58

Иван Нагаев, инженер по сварке на заводе «ЗБТО»👍

Гость
22 окт 2021 в 11:43

не для всех

UJCNM
22 окт 2021 в 16:32

Как классно, что большинство из них считают своим главным достижением -своих детей и создание семьи. А некоторые из них еще и почетные доноры России. Как говорится, кто-то размышляет и обдумывает, кто-то делает и живет здесь и сейчас!

Гость
22 окт 2021 в 18:30

Кирилл Трушков лучший из мужчин 🏆

SODA72
22 окт 2021 в 22:05

Пётр Чепур - про красоту и общее внешнее восприятие ОБЪЕКТА промолчу, но внутри ЭТО можно тоже промолчу.

Гостья
26 окт 2021 в 10:23

против ВСЕХ!

Диана
27 окт 2021 в 00:34

Много красивых фото 😇, Парфенов Евгений за тебя! 💪

Дияна
27 окт 2021 в 21:36

Самый лучший!!! 👍👍👍

Я такая одна
27 окт 2021 в 22:37

Не за кого голосовать(((

На разный вкус ☀️

123
22 окт 2021 в 07:43

Деградация общества на лицо!
Просыпаются с утра эти "мужички" со словами: "Свет мой зеркальце, скажи... Я ль на свете всех милее?..."

ОТВЕТИТЬ
гостья
22 окт 2021 в 08:38

Боже.... не на кого даже глаз можно положить 😂

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2021 в 18:43

11
Игорь Нагиев

Магомед
6 ноя 2021 в 01:59

Мой голос за Альберта Ишбулдина. Супер человек, отец, врач.

Гость
6 ноя 2021 в 19:24

Без слёз не взглянешь на данную "коллекцию"🤣.

Гость
21 окт 2021 в 22:22

Ёё-маё, одни поэты и спортсмены собрались 🤣Никто не впечатлил...

Гость
22 окт 2021 в 11:41

Да уж, мир перевернулся. Раньше другие конкурсы в народе были, где мужики силу, ловкость, смекалку, свои таланты показывали. А здесь больше на конкурс красоты похоже и то для всех.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 22:31

Не голосовал по вполне понятным причинам. Имхо, часть просто клоуны. Хотя, на всяк товар, купчина найдется!

Вообще ради интереса заглянул - есть кто моего возраста или из знакомых. Нет и все моложе. Удивлен, даже инженеры есть.

Чан
22 окт 2021 в 10:40

За Серго пиротехника 💪

Крутасов
22 окт 2021 в 11:07

Попков такая лапочка

Арина
22 окт 2021 в 11:07

Парфенов лучший. Дачники

гостьяя
22 окт 2021 в 17:33

Зря указали профессии участников, многие выбирают по этому критерию.

Мистика
22 окт 2021 в 18:31

А что в вашем понимании настоящий мужчина ? И где мужчины - шахтёры, строители , пожарные ...ну те кто жертвует своей жизнью ради других ...

5 ноя 2021 в 20:41

Иван Нагаев отличный парень. Давно знаю его и голосую за него. Он заслуживает это. Голосуйте за него

аноним
22 окт 2021 в 12:25

конкурс красоты? докатились , где нормальные мужики , видно одни менеджеры и тд народ кормить будут с бородой лесоруба )))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 окт 2021 в 02:38

я все равно за Даню Милохина!!!