4 декабря суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

22 окт 2021 в 14:23

в трусиках подавай штобы члены рассмотреть

22 окт 2021 в 15:44

Фото Ильи Бажина исчезло с конкурса! не могу -рыдаю))

Ольга
22 окт 2021 в 16:16

Фокусник под номером 38 был у нас на свадьбе с братом ,лучшие фокусники Тюмени,гости были в восторге

22 окт 2021 в 16:24

Мне нравится, что фотоконкурсы позволяют заочно знакомиться с новыми людьми в Тюмени. Приходишь в РЖД, а там знакомые лица с 72.ru. Круто.

UJCNM
22 окт 2021 в 16:32

Как классно, что большинство из них считают своим главным достижением -своих детей и создание семьи. А некоторые из них еще и почетные доноры России. Как говорится, кто-то размышляет и обдумывает, кто-то делает и живет здесь и сейчас!

Тюменец
22 окт 2021 в 16:39

Лайк травматологу. Серьезная профессия.

гостьяя
22 окт 2021 в 17:33

Зря указали профессии участников, многие выбирают по этому критерию.

Гость
22 окт 2021 в 18:30

Кирилл Трушков лучший из мужчин 🏆

Мистика
22 окт 2021 в 18:31

А что в вашем понимании настоящий мужчина ? И где мужчины - шахтёры, строители , пожарные ...ну те кто жертвует своей жизнью ради других ...

SODA72
22 окт 2021 в 22:05

Пётр Чепур - про красоту и общее внешнее восприятие ОБЪЕКТА промолчу, но внутри ЭТО можно тоже промолчу.

Зифа
23 окт 2021 в 11:19

Ну уж Вы даёте,сравнили фокусника с детским травмотологам ,дети самое главное в нашей жизни ,все может случится с нашими детьми ,конечно за Альберта Ишбулдина

Гость
23 окт 2021 в 12:42

За травмотолога, ребёнка спас, отличный доктор и человек!!!

Гость
23 окт 2021 в 12:53

У всех основные достижения дети)) ну и мужики. За врача!!!

ГостьЯ
23 окт 2021 в 15:28

Самый классный детский врач травматолог👍Больше никто не зацепил

Яна
25 окт 2021 в 11:51

Смешно тут видеть "семейных", зная что эти лица сидят на сайтах знакомств и ищут на один вечер. А как в конкурсе победить хочется- так про семью вспомнили. Мужики, ну хоть бы фотки другие ставили. Позор.

26 окт 2021 в 05:23

Обратите внимание! ни одного журналиста.

Гостья
26 окт 2021 в 10:23

против ВСЕХ!

Диана
27 окт 2021 в 00:34

Много красивых фото 😇, Парфенов Евгений за тебя! 💪

Дияна
27 окт 2021 в 21:36

Самый лучший!!! 👍👍👍

Дияна
27 окт 2021 в 21:37

Альберт, самый лучший 👍👍👍

Я такая одна
27 окт 2021 в 22:37

Не за кого голосовать(((

Елена
27 окт 2021 в 23:27

Спасибо доктору Альберту за его проффесионализм и добрую душу🙏

На разный вкус ☀️

Гость
31 окт 2021 в 15:07

Лично от меня вам огромное спасибо Альберт , за вашу доброту , за ваш профессионализм в работе , вы очень опытный врач и самое главное ваш подход к ребёнку от всей души как к родному 👍🏻👍🏻👍🏻 СПАСИБО ВАМ ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ АЛЬБЕРТ !!!!

Лаура
3 ноя 2021 в 14:33

Альберт,герой нашего времени.
Который,помогает и спасает наших детей и не остаётся равнодушным к своим пациентом
Респект!

Зульфия
4 ноя 2021 в 10:46

Ишбулдин конечно.

5 ноя 2021 в 10:10

Голос за детского травматолога Ишбулдин Альберт самый лучший

5 ноя 2021 в 18:43

11
Игорь Нагиев

5 ноя 2021 в 20:15

Голосую за Ишбулдина. Оперировал моего сына. Классный врач!

5 ноя 2021 в 20:41

Иван Нагаев отличный парень. Давно знаю его и голосую за него. Он заслуживает это. Голосуйте за него

5 ноя 2021 в 21:00

Мой голос за детского доктора- травматолога, Альберта!!! Поистине самоотверженный труд и надо быть человеком с большим сердцем!!!

5 ноя 2021 в 21:02

Голос за Альберта И. детский травматолог😊

5 ноя 2021 в 21:47

Голос за Альбера

Магомед
6 ноя 2021 в 01:59

Мой голос за Альберта Ишбулдина. Супер человек, отец, врач.

Гость
6 ноя 2021 в 19:24

Без слёз не взглянешь на данную "коллекцию"🤣.